Скидка на лампу ночник ($1.03-$1.15)

Забавная лампа-ночник за $1.03-$1.15 (в зависимости от вилки).

Корпус выполнен из ABS пластика.
Габариты:

На выбор доступны два варианта:

Собственно вот так светится:

Жутковато)

Реагирует на освещение:

Качество корпуса судя по фотографиям-так себе, есть неровности, заусенцы, но с учётом цены думаю сойдёт.
И правда жутковато :)))
вы уверены что это скидка?
я писал обзор по этому лоту и цена была такая же
Извините, не видел этого обзора, так бы ссылку оставил, через поисковик не обнаружил (проверял на предмет ранних скидок и обзоров)
поиск тут так себе, я ищу сразу гуглом на сайте
  • vovo
  • 15 марта 2019, 10:59
поменяйте страну. в РФ цена низкая, в другие страны высокая.
приколы али
Главная фраза в описании — ГРИБ! Явно создатели этого ночного ужаса для детей ели грибы :))
Что, опять этот стогерцовый стробоскоп. Пожалейте свое здоровье. Недавно же было:
mysku.ru/blog/aliexpress/70613.html
это ж обзор был, а тут скидка.
у продавца видимо много денег на рекламу
  • 17 марта 2019, 15:25
Везде наставил лампочки с датчиками движения. Мне кажется так экономнее. А эта шта? постоянно гореть будет?
Ночники с датчиком движения нет смысла ставить, они жрут очень мало, выгода минимальна. Они за год съедают копейки. Посчитайте, сколько берет денег ночник мощностью 0.1 вт.
И этот ночник включается только в темноте.
  • 18 марта 2019, 09:18
Ну таки не копейки а рубли все таки, приблизительно 10р. в месяц, если их 5 то уже 50р. На 50р. а это уже литр пива :))) Считал исходя из мощности 9Вт, у продавца указана именно эта мощность. Откуда вы взяли 0,1Вт?
я не нашел у продавца указания мощности, я намерял 0.1-0.2 вт. mysku.ru/blog/aliexpress/70613.html
Если вы сделаете ночник на 9 светодиодных ват и он будет включаться по датчику движения внезапно, когда глаза привыкли к темноте, то я вам не завидую.
  • 18 марта 2019, 13:23
Ну вот же у него написано 0,11кВт*ч за 12 часов, если разделить на 12 получаем 9Вт

Ну понятно, что зачастую такие описания лживы, однако хотелось бы понять как вы замеряли мощность :)

У меня ночники включаются по датчику со штатного места лампочки, везде, на кухне, туалете, ванной, прихожей, коридоре. На кухне мощность 9Вт, в прихожей и ванной по 25, в туалете 9Вт, коридоре по 5Вт. Ночью разве что в туалете режет свет, думаю насчет того, чтобы поставить реле которое отвечает за время суток и отвечает за ту лампочку которая должна включаться в то или иное время, соответственно 5 или 9Вт. Главное преимущество то что не нужно занимать розетки и не делать дополнительных.
там фото есть в обзоре, mysku.ru/blog/aliexpress/70613.html
замерял просто розеткой с индикацией мощности.
Для меня если ночник в комнате мощнее 1 ватт, но спать сложно, в комнате слишком ярко.
В ночи если включается внезапно что то мощнее примерно 1 ватт светодиода, то это очень ярко.
Обычно для ночника и определения границ предметов хватает 0.1-0.5 вт.
Я живу в РБ, у нас немного другие цены на электричество. Но у родителей свет в кухне включается утром и выключается вечером, 10 ватт и по цене в месяц это как булка хлеба.
  • 18 марта 2019, 20:42
там фото есть в обзоре, mysku.ru/blog/aliexpress/70613.html
замерял просто розеткой с индикацией мощности.
Стало быть 0,1Вт :)
Обычно для ночника и определения границ предметов хватает 0.1-0.5 вт.
Согласен, я бы тоже не заснул, мешает, но надо понимать разницу между ночником и сенсорной лампой :), она же не горит постоянно, спать не мешает. 5Вт не режет. ну по крайней мере меня.
я к сожалению не знаю сколько булка хлеба стоит в РБ и почему к ней привязываетесь, у нас булок много от 15р до 100р. зависит от производителя и качества. нынче не тот выбор что при ссср, где была буханка черного и булка белого, не в обиду конечно, но я думаю у вас так же. поэтому привязываться к стоимости булки как то не совсем правильно :)