Модель летучей мыши на резиномоторе за $0.29

код купона
WXZS14

Сия поделка не то что бы нужна в каждом доме, однако если у вас есть дети или у знакомых, родственников, то будет повод отвлечь от смартфона и игр на компьютере.

Отдаленно напоминает модель вертолета Леонардо до Винчи. Здесь так же два движителя, крылья и хвост.

Источником энергии служит резиномотор.
Будем реалистами, Данную игрушку можно и самому сделать, это не трудно, но если нет времени, а игрушка приглянулась, то почему бы и не взять. И пусть дети ее сломают через 1-3 часа, это время будет проведено скорее всего на открытом воздухе и в компании живых людей, а не виртуальных. Опять же есть вероятность заинтересовать ребенка конструкцией, провести модификацию с целью улучшения. Если взять несколько, то можно даже устроить соревнования.

Применив купон цена изменится с 0.85 до 0.29 долларов. замечен недостаток и очень существенный — не дает оплатить палкой. Причина цена ниже 1 доллара. Но это проблема магазина, а не конкретного товара. Доставка после купона станет бесплатной.

UPD. Товар пока закончился.
  • DyGygg
  • 01 марта 2019, 13:28
замечен недостаток и очень существенный — не дает оплатить палкой
переименовываем топик в «Дарим магазину $0.29» :)
  • 01 марта 2019, 13:30
Если можно решить эту проблему, то это будет здорово. Я сам давно ничего не покупал, просто товар понравился и цена.
Ну а если товар не к лицу, то с главной быстро улетит, я не обижусь.
  • ambuddy
  • 01 марта 2019, 13:59
что-то быстро разобрали для товара не к лицу))
  • 01 марта 2019, 13:42
Для таких случаев есть лайфхак (как это модно сейчас называть). Бросаем в корзину 3-4 штуки, применяем купон, затем меняем количество мышек на одну и кликаем на кнопку оплатить палкой. Проверил, оплатил, купил.
  • DyGygg
  • 01 марта 2019, 13:46
ничоси! спасибо учтем )
  • apex65
  • 01 марта 2019, 13:56
Спасибо-оплатил палкой 19 рублей
  • faza20
  • 01 марта 2019, 13:35
Такую мышку мне домой--- и я холостяк!
  • tayrus
  • 01 марта 2019, 13:43
главное, чтобы не вдовец
  • SL-SPB
  • 01 марта 2019, 13:44
Есть более приятный способ избавится от жены. Пригласить симпатичную мышку в гости.
Нору́шку мышки изучать?))
  • DVANru
  • 01 марта 2019, 14:14
Может — вдовец?
  • yu95
  • 01 марта 2019, 17:43
Скорее, жена станет вдовой по собственной инициативе.
  • 01 марта 2019, 13:57
Разобрали мышей((
  • tayrus
  • 01 марта 2019, 14:03
  • 01 марта 2019, 14:04
В топике отметил уже.
  • timinus
  • 01 марта 2019, 14:09
Все новое, хорошо забытое старое. В советские годы такие игрушки пользовались популярностью.
Там же часы за 2.99 (купон WXZS11 )
«Digital LCD Calendar Timer Alarm Clock with Temperature Humidity Weather Display»
  • 01 марта 2019, 14:54
Судя по имени купона, у них там еще 12 товаров со скидкой:)
Предлагаете поискать методом тыка? :)
  • 01 марта 2019, 15:11
Нет, удочку закинул, может кто-то из читающих комменты знает, но молчит:)
На али тоже не дорого такие $0.57

Но вот принцип не понятен.
Пишут, что их в книжки подкладывают и эта дичь потом трепыхаясь пугает до усёру читателя.
Ну вот и всё её применение судя по всему.
Взял несколько. Думаю в папки с чертежами, при сдаче изделий в отк подкинуть. Спасибо.
Кому не хватило мишки, берите самолетики по 0,79 (купон WHKY02 )
www.rosegal.com/other-toys/led-light-elastic-plane-diy-model-arrow-rocket-flying-toy-set-party-gift--6000794.html
  • 01 марта 2019, 21:05
Хорошая цена, взял парочку
Я в подземном переходе за 47 рублей(когда доллар был по 35) покупал аналогичную модель, только птицу. Дети просто в восторге. Она летит и машет крыльями. Только минус, резиномотор нужно заводить всё же взрослому и это муторная процедура.
  • SERG27
  • 01 марта 2019, 16:32
шуруповерт- не?
не наш метод.
микромотор и наноаккумулятор ))))
  • denM
  • 02 марта 2019, 10:15
ну как бы прообраз:

• 02 марта 2019, 12:28
Ну почти. Только здесь взмахи, а там все таки вращение.
  • 02 марта 2019, 13:17
Мыши опять появились, но вот купон уже фсе…