Универсальное зарядное устройство SkyRC MC3000 за 95,99$ (поинтами можно снизить цену до 67,21$)

Это предзаказ. Акция, в первую очередь, интересна для тех, кто имеет значительное количество поинтов от GB и раздумывает над покупкой этого монстра среди зарядных устройств. Напоминаю, что магазин обещает 1-го апреля аннулировать поинты, полученные до 1 января этого года. К сожалению, в последнее время у GB практически нет интересных предложений, которые покупатель мог бы сделать для себя еще интереснее применением накопленных баллов.
Рейтинг купона или акции: 0
  • trovix
  • 03 марта 2019, 11:27
Хмм, а можно в заголовке писать одну и туже валюту? 95.99$ но снизить можно до 4638 рублей… Прям какое то раздвоение личности…
  • 03 марта 2019, 12:30
Укажу цену в рублях, и вы через день напишите, что она отличается от заявленной. Укажу обе в долларах — напишите, что мы живем в России и оплачиваем в рублях. Хобби у вас такое, судя по вашим комментариям в профиле. Цену в долларах указал для тех, кто интересуется данным зарядником и в курсе его обычной стоимости. В рублях — чтобы показать за сколько этот зарядник можно купить сейчас.
  • starson
  • 03 марта 2019, 13:52
Напишите все в одной валюте. И желательно в $. А что, за $ его сейчас нельзя купить? Только за рубли?
  • trovix
  • 03 марта 2019, 18:09
Если пишите только в одной валюте, лучше в $, если так хотите рубли можно в скобках указать рубли.

А так что одно видео рублях, другое в долларах это раздвоение личности…

И да, я такие комментарии пишу хорошо если раз в квартал.
  • 03 марта 2019, 18:23
А так что одно видео рублях, другое в долларах это раздвоение личности
Вы бы не использовали выражения, значение которых не знаете).
И да, я такие комментарии пишу хорошо если раз в квартал.
Слава богу!
  • m13ale
  • 03 марта 2019, 12:02
И где скидки-то???

• 03 марта 2019, 12:45
Ну, во-первых, цена в итоге очень давно уже не была такой, как указана в вашем графике и увеличивалась стоимостью доставки. Во-вторых, сравните с ценой в других магазинах, даже без учета поинтов. В третьих: это не обзор; целевая аудитория указана — те, кто в курсе что это такое, и имеют поинты, которые через месяц могут сгореть.
  • BillySV
  • 03 марта 2019, 12:23
Что в этой зарядке вообще такого на 100 баксов? Просто интересно…
Наверно фамилия знаменита SkyRC
типа качество. высокая точность, куча поддерживаемой химии/типов элементов, поддержка в виде прошивок,
блютуз+приложение на смарт для ленивых, гибкая настройка режимов.
В отличие от Опусов и ЛитоКал данную зарядку можно откалибровать через меню.
  • 03 марта 2019, 13:12
Местный обзор:
mysku.club/blog/china-stores/36316.html
  • 03 марта 2019, 13:26
Что в этой зарядке вообще такого на 100 баксов? Просто интересно…
Если Вы задаете такой вопрос, то она Вам точно не нужна.
Ее покупают от безысходности…
  • wr241
  • 03 марта 2019, 13:52
Ее покупают от безысходности…
Или когда денег много на разные (как говорит мой ребенок )ЛЯЛЯКИ.
  • Harwest
  • 03 марта 2019, 15:02
Яб на ляляк потратил)
  • 03 марта 2019, 15:59
Или когда денег много на разные (как говорит мой ребенок )ЛЯЛЯКИ.
Или по-пьяни по глупости. Тоже вариант.
Лично я был вынужден купить. От безысходности. Ибо доступных альтернатив нет. Даже рядом. До штуки баксов как минимум (пол года мурыжил И-нет — не нашел). Поэтому: 100 бакинских за МС3000 — смешные деньги, практически задаром.
Хотел ли я ее покупать? Нет.
Были ли у меня еще варианты ЗУ для осуществления проекта, задуманного более года назад? Нет.
Чего сейчас сильно не хватает? Денег на покупку еще 3-х экземпляров.
ЗЫ. ИМХО. Если не заморачиваться в этой области с идеями-фикс, то комплекта лии-500+лии-100 для всяко-разных бытовых нужд хватит за глаза. Хватит даже что бы обзоры лепить на ресурсы типа муська, хобот, гик, хабр и проч.)
  • bowe
  • 04 марта 2019, 15:59
нет. Лии*** убивают NiMH. Или недозаряжают. В общем, никель там только для галочки. Или для самообмана «ну мне больше и не надо».
  • 04 марта 2019, 20:54
Это Ваши собственные открытия или (как в анекдоте) «сам не слышал, Рабинович по телефону напел»
  • bowe
  • 05 марта 2019, 03:08
Слава богу, что в 2019 году чтобы в чем-то разбираться, не надо открытия открывать заново.
  • viprzn
  • 03 марта 2019, 13:45
Меня лично опус устраивает полностью для домашнего использования, этот SkyRC может только профи поймет разницу
  • 03 марта 2019, 15:05
Ni-Zn если нужен — вариантов нет.
  • AlexG
  • 04 марта 2019, 12:38
Еще не забываем про перспективные LTO (LiTi2O5).
а они разве этой зарядкой поддерживаются? тогда и я прикупил бы за 65-75 usd (жаль поитов нет, давно не тарюсь на gearbest)
  • AlexG
  • 05 марта 2019, 02:01
По просьбам читателей поддержку добавили в прошивке 1.14.
  • 03 марта 2019, 16:07
Не, ну если с офигенной скидкой, баксов за 40, я б взял :)
  • 03 марта 2019, 18:06
баксов за 40
Чисто поиграться?;)
За 40-50 я бы взял прямо сейчас 3 шт. и не задумываясь.
Ибо нужны.
Среднестатистически адекватному пользователю ЗУ «чисто по жизни, для дома, для семьи и по работе: подзарядить-проверить на неубитость всяко-разное в цилиндрическом корпусе» эти штуковины не впились никуда.
Хотя там есть режим для дебилов Авто. Ведь Латуниевой Расчески пока никто не отменял, пока растут волосы в разных местах…
  • 03 марта 2019, 19:52
Еще раз: для Ni-Zn нет конкурентов. Просто нет. Есть простейшие кривые зарядки за $15.
  • m13ale
  • 03 марта 2019, 21:28
Аймаксик В6 и клоны — с прошивкой cheali-charger тоже умеют в Ni-Zn, но стоят раза в три дешевле…
  • 04 марта 2019, 09:07
Они не удобны. Банально неудобны для дома со всеми ихними пучками проводов и самопальными кроватками под элементы. У меня Imax B6 (клон, да) валяется в шкафу, а используется Opus 3100 именно потому, что в него «вставил, вынул и ушел».
isdt c4 может? поддержка Ni-Zn, у них также есть зарядки на 8 и 16 акб формата 14500 (АА и ААА) isdt N8 и N16
  • 05 марта 2019, 09:51
Здесь был её обзор. Если коротко: перспективно, но пока очень забагованно.
  • 03 марта 2019, 19:58
Чисто поиграться?;)
Таки да, ведь у меня насущной необходимости в её функционале нет, но внутренний ребёнок ноет «хочу!!!»
поинтами можно снизить цену до
у всех же по несколько тысяч поинтов на счету…
  • 03 марта 2019, 13:00
Целевая аудитория указана.
Ну тогда надо заголовок сделать так… Скидки на весь gearbest для тех у кого есть поинты!!!
  • 03 марта 2019, 13:24
Вы — профессиональный редактор?) Прочитайте последнее предложение в моем комментарии к топику.
  • vikaz23
  • 03 марта 2019, 13:41
Целевая аудитория указана.
Скидки для узкого круга лиц выходят у вас.
  • 03 марта 2019, 13:46
Именно это в шапке (которую комментаторы не читают) и указано.
  • starson
  • 03 марта 2019, 13:55
Я не понимаю акции, в которых цену можно снизить поинтами. Таким образом цену можно снизить за любой товар. Проблема только в том, что для того чтобы насобирать 2К рублей поинтов, на сколько товара нужно закупить у GB?
  • 03 марта 2019, 14:44
  • 03 марта 2019, 16:10
Но это не акция и не скидка, это специфика магазина, бонусы для постоянных клиентов.
Когда я захожу по ссылке и вижу цену в 80$ вместо 100$, и кнопку «купить» — тогда это акция, вопросов нет, т.к. я могу купить товар здесь и сейчас.
  • 03 марта 2019, 16:50
Так кто вам мешает перейти по приведенной ссылке и увидеть 95,99$ вместо 118,30$?
А потом зайдите на AliExpress, чтобы почувствовать разницу.
  • 03 марта 2019, 16:54
Её цена всю жизнь была 90-95$. Если кто-то пишет $150 $120!!! (типа со скидкой) то просто идут лесом.
  • 03 марта 2019, 18:15
Найдите сейчас за 90 хоть где-нибудь и дайте ссылку, прежде чем писать чушь.
Для любителей с умным видом ездить на бронепоезде:
На Бангуде такая же цена уже очень долгое время, и точно также можно использовать поинты:
На Бангуде сейчас такая же цена, и точно также можно использовать поинты:
А если нет поинтов то можно купон aff7off цена будет $89.27, с поинтами ниже 80 баксов не дает сбросить.
с поинтами ниже 80 баксов не дает сбросить.
А у них разве не 30% можно сбросить поинтами?
  • 03 марта 2019, 21:13
Минимальная цена на BG после использования поинтов. Но, чтобы использовать, их тоже нужно иметь:
  • 03 марта 2019, 21:26
А у них разве не 30% можно сбросить поинтами?
Нет. Зависит от уровня. Мой 4-й (из 5) позволяет скинуть поинтами 20%.
пока насобирал 90 $ цену подняли до 105 и уже денег не хватает(
спасибо большое
  • 03 марта 2019, 19:55
Найдите сейчас за 90 хоть где-нибудь и дайте ссылку
Даю ссылку — €69.95:

Но там еще пересыл платный, это да.
Раньше был ок. 3 евро за 2 кг, теперь — 9.9 евро…
Но даже с учетом этого получается на неск. еврокопеек меньше 80 евро. Что в итоге составляет 90 баксов плюс пару десятков центов…
Изюм еще в том, что nkon продает крайнюю версию 2.2, а что сливают эффективные манагеры с Жыртреста — большой вопрос.;)
  • 03 марта 2019, 23:17
Надпись над вашей красной стрелкой «Out of stock» видите?)
Никаких вопросов лично у меня нет. Купил у них уже штук 5-6. Каждый раз присылали актуальную версию.
  • 04 марта 2019, 00:18
Надпись над вашей красной стрелкой «Out of stock» видите?)
Вы очень наблюдательны.
Теперь смотрим сюда: это некий INN из Воронежа (код-36) сделал покупку в в этой лавке 12.01.2019 за целых €82.12 с доставкой

По курсу на первую половину января €82.12- это где-то 92-93 Пендустаннских доллара. Возможно, что крайний экземпляр партии бравый индус (или пакестанец?) НКОН продал-таки по демпинговой цене на целых ТРИ АЯВРИКА ДЕШЕВЛЕ! И это проявление нерельной щедрости маркетологически
было зафиксировано на вышеозначенной странице. Хитрости граждан «индусской национальности» можно только удивляцца…
Купил у них уже штук 5-6. Каждый раз присылали актуальную версию.
Понятно. Несете пургу. Для MC3000, по коей вы имели несчастье родить сей чудный тред, версия инкарнации — иногда весьма немаловажный момент. Но Вы-то, понятно, немного не в курсе. Ибо Вы у нас с этой веткой того — покурить вышли и немного того — в лужу.
Без уважения, ИНН.
  • 04 марта 2019, 10:01
Поясните этот бред.
  • 04 марта 2019, 21:05
Поясните этот бред.
Поясняю:
Это к чему и где? Покупаете MC3000 пачками?
Не уверен. Даже в рынке сбыта с пределах РФ.
  • 05 марта 2019, 20:23
Могу предоставить скрины заказов.
С вас предложение — что и куда вы будете себе засовывать после их получения (с последующим видеоотчетом, естественно).
  • 04 марта 2019, 00:27
В районе 92$. Но цена, как я понимаю, у них уже итоговая и ее больше ничем не снизить.
К тому же товара нет в наличии. Что тут обсуждать?
  • 16 марта 2019, 16:14
К тому же товара нет в наличии. Что тут обсуждать?
Товар в наличии. Те же €69.95, вид с боку. Что изменилось?
  • 17 марта 2019, 20:51
Товар в наличии. Те же €69.95, вид с боку. Что изменилось?
Если не считать, что ваше предложение на 2300 руб. дороже моего — ничего)
  • 18 марта 2019, 01:35
ваше предложение на 2300 руб. дороже моего
Вы удивительно веселый человек.
На сей момент
95,99$ = 6 279,68 руб
€69.95+€9.90 = €79,85 = 5 914,38 руб
Ах да, поинты… вышлите мне пару килограммов.)
Кстати, у барыг с али и ибейки цены сейчас космические.
Так что нкон — опять лучший.
А вот, как говорится, вести с полей

Жыртрест в своем репертуаре))
  • 18 марта 2019, 17:59
Вы удивительно веселый человек.
В отличии от вас еще и очень наблюдательный:
1. У GB в данный момент товар отсутствует в наличии.
2. У BG в данный момент товар отсутствует в наличии.
3. NKON — видимо, любимый дилер SkyRC, типа имеющий товар в наличии и целых 7(!!!) отзывов (исключительно положительных) по данному товару. Последний из этих «многочисленных» отзывов написан 7 месяцев назад.
Флаг вам в руки и удачных покупок в этом магазине!)
Фонарь REVTRONIC F30B L2 — $10.19 — поинтами сбрасывается до $7.14
Обзор: mysku.club/blog/china-stores/59193.html

Convoy M2 XML2

2 банки Folomov 18650 3400mAh — со встроенной зарядкой:

Диспенсер для жидкого мыла (а то всё Сяоми да Сяоми) — с поинтами примерно 15$
Или:
  • 03 марта 2019, 21:29
Вы лично из этого списка что-то взяли бы для себя?)
Почему нет? По первым трем пунктам вообще никаких вопросов. Что касается диспенсера, то надо еще поводить носом.
  • 04 марта 2019, 00:13
Я для себя ничего интересного там не вижу.
— Диспенсер и в голову не придет покупать
— АКБ Folomov — непонятный предмет с неизвестным содержимым. В качестве переносных зарядок есть несколько повербанков разного калибра от путных производителей. 18650 же предпочитаю от Sony и Panasonic.
— Что же касается фонарей по ссылкам — даром не нужны.

• pashcka
  • 03 марта 2019, 23:13
Вопрос немного оффтоп, но спрошу.
Посоветуйте как правильно потратить пару поинтов (20$) на Гербесте. Может у них акции какие есть типа 11.11… или применить с купоном...?
Интересна квартирная ип камера типа сяоми 360 Р или точилка для ножей типа ruixin.
Спасибо!
  • PaulPP
  • 11 октября 2019, 15:36
Акции и скидки уже прошли. Цены на ЗУ подняли до космоса. Теперь с учётом всех супер-пупер скидок дешевле 90 долларов (~6000 рублей с учётом доставки) уже не продают. Во.