Товары от 1₽

По ссылке вы найдёте множество полезных товаров по цене от 1₽.

Например, микро-usb кабель для Android — umkamall.ru/1239242 — 1₽
Кабель для iPhone — umkamall.ru/1239246 — 1₽
Аудиоадаптер — umkamall.ru/1332689 — 1₽
Ручная соковыжималка для цитрусовых — umkamall.ru/1299772 — 57₽
Проводные внутриканальные наушники — umkamall.ru/1317558 — 89₽
Беспроводные наушники — umkamall.ru/16590 — 593₽
Рейтинг купона или акции: 0
Кому нибудь приходят от туда посылки?? я 4 покупки сделал еще в январе, до сих пор нет…
только пиарщикам)
  • 26 марта 2019, 17:44
Беспроводную клаву с мышкой дня за 3 прислали курьером, наверное со склада в Москве. А мелочевка похоже китайской почтой идет.
Здравствуйте, да в заказе бывает что часть товара идет с Российского склада, а другая с Китайского, сроки доставки разнятся, Пришлите нам на почту: support@umkamall.ru письмо с описанием проблемы и мы Вам поможем.
  • 27 марта 2019, 15:01
Да нет никакой проблемы, я прекрасно осознаю разницу в скорости доставки. Из Китая когда что-то заказываю раньше чем через месяц даже не смотрю на трек :)
Приходят. Одна на 11 т.р. была.
Пара не дошла, обещают возврат
переходники с китайской вилки не пришли по рублю)
Здравствуйте, отправьте письмо нам на почту: support@umkamall.ru, в теме укажите номер заказа, в письме опишите проблему.
  • vasa72
  • 26 марта 2019, 18:15
покинули страну отправления и тишина…
Здравствуйте, поставщики в целях экономии отправляют заказы с трек номерами которые не отслеживаются на территории РФ, в таком случае необходимо уточнить информацию в почтовом отделении, отправьте письмо нам на почту: support@umkamall.ru, в теме укажите номер заказа, в письме опишите проблему и мы Вам поможем.
  • tot0
  • 27 марта 2019, 08:01
Заказывал наушники и стикеры в одной посылке наушники пришли стикеры нет, дали левый трек на них.
  • 2eduard
  • 26 марта 2019, 17:02
Ничего не пришло.
Здравствуйте, отправьте письмо нам на почту: support@umkamall.ru, в теме укажите номер заказа, в письме опишите проблему и мы Вам поможем.
Из 5 посылок ни одна не дошла.
  • Mack5
  • 26 марта 2019, 18:40
Через три месяца закладки-наклейки в книжку пришли.
Пришло, после того как начал грозить тем что буду писать о проблемах с доставкой в тех местах где они пиарятся.
  • et2000
  • 26 марта 2019, 20:41
Ничего не пришло
Ничего не пришло. Служба поддержки кормит завтраками.
  • t0xy
  • 27 марта 2019, 13:00
для теста кабелёчек заказал
уже несколько дней посматриваю на кабеля по 1р.

пригодятся 100%

всё никак не решусь связываться с нашими бизнесменами. не хотелось бы что-бы мои данные телефона и фио куда-то утекли в базы данных левым людям, которые будут потом названивать и предлагать всякое фуфло ненужное. (да, знаю, что они есть в каких-то базах, но тут будут прям горячие актуальные данные, которые кто-то будет пользтоваться)

чисто к китайским площадкам в таком деле доверия больше. т.е. jd, gearbest, zapals и прочее — от них максимум спам на email будет. а тут риски повыше.

господа шопоголики, как вы себя уговариваете на такое рискованное мероприятие?
  • 27 марта 2019, 15:10
А сейчас прям никто не названивает? Данные по любому уже засветились и не раз. Я использую приложение «Не бери трубку» (телефон на андроиде). Когда звонит незнакомый номер телефонного спамера программа ищет его в общей базе и показывает комментарии уже столкнувшихся со спамом пользователей.
del