Скидка на фитнес-браслет MPOW DS - D6 (конечная цена 6,99$)

код купона
MPOWDS-D6
Действителен до: 31.03.2019

Прислали интересный купон и я решил с вами им поделиться. Что имеем? Фитнес-браслет с монохромным 0,87'' экраном, наличием GPS, пульсометра, влагозащиты, АКБ на 15 дней и все это за 6,99$. И вроде как есть условие, что не более 5шт в одном заказе. Количество ограничено.

• bm_s
  • 08 марта 2019, 22:06
В огонь!..
за 7 норм браслет, был такой тоже по акции с гира
Я думаю на подарок взять можно
GPS? Серьёзно?
Копипаст с ссылки товара, хотя вроде как используется для поиска телефона, но и есть надпись Track…
Стоит его брать, или барахло?
Цель — подсчет калорий за день и умный будильник.
  • garr50
  • 08 марта 2019, 22:57
Плохих отзывов нет.
Стыдятся признаться в покупке откровенного шлака…
Может тогда поискать самые первые xiaomi браслеты?
В них уже батарейки сдохли
  • 09 марта 2019, 05:38
У меня 1s до сих пор месяц держит. Летом будет 3 года браслету.
1s это не самые первые вообще-то.
Сначала были 1 с многоцветной индикацией, затем 1 с белой, и только потом 1s.
  • 09 марта 2019, 18:12
И что? Он калории считать умеет и умный будильник есть, если прошивку не обновлять — то про что человек сверху и спрашивал. Не так давно еще можно было в онлайне из остатков новый купить, не уверен что все ещё можно, правда.
Ничего. Объяснять вам бесполезно.
  • 09 марта 2019, 20:51
Все понятно, легко слился
  • 09 марта 2019, 05:39
Если браслет не лежал долго разряженный — вполне можно брать.
  • Bhakti
  • 09 марта 2019, 08:28
Брал первый с розигал на халяву, не понравился, десконект при удалении постоянно.
За восемьсот можно третий бенд взять на брингли с баллами. Зачем мучаться с сабжем?
  • osik
  • r0c
  • 09 марта 2019, 13:47
Научите?
  • 09 марта 2019, 14:36
Брингли за регистрацию дает 500 баллов + мартовские 250 баллов тут kgo.su/bringly-poluchaem-250-ballov-k-8-marta/. У тех, кто успел, есть еще февральские 250 и от сбербанка 200 баллов.
Открытым остается главный вопрос — пришлют или нет, очень долго не отправляют и поддержка — ее считай нет вовсе. Писали, что в декабре народ нахватал задешево браслетов ксю банд 2, приехали безродные м2. Брингли вернул деньги.
  • Karies
  • 09 марта 2019, 18:14
Дайте, пожалуйста, ссылку что бы с баллами вышло 660.
  • 09 марта 2019, 22:07
Получил уже третий.
Оттуда фейковый второй приходил, компенсацию за него тоже вдвойне получил — баллами и деньгами.
  • 12 марта 2019, 17:56
в общем скидка — страшная сила. Прихватила до кучи спортивные очки. Выгодно брать все что до 1500р, жаль надо каждый раз аккаунт создавать, учетки яндекса заканчиваются.
Умного будильника нет.
Шаги считает примерно как сяоми
Можно плавать, проверено
из дешевых мне больше других понравился, с моей трубой не терял конект.
  • Rels
  • 09 марта 2019, 07:38
Брал такой жене примерно за такую же цену. В какой-то момент использования сбилось время ни с того, ни с сего и расконнектилась связь с телефоном, никакие манипуляции не помогали, избавились от недо часов. Позже купил ей амазфит бип на jd.
  • ariss
  • 09 марта 2019, 11:23
На dresslily по акции за 4.99 брал. пульс и давление точно меряет, шаги с детской коляской не считает. Более нихрена не работает — входящие звонки нет, уведомления нет. думаю и сабж из этой же оперы.
Что брал то?))
  • rubanok
  • 09 марта 2019, 13:52
Написано же:
пульс и давление точно меряет
Значит плечевой тонометр брал.
Почему тонометр. Оно же «меряет», а не измеряет.)))
Ни один нормальный производитель не заявляет об измерении давления браслетами и часами.
  • ariss
  • 09 марта 2019, 16:53
согласен, не верил. но, хез, жена носит и несколько раз сравнивала (в разные дни) с обычным тонометром — разница +-5...10. Ей все равно на точность, ей главное — «у меня повышенное или пониженное» :)
Не верьте дальше. Измерить можно сфигноманометром, все остальное маркетинг и профанация.
  • virrao
  • 09 марта 2019, 12:34
Кто-нибудь может объяснить по GPS в этом браслете?
Он есть в нем или используется телефонный GPS?
Нет его там, думайте трезво.
  • virrao
  • 10 марта 2019, 11:01
Грубовато…
Телефонный
Спасибо, купил
  • MaximN
  • 11 марта 2019, 13:58
Однозначно взял, за 465 рублей.