Снижение цены на кардридер 6 in1 адаптер с двойным type-C USB3.0. $11,99

кардридер 6 in1 за $11,99. Ближайшая цена на алиэкспрессе от 15$ и выше.

Model Number: TC601H
размеры: 16.0*7.0*2.5cm
Материал: Aluminium
вес упаковки: 66.5g
Цвет: Серый
размер упаковки. 11.0*3.2*0.9cm

Без потерь скорость передачи USB 3.0 составляет 5 Гбит / с.
Поддерживаются различные типы карт, такие как SD, SDHC, SDHC UHS-1, SDXC, SDXC UHS-1, TF и т. Д.

• altzw
  • 13 февраля 2019, 08:49
Ни разу не видел сдвоенные USB type C.
В комп уже не воткнёшь? только через переходник/удлинитель?
  • ded1971
  • 13 февраля 2019, 09:49
Второй type C выпиливаем дремелем — чтобы не мешал )))
Мак в руки возьмите и увидите
  • mapatka
  • 13 февраля 2019, 09:04
Расстояние между разъемами уже унифицировали? 0_о
  • AlexVel
  • 13 февраля 2019, 09:09
Я так понял что подходит только к новым MacBook — либо надо примерять на другие ноуты с абсолютно таким=же физическим расположением 2-х выводов Type-C
  • t0xy
  • 13 февраля 2019, 10:06
ну вы поняли, там же экосистема))
Вот немного дешевле. 11,66
  • gibson
  • 13 февраля 2019, 10:33
Ему уже лет 10 минимум, он был открыт когда алиэкспресса еще и не было. Нормальный магаз
  • sogrin
  • 13 февраля 2019, 11:56
Мой первый китайский магазин)))
  • Chaosito
  • 21 февраля 2019, 20:20
Мой наверное первый был ebay, но потом очень долго все заказывал только с DX (Тогда он еще был DealExtreme), только потом перешел на Ali, ибо гораздо дешевле.
  • ektb60
  • 13 февраля 2019, 10:10
Нормальный магаз. До Алей я на нём покупал. Только это не торговая площадка как на Али, а именно магаз.
  • Punk
  • 13 февраля 2019, 10:28
Аналогично, никаких претензий к этому магазину нет.
  • demonk
  • 14 февраля 2019, 10:45
Не магаз, а посредник. Всегда есть фаза получения товара от реального поставщика.
У меня было что ждал отправки 4 месяца, товар был не особо ценный, в других местах не нашел и уже было интересно отправят вообще или нет. Отправили, дошло. И все это время оно было «In stock».
Магазин это и есть посредник. Любой… Без посредника — это производитель
  • demonk
  • 14 февраля 2019, 14:51
Вот только магазины обычно продают товар со склада, а не заказывают (как мне кажется) его у производителя с неизвестным результатом, уже получив деньги.
На али, ебае и тао заказ отправляется за пару дней (а то и часов), а на DX меньше недели не было.
Ну в законе о торговле есть понятие «торговля по образцам» например. Или интернет магазин, или большинство офлайновских магазинов авто запчастей приводящие под заказ. Да и те-же авто салоны.
ПыСы. Я про DX ничего не говорил
  • Kex
  • 13 февраля 2019, 10:40
Интересно для Mi Notebook Pro подойдет?
  • nsn
  • 13 февраля 2019, 11:36
Сначала все разъёмы уберут как ненужные, потом начинается навешивание снаружи целого колхоза…
  • fps
  • 13 февраля 2019, 12:46
Вы таки будете пытаться учить Эппл бизнесу?
  • toba3
  • 13 февраля 2019, 21:39
От нас много не требуется — просто не брать это Г )
как я понимаю, какая-то польза от мака может быть только для дизайнеров
Ну судя как их выперли из Китая и Германии, как у них акции пошли вниз, то думаю он может)
  • 13 февраля 2019, 17:42
У меня что на работе что дома выведен один тайпси провод на стол, а под столом адаптер на HDMI + 3USB + ETHERNET
Дома сижу с огромным монитором мышкой и 100мбит сетью, отключаю ОДИН провод, еду на работу, втыкаю ОДИН провод, и опять имею большой монитор, мышку клаву и уже гигабитную сеть.
А ваш ноутнейм так сможет?
p.s. зарядка тоже через этот провод идет.
  • nopower
  • 13 февраля 2019, 21:05
Интересно что за лаптоп и как реализовано. Спасибо
  • 13 февраля 2019, 21:37
MacBook pro 2017 13*
Хаб -USB Type-C HUB UGREEN
моники везде 2560х1080, подключены по hdmi
Дополнительно напечатал подставки мостики в который вставляется ноут

фото старые но показывают суть

• nopower
  • 13 февраля 2019, 23:42
вообще огонь!
  • Chaosito
  • 21 февраля 2019, 20:23
Неплохо. Вы видимо очень ленивый человек, т.к. только ленивые могут позволить себе настолько продуманную автоматизацию процесса :)
Мой сможет. И ниразу не эпл. И старые ноуты могли. Я давно таскаю с собой ноуты от 9 до 11", но работаю на экране ноута крайне редко
  • 14 февраля 2019, 16:20
Что за чудесные ноуты что без огромной док станции могут выводить отдельно видео, юсб и зарядку и все это через 1 чудо порт на проводе
  • redneck
  • 15 февраля 2019, 16:30
Присоединяюсь к вопросу ))) модель ноута?
Любой ноутбук с точно таким -же порт тайп- си. Цепляешь прибуду как в обзоре но с одним входом в виде шнурка и вперёд. Обзоров было полно. Другое дело, что придётся помучиться с подбором, но и ценник — гораздо ниже Элла. В общем почитайте на муське обзоры. Раньше конечно был не один шнур, а несколько. Но смысл тот-же. Приехал — воткнул и работаешь на большом мониторе мониторе, клаве и в сети. Одно время был асер с портами по одной стороне — слепил вга, лан и юсби в одну планку и стало совсем удобно.
  • 16 февраля 2019, 14:10
Но нет =) не любой тайпси а только тот что поддерживает тандерболт ( иначе только юсб), а ноутов с тандерболтом на винде всего несколько, и стоят они как макбук.

Жду модель вашего ноута
Да уж. Адепты яблока во всей красе.
Ирбис nb99 за 28000руб и переходник с умными словами за 700… Если уж очень надо ссылку на переходник, то поищу с компа, с телефона не очень удобно.
Кстати при подобной модели использования — меня и раньше не напрягало втыкать по 4 провода. Это не намного дольше зато универсальный. При одном тайп-си если забыл переходник то в новом месте не подключить.
Ваше любопытство удовлетворил? Или потребуете ещё доказательств?
  • 17 февраля 2019, 10:42
nb99
последняя цена
От 57 999,00 р. до 58 904,00 р.
Вполне себе Macbook air прошлого поколения на i5

при том на том же core m3 что и маки несколько лет назад, при той же цене, но экран хуже, клавиатура гумно, тачпад для ребенка 2-3 лет, звук…
Да я и не сомневался, что все гумно станет, как только выяснится, что с первым наездом эпловец попал пальцем в небо. И об… я.
Накладную предоставить — скажешь фотошоп.
Признай со своей фразой (с которой начался диалог) ты ошибся. Сейчас таких ноутбуков уже — если не каждый второй ;) И это плохо по моему мнению, но это так.
  • 17 февраля 2019, 23:13
Накладную предоставить — скажешь фотошоп.
Ткнул пальцем в гугл

Сейчас таких ноутбуков уже — если не каждый второй ;)
Сам владел игровыми MSI и asus серии rog, у обоих тайпси, оба обычный юсб без тандерболта, у друга айсер нитро, опять только юсб.
Реально тандер видел только на hp spectre Друга, там он работал ( 79к за ноут с тем же железом что и мак)

А теперь возьмем таблицу ноутов с тандером и оп, они почти все выше 1000$ =)
www.myfixguide.com/thunderbolt-3-laptops/

ПыСы
Странно меня яблочником называть, у меня и мак и пк на i5 8400 + 1070ti, а на руках старый iphone 7 и xioami mi6, и всю эту технику я юзаю на постоянной основе.
Я с гуглом не разговаривал. Возможно ваша статистика в глобальных масштабах более правильная. Я вывод делал на основе своего окружения.
Но ещё месяц назад я не знал, что это проблема, думал это стандарт. А уж когда покупал ноутбук — даже не задумывался.
  • 19 февраля 2019, 14:20
Присмотритесь лучше, 90% ноутов до 1000$ с тайпси портом, не имеют там тандерболта, да юсб заработает, но тот же дисплей егпу итд — нет

Сейчас матери ищу ноут, главный запрос — 13 дюймов, винда и тандерболт ( смотрит кино по тв, им же как монитором пользоваться), пока дешевых ноутов как у вас банально нигде нет в продаже
Ну поищите ирбис))) я его реально за 28 брал. Но с твоей он работает только если отключено питание. С монитором все нормально. Но думаю это проблема переходника
*с твоей = ТВ. (Т9 блин)
  • plin2s
  • 14 февраля 2019, 09:34
Учитывая что далеко не всем эти разъемы нужны… а так и от архаизмов отказались и бабла срубили.
  • DainB
  • 13 февраля 2019, 14:21
Судя по предпоследней картинке один порт идет байпассом для зарядки а второй как нормальный usb?
  • __DH__
  • 13 февраля 2019, 14:30
Больше бакса за картридер? «Ну нафиг!» ©
Мда, купить какашку за 12 баксов и совать ее в ноут за 3000 баксов. ЗдОрово!
Какашка подходит и к ноту гоооооораздо дешевле)))
В 3000 сувать конечно не солидно