Минифонарик в корпусе из нержавеющей стали. Цена 0.98$

Минифонарик в корпусе из нержавеющей стали.
Цена 0.98$
Может быть кому пригодится на подарки или для поделок. Или просто для тех кому не требуется суперяркий свет и т.д.
Длина 9.8см
Питается от одной батарейки ААА
Яркость 160 люмен

• u3712
  • 25 февраля 2019, 12:27
off:
Г. Гаррисон, Минифонарик из нержавеющей стали.
Да как раз для стальной крысы. :)
г… фонарик, но дешево. А уж для стальной крысы и подавно надо брать.
  • fps
  • 25 февраля 2019, 20:38
Минифонарик из нержавеющей стали в корпусе из алюминия.
  • 25 февраля 2019, 20:46
Даже по фото видно, что сам корпус-трубка сатинированная нержавейка, очень тонкая.
  • fps
  • 25 февраля 2019, 20:49
В описании лота явно сказано «Body Material:Aluminum»
  • 25 февраля 2019, 21:02
А на сарае… Это же китайцы… Из алюминия такие мне не попадались (и сомневаюсь, что столь тонкостенная трубка из алюминиевых сплавов будут жить), а из нержавейки — несколько штук купил, примерно по той же цене. Почти такие же.
  • 25 февраля 2019, 12:32
ой нинада… был такой (((( ужас ужасный по качеству и по свету
этот фонарик- чтобы найти ступеньку лестницы, выбрать нужный ключ и попасть им в замочную скважину. подозреваю, что вас подвели завышенные ожидания.
  • 25 февраля 2019, 14:27
да понятно что не поиски в ночном лесу с ним проводить…
но есть куча более качественных вариантов… ну да наверное они подороже 1 бакса… бакса 2-3 :-D
например с ходу https://www.gearbest.com/testers-detectors/pp_009810023892.html
такой валяется в сумке у меня в спортивной «на всякий случай». тоже китайский китай, но хоть приятно в руки взять.
а сабж… в общем я его подарил сразу открыв посылку с ним. комуто с работы — уже не помню…
а я на работу и заказал (задолго до обзора, еще едет, правда). часто надо внутрь детали посветить, туда как раз что-то подобное надо. и не жалко, если чо.
  • 25 февраля 2019, 14:33
или вот еще
такой у меня жена отжала, сказала чтобы в сумочке у нее был ))))
да, вижу что не 1$, но блин тоже не кучу золота… в общем каждому решать )
Нет! Этот одноразовый фонарик необходим для того, чтобы найти во тьме нормальный фонарь.
тоже вариант.
Это специализированный фонарик сугубо для профессиональных задач с очень узким лучем. Искать что либо с помощью его придется очень долго.
160 китайских люмен
Использую долларовые клоны Sipik SK68 для утилизации севших пальчиковых батареек.
У кого дети, знают сколько после игрушек их остается.

Купил такой фонарик, чтоб утилизировать еще и мизинчиковые (ААА).
После севшей батарейки в игрушке, батарейка в фонарике с драйвером, живет от получаса до часа.
Не советую заказывать, мне так и не отправили. Отказался от заказа, т.к. продавец тянул две недели с отправкой заказа. Была скидка на этот фонарик .https://mysku.ru/blog/discounts/70333.html Может и дёшево, но по-моему продавец не айс.
  • zareg
  • 25 февраля 2019, 20:22