Купон на покупку шуруповерта с Li-ion аккумулятором 12 или 24 В. Для тех, кто не успел. -20% ($23.99 и $30)

код купона
Действителен до: 31.03.2019

Совсем недавно я делал обзор на шуруповерт из поднебесной.
Перед этим был опубликован купон на покупку изделия. Однако, у продавца товар закончился раньше, чем был написан обзор.
Меня в личке попросили запросить у Bangood'a купон еще раз. Как ни странно, его дали без проблем. Больше подробностей под катом.

Для тех, кому лень нажать на ссылку обзора, расскажу что предлагается.
У продавца есть два варианта шуруповертов. Один с 12В батареей, другой с «24»В (почему 24 в кавычках, читайте в обзоре).

Цена на разные версии разная. Если первый раз при применении купона цена становилась одинаковой $23.99, то в этот раз купон снижает стоимость на 20% (Я так думаю, что в прошлый раз китайцы просто ошиблись, что сделали цену одинаковой).
Сейчас, после применения купона цена становится $23.99 для 12В версии и $30 для 24В.

Обратите внимание, что по умолчанию предлагается еще застраховать посылку. Не забудьте снять галочку, кого это не интересует.
Рейтинг купона или акции: 0
Это даже не WorX. Но дешево
Интересно, что можно взять за эти деньги в оффлайне
  • xxx_xxx
  • 12 марта 2019, 11:31
смотря где оффлайн находится :)
ссылка
  • ambuddy
  • 12 марта 2019, 11:44
АИХРЬ — это что, Болгария?)))
  • wakh
  • 14 марта 2019, 02:41
beru.ru/product/100304737616 + купон (периодически бывают)
брал за 2708, в комплекте 2 акка, каждый акк это минимум треть от цены.
Это + гарантия и доставка, убедили меня отказаться от али и т.п.
Так из обсуждения в обзоре не понял, он нормальный, или нет? Для эпизодических работ на даче хватит?
  • starson
  • 12 марта 2019, 11:38
Мое мнение, что вполне хватит
  • u3712
  • 12 марта 2019, 11:55
Там нет «24В». Недавно был обзор этого товара.
а ссылку на обзор можете дать? спасибо.
  • starson
  • 12 марта 2019, 13:37
Так в первом предложении здесь
спасибо, проглядел
Для тех, кто не успел.
А я наверное и в этот раз «не успею»
  • 12 марта 2019, 15:34
Я взял. В прошлый раз долго думал, пролетел. Как говорится — в большой семье е… лом не щелкай! ))
  • s3mki
  • 12 марта 2019, 16:42
В прошлый раз 24В за 24бакса было. Сейчас нафиг надо.
  • 12 марта 2019, 17:27
Разница в 300 целковых, даже обмыть покупку не хватит
Ну не в 300, а в 400! А это на 25% больше прошлой цены.
Ну а на 400 уже и обмыть можно.
  • gnifa
  • 12 марта 2019, 19:56
в магазине Светофор шурик с литием action_la12li1 899 рублей стоит. но мне уже не надо — купил в ситилинке за 2700 аналогичную китайскую шляпу bork или bort хз
  • loltuz
  • 13 марта 2019, 01:37
В аксоне нечто похожее на сотку дороже. Там проблема в том, что нету 2 скоростного редуктора. Обороты 0-750. когда на 2 скоростных 0-350\400 и 1300-1400 делают. Добавляем сюда дохлый движок\дохлый литий и получаем нечто, чем ни посверлить, ни закрутить.
  • Tert
  • 12 марта 2019, 21:47
Примечательно, что продавец усиленно рекламирует достоинства которые, к слову, есть сегодня у всех производителей, но почему то избегает указания мощности батареи и величины крутящего момента. А это, как мне кажется, одни из важнейших показателей работы данных устройств. К примеру, величина крутящего момента у ведущих производителей (Bosch, Makita, MILWAUKEE и т.д.) колеблется от 34 до 40 Nm. У китайских производителей первых эшелонов, таких как DEKO, в моделях 12V эти показатели составляют 32 Nm. Все остальные производители имеют более скромные характеристики, вплоть до 20 Nm. Есть большое подозрение, что этот продукт как раз к таким и относится.
  • 13 марта 2019, 07:25
У ТС есть обзор на него. Цифр нет, но по работе видно, что мощности хватает. Взял его ещё потому, что заказал осциллятор workpro с таким же аккумулятором и мотором.

У него сумка хорошая, надеюсь шурик в неё влезит