Беспроводные bluetooth 5.0 наушники QCY qs1 TWS. Цена 15.98$

Полностью беспроводные наушники QCY qs1 TWS с bluetooth версии 5.0 и защитой от влаги за 15.98$

На али средняя цена 22$
На banggood 29$
На JD и на GB я не нашел.
bluetooth 5.0
Диапазон воспроизводимых частот: 20-20000 Гц;
Сопротивление: 32Ω;
TWS (стерео);
Защита от попадания брызг
Аккумулятор наушника 43 mAh.
Аккумулятор кейса 380 mAh

• SergeFSW
  • 01 февраля 2019, 20:46
Опять…
  • SF_124
  • 01 февраля 2019, 20:49
Знает ли кто, намного ли blitzwolf by-fye4 лучше этих, стоит ли переплачивать в два раза больше?
  • sweater
  • 02 февраля 2019, 15:13
Ходят легенды, что не стоит. Есть аналог Wavefun X-Pods 2. Заказал такие, т.к. тоже хотел брать blitzwolf, но пожадничал.
Сегодня получил QS1. Доволен. Потыкал немного, звук окнорм, как по мне. Как приедут эти wavefun, можно будет сравнить. Но думаю, что играть они будут плюс-минус одинаково.
  • d1n1s
  • 01 февраля 2019, 21:10
Чем отличаются эти уши от точно таких же QCY T1c?
aliexpress.com/item/2018-QCY-T1C-Mini-Bluetooth/32949930947.html
Ничем, у этих наушников много имен)
  • yardroid
  • 02 февраля 2019, 14:13
ничем. у меня qs1. на них сзади написано т1.
музычку слушать, фильм смотреть, для спорта — хорошо. говорить по ним — израт, орать надо чтоб тебя слышали или «лодочку» из ладони делать.
я брал для бега. мне норм.
  • Alaket
  • 02 февраля 2019, 14:44
Есть один фокус — вытаскиваешь один наушник и говоришь в него. Отлично слышно.
  • uric
  • 02 февраля 2019, 15:14
Хм… странно. Только что испытал в разговоре-все отлично, правда пробовал в квартире). Видимо вам не повезло
  • yardroid
  • 02 февраля 2019, 17:16
в квартире не считается. проведите испытания на улице, в автобусе, метре…
в квартире у меня тоже все ок.
  • 02 февраля 2019, 10:17
Спасибо, заказал.
  • Vadim2La
  • 02 февраля 2019, 11:55
Тоже заказал, цена норм, да и по отзывам вроде все ок
  • 02 февраля 2019, 12:23
По этой же причине и я решил заказать. Сейчас пользуюсь QCY QY-19, звук хороший, aptx, но соединительный провод иногда мешается. Когда лежат в кармане, с них слетает силиконовый ободок с упором. Один уже потерял.
А тут блютус той же версии как и на смартфоне. AAC вроде телефон поддерживает, должно быть не хуже aptx.
  • santer
  • 02 февраля 2019, 12:47
Аналогично.Помирают мои QY -19, за полтора года ежедневного использования села батарея, приходится заряжать каждый вечер.Узнать бы какая стоит внутри заказал бы новую и отдал в сервис на замену.
Такие тоже заказал, смущает только что с ними будет если выпадет случайно наушник(и) из уха и шлепнется об асфальт или в слякоть.Резиновый рог для надёжности крепления в ухе не помешал бы.Попробую как в удобстве и звук если не понравится продам.
Есть прошлая модель с блютусом 4.0. Вроде работают, но постоянно мелкие косяки вылазят: наушники не хотят к друг другу коннектиться, заикаются и т.д. Намучился, не пользуюсь. QCY больше не куплю, гуано.
  • 02 февраля 2019, 15:42
Если вы про 29, то да, есть нарекания. А в этой версии, судя по отзывам, проблемы связи устранили.
У QCY не все модели одинаково удачны. Сам уже несколько лет использую одну из самых популярных — QY8 и целиком ими доволен.
  • Dennsk
  • 08 февраля 2019, 19:32
Так по звуку она до сих пор топ среди всех моделей QCY.
  • sweater
  • 02 февраля 2019, 15:03
От только сегодня с почты забрал такие. Покупал за $17.58 на али. Первое впечателние хорошее, я доволен.
  • GrimmX
  • 02 февраля 2019, 18:49
Пришли такие чуть больше месяца назад. Отличные наушники, доволен всем. В машине и дома слышно отлично, на улице приходится повышать голос, но не на столько чтобы привлечь внимание. Есть несколько отличных свойств — соединение моментальное, не не так, мгновенное! Предположим звонят тебе, а они лежат в кармане в боксе, проходит пару гудков, ты вытаскиваешь правый наушник из бокса и идёт мгновенное соединение с телефоном, и спустя ещё гудок ты уже говоришь в наушниках, безумно удобно, отзывы на кнопки тоже очень быстрые. Правый наушник главный, спариваются быстро, звук не отстаёт. Управление удобное — два щелчка на правом — следующий трек, на левом — предыдущий. Однократное нажатие на любом — пауза. Наушники в боксе на магнитах, просто поднес и они сами встали в пазы. Бокса хватает зарядить 4-5 раз пару наушников. Звук на мой непритязательный взгляд — хороший, но без восторгов, верхние и нижние частоты — отлично, низов не хватает, для рока подходит ;)
Я очень доволен, пока в моем личном рейтинге лидируют.
Брал за 1245 р., Дошли за 17 дней
  • Erik
  • 03 февраля 2019, 06:17
Плят, видать мне не повезло. Имею сабж. Также пользую древнюю Мотороллу 305 и X2T, дык вот, QCY qs1 подключаются капец как долго (пользую всегда одно ухо). Реально раз в пять дольше чем выше перечисленные. А так да, компактные, сидят отлично, долгоиграющие (одно ухо ровно 4 часа на средней громкости, замерил) но не хватает индикации заряда кейса, неудобно выколупывать уши из кейса, собеседник слышит плохо. Не могу справится с двойными нажатиями для включения следующего трека, интервал в нажатиях офигенно маленький и узкий, фиг попадешь, так и не смог наловчиться. Брал так же за 1245р.
нет такой цены.
  • 02 февраля 2019, 22:30

… заказал три часа назад… Минус 58 от Али…
  • voyt
  • 02 февраля 2019, 23:13
тоже попробовал заказать за 15,98 — сняло 79,90 :(
отменил заказ на Али и позвонил в банк отменил транзакцию… Теперь жду возврата
  • 3r1s0n
  • 02 февраля 2019, 23:19
+1, на всех этапах сумма была 15, а на моменте оплаты, когда Али попросил подтвердить карту и сумма стала79
  • 02 февраля 2019, 23:21
… меня «швыряло» по ценам. Но вот устаканилось на этом.
  • 02 февраля 2019, 22:33
Да, с ценой ерунда какая то(((
  • comprom
  • 02 февраля 2019, 23:04
На странице магазина QCY official store есть баннер с распродажей этих наушников за $15,9 ($79,9).
Переходишь по нему на страницу товара и там как повезет цена то $15,9, то $79,9.
Добавил в корзину за $15,9, а в корзине они за $79,9.

• vpr
  • 03 февраля 2019, 00:58
За 79 их может заказать только упоротый, удалите топик
Удалось заказать и оплатить за 1009.60р. Очистил кэш в настройках приложения, заходил и добавлял в корзину с главной страницы магазина продавца, нажимал на красный баннер и сразу в корзину и оплатить. Предварительно оставлял на карте остаток 1100р на всякий случай :) По другому не получалось — цена сразу менялась на $79.
  • Booom100
  • 03 февраля 2019, 11:24
Тоже удалось взять за 14.98$. Брал залогинившись через браузер. За эту цену хороший вариант.
  • spyON
  • 03 февраля 2019, 13:01
SBC + ACC
Это означает AAC?
Какие кодеки поддерживают уши?
  • alf911
  • 04 февраля 2019, 02:35
Совет тем кто видит цену 79.9 долларов. Только что удалось оплатить наушники за 15.98, для этого я в течении минуты нажимал «купить сейчас» переходил на страницу оплаты, видел цену 79.90, возвращался на страницу товара и проделывал всё заново, в какой-то момент на странице оплаты цена с 79.90 изменилась на 15.98 и я спешно нажал «подтвердить и оплатить».
цена даже больше, чем 79,9. отписал продавцу, жду ответа.
  • Fedor
  • 04 февраля 2019, 14:22
Отпишитесь, что скажет. Нужны в подарок такие затычки, за 15$ взял бы.
сам бы взял, но увы. ждемс
  • Fedor
  • 04 февраля 2019, 14:22
Никак(
у меня так со стеклами для телефона было — мутил со скидкой, добивал товарами из корзины — купил.
Через 5 минут нажимаю отмену заказа, пишу продавцу — сорян, я передумал отмени заказ.
Через сутки приходит письмо — посылка отправлена.
Я с криками wtf, какого хрена, через неделю получаю ответ сорри мейт. У нас была проблема с доступностью сотрудников, мы не смогли вовремя обработать твою заявку и она зашиплена. Отменить нельзя. но мы наняли сотрудника, который будет следить, чтобы это не повторялось.
короче стеклышки едут — заказ не отменен

А такой фокус пройдет, с наушниками, если спишут 79? ))
кидайте репорт магазину. посмотрел другие позиции на распродаже. ситуация аналогична. на превью ценник один, заходишь — совершенно другой.
  • spyON
  • 04 февраля 2019, 18:48
На JD за 19 уже за 22. Скачет цена.
jd.ru/600415405.html
кто знает, из линейки QCY, какие самые правильные уши? Для музыки в основном, функционал гарнитуры и спорт не важен
может быть имеет смысл переплатить, задачи купить обычные уши дешево нет.
  • 07 февраля 2019, 19:14
До конца распродажи 9 дней — ценник 79.90… Ни кто ни чего не исправляет…
Мои за 15 пока висят у продавца, не хочет отправлять… :)
  • Ramman
  • 07 февраля 2019, 19:47
по отправке не кипешуйте пока, китайцы празднуют и ничего не отпраляют.
  • 07 февраля 2019, 20:13
… ни сколько. Пусть празднует. Может там и навар хороший. :)
  • voyt
  • 08 февраля 2019, 13:03
мне отписались, что товар отправили
  • 08 февраля 2019, 13:22
… мне молчат пока.