Умные лампочки One - Z 7W по $9,99

код купона
ONEZGBNO1

Лампочки умеют менять цветовую температуру от 2700 до 6500K и яркость от 2 до 100%

Main Features:
● Voice control, compatible with Alexa Echo, Google Home, Tmall Wizard, IFTTT speaker
● High temperature resistance, no stroboscopic, stable connection, product has been certified
● Lamp beads are pure gold wire, 80 high index
● The dimming color temperature can be adjusted through the mobile phone APP, the brightness can be adjusted, and the color can be changed according to the music
● Remote control, intelligent timing, one-click sharing with family, brightness and color temperature, free to adjust, can change color with scene
● The product quality is stable and reliable, the appearance is exquisite and high-grade, the luminous effect is even, the heat dissipation is good

Specifications:
В наличии 100 штук.
Рейтинг купона или акции: 0
  • SEM
  • 21 февраля 2019, 13:33
А что, подросло уже новое поколение детей, не игравших с лампочкой умнее их?
  • falcon99
  • 21 февраля 2019, 14:04
pure gold wire
Дайте две!
Я везде, (дом дача) везде первел на диоды и филамент.
Так вот скажу, (по своему опыту) что они пергорают.
Я и о диодках и о филмантах.
И довльно крупные фирмы- филипс типа.
У них есть гарантия /если купили в магазине в оффлайне/ и можно поменять.
Но уровень цен там совсем не 10 долларов за штуку. Много дешевле.

Что касается смены силы свечения — есть лампы с диммируемые и есть даже с встроенным внутрь лампы димером. Один раз включаешь — 100 процентов — два раза щелкнул выключателем -50 — третий раз 10 процентов.
Т.е димер внутри самой лампы.
И /кстати/ они тоже перегорают! :) Я уже менял такую по гарантии в магазине.

К чему я это все писал?
Ну вот куплю я такую лампу за почти 10 баксов.
Буду менять свет с смартфона (освещение) — это приятно и забавно
И раз — она перегорела :(
Через скажем пол года? Как они это любят. Или через год.
И вот что?
90 процентов из 10 долларов (очевидно) будет заплачено за приблуду вай фай — умный регулятор.
А перегорит какой нить диод в лампе или кондер опухнет и потянет за собой все диоды.

Я смогу заменить на новую? Как долго гарантия? И во что мне это станет? Поменять лампу? С пересылкой?
думаю гарантия там никакая, а если и есть — то с персылкой туда сюда потратишь деньги :(

Особенно через год или пол года. Если пройдет год?
В этом вся и проблема — почему не куплю.
Ибо уже много раз видел как диодные лампочки любых (даже самых хороших фирм) сгорают-отказывают.
И выручает лишь гарантия на них оффлайна.
А тут цена то в 10 баксов а «ядро» — все та же лампа диодка.
Было бы так?
Вся приблуда с диммированием и вай фаем — но лампу сам покупаешь отдельно и от нее (ее перегорания) не зависишь? :)
Взял бы.
А когда все это в лампе, которые сами по себе горят — это не дело, я считаю.
  • SERG27
  • 21 февраля 2019, 14:18
Буду менять свет с смартфона (освещение) — это приятно и забавно
так вот почему они «умные»
пс. вообще обилие «умных» девайсов намекает на… хозяина. раньше модным словечком было «нано» :)
Покупать подобные лампы в инете — деньги на ветер.
Аналогично предыдущему оратору я от этого отошел.
Все светодиодки даже дорогие горят.
По гарантии за последние три года сменил десятки ламп от осрам до филипс.
По факту, тоже филоменты больше нравятся.

И лампы такие же умные как стельки в моих ботинках.

ОНИ НЕ УМНЫЕ!!! ОНИ УПРАВЛЯЕМЫЕ!!!
  • oleg235
  • 21 февраля 2019, 17:20
Все светодиодки даже дорогие горят.
По гарантии за последние три года сменил десятки ламп от осрам до филипс.
У меня на столе стоит светодиодная лампа, которую я сделал в 2011 году. Работает до сих пор.
Самодельные лампы все работают на ура. У меня у сына лампе 10 лет, стоят ничьки на 90 CRI. Работает лампа по 3-6 ч в день. Свой труд жалко поэтому и подложки медные и драйвера нормальные.
Ну и? У меня стоит лампа Осрам (энергосберегайка) работает на даче (в силу обстотелсьств) по 12 часо в день
Ежедневно
Наминуточку — 15 лет уже :)
Одна из первых осрамаов — сберегаек.
15 лет Карл!
А современные диодки — рвоно за год — полтора выгорают
Там летит кондер /запланированное старение/
Можно конечно перпаять. Но на кой это нужно?
сдал — поменял.
Так вот эта управляемая лампа точно так же сгорит — а вай фай будет работать :)
та же фигня и тоже осрам, правда начали перегорать по очереди там одна в год, первая около 8 лет. Ставлю на замен современные энергосберегайки типа сириус, как раз хватает на год только гарантия закончилась и сгорают. Правда и цена у них смешная по распродаже центов около 60))(у нас в городе, не в Китае), почему-то все магазины переходят на лед лампы, которые и года не хотят работать и хорошо если есть гарантия.
  • G99999
  • 22 февраля 2019, 02:29
Ну сцуки, почему 27 только??????