Bluetooth-гарнитура наушники QCY MINI1 за 14,99$

Поправка! уже 14,99$
На других площадках цена от 21$
Качество QCY и время работы до 300 минут

QCY Mini 1 обеспечивает до 300 минут прослушивания (с использованием коробки для зарядки). От одной зарядки можно слушать музыку до 20 часов. При полном заряде бокса, можно зарядить гарнитуру 5 раз. Регулировка громкости и переключение треков прямо с гарнитуры. Наушники не выпадут из бокса благодаря магнитному креплению

Характеристики
Версия Bluetooth: V4.1
Время зарядки: около 2 часов
Шумоподавление: CVC
Интерфейс зарядки: USB

Список аксессуаров:
1 * Mini1 (содержит ушные накладки)
1 * 580mAh бокс для хранения и зарядки
1 * USB-кабель для зарядки
2 * запасные накладки разного размера
Наушник один?
написано, что стерео. Наверное в другое ухо сам бокс засовывать надо.
  • upr1se
  • 20 февраля 2019, 14:42
это для тех кто глухой на одно ухо?
на сайте QCY есть с двумя наушниками, но в продаже так и не нашел
Когда попросили написать случайные цифры и текст к ним.
  • dk800
  • 20 февраля 2019, 15:54
В Технопойнте на 100р дороже.
Конструкция
  • BaTniK
  • 21 февраля 2019, 23:52
  • Volper
  • 13 июня 2019, 18:03
Купил данный девайс, поскольку люблю слушать аудиокниги, а в этом случае стереоэффект не нужен. Являлся пользователем предшествующей модели qcy, но куда то задевал наушник. Хочу сказать, что данная модель создана с учетом всех недостатков предыдущей.
— гораздо миниатюрней и легче, в ухе совершенно не чувствуется, при занятиях спортом из уха не выпадает.
— гораздо более удобные кнопки, как по расположению, так и тактильно, хотя алгоритм работы требует привыкания.
— для меня открытие новый чехол-докстанция, вещь просто потрясающе удобная, не заморачиваешься с зарядкой в течение нескольких дней.
— во время пробежки не останавливаясь могу сделать звонок голосовым набором. Собеседник меня хорошо слышит.
В общем всё было бы прекрасно, если бы не ложка дегтя: малейшие препятствия критичны для связи с телефоном. Любая выступающая часть тела создает разрывы в звучании, причем при попытке выяснить закономерность прерывания, так ничего и не понял. Поворот головы, попытка ношения смартфона в заднем кармане — все это вызывает досадные разрывы связи, кратковременные, но раздражающие. В этом гарнитура полностью повторяет предыдущую модель, а порой мне кажется, что сигнал стал более неустойчивым. Тем не менее рекомендую для покупки эту гарнитуру любителям аудиокниг.
ЗЫ Прочитал здесь рассуждения о запаздывании звука при просмотре видео. Странная картина: данный эффект проявляется не всегда.