Подборка недорогих детских планшетов для рисования

Подборка детских планшетов для рисования, на выбор несколько штук, от $4.59.
Планшет удобен для рисования с ребёнком, легко можно стереть писанину — заменяет альбом для рисования.
Планшеты монохромные, стилус есть в комплекте.

Первый лот, простой планшет 8.5"

www.rosegal.com/other-toys/children-lcd-handwriting-board-for-painting-writing-5873917.html

Цена $4.59 по коду XNKL17

Далее планшет 10"

www.rosegal.com/other-toys/children-lcd-handwriting-board-for-painting-writing-5872667.html

Цена $7.59 по коду XNKL18

И ещё один, с цветным корпусом, 10"

www.rosegal.com/other-toys/children-lcd-handwriting-board-for-painting-writing-5871614.html

Цена $7.59 по коду XNKL19

Обычная цена на 8.5" около $6...$8, на 10" более $10.

Примеры обзоров
mysku.ru/blog/china-stores/59590.html
mysku.ru/blog/china-stores/66704.html
Спасибо, Беру! Обои на стенах останутся чистыми)
Да, я тоже мелкий взял. Теперь большой хочу.
Обои на стенах останутся чистыми)
Это вряд ли. Одно другому не мешает. К тому же, планшет маленький и черный, а обои… это обои. :)
Надо сразу клеить такие, что легко отмываются, и ребёнку «кисти» соответствующие.
Ну… шансы этого хоть немного, но увеличиваются)))
  • 30 января 2019, 11:12
Обои на стенах останутся чистыми)
Не обои а оба!
  • Cold
  • 30 января 2019, 11:49
главное количество раундов ограничить, а то договорятся же. Одна специально по быстрее роняет, со второй потом делится )))))
  • spc
  • 30 января 2019, 11:52
Одинаково мыслим. Но ты быстрее пишешь )
  • spc
  • 30 января 2019, 11:51
---
  • 30 января 2019, 10:57
тоже купил такой, но ребенку не дам, очень плохая контрастность, нечего зрение портить.
Незнаю, у меня приличный — можно, буквы — цифры, учить, арифметике, скетчи рисовать
  • 30 января 2019, 11:29
они все одинаковые
  • vil2
  • 30 января 2019, 13:53
та же ня и у меня.
купил детям за «четыреписят».
контрастность просто ад. но детям нравится. при хорошем освещении даже ничего так.
У меня 3 штуки.
Внешне одинаковые, но вот в плане письма все разные.
У одного нужно слегка жать, у другово наоборот сильно.
У одного линии контрастные, у другого еле видны…
  • 30 января 2019, 12:35
т… е. по вашему неконтрастная акварель приводит к ухудшению зрения?
А живущие в туманных областях и на Севере при поляной ночи, все поголовно ходят в очках?
Хорошо, что глаз устроен не так
  • 30 января 2019, 13:06
не утрируйте, очевидно же о чем я говорю, акварель вообще мимо.
  • 30 января 2019, 15:08
не представляю, о чем вы говорите,
к порче зрения это устройство никакого отношения не имеет, в принципе.
  • 30 января 2019, 15:20
при недостаточном освещении и низкой контрастности изображения увеличивается нагрузка на глаза — они сильнее устают, если так делать регулярно, могут и поломаться.
сделайте контрастность монитора на минимум, посидите денек и поделитесь впечатлениями.
  • 30 января 2019, 16:20
ваше теоретической предположение противоречит общеизвестной истине о том, что ночью глаза сильнее не устают и не ломаются. Ни у кого, кто работает по ночам. Или живёт при полярной ночи.
Если у вас зрение портится от монитора, то следует сменить плохой монитор или способ его использования. Поскольку в современных системах предусмотрен специальный режим пониженной контрастности (ночной режим) именно с целью улучшения здоровья.
  • 30 января 2019, 16:28
все в кучу — работа, очки, полярная ночь, акварель, плохой монитор, ночной режим.
по вашей логике — чем хуже видно, тем глазам лучше.
  • 30 января 2019, 18:59
зрение применяется весьма широко.
а глазу все равно, хорошо видно или плохо, это линза, через которую проходит свет. как и линза, он не портится при просмотре видимого света.
глаз это линза
А ещё — мышца, две матрицы и немаленькая нейросеть;)

«От монитора» частенько достаётся ещё и системе очистки всего этого…
  • 31 января 2019, 08:42
это да,
но это уже проблема неправильной постановки задач этой системе.
если вы хотите найти черную кошку в чёрной комнате, то система ломается не от того, что свет чёрный, а от ваших действий
Когда на глаза нагрузки нет — атрофируются мышцы растягивающие хрусталик и зрение падает :P
все совсем наоборот
  • figvam
  • 30 января 2019, 15:19
У меня тоже — след от пера такой блёклый, что действительно глаза только портить
  • and_nik
  • 30 января 2019, 15:45
второй год в школе дочка использует. с первого класса. У всех магнитные детские доски механические а у моей такой планшет. Намного удобнее. Сейчас смотрю другие родители посмотрев покупать начали.
разобрался купил)
Инн не нужен, страховка тоже. Поинты работают
Примеры обзоров
mysku.ru/blog/china-stores/59590.html
Перешел по ссылке, а оттуда по тамошней ссылке на Zapals, и там похожий 8 дюймовый планшет сейчас за 3,99 $ (но в обзоре на него говорится, что приходится сильно нажимать при письме / рисовании)
И там же более дорогой такого же размера, 5.99
Да, но обратите внимание, на запасе платная доставка.
Ясно, я там даже не зареган пока, потому доставку не проверил.
  • pesp
  • 30 января 2019, 12:22
Покупал такой же. Уже испорчен. Очень нежные, не для детей. Пару раз роняешь, и в центре большие пятна, которые стираются, но появляются при проведении по ним карандашом. Удобная вещь на холодильник покупки записывать. Ну а детям — на пару раз поиграться. Хотя цена хорошая, не жалко.
Про список покупок — хорошая мысль
Недавно такие по 0,99 на dresslily были ))
Фото
Это один и тот же магазин, по факту.
Да и цена с доставкой у вас вышла аналогичная
А вы на количество и диагональ обратите внимание ))

Что за магазин я знаю )
а две штуки по 10" )))) вижу)))))
Ага, 2 последних забрал.
А на нижнем скрине 5 на 8,5 ))) — вышло по 1,3$ за штуку
Как так)))
И нафига? )))
На все случаи жизни )) Куча детей у родственников и знакомых… Им приятно, и мне не накладно )))

В телеге дали анонс, и сразу удалили, но я успел перейти )). Сделал 3 заказа, в итоге один отменили, а два отправили. Как раз первая посылка уже на подходе, посмотрим что приедет.
В принципе, я не собирался столько заказывать. Был уверен что не отправят. Поэтому сделал заказ на 2 маленьких и 2 больших.
Потом подумал что комбинированный заказ не отравят, и на всякий случай заказал еще 8.5, потому что у них был шип в 24 часа.
Потом еще подумал, и решил что 10 дюймовые будут поинтересней, и заказал еще их, но только 2 шт. успел.
В итоге комбинированный таки отменили. 8.5 отправили через неделю, а 10 через 2.5 недели…
Поздравляю с покупкой.
Нужно обзор пилить))
  • 30 января 2019, 12:40
покупал подобный лет 5 назад, детей надолго не привлекло,
но сейчас сам использую — лежит на столе рядом с клавиатурой, как быстрый блокнот для заметок.
  • shaman
  • 30 января 2019, 12:41
Они возвращаются!
Скидки такие скидки))
  • Agghh
  • 30 января 2019, 14:29
Планшеты фиговые. По сравнению с родным Boogie Board ужасная контрастность.