Пылесосо-пост! Xiaomi JIMMY JV51 за 11559 рублей (~170$) и еще два интересных предложения!

Давно подумывал о компактном беспроводном пылесосе, которым можно будет убираться не только дома, но и в багажнике машины к примеру. После выхода пылесоса от Xiaomi — ждал снижения цены. И вот на Umkamall неожиданно обнаружил предложение дешевле, чем на Али. Ведь за Xiaomi JIMMY JV51 на Али просят от 190$! А тут ~170$. А также нашел еще два интересных пылесоса по хорошей цене.

1. Ручной пылесос Xiaomi JIMMY JV51 за 11559 рублей (~170$). На Али цены от 190$.

— Номинальное напряжение: 21,6 В

— Обычный режим с неэлектрической щеткой: около 45 мин
— Активный режим с неэлектрической щеткой: около 8 мин
— Обычный режим с электрической щеткой: около 35 мин
— Активный режим с электрической щеткой: около 7 мин

2. Портативный пылесос для дома PUPPYOO WP3001 за 2521 рубль (~37$). На Али за такой просят 48$.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

— Длина шнура: ~ 7 метров.
— Мощность (Вт):900 Вт. Напряжение тока (В): 220-240 В, 50/60 Гц.
— Размеры:1100*220*450 мм.
— Размер упаковки: 65 * 19 * 22 см.
— Вес: 2100 г.

3. Робот-пылесос PUPPYOO M900R за 11559 рублей (~172$). На Али от 180$.

Безмешковый, с чистящей щеткой, для домашнего использования. Беспроводной, радиоуправляемый, литий-ионный аккумулятор емкостью 2200 мАч позволяет устройству работать в течение 120 минут без подзарядки (время зарядки 6 часов). С камерой для пыли объемом 0.4 литра и ультратонким воздухоочистителем. Используются медицинские фильтры HEPA.

— Аккумулятор: 2200 mah
Рейтинг купона или акции: 0
  • userman
  • 14 февраля 2019, 10:51
«Портативный пылесос для дома PUPPYOO WP3001 за 2521 рубль „

Без турбощетки, деньги на ветер в оффлайне можно купить чуть дороже с турбощеткой.
А чем оно лучше веника?
  • Bumbar
  • 14 февраля 2019, 11:09
Ничем, обратно мусор высыпается, когда выключишь.
  • mystique
  • 14 февраля 2019, 12:19
Может так задумано ?))) самоочистка «мешка»)))
  • userman
  • 14 февраля 2019, 11:24
Попробуйте незаменимая вещь в доме.
  • 14 февраля 2019, 12:39
незаменимая стиралка и мультиварка) а это «до восстребования»
  • 14 февраля 2019, 13:01
Без мультиварки можно вполне спокойно обойтись :-)
  • 14 февраля 2019, 20:42
Вот уж нет. После того как была мультиварка (сломалась). Понимаю что она необходима.
Только теперь буду брать мультиварку — скороварку
  • 14 февраля 2019, 21:15
Зависит от того, что привык есть. Я предпочитаю духовку и мангал :-)
  • 14 февраля 2019, 21:55
у нас стиралка намбе ван, а мульти так, до кучи, просто чтоб иметь силы что-то испачкать нужно сначала покушать
пс духовка да, мангал не каждому, мультя хоть в кунг, хоть в загородний дом, хотя там не так актуально))
только ложку сразу силиконовую купите. а комплектную отошлите производителю))
  • 15 февраля 2019, 06:42
я переехал пару лет назад в новостройку, пока суть да дело жил среди бетонных стен и мультиварка стала спасением. В ней готовил все, начиная от яичницы и заканчивая выпечкой. Теперь стала просто необходимой.
  • 15 февраля 2019, 07:34
Я как-то пару месяцев просидел на пельменях из микроволновки. Но это не есть хорошо.
  • 15 февраля 2019, 10:45
вы путаете мультиварку и микроволновку
  • 15 февраля 2019, 10:47
Я ничего не путаю
  • 15 февраля 2019, 10:33
видать, усиленно минусуют фанаты кулинарных шоу, или кто имеет уйму времени либо кормит только себя или кушает по кафе.
для ежедневного приготовления каш, плова, овощей, рыбы на пару и проч.мультиварка это такая себе автоматическая кастрюля с готовыми режимами приготовления и в большинстве случаев засыпаешь ингредиенты и через 20-40-60 минут готовое блюдо.
многие может не в курсе, что не так давно (в нашей семье лет 15-17 назад) стирка выглядела иначе и отнимала много времени и сил: замочи, постирай в примитивной стиралке, выкрути, прополощи, выкрути, прополощи… выкрути, просуши, поутюж… а ещё иногда покрохмаль, вывари… мрак, про поменяй воду в тазике я молчу…
так что чтобы ценить блага цивилизации нужно сравнивать как было ДО и стало ПОСЛЕ, а поколение пепси не в курсе, что чтобы ответить на звонок или переключить канал нужно поднять ж. с дивана
  • 15 февраля 2019, 10:45
плюсую :)
  • 15 февраля 2019, 10:53
Если точнее, то готовое жраво.

Ну и да, поколение пепси отлично помнит телевизоры без пультов.
И да, были уже вполне себе эврики, где ничего выкручивать не надо было. Правда они были склонны к побегу из ванной комнаты :-)
  • 15 февраля 2019, 13:41
как в том мультике панда кунг фу — я видел лишь рисунки этих рисунков, у нас круче харьковчанки (дончанка, ока-50) ниче не было. и то хорошо, потому как Рига в квартире больше места занимает)))
пока остальные пыжатся, дайсон стал самым богатым человеком великобритании.
  • 14 февраля 2019, 12:39
нанотехнологии… и что никто скопировать не в курсе?
  • wwest
  • 15 февраля 2019, 14:08
А вот Клайв Синклер не стал.Зато стал Сэром.И прославил Англию!
И он делал полезные вещи для народа за 100 фунтов, ну хотя бы пытался, а не обдирал его по максимальной цене.За счёт дизайна и рекламы как типа изябретатель Дайсон (украл все советские идеи промышленных циклонов 40-70 годов).И ничего сам не придумал.На него одномоментно работало до 300 инженеров -рабов «за еду».Это просто капиталист эксплуататор присваиватель чужих изобретений, разработок, дизайна, рекламы и добавочной ПРИБЫЛИ.То есть -паразит.
Ведь по эффективности и качеству уборки пылесосы Дайсона (конструкция мультициклона это фильтр Т-34 времён 1944 года) ничем не лучше современных мешковых пылесосов, которые на порядок дешевле даже с 10 летней стоимостью расходки-мешков.
Пыль фильтруют даже хуже чем мешковые Миле.И имеют расходный фильтр о котором реклама умалчивает.
  • jopta
  • 14 февраля 2019, 11:50
Сяоми 400Вт 12к руб
Папийо 900Вт 2,5к руб…
  • mystique
  • 14 февраля 2019, 12:20
Ну так папайя от 220 работает. Значит мотор другой, прожорливый. Сравнивать силу всасывания надо, а не мощность мотора
А этот показатель как раз и не написан
  • Kooonst
  • 14 февраля 2019, 12:30
Нафиг они нужны, сейчас на ебэй скидка 20% на дайсоны ссылка. Рефаб Dyson V6 Absolute Cordless Vacuum можно взять за 189 — 20%=151,2$, фришип до форвардера. С такими ценами этот сяоми в пролете.
  • xxx_xxx
  • 14 февраля 2019, 15:26
открытый вопрос на самом деле
сабж по ттх конкурент скорее для v8, который существенно дороже
доставка такой дуры из штатов в россию, например — никак не менее 50-70 встанет
смысла особого нет
не сильно дороже — здесь, с локальной гарантией и новый
  • myOk
  • 14 февраля 2019, 13:10

— Вес: 1460 г
вес чего, корбки от него?

На Али цены от 190$
брехня
Я даже круче купилнашёл :)
С доставкой из России там ещё дешевле.