Наушники I7s TWS за 4,98$

Цена на странице товара 5.98$. При покупке от 5 $ вы получаете купон на 1$ и цена становится 4.98$ доставка в РФ бесплатная

• Nexusa
  • 28 февраля 2019, 12:10
Мне кажется даже за 5$ не стоит такую поделку покупать…
  • Resp
  • 28 февраля 2019, 15:21
i7 не брать
ни в коем случае
держат менее 15 минут,
звук при просмотре видео опаздывает на секунду и более,
греются,
неудобно большие, аж уши болят
и т.д.
Они огромные в ушах не держатся, звук атвратительный и больше часа Акб не держит. Такое покупают только те кто с ними рание не сталкивался, на ютубе куча роликов
  • easthost
  • 28 февраля 2019, 13:58
Для ушей кому как, мне и эти крупные подходят, для дрожайшей же и проводные оригинальные — крупные. АКБ примерно на 1,5 часа хватает, звук да, отвратный.
Видел их личто — это ужас
  • dio45rus
  • 28 февраля 2019, 12:16
Брал точно такие же в галамарте, типа брендированные, Baba Yaga. Развалились в первый же день при попытке извлечь из «контейнера». Звук — никакой совсем даже для меня, неискушенного аудиомана. Деньги на ветер. Не берите!
  • 28 февраля 2019, 22:44
Аналогичная байда. Но у меня рассыпались после падений.
Акумов хватило на ± 3 месяца.

Для аудиокниг мне понравились, но музыку слушать в них НЕЛЬЗЯ от слова СОВСЕМ )))

По цене больше 6 USD брать не рекомендую, ибо можно найти гораздо более качественные проводные.
  • Nyke
  • 28 февраля 2019, 12:29
уже писал как то — брал такие, чуть меньше чем за 4 доллара — рассинхрон левого и правого наушника, периодически звук в одному наушнике еще и пропадает. Звук никакой. За такие деньги можно брать, чтобы все видели, что у вас тоже есть чему торчать из ушей. Только не включайте.
  • 28 февраля 2019, 14:48
Да, есть такое дело. Знакомый покупал: рассинхрон, плюс заикается иногда один наушник.

Кто подскажет, есть ли наушники Bluetooth до 15$, которые гарантировано без рассинхрона и заиканий?
Вот в закладках такие есть aliexpress.com/store/product/HAVIT-Bluetooth-V4-2-IPX5/4333005_32917547621.html
Правда, читал обзор, там провод и он у кого-то порвался внутри однажды.
Или чуть переплатить и взять что-то из QCY?
  • Nyke
  • 28 февраля 2019, 15:09
Искать надо. Экспериментировать. И скидки ловить. В любом случае берите хотя бы проверенные китайские бренды (Xiaomi, Baseus, BlitzWolf, MEIZU и прочие Alfawise)

aliexpress.com/item/Baseus-S09-Bluetooth-IPX5/32885085351.html
  • 28 февраля 2019, 15:13
Спасибо.
Мне кажется, у QCY и так самые недорогие модели из нормальных китайцев. У меня QY19 (соединенные проводком) и T1 (полностью беспроводные). Первые мне не очень понравились, а вторые наоборот показались очень удачными. Т1 можно поймать за $17, этих денег они вполне стоят.
  • 28 февраля 2019, 23:26
Спасибо, возьму на заметку.
  • Fedor
  • 28 февраля 2019, 13:24
  • Harwest
  • 28 февраля 2019, 14:50
Да
  • 28 февраля 2019, 16:31
Нормальные наушники. Для аудиокниг самое то. Звук лучше однодолларовых ушек. Одного наушника хватает на час. В моем комплекте правый наушник был с мертвым аккумулятором, вернул 70% стоимости.
  • userman
  • 28 февраля 2019, 18:01
Для аудиокниг явно фигулька которая 20 минут работает от батарее не подайдет, да и в конце концов надо быть сознательным человеком и понимать что провоцируешь производство этого дерьма которое быстро отправится на помойку.
  • 28 февраля 2019, 18:14
Я вроде русским языком написал, что одного наушника хватает на час. Двух, по очереди, на два хватит.
  • Tor70
  • 28 февраля 2019, 19:58
А они разве на в паре работают?
  • 28 февраля 2019, 20:04
Можно в паре, но каждый наушник самостоятельная гарнитура. Их нужно дружить между собой, что бы стерео получить.
  • Tor70
  • 28 февраля 2019, 20:08
Понятно… а я считал что у них один главный-ведущий, а второй к нему пристыковывается…
  • 28 февраля 2019, 22:48
Нет, они по одиночке могут.
Не важно какой первым включать.
Рассинхрона не было ни разу. Брал на жирбесте.
  • 28 февраля 2019, 22:46
Странно у меня одного хватало на ± 2,5 часа сначала.
Через пару месяцев на 1,5-2 часа, а через 3 месяца на 15 минут ))) акумы печальные в них.