Г образный USB кабель с подсветкой за 1.24$

Цена на любой кабель длинной 1метр:microUSB, Type-c,iPhone, Бесплатная доставка в РФ

А тестов нема? Без теста покупать подсветку не комильфо…
  • radmir
  • 28 февраля 2019, 12:58
Может в названии уже и заключён тест ))
Вполне возможно
  • num_1
  • 28 февраля 2019, 13:03
При зарядке через него iPhone 6s Plus от павербанка потребляет 1.16А, при тех же условия через кабель Blitzwolf — 1.3А.
В целом неплохой кабель, ежедневно пользуюсь им на работе.
Не советую брать Г-образный кабель… Брал такого же змея горыныча — через неделю провод внутри переломился при целом внешнем виде… Прямой дольше прослужит…
  • migel
  • 28 февраля 2019, 14:35
Где логика? У жены г-образный type-c заказанный на ebay год назад служит без всяких проблем, ещё есть пара кабелей microUSB, один с двусторонним разъемом, третий год ходит, хотя визуально не ахти, но работает вполне себе нормально. То что Вам попался плохой кабель не означает что все г-образные плохие автоматически.
Просто г-обр перегибается в месте подключения и хочет работать как прямой… Посмотрел как дочь заряжает… Нет мягкого переходника от разъема к кабелю… Это не конкретно к обозреваемому, а в принципе…
  • Marble
  • 28 февраля 2019, 14:58
росто г-обр перегибается в месте подключения и хочет работать как прямой…
Это если вы его в руках держите во время зарядки. А если он на столе лежит, то ничего не перегибается и очень удобно, что кабель от телефона уходит куда-то вбок, а не вниз — проще телефон на столе располагать. Я два угловых Orico купил — не нарадуюсь.
  • migel
  • 28 февраля 2019, 15:01
Я так понимаю когда держите в руках он перегибается, как раз по причине удобства что кабель уходит в какую то сторону жена и пожелала такой, у нее ничего не перегибается, сроки службы озвучил, кабели оба noname, надежды на них не было никакой, но они работают и без проблем абсолютно
  • CKYHC
  • 28 февраля 2019, 21:44
научите жену перестать дёргать за кабель когда она провод выдёргивает.
хотя скорее всего это бесполезно.
  • 01 марта 2019, 02:23
Интересные у вас перегибы и желания кабеля. Сам уже давно предпочитаю Г-образные с двух сторон и считаю это очень удобным и практичным.
Фото

Заметьте, если системник у вас на полу и не выведен кардридер, шансы снести г-образный кабель еще и с usb-гнездом существенно ниже. Хотя это и из тогоже разряда рукожопости, что и выдергивание шнура за провод, а не за штекер.

Хотя конечно и без ложечки дегтя не обошлось. Есть у меня Remax Empiror. Так при подключению к зарядному одной стороной он нормально работает, а вот если перевернуть — дикие просадки по напряжению при токе выше 1А.
Фото
Проверьте состоянине контактов. Возможно протерся и/или подгорел. Знакомые три зарядки поменяли, пока я кабель (контакты) не изучил и не забраковал.
  • BrB
  • 28 февраля 2019, 13:29
Если честно, я не понимаю на кой мне свтить из задней части кабеля.
если бы свет шел оттуда, где штеккер?
Тогда я осветил гнездо и четко запихал. Удобно.
А так осветил гнездо светом из «задней части»
Первернул. Сломал штекер в темноте :)
  • num_1
  • 28 февраля 2019, 13:54
Эта подсветка не для того чтобы светить, а чтобы быстро найти кончик кабеля в темноте)
  • BrB
  • 28 февраля 2019, 14:27
От оно как. Я не знал. Честное слово. Я по примитивности своей всегда думал, что там где лаНпочка — там что бы ченить осветить (например гнездо куда пихаем?), а тут вона как. Спасибо. буду знать. что и такое есть!
  • brembo
  • 28 февраля 2019, 16:13
Цена на любой кабель длинной 1метр
длинный или длиной
  • 28 февраля 2019, 16:47
Там ещё доставка 0.74$, так неинтересно.
  • KryOGen
  • 28 февраля 2019, 17:49
Россия С-З, доставка бесплатно
  • 28 февраля 2019, 18:40
В Москву 0.74, и служба доставки Ail saver shipping.
Вам предлагают более дешёвую Cainiao, которая идёт не меньше двух месяцев, и вероятность дохождения не более 50%. У меня за последние три месяца уже пять диспутов по недоставке, и все с Cainiao. Я уже зарегистрировал отдельный аккаунт, для таких покупок, чтобы на основном статистику по диспутам не портить.
Имею мнение, что этот отдельный аккаунт для диспутабельных покупок забанят очень быстро — потому что процент диспутов будет нереально высоким.
  • 28 февраля 2019, 21:12
Да и хрен бы с ним. Поэтому и отдельный.
  • 01 марта 2019, 06:29
У кого как. Видимо зависит от цепи почтовых служб при доставке до конечного получателя.
Лично я, если товар дешевый и бесплатная доставка Cainiao, выбираю её. Да, по России не отслеживается. Да, срок доставки вместо 15-45 дней растягивается до 35-75. Но у меня если по треку было «Импорт в страну назначения», то товар на 98% дойдет. Не доходят те, где продавец мутный и либо не отправил, либо левый трек дал.
  • 01 марта 2019, 13:18
Кстати, интересно, если зайти с большого компа через браузер — то есть cainaio бесплатная, А из мобильного приложения — нет.

Я не то, чтобы категорически против неё, и хрен бы с ним даже, с двухмесячным сроком. Но когда через два с половиной месяца понимаешь, что ничего ты не получишь — вот это вымораживает жостко.
  • 01 марта 2019, 14:01
Врать не буду, но вроде бывают случаи, когда смотрю на компе — бесплатная доставка, а с телефона — оп-па, плати.
Но углубившись в вопрос оказывается, что на компе мне предлагается Сainaio, а на телефоне какую-то другую. Но тогда я пытаюсь поменять службу доставки и вот она — cainaio. Но вроде такое было раз или два.

А вот что точно было, так это я заказывал кучу мелочи у одного продавца, я обращал внимание, что вроде бы всё бесплатное. В итоге же мне выставили 1$+. Посмотрев по отдельности оказалось, что один товар не предусматривал бесплатную доставку, но был вариант Ali Standart за 0,78$. Тогда я пересобрал корзину выбрав именно ASH и заплатил за доставку всей кучи 0.78.
Надеюсь, он еще и мигает. А то я обычно заряжаю ночью
Поднял палец над кнопкой мышки, чтобы купить, как обнаружил, что оно Г-образное с обоих концов. А оно так не надо
Не понимаю почему потерли комент, но на рендерах продавца кабель не такой который приходит по факту, в отзывах на фото отлично видно отсутствие двухстороннего USB. Видимо админы с автором в доле.
Вы про тот комментарий, где вы предлагали мошенничество через диспут?
Делитесь такими «лайфхаками» где-нибудь в другом месте.
Ну да, а сообщения про подмену страны что бы воспользоваться купоном повсеместно пропускаются, как и аналогичные моему сообщению о «мошенничестве» через диспут от других юзеров ранее. Что за выборочная модерация? Это лицемерие в чистом виде.

Более того, тут в скидках не раз попадались нонейм флешки на 32\64\128 гб, которые по факту на 4-8гб. И там белым по черному было написано «кому бесплатных флешек» или «халявных флешек подвезли» — что то в таком духе.
Ссылку на подобную публикацию за последний год?
Это не моя работа, со своей я справляюсь отлично сам, а за отдельную плату могу поискать конечно.
Собственно предлагаю пропарсить коменты к последнему купону ибей на 3 бакса хотя бы.