Акция на гаджеты во время китайского НГ

Во время затишья в пору Китайского Нового Года Umkamall порадовал неплохими скидками на отдельные гаджеты. Цены выходят ниже, чем в других китайских интернет-магазинах, но не на все девайсы. Публикую подборку только тех гаджетов в дешевизне которых я уверен. Доставка товаров из России, так что долго ждать не придется.

1. Powerbank Taidian Teclast T75Q-R на 7500мАч — 494 рубля.

Powerbank выделяется среди массы других конечно же внешним видом. Он немного детский, зато веселый)) Покрытие изготовлено из резины, как утверждает производитель, приятной наощупь. Так ли оно и не имеет ли резких запахов к сожалению можно будет понять только после покупки. Характеристики подпитки гаджетов 5В/2А на обоих портах USB, что конечно не густо для любителей быстрых зарядок. Но из-за таких зарядок и батарейка деградирует быстрее, так что я 2А обычно и стараюсь заряжать, если никуда не нужно срочно бежать. Размеры powerbank-а: 9.83х9.34х2.86 см. Вес: 196 г Отлично подойдет для подарка ребенку. 494 рубля за него не жалко, даже если емкость не соответствует реальной.

2. Умный фитнес-браслет Szsyr SYR094 — 494 рубля.

Простенький смартбраслет со стандартным набором функций. Конечно никоим образом о соперничестве с Mi Band речи не идет, но за свои деньги думаю вполне себе вариант. Заявлена пыле/влаго-защита, однако по какому стандарту не указано… Так что окунать в воду его я бы не стал. Среди функций: шагомер, анализатор качества сна, счетчик потраченных калорий. Также гаджет способен напоминать Вам, что нужно немного подвигаться и разбудит Вас благодаря вибро-сигналу в нужное время. Сенсорный OLED экран имеет диагональ 0,86 дюйма. Аккумулятор на 45мач, его должно хватать на 5-7 дней работы. Время зарядки 1,5 часа. Размеры девайса: 240*16*10 мм. Вес: 18 г.

3. Умные часы Zaoyimall GD19 — 1121 рубль.

Смартчасы для тех, кому ну совсеееем не хватает денег на Apple Watch. Ну или просто не видит смысла отдавать кучу денег за умные часы, а дизайн яблочного продукта очень нравится. Конечно Zaoyimall GD19 и на 10% не заменит «конкурента», но выглядит вполне прилично. Корпус часов металлический, ремешок резиновый. Сердцем гаджета выступает процессор Mediatek MTK6261D. Объем встроенной памяти 16 Гб. Смартчасы оснащены дисплеем 1,5 дюйма с разрешением 240*240 точек. Есть даже камера на 0,3 Мп, которой наверное лучше чтобы и не было. Еще зачислит правительство в ряды шпионов… знаем мы их! Поддерживаемые функции: ответ на вызов, пульт дистанционного управления, напоминание о сообщениях и вызове, набор вызова, мониторинг сна, календарь, будильник, Push-сообщения, шагомер, калькулятор, мировое время, фитнес-трекер. Законнектить девайс можно, как с iPhone, так и с Android-смартфоном. В водонепроницаемость часов я бы не верил) Размеры: 42.3*12.3*262 мм. Вес: 60 г.
Рейтинг купона или акции: 0

Переходник на USB Type-C No
Переходник на разъем Nokia No
  • falcon99
  • 08 февраля 2019, 19:39
Как же надо не любить себя, чтобы покупать такой трэш…
  • bretin
  • 08 февраля 2019, 21:04
И за все это Г… отдать 1200 р.?
  • Arlekino
  • 08 февраля 2019, 21:33
не советую покупать в этом лабазе, защиты и гарантии ноль, трек номер дали не отслеживается нигде месяц!
на сообщения саппорт не отвечает, ладно хоть заказ дешевый и куплен на бонусы от яденег
  • zingo777
  • 08 февраля 2019, 23:07
Подтверждаю. Заказал на пробу мелочевку за пару баксов. Трек нигде не бьется. На пейсбуке у их представителя спросил. Пообещала узнать у продавца. Посмотрел сейчас, идет 14-й день ожидания ответа. Защиты никакой. Есть нормальные магазины, а это дыра какая-то.
А у меня сайт заблокирован
Кому вообще пришла в голову (голову?) идея пиарить на муське перепродавцов барахла с али, хотя тут все покупают на оном али без всяких посредников.
Кто этот неведомый креакл? Отзовитесь!
  • Direx
  • 09 февраля 2019, 18:49
Ну на том же пандао в декабре очень неплохие были предложения, значительно дешевле чем на али. Так что не все перепродавцы одинаково бесполезны :)