Держатель для кабелей за 0.99$

Пластиковый держатель (органайзер) для кабелей за 0.99$ с бесплатной доставкой в РФ. Имеет три посадочных места.
Один в один как те что продаются под брендом Orico, которые стоят от 1.5$ и выше.

Динамика измерения цены:

Габариты:
  • serulya
  • 13 февраля 2019, 12:23
А есть на 1 кабель (в а/м такой хочу приклеить), но что подешевле и такого же хорошего качества?
В ашене есть
  • uweroy
  • 13 февраля 2019, 12:33
Если он пластиковый, как провод в него вставить??
  • Rider
  • 13 февраля 2019, 12:52
Ну пластики по твёрдости тоже отличаются. Сейчас уже зачастую трудно понять когда заканчивается пластик, и когда начинается резина.
Один в один как те что продаются под брендом Orico
Как он может быть 1 в 1 как орико, если орико резино-силиконовые, а тут пластик? Да и форма другая.
Глянул тут, если вдруг кому надо здесь 5 штук тройных держателей (только из силикона) за 1.69, купон — FREE0212ALL02
Магазин — запалс, так что если вдруг вам оттудова плохо доходят безтреки, я не при делах =) мне 95% этого барахла доходит =)
гг, автор скидки обиделся?))
Ну подумаешь в три раза дороже держатель, че такого)
5 штук тройных держателей (только из силикона) за 1.69, купон
На Али такого добра тоже хватает, вот например по 0.39 за штуку.
Действительно, почти такая же цена)
тогда я ваще не понимаю что за тренд последние пару недель с такими «скидками» на сайте
Ну я не знаю. Может быть те, что по ссылке автора топика, качеством получше. Ведь само по себе внешнее сходство ни о чем не говорит.
Вот Baseus, говорят, хорошие: mysku.club/blog/aliexpress/69726.html
Были в свое время на JD по 0,99 за комплект.
  • shmm2
  • 13 февраля 2019, 21:43
На запалс ни шагу. Из 4 заказов 1 дошел, по тем, по остальным им написал, что товар до сих пор не получен, подождал ответ 4 дня и по двум, по которым прошло больше 60 дней, открыл позавчера спор через пейпел. В переписке через пейпел сегодня ответили, по одному написали, что, мол, они не виноваты, но готовы через 10 дней вернуть деньги, по второму заказу ответили, что в связи с происшедшим пиком заказов извиняются, заказ отменят и деньги вернут через 5 дней. По четвертому заказу подожду до срока 60 дней и тоже открою спор, скорее всего, они его тоже не отправили.
  • mamonth
  • 21 февраля 2019, 06:34
Вот этот вариант по мне. Заказ сделал. Посмотрим, как доставка отсюда.
Если что, такие штуки в ашанах продаются по 20 рублей, 30 центов
  • 14 февраля 2019, 21:51
Можно ссылку получить?
Как это крепление в Ашане обзывается?