Кабельный органайзер. Лот из 10 шт за 1.06$

Снизилась цена на держатели для кабелей, теперь лот из 10шт стоит 1.06$. Доставка в РФ бесплатная.
Доступно два варианта цвета: черный и белый.

Обычная цена плюс минус пару десятков центов.
  • axelive
  • 26 февраля 2019, 11:42
Задумка такая крутая, у меня таких пару, но вот беда — держится плохо. Пару раз клеил обратно, и один от меня куда то ушел…

• k-jr
  • 26 февраля 2019, 12:05
Да, мелкие отлетают.
Есть органайзер Orico на 7 кабелей — вот он держит железобетонно, и выглядит лучше.
и стоит других денег.
но я тоже эти дешёвые не заценил
Да тот же доллар орико и стоит.
  • Chel_ptz
  • 26 февраля 2019, 23:22
Купил такой, он у меня один раз отвалился, после приклеивания. Хотя я подождал после прижатия сутки. Но на второй раз прижал, подождал несколько дней, теперь держится хорошо. Хотя стена и не идеально гладкая. А такие на саморезе держатся. Хотя подобный из Ашана держится неплохо и на скотче
  • Gravity
  • 26 февраля 2019, 12:15
Плохо то что в этом держаке кабель нельзя зафиксировать на нужную длину. :( У Басеус с этим лучше но и цена уже совсем другая.
  • Enot24
  • 28 февраля 2019, 00:17
Ничего не плохо, а даже наоборот — в этом и фишка!
Кабель, когда не используется, не валяется весь на столе, а под своим весом съезжает под стол и торчит только разъем за который, если нужно, вытягивается назад!
  • ambuddy
  • 26 февраля 2019, 12:59
Брал в Мерлене такой мешок самоклеящихся. Они конечно непрезентабельны, но сзади за монитором не критично. Было удобно, пока не отклеилась(( Благо их целый мешок, можно уклеится))
отличные крепления. подводной шланг к стиральной машине на таких висит

а силиконки эти… в оффлайне подобные купил примерно за эти же деньги 5шт, но с двойными пазами под кабели. Мелочевку штучно невыгодно стало возить из-за дорогой доставки (если мы не любители треков, отслеживающихся только до границы)
  • Suhoff
  • 26 февраля 2019, 16:44
Отвалятся все. У меня такие 2 года пролежали в закрытом ящике и в тепле — ни один не держится при попытке приклеить.
ну это скотч такой. бывает и бумажки с него отваливаются. лежали как-то розетки RJ45 некоторое время…
  • st512
  • 26 февраля 2019, 17:27
А клеем их же можно приклеить? Термоклеем, сразу к тумбочке, например… Не часто же их переносить
  • Harwest
  • 26 февраля 2019, 18:04
Неа, силиконка не липнет.
Саморез впотай вкручивай через центр, норм будет.
  • Enot24
  • 28 февраля 2019, 00:11
Если что — «акция» с мегаскидкой в 9 центов уже закончилась и товар подорожал до стандартных 1,15$ за 10шт ))))
Ну и о вкусах и цветах конечно не спорят, но мне больше нравятся зажимы в 0.49$ за 20шт, которые намного более миниатюрны, позволяют и вставить и зажать не только два кабеля. но и еще чтонибуть полезное!
aliexpress.com/item/20/32922911235.html
или вот чуть менее презентабельного вида 0.63$ за 30 шт,