Купон на мощную видеокарту MAXSUN GeForce GTX 1660Ti Terminator, цена с купоном $325.99

код купона
GB-CN16TI

Приветствую друзья

Для ценителей мощного игрового железа, купон GB-CN16TI на видеокарту MAXSUN GeForce GTX 1660Ti Terminator дает цену $325.99
самая дешевая цена, которую удалось найти на Али — $329 пруф, и лично меня смущает отсутствие отзывов по данному товару.
По имеющейся у меня информации купон действует на 25 единиц товара.
Основные параметры:
Процессор — GeForce GTX 1070
Объем ОЗУ — 6 ГБ
Тип памяти — GDDR6
Улучшенная система охлаждения 4 поколения Tai Chi
Интерфейс — PCI Express 3.0 X16
Рейтинг купона или акции: 0
на CU 1660Ti от 17101 рублей (~260 долларов), плюс доставка и сборы еще тысячи 3. Выгоднее, как мне кажется, учитывая что там и ассортимент и репутация и гарантия (вполне нормальная, сам сталкивался).
  • s3mki
  • 11 марта 2019, 12:35
поинты применить нельзя, потому что, во-первых, применяется купон, во-вторых, «флэш-распродажа».
Вот вот.
Либо на Амазоне, 296 с доставкой в Россию за такую же двухвентиляторную версию от любого ИМЕНИТОГО производителя, на которые уже давно есть обзоры, разборка и тд, а не китайца какого то от автора.
И дешевле на 30 баксов, и проверенная уже давно.

Всегда замечал тут дикие цены на комп железо от ноунейм китайцев дороже, чем от проверенных брендов.
  • Smok07
  • 11 марта 2019, 12:37
за такую цену можно поискать 1070ti или 1080, по крайней мере у нас в Украине такие были в магазинах, с гарантией, когда я искал. А если брать БУ то можно спокойно найти 1080 за те же $300

Сейчас по видеокартам очень большой вторичный рынок, после майнеров. да, карты после майнинга, но они могут быть на местной гарантии, в отличии от али
Ну не 300, а за 350-380 можно, мб в городах покрупнее дела получше обстоят.
Но в целом согласен. Две 1060 в сли обойдутся дешевле и с гарантией, на вторичке.
1060 нельзя в sli
Да можно, в интернете есть все необходимое. Хоть официально и не поддерживается, да.
За 370 можно новую 2060 взять
  • 11 марта 2019, 17:29
Так и есть! я взял 1080 за 300$ БУ + остатки 2 года гарантии в местом магазе.
  • cerga
  • 11 марта 2019, 12:58
Процессор — GeForce GTX 1070 — ухтыж, вещь однако, а дальше видео с мужиком которому непонятно, но очень интересно.
ребят, а чего минусить-то? как скрин в телефоне сделался, так и выставил, нет же никаких регулировок
  • CKYHC
  • 11 марта 2019, 14:07

3 года гарантии. по текущему курсу 358 баксов.
доставка максимум 2 суток.

в чём смысл покупать за 300+ баксов хрен знает где, без гарантии вообще?
Заказал год назад в Жирбесте вегу от yeston. Сама Вега оказалась норм, тупо OEM карта от AMD с наклейкой yeston. Но вот карта от Жирбеста оказалась явно БУшной со следами эксплуатации, со сколотым светодиодом на плате и шитым биосом. Сапорт включает игнор и правды там не найти. Так что я бы в жизнь больше не купил карту в Жирбесте.
кроилово ведет к попадалову, инфа 146%
В каком месте здесь кроилово? Это банальное мошенничество со стороны жирбеста. Я же покупал новую карту в известном магазине по нормальной такой цене без бешеных скидок и ничего не кроил.
вы купили в онлайн магазине в попытке сэкономить N рублей. это кроилово.
вам прислали БУ карту и послали в сад. это попадалово.

она оказалась рабочей, это ваше личное везение.

все сказанное- мое личное мнение
Ну тогда mysku надо переименовывать в — кроилово-и-попадалово.ру
Выходит так, что каждый первый тут кроит в онлайн магазинах. А я то думал просто покупают что приглянулось.
просто есть риски, которые мы принимаем, покупая онлайн за рубежом. если риски разумные, есть не очень.
вы сами пишете, что не будете больше покупать там, где покупали. это у вас так удовольствие от покупки выражается?)))
  • 11 марта 2019, 17:33
На жирбесте одно хорошо, можно платить палкой… что и надо делать в обязательном порядке, что бы потом проблем не возникало
Да я и платил палкой. Но дело в том, что доказать в палке наличие потертостей и потухший светодиод размером менее спичечной головки ну прямо скажем не тривиально. BIOS тоже дело такое. Палка поможет если вообще ничего не пришло. А вот во всяких нюансах все сложно. Али в этом плане проще. И кстати, о палке.

По осени я взял на JD (продавец JD коллекция) ручку от сяоми в довесок к заказу. Они заказ разбили на несколько посылок и ручку отправили одну безтреком. В итоге все пришло кроме ручки. Я открыл спор на jd уже по зиме, мне его закрыли без каких либо каментов. Открыл диспут в палке. Так они мне там на голубом глазу сказали — чувак, время защиты заказа истекло иди в баню. Я спросил у них, почему они не стесняются нарушать правила paypal прямо на самом paypal? Они ответили что их правила находятся на jd.ru и им все равно что там написано у paypal. Спор обострен, посмотрим чем кончится.

Это я к тому, что из за спора даже в 2.5$ они горазды открытым текстом игнорить палку видимо считая что им ничего за это не будет. Ну вот посмотрим что будет.
  • 11 марта 2019, 20:56
Макрофото сколотого светодиода и фотки потертостей на якобы новом товаре отправить и палка займет вашу сторону. Половину стоимость точно можно вернуть. Были подобные проблемы и на али и на палке. Обычно все решалось. Были споры и с али и с жирбестом через палку, по опыту с палкой все намного проще. Важно! всегда снимать распаковку, осматривать на наличие кирпичей в посылке ну и таких проблем как у вас.