Защищенный модульный смартфон DOOGEE S90 по цене 299.99$

Защищенный модульный смартфон DOOGEE S90 по цене 299.99$
С бесплатной доставкой по РФ
Цена за только смартфон. Можно чуть дороже уже взять в наборе с различными модулями:
Версия с 10W беспроводной зарядкой будет стоит 318.99$
Версия смартфон+джойстик будет стоить 328.99$
Версия смартфон + чехол-повербанк на 500-mAh будет стоить 338.99$
Версия Смартфон + чехол + модуль рация + модуль камеры ночного видения + кейс будет стоить 399.99$
В других магазинах цена за голый смартфон начинается от $369.99
ОС: Android 8.1

• pano
  • 23 февраля 2019, 16:12
С бесплатной доставкой по РФ
Даже доставка бесплатная??? Ух ты!
  • pano
  • 23 февраля 2019, 16:15
смотрится конечно интересно, но лучше подождать полгода — в цене еще упадет минимум на 50 долларов
  • cofein
  • 23 февраля 2019, 16:33
у меня на работе мужик купил чуть более слабую версию, жалуется на прошивку и её глюки.
  • Kirillko
  • 23 февраля 2019, 17:40
три буквы
м
т
к
Зато всего 300 баксов и ты с подделкой под защищенный телефон для настоящих пацанов))) С антенкой как у больших)
  • GeodeZ
  • 23 февраля 2019, 17:37
Идея украдена (как всегда) у других, а именно у Land Rover Explore.
Вопрос в качестве изготовления и живучести этого всего.
  • federman
  • 23 февраля 2019, 19:59
Первой такую фичу (модули) своим покупателям реально предложила Motorola ( правда, там модули другие)
  • YUMi
  • 23 февраля 2019, 17:47
три буквы
м
т
к
Чем Вас не устроили именно эти три буквы???
Я покупаю мтк ещё с 6575…
Всё вполне работает, если смотреть непредвзято…!!!
Планшет был на Квалком…
Ну да, ЖПС лучше… Но не смертельно...)
Сейчас вот 3й год на 6752m…
Тоже верой и правдой…
Даже не прошивал ещё…
Может что-то с руками не то???
Или нервы мешают???
А еще говорят мтк греется а квалком холодный. У меня есть и тот и тот. И вот я вижу обратное… Все зависит от конкретных моделей процов. А то устал уже, когда ярлык мтк вешают.
Интересно, их вообще кто-то покупает за эту цену?
При наличии в рознице, онлайне и авито Samsung Active и Xcover разных поколений и цены.
Ах, разные доп. модули, но как они в реальности работают и работают ли вообще, очень большой вопрос. Кривизна софта для китайцев явление постоянное.
Ну почему. За $50-70 я бы рассмотрел это чудо технической мысли для настоящих ПАЦАНОВ))
Достану такой телефон, Фсе девки в школе будут мои
  • yalex
  • 24 февраля 2019, 08:07
Раньше думал, что концепция «модульный»-это смартфон наподобие google ara…
… и по цене почти Moto Z :)
  • Antaeus
  • 25 февраля 2019, 11:55
Не в том направлении двигаются китайцы, нужна блютус рация, цепляющаяся к телефону и управляемая с его помощью.
Рацейку на рюкзак прицепил и говоришь по телефону (при этом можно менять телефон) — profit
  • yashh
  • 01 марта 2019, 01:48
Ну не знаю… Был у меня дуги титан2… и друган, подержав, тоже загорелся. Итог — оба тела с трудом год прожили. А грелись при заряде капец как
Такшта к дуги у меня доверие основательно подорвано, остальные китайфоны минимум 2 года живут