Та самая гарнитура Huawei Honor Monster AM15 (N-tune100) за $9.99

Снова по скидке та самая «неоднозначная» гарнитура — Huawei Honor Monster AM15 (N-tune100) за $9.99. Такая цена периодически проскакивает на неё на JD. На Алике, самая дешевая цена — $19. Продавец — Коллекция JD, т.е. это — оригинал.
Обзор на неё был — ЗДЕСЬ. Одним она нравится, другим — нет, брать или не брать решать вам. «Покупал такие. Не покупайте» © Barmaley31 :)
Рейтинг купона или акции: 0
лучше не брать
Звук — летний дождь в лесу с грозой.
Эту гарнитуру можно подарить глухому человеку, в остальных случаях за подарок будет стыдно.
Обычная гарнитура за 7-10$ Что в ней не удобно, так это то, что за счёт массивной лапши, гарнитура тяжёлая и не очень гибкая, норовит выскользнуть из ушей. Также джек под углом — решение на любителя. В своё время покупал Tennmak Dulcimer то же в районе 700р. Так вот могу сказать, что эти наушники ничем по звучанию не отличаются, только тенмаки не такие «тяжёлые». Но увы через год у тенмаков переломался провод в основании джека. Поэтому моё мнение, ещё раз повторюсь, наушники на любителя, но денег они своих, которые за них просит JD, однозначно стоят и сравнивать их с наушниками стоимостью 20$ нет никакого смысла! Также за эти деньги можно купить наушники ничем не уступающими этим. Поэтому при покупки этих наушников стоит ориентироваться только на то, что они вам нравятся визуально и например подходят под цвет вашего смартфона ) Ну и ещё не было отзыва от владельцев хонор 9, для которых эти наушники официально спроектированы и выпущены. Ну и как раз по цвету они ему очень подходят. Возможно на данном смартфоне c его настройками пресетов и эквалайзера они звучат лучше, чем на других смартах, но это не точно.
Она точно стоит своих денег?
Недавно их продавали за 4$, вот тех денег, вроде бы, стоит.
их ещё в подарок давали к планшету для рисования )
  • SMAIL
  • 23 марта 2019, 18:13
Получил такие же в подарок к планшету для рисования J.ZAO JZ10LC. Для наушников такого типа звучат хорошо. Цена им в районе 900 рублей на мой взгляд. Не более. Как по мне норм уши, а для подарка к покупке вообще топ.
  • eugene1
  • 13 марта 2019, 23:30
нет, но не точно :)
  • SMAIL
  • 23 марта 2019, 18:14
Вполне.
Не народ, не тратьте деньги. Уже когда самый первый обзор вышел-все было понятно. Но зачем-то стали их заказывать, хотя человек даже не объяснил, c чем сравнивал и сравнивал ли вообще. Тупо — «понравились значица надо брать»… Но это лишь мое мнение, cам не слушал эти AM15.
Вам повезло
  • yanot
  • 14 марта 2019, 01:40
Но это лишь мое мнение, cам не слушал эти AM15.
Не читал слушал, но осуждаю..)
Да очень много негатива вокруг них. Я слушал множество других моделей от хуавей, и не был в восторге.
Все думал, что «Monster» и значит будет много баса… Ага, счас. Звучание замыленное, если сравнивать по звуку, то это как новые наушнии от орико — soundplus 1.
Это которые по 30 центов можно было купить на али?
Угу, такой же мягкий и мутный(немного) звук. Баса мало очень.
  • vanenzo
  • 14 марта 2019, 01:04
Ауф…
  • pafnuty
  • 14 марта 2019, 09:09
Лучше за эти деньги Rock Zircon взять или 1more piston classic иногда проскакивают.
Сравнивал их с моими постоянными Xiaomi Fresh Piston.
По звуку понравились больше чем xiaomi. Середина и верха намного разборчивее.
Huawei были куплены на JD по 4 доллара, Xiaomi — на Gearbest по 2,5 (осень 2017)
  • MACTEP
  • 14 марта 2019, 12:30
Мне купленные в офлайне за 200р Sven нравятся намного больше, чем Piston. Хотя вроде какое-то другое «издание», по акции невероятной щедрости купленное. Так что лучше не равнять с дешевыми mi
Да пистоны наверно даже некоторым ноунейм китайцам в звуке проигрывают, было три или четыре пары, пустил их на провода, звук вообще никакой.
  • Sheldor
  • 15 марта 2019, 03:15
хотя бы провода хорошие были бы… у меня за несколько месяцев перестал один наушник работать, наверняка провод где-то того. как-то и лень прозванивать.
ну провод вполне ничего, брак бывает видимо. У меня только на одном проводе из всех звук пропадал в одном ухе, но только в мороз, по теплу все ок было, а потом и на морозе перестал пропадать)
Мне вообще, не дошли.(( Жиды вернули 4$.
За такие деньги, я бы не отказался, в плане подарка для подростков — огонь.
  • NIOKR
  • 14 марта 2019, 18:57
Брал за 4 у жидов. Самые простые пистоны ксяоми по акциям за 3-4 доллара, как мне показалось, луДшее.
А это точно та или другую надо было?