Промокод на aliexpress - cкидка $5 при покупке от $10

ALI

1 раз на аккаунт, количество промокодов ограничено и возможно скоро перестанет действовать. Страница и правила промокода

Промокод: ALI

Информация взята из соц сетей муськи со скидками VK, telegram

1. добавили товар с доставкой на адрес РФ и применили код (не оплачиваем! хотя может и можно)
2. переходим в заказы, отменяем по причине «Хочу изменить адрес доставки»
3. добавляем товар заново и снова указываем код (товары могут отличаться)

Товары под купон $5 от $10, цены уже с учетом купона:

▫️ Футболка Li-Ning ATSN073, серая, синяя, зеленая, размеры M-XXL за $5.35

▫️ Спортивные Bluetooth наушники QCY QY20 за $6.83

▫️ Ночник Xiaomi Yeelight с датчиком движения и освещения, со встроенным акб и зарядкой от microUSB за $7.74

▫️ Сетевой удлинитель Pisen 303-EP 2500Вт, с 3 евро-розетками и 3 USB портами, белый, черный за $8.88 РФ

▫️ Беспроводная мышка Xiaomi за $5.96

▫️ Карта памяти Samsung Evo Micro SDXC UHS-1 64GB за $5.29

▫️ Карта памяти Samsung Evo Micro SDXC UHS-1 128GB за $13.91

▫️ Xiaomi Powerbank 2 10000 mAh за $9.99, отправка из РФ

▫️ Внешний аккумулятор FLOVEME 10000мАч 2xUSB, USB Type-С, MicroUSB, 5В/2.1A, черный за $5.49 с купоном продавца $2 от $2.01 (брать под кнопкой добавления в корзину) + Для получения этой цены нужно добавить магазин в список любимых, для этого нажмите кнопку сохранить, которая находится рядом с названием магазина и обновите страницу

▫️ Наушники Xiaomi Dual Drivers Ceramic с микрофоном, черные, белые за $5.94

▫️ Bluetooth гарнитура Xiaomi Mi LYEJ02LM, черная за $5.59

▫️ Термометр / Гигрометр Bluetooth Xiaomi за $6.18

▫️ Беспроводные наушники Xiaomi Sport YDLYEJ03LM за $12.78

▫️ Беспроводная колонка Tronsmart Element Groove (Force Mini), 10Вт, IPX7 (Bluetooth, AUX) за $12.54

▫️ Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3 за $17.96

▫️ Рюкзак для ноутбука 15.6" Xiaomi College Style за $11.19
  • 30 марта 2019, 09:24
Уже воспользовался.
Флешку на 128 гигов купил за 13$
К слову.

Код проходит на Беларусь. Для этого надо добавить любой российский адрес и применять код с ним. Потом адрес сменить на свой белорусский

По крайней мере у меня так прокатило.

• __chep_
  • 30 марта 2019, 10:20
У меня при попытке смены адреса на этапе оформления закаказа сбрасывается код. Или нужно после оформления?

Added: Есть вариант что у меня не работает из-за отличающейся суммы доставки
Я первый раз оставил российский адрес, но заказ мгновенно закрылся не дойдя до оплаты.
Я снова добавил товар в корзину, и тогда сразу прокатило на белорусский.

Возможно нужно заказать на РФ, отменить заказ по причине смены адреса, снова добавить в корзину, и тогда прокатит.

Пишет что заказ отправлен. В общем надо поковыряться ))
  • __chep_
  • 30 марта 2019, 10:41
Подтверждаю, описанный выше метод работает:
2. переходим в заказы, отменяем по причине «Хочу изменить адрес доставки»
3. добавляем товар заново и снова указываем код (товары могут отличаться)
сработало для РБ
Не оплачиваем
  • ambuddy
  • 30 марта 2019, 18:12
Клозит заказ с кодом. Акк основной с одним адресом в РФ с миллионом заказов и рейтингом. В чем может быть причина? Закончились активации?
если 1 раз закрыло то всё ок, надо второй раз
  • ambuddy
  • 30 марта 2019, 21:50
пробовал пару раз, закрывало. Попробовал через аккаунт жены, тоже давнишний с заказами — сработало)
Выдает такую ошибку, как быть. Подскажите
Сработал способ для Украины. Оплата прошла и проверена, ожидает отправки.
не получается что-то для Украины
добавляем в корзину, переходим к оформлению, меняем адрес на РФ (добавляем в адреса)
вводим купон и нажать оплатить
не оплачиваем, идем в заказы и отменяем «хочу поменять адрес доставки»
по новой добавляем в корзину и теперь уже выбираем свой адрес, вводим купон, оплачиваем
только что прокатило
взял плату усилителя 3116 с крутилками без бт US $10.25 — 5$ (копируйте ссылку, не пойму как вставить)
aliexpress.com/item/32879506023.html
Получилось спс Взял 64 гб карточку за 5 уе

Украина
спасибо, прокатило :)
я менял лишь страну доставки, а нужно было ввести новый российский адрес
  • Titina
  • 30 марта 2019, 22:56
А купон продавца на каком этапе надо вводить для Украины? Если отказ сделать, то купона продавца для повторного заказа может и не быть по причине его использования в предыдущем заказе.
прочитайте ещё раз мой пост
  • sers
  • 31 марта 2019, 15:10
Не будет его — у меня так и получилось
у меня прокатило, уже треки дали
  • sers
  • 31 марта 2019, 14:33
Единственное купон продавца сразу не добавляйте, когда адрес не свой. При повторной заказе второй раз его уже не будет.
Огромное спасибо за инструкцию, все прокатило! Как Вы до такого додумались?)) успел за 10 минут все провести)
  • Vitalig
  • 01 апреля 2019, 13:09
Прокатило вроде, взял повербанк сяоми 10 000 мАн PLM 02ZM плюс чехол за 12 долл, трек дали но пока не движется. Спасибо за способ.
  • init
  • 30 марта 2019, 10:21
Подтверждаю, способ работает!
Жаль, что можно выбрать что-то одно, или купон, или код
З.Ы. Действительно, при смене адреса назад код сбрасывается
Разве что мутить с миксом российского и белорусского адресов…
  • 30 марта 2019, 11:21
Жаль, что можно выбрать что-то одно, или купон, или код
Ну, батенька, у вас и запросы! :)
  • userx21
  • 30 марта 2019, 13:47
Промокод отдельно, купон отдельно. Нормальный адекватный запрос.
Хотел использовать этот промокод с купоном и просрал 200 монеток…
  • StorkZZ
  • 30 марта 2019, 14:21
Вроде можно, но на ios или на бб править код. Гуглите.
жаль что не суммирует 5 от 20 и 6 от 30 и этот купон ALI)))
  • Gatto
  • 30 марта 2019, 18:12
а откуда у вас купон 5 от 20? мне бы такой сейчас)
  • 30 марта 2019, 19:10
Здесь же, на муське были ссылки.
в этой теме брал, и еще где то, вспомни тут… полный акк купонов)))
mysku.ru/blog/discounts/71523.html
  • Gatto
  • 30 марта 2019, 21:57
так это ж когда было, те купоны уже использованы) надеюсь завтра хоть что-то толковое скинут народу
  • Temych
  • 30 марта 2019, 11:44
Не удержался, тоже заказал. Китайцы искусители, все заначки просадил, а они не успокаиваются.
  • 30 марта 2019, 11:56
я и банкусилы от floveme заказал тоже. ) Есть подобная от Baseus. Только у последней корпус волнистый
Я думал что я один такой :-D
вчера пришлось карточку пополнять на всякий халявный случай… как чувствовал
пс дорога ложка к обеду)
  • ResSet
  • 30 марта 2019, 15:16
Под новый год в запалсе по 10+ не успели набрать? )
  • 30 марта 2019, 15:53
Там не самсунг вроде был
На jd вот самсунг продавали короткое время. Туда точно не успел.
  • ResSet
  • 30 марта 2019, 15:59
Да, нетаки вроде были и еще что-то. Самсунги помню SD, полноценных не видел.
  • 2eduard
  • 30 марта 2019, 09:25
Работает.
  • 30 марта 2019, 09:29
Купил дальномер на 100м за 17дол. (-2 -5)
  • Harius
  • 30 марта 2019, 09:31
Думал, всё уже купил, все купоны потратил, ан нет, Али издевается))) Полез в избранное искать под промокод))) Потратил))) Спасибо! Кста, в Телеге выложили в 5.55 Мск, использовал полчаса назад, хотя написано, что кол-во сильно ограничено.
Действует
Али в прошлый раз тоже, в самом конце акции скинул жирный купон. В этот раз все повторяется))
  • 30 марта 2019, 09:41
В прошлый раз купон был пожирнее. Ps. тогда его не применил
Ну так акция эта ещё не подошла к концу
  • 30 марта 2019, 09:55
напомните плз, чего еще ждать от алишечки
  • 30 марта 2019, 10:12
Я понимаю, посидим подождем..)
А что было? Интересно, что-нибудь типа 15/60 или жирнее может появиться?
Сейчас же по несколько купонов 3/10, 5/20. Те же проценты.
Так не одновременно. А я тут облизываюсь на овон, он у двух с неплохой скидкой есть, 62-63 бакса, еще бы скинуть 15 хотя бы… А жирные купоны уже не берутся, чтобы багом в айпаде воспользоваться.
  • allll
  • 30 марта 2019, 10:42
Было 50/100$
Спасибо. Если вдруг дадут похожее, будет мегакруто. Я сейчас пальцы скрестил, на GB успел взять купон 55% скидки от 55. Ми роутер 3Г вышел меньше 20 зеленых, но тянут с отправкой уже две недели, обещают и обещают…
  • 30 марта 2019, 11:35
В этот раз связываться с ними не стал. Т.к в прошлый раз ловил-ловил купон несколько дней, поймал все таки — уникальный код такой длинный. Думаю прекрасно. Пошел заказывать — выдало купон исчерпал количество активаций. Этож надо так жадничать…
Ну я уже купил все, что отложено было. Знал бы, что будут скидки, потерпел бы до начала распродажи. А то отоварил купоны на 2 и 3, а мог бы по 5 на каждый заказ, да еще цены стали чуть ниже. Но всего не поймаешь. :) Зато уже получил некоторые посылки. Так, спортивный интерес.
Вам явно не хватает терпения :))). У меня корзина заполнена тем что нужно. Лежат и 3/10 и 5/20 и 5/25 (они ж до 1 апреля). Вот дождался акции, когда все немного дешевле стало. Может что интересное еще будет. А в конце уже буду смотреть расклад :).
  • 30 марта 2019, 12:27
дождёшься когда всё раскупят… как например телефоны на тмалле с реальными скидками смели моментально
А я не знал, что будет распродажа к годовщине. Когда узнал, поздно было. Хотя некоторые вещи я купил выгодно, сейчас той же обжимки нет в наличии за такую цену.

А так ручку для Т12 и зарядку мог бы купить дешевле. Но опять же, лот с зарядкой нынче дороже, чем я купил, другой дешевле. А я его выбрал из-за обещания набора с кабелем (в русском описании ошибка). Щупы мог купить дешевле, но буквально считанные часы, сейчас уже по распродажной цене дороже, чем я купил.

Все равно набралось по мелочи много, все купоны 3/10 5/20 потратил и так.
мне один заказ вернули, месяц мариновали
заказал зарядки — та же исстория, жду 2 недели…
Хочу взять этот усилитель.
Не могу ввести купон — пишет нет купонов. Какой подойдет? Пишу с ноута.
  • 30 марта 2019, 09:37
Написано же от $10
  • Harius
  • 30 марта 2019, 09:40

Надо сюда ALI вписать, а не в купон, и добить до 10$ покупку
выше моя ссылка с крутилками
10,25 — 5
  • 30 марта 2019, 09:38
Термометр лучше такой: aliexpress.com/item/Xiaomi-MiaoMiaoCe-E-Link/32855184763.html
Только влажность он уж сильно очень завышает у меня… Температура точная, правда. Но внешний вид позволяет закрыть глаза на минусы. :))

Конечно, показания в допуске, но неприятно, что он врет больше всех, мы на работе 6 приборов своих сравнили, один промышленный, поверенный, как образец выступал.
  • 30 марта 2019, 10:39
Странно. Вроде как там хороший датчик стоит. Я брал как раз для точного измерения влажности.
Увы… Даже по ощущениям сухости на коже он сильно врет. Дома сейчас один показывает 32, сяоми 41. А сухо. Первый немного занижает, но не так сильно.

На работе было: поверенный 29, шведский дорогой 27, юнит 31-32, сяоми 33. Какойто мне неизвестный тоже 31. Китайский за бакс 26. Теперь влажность считаю как среднее между баксовым и сяоми. :)

У сяоми кстати самая плохая вентиляция корпуса для датчика, остальные все имеют решетки для хорошего потока воздуха, а сяоми несколько дырочек у датчика, потока нет. И он долго снижает показания (после ванной, например).
  • say
  • 31 марта 2019, 11:31
Все эти влагомеры врут. Сяоми не исключение.
хозяйке на заметку: часто на бг мелькают купоны на DG-TH1180 (по 6$) — неделю сверял с погодной станцией TFA Pure — одинаковые показания.
  • 30 марта 2019, 09:39
Карта 64 Гб — код сработал.
  • Ser_Go
  • 30 марта 2019, 10:09
Аналогично. Купил за 5$.
  • 01 апреля 2019, 19:55
Ха, это китаец сегодня прислал —
Здравствуйте, друг, простите, что сообщаю вам, что из-за ошибки со скидкой, цена товара ненормальная, что ниже, чем в среднем в индустрии хранения AliExpress. Продавец не может завершить пересылку. Для того чтобы торговать справедливо, пожалуйста, подайте заявку на отмену сейчас, и причина отмены: другой.

Заранее спасибо за понимание! Приносим извинения за любые причиненные неудобства!
Приятного дня!

Пришлось ответить —
Дорогой друг. Ты выставил товар с ценой, я посмотрел, меня всё устроило и я приобрёл. Я заплатил деньги и жду свою посылку, других вариантов нет. Или ты мошенник, тогда закрывай магазин, я сообщаю в администрацию.
Ждём-с
  • 01 апреля 2019, 22:08
карту выслали?
мне китаец написал

Приятного дня!
  • 01 апреля 2019, 23:43
Не выслал. См. внизу мой коммент.
  • mod3m
  • 02 апреля 2019, 06:02
Та же фигня. Купон прошел, оплатил. Китаец пишет что не может такой цены быть, отменяйте заказ. В чем тогда смысл купонов и скидок?
  • SF_124
  • 30 марта 2019, 09:39
Все доступные коды уже были использованы.
Всё что ли?
P.S. менее 30 минут и купон не работает, удивительно. Пробовал на телефоне, компьютере на товары из списка, не работает.
  • 30 марта 2019, 09:43
Видимо да, халява имеет свойство очень быстро заканчиваться(
у меня ещё 2 купона на 3 бакса от 10 осталось, халява продолжается))
очень жаль что купон epn500 я пропустил. хотел набор инструментов взять, с таким кодом он почти халявный бы получился… эх…
  • Lion69
  • 30 марта 2019, 09:49
Этот код, к сожалению, только для России. :(
  • asdfgh
  • 30 марта 2019, 09:56
Все работает. И Алишный и Тмолловский купоны применил только чтo
9:55 по Мск купон сработал через мобильное приложение.
С пк не пробовал.
Только что пару товаров на сумму более $10 из избранного добавил в корзину, применил промокод и сумма снизилась! Промокод работает! Купил, доволен! Спасибо!
Спасибо.
Купил налобный фонарик aliexpress.com/item/30000-4-T6-2-2/32855273460.html
Уже был такой, но за 340 руб. просто подарок.
  • SERG27
  • 30 марта 2019, 09:45
Уже был такой, но за 340 руб. просто подарок.
наверно не был, раз берете еще. дерьмо редкосное. я разбирал ужо.
  • 30 марта 2019, 09:47
А может был, но не было возможности сравнить с нормальными фонарями типа феникса или найткора.
ВЫ же сами его предлагали купить — но по 700 руб. mysku.ru/blog/discounts/60686.html

Обзора с разбором не нашел.

Прошлый покупал тоже по акции али. Поэтому итогово цена-качество на 4+
Похожие брендовые стоят минимум на порядок больше, к сожалению.
чотко Вы подловили этого Сержа :D
ну так все знают ;)
подлоил, да) не поленился
  • SERG27
  • 30 марта 2019, 13:57
Спасибо! Взял плату NVR на 8 каналов 4Мп за 11,92. Как вовремя! Плюс.
  • 30 марта 2019, 10:28
15.98 в приложении она ) а я до этого взял 25 каналов 5мп за 23.83

Цена сейчас реально минимальная. В прошлый раз за 27 или 28 брал — только позавчера приехала, сижу настраиваю.
  • 30 марта 2019, 10:37
А зачем эти штуки нужны?
  • 30 марта 2019, 11:01
Видеорегистратор. Видео с ip-камер наблюдения записывать. Без корпуса просто.
А где берете корпуса и блоки питания для него? А то я думал-думал и решил за 50 баксов взять готовый регик с корпусом и питальником с такой же платой
  • 30 марта 2019, 11:39
В загашниках лежат БП, а корпуса любое что под руку подвернётся
а корпуса любое что под руку подвернётся
Именно так. Я использовал жестяные банки из фикспрайса за 51 руб.

В одной банке — плата, в другой банке — диск. Да, колхоз в лучшем смысле этого слова. Но работает уже полгода. Плату хочу поменять на другую, которую заказал по акции.
А продув или поддув как?
С противоположных торцов сделал шилом дырки. И стоит вся конструкция ребром. Так что с охлаждением проблем нет. Тем более, что диск прикручен к металлической крышке, поэтому вся конструкция является нехилым таким теплоотводом. Ну и на проц приклеил хороший радиатор.
у меня просто на столе лежит, плата отдельно, диск отдельно, работает уже год
Имеет право на жизнь. Пыль только неудобно вытирать, наверное.
  • 31 марта 2019, 10:22
Блоки питания от старых роутеров.
Корпус взял от горелого медисервера.
Позавчера плата приехала 4ch, после обновления прошивки стала 8ch.
  • alivan
  • 31 марта 2019, 11:09
Где бы про перепрошивку почитать?
  • 31 марта 2019, 12:59
В смысле? Цепляешь регик к инету (по умолчанию он берет все настройки по DHCP) и через штатное меню делаешь обновление.
Потом в настройках каналов галкой выбираешь режим 8 камер и перезагрузка.
понятно, у меня лежит на 4 надо попробовать
  • 31 марта 2019, 12:17
шкаф типа ШМП, там располагается на монтажной пластине плата + жесткий, блок питания сразу и для камер и для регика, и все это аккуратно и красиво в шкафу… даже в случаи ограбления регер быстро не найдут и не вынесут с собой, плюс эстетика монтажа в шкафу, а не на какой нибудь полке проводами наружду
А она умеет присылать сообщение на емайл? А со смарта на андроид можно через облачеое приложение смотреть, воспроизводить записанное?
Всё умеет.
  • 30 марта 2019, 09:42
Тоже успел, прикупил себе тестовый холдер для акк 18650 почти за пол цены.
похоже этот промо только для рф, все с кем общался из украины, казахстана, не могут его применить, али пишет что купон уже использован
  • 30 марта 2019, 09:47
в названии ведь топика есть все — Промокод на aliexpress — cкидка $5 при покупке от $10, для России
Да, в Украине не работает. Печалька…
нужно изменить не только страну доставки (на главной странице и вверху корзины), но и добавить адрес доставки по умолчанию в России (потом измените на свой)
у меня сейчас прокатило :)
удачи :)
Посмотрите на время моего сообщения :) Купончик уже отоварил.
может еще кому пригодится
  • roman_1
  • 30 марта 2019, 19:01
Работает. Выше в комментариях есть инструкция. Взял карту памяти 64Гб за 5,07$.
  • 30 марта 2019, 09:50
у меня впн стоял, италия по моему.тем не менее прошел
  • 30 марта 2019, 09:51
зависит от страны, которая указана в адресе доставки
  • 30 марта 2019, 09:53
наверное так, дааже логичнее.
ну что же, тогда печаль за соотечественников бывших из Украины и Казахстана )))
вот этого ненада, всё у меня торчком =)
  • Multik
  • 30 марта 2019, 16:40
СПАСИБО! сработал!
неистово плюсую!
  • 30 марта 2019, 09:48
Закончился ✅ В магазине Tmall (для РФ) на Aliexpress действует купон Epn500. Купон дает скидку 500 рублей при покупке от 501 рубля. Скорее всего ошибка али и возможно такие заказы закроют и отменят, а может и нет.

Tmall Aliexpress ► s.mysku.club/zDo
Купон: Epn500
  • 30 марта 2019, 10:04
Уже не работает((
Купил сейчас, купон сработал!
  • Leon17
  • 30 марта 2019, 10:12
Уже не работает…
Не сработал
Успел оплатить зарядку с купоном Epn500
  • 30 марта 2019, 10:38
Реально в 94р. обошлась?
Да, за 94р купил зарядку. Сам очень удивлен)
  • 30 марта 2019, 11:41
Вот это был отличный купон, — не успел
  • 30 марта 2019, 09:48
вот думал выбросить системник старый, да больно там мама качественная на п35.
вчера купил зион 5430 за 300 руб с купоном 5-6, сегодня 2 по 2 памяти за 380 по ali, мелочь а приятно.
спасибо али за то что не выбрасываем устаревшие вещи. плюс вам в карму)))
  • BillySV
  • 30 марта 2019, 10:27
Поделитесь ссылками. Спасибо
  • 30 марта 2019, 10:43
процессор
aliexpress.com/item/INTEL-XEON-E5430-2-66GHz-12M-1333Mhz-CPU-equal-to-LGA775-Core-2-Quad-Q9400-Q9300/32355183872.html

память (говорят не очень, но что делать, взял уже)
aliexpress.com/item/4GB-2pcs-2GB-DDR2-PC2-6400U-800Mhz-memory-for-AMD-mainboard-ONLY-Free-Shipping/32222020106.html

садиться будет на гигабайт ep35 ds3
  • 30 марта 2019, 11:13
Написано же, что память только для AMD
  • 30 марта 2019, 11:16
если пройти по ссылке то видно что таки память и для интеля тоже)))) продаваны при продаже мультитовара указывают мин цену по дефолту чем вводят мастеров в заблуждение
  • 30 марта 2019, 12:08
А, пардон. Ссылку не открывал)
Просто сам обновляю комп на P45, только у меня этот комп основной) Задолбался искать память, чтобы не только для AMD.
А Xeon брать не решился, на сайте asus не указана поддержка таких процев для моей материнки.
Вы кстати не в курсе, что это за бренд Kllisre? Много разных девайсов у них, да и проц у них берете. Старьевщики китайские?
  • 30 марта 2019, 12:31
вроде того, народ их ругает за плашки, мол пересобранные из говна и палок.
у меня тоже не указана, а тем не менее народ ставят и радуется, гуглите прошивка биос с новыми микрокодами на вашу маму.

и это, зионы новыми не купить, это китайцы свои серверные распатронивают старые, причем собаки этакие сперва цены были по 600 руб за 5450, но после того как наши прочухали и набежали — цены подняли.

пока в планах 3.2-3.6 Ггц и при норме, смена кулера на башню и экстрим)))) поиграю все игры с 09 года и выкину)))
У меня комплект asus p5q-vm на g45/5450/4*2gb пашет два года на 3.9… сейчас продавать буду, прошел на нем все свежие вольфештейны, метро до эксодус включительно… почти доехал по частям комплект e5-1650v2/x79 зелёная как плешхд/4*4 ecc reg.
  • 30 марта 2019, 14:33
вот такой я лет через 5 приобретать буду))))) по 300 руб
я тут с каким-то купоном купил e5-2609 — вышел в 550руб ))) aliexpress.com/item/Intel-Xeon-E5-2609-Processor-2-4GHz-10M-6-4GT-s-4-Core-LGA-2011-CPU/32914430061.html
Думал побудет затычкой пока не подвернется выгодный вариант с e5-1650v2 — и сразу же ебэй выкатил купон на 25% — урвал 1650v2 за 92$… Уже оба на почте, а плешхд едет из урумчи и едет…
У меня такая оператива (из магазина по ссылке) на Асус P5B стоит, 4 планки.

За такие деньги — вестимо, из говна и палок ОЗУ :-)
Но — оно работает. Да, тайминги не фонтан — но в том же ДНСе с аналогичными стоит 1100 за 1 планку, против (примерно) 750 за две у китайца.
А и не будет его в поддержках, ибо серверные процы не поддерживаются по-умолчанию. На P45 можно спокойно зион брать, шить биос и радоваться)
  • 4fatal4
Только что взял наушники QCY за 6.83
Спасибо, неплохо так срезал ценник с кучи хлама, лежавшей в корзине
  • Tremel
  • 30 марта 2019, 10:00
еще работает! купил FLOVEME 10000mah за 370р
Как сделать 370р не раскрыто!
P.S. Разобрался. Надо не на сердечко жать, а сверху Follow для скидки за любимый магазин :). Я просто анг. интерфейсом пользуюсь.
Как купить по купону на 400 рублей?
Сверху, где название магазина, нажать Сохранить/Follow. Обновить страницу. Цена станет -3$. Получить купон продавца -2 от 2.01. Нажать купить и там еще ввести промокод из темы. это еще -5. Итого 15.49-3-2-5=5.49
  • 30 марта 2019, 10:01
А я вчера раздумывал купить шаровой кран с электроприводом, сейчас все сомнения исчезли))) Благодарю уважаемый!!!
  • triante
  • 30 марта 2019, 11:54
ссылку не дадите?
  • 30 марта 2019, 14:18
Спасибо заказал стеклоочистилели ссылка
  • Lisnick
  • 30 марта 2019, 10:05
И еще спасибо ) В тмолле оттяпал кофр за 35р. aliexpress.com/item/ElanGallery-371271/1000006774030.html
Посмотрим, придет ли )
уже 535
  • Lisnick
  • 30 марта 2019, 14:39
Ну да. Но в 10 утра скида в 500р сработала )
  • grechin
  • 30 марта 2019, 10:05
Спасибо, купил LED лампы H8 в противотуманки. 50% скинул цену. Получилось 450 руб.!!!
Круто! Пока работает. Заказал карту на 64 гига. Спасибо за своевременную инфу.
  • 01 апреля 2019, 19:57
Мне китаец написал, что ошибка, чуть выше подробнее написал
  • Lind
  • 30 марта 2019, 10:07
aliexpress.com/store/product/3-Ports-Tronsmart-W3PTA-Quick-Charge-3-0-USB-Charger-with-VoltiQ-Tech-for-Xiaomi/715390_32790319567.html очень хорошая зарядка, несколько лет пользуюсь, дома две таких, брал на ибее еще. Купил снова.
  • konstkg
  • 30 марта 2019, 10:10
Отлично! Спасибо, успел! Как раз сумку для зеркалки хотел.
  • kropa
  • 30 марта 2019, 10:11
Спасибо! Купон ALI сработал.
Спасибо за купон! Отличная скидка купил карту памяти на 64 Гиг за 354 руб
Спасибо, купон сработал
Сработал на корзину всякого хлама
  • sdivt
  • 30 марта 2019, 10:15
Немного непонятно, как это работает…
Нажимаю ссылку вверху статьи «Ali» — переход на Али — сообщение, что я уже воспользовался таким купоном, и мне ничего не светит.
Ок, захожу в корзину (там был отложен коврик для пайки, за 813 рублей). Ввожу пресловутые «Ali» в окно промкода — всё работает, заказ принят. Проверил карту — снялись 478,13 за покупку.

• tomsfsb
  • 30 марта 2019, 10:22
Для Европы тоже не пашет, проверено сразу было, как только купон появился ночью.Только для РФ.
  • sonx
  • 30 марта 2019, 17:05
«Upd. Спасибо __chep_ за информацию. Промокод для РФ, но Если вы не из РФ, то можно применить купон, воспользовавшись способом (вроде работает):
2. переходим в заказы, отменяем по причине «Хочу изменить адрес доставки»
3. добавляем товар заново и снова указываем код (товары могут отличаться)»

купил на Кипр, код сработал.
Купил машинку для стрижки за 345 рублей.
Для тех, кто захочет кликнуть по ссылке и увидеть машинку для стрижки, по ссылке всего лишь триммер для носа и ушей :)).
Товарищи, подскажите. Эти наушники aliexpress.com/item/QCY-QY20-Bluetooth-V4-2-IPX5-Rated-Sweatproof/32892697619.html стерео или нет?
  • wezzru
  • 30 марта 2019, 10:25
Спасибо, работает. Накидал товаров на 770 р., дали скидку 335 р., как раз надо для работы было.
При оплате дали купон на 400 от 2500 для тмолл.
del
  • Amarokk
  • 30 марта 2019, 10:27
Спасибо, купил кухонную алюминиевую вешалку на 12 крючков , размер 74,5 х 3,5 см/29,33 «х 1,38, за 405 руб.
  • Jimny
  • 30 марта 2019, 10:31
Очень кстати, взял 4 аккумулятора для шруповерта Liitokala VTC6 3.7V 3000mAh
aliexpress.com/item/-/32813460929.html
  • jonatan
  • 30 марта 2019, 10:33
Как нарочно и не надо вроде ничего ))
надо срочно придумать)
  • chib-76
  • 30 марта 2019, 10:35
Спасибо, купил джинсы мужские за 468р.+ Дальномер за 491р. Ну и купон применил к ним от 3/10$
  • Rzzz
  • 30 марта 2019, 11:12
Купон с кодом вместе не работает.
  • 30 марта 2019, 11:25
если это купон продавца, то сработает
  • Fig
  • 30 марта 2019, 11:30
не подсчитал видимо…
  • chib-76
  • 30 марта 2019, 12:26
Простите Код применил только для дальномера
Спасибо. Использовал
Благодарю!!! Отлично сработало, вместе с купоном сэкономил 550 р
  • 30 марта 2019, 10:46
Спасибо!
Заказал светодиодную ленту aliexpress.com/item/LED-Strip-5054-SMD-5M-300-600LED-Non-Waterproof-Flexible-Led-Tape-Light-much-bright-than/32809840774.html красную IP1 за 368р.
Код действует с 10:00 29 марта до 9:59 1 апреля 2019 г. (МСК)
sale.aliexpress.com//ru/__pc/328coupon_code.htm
  • wosk
  • 30 марта 2019, 10:53
Давно хотел «подобие осцила». Взял DSO138mini за $7.83 aliexpress.com/item/DSO138mini-DIY-DSO138/32919857632.html
Интересно прошивку можно будет обновить, или он неоригинальный…
  • 30 марта 2019, 15:02
Оригинальный. Но есть 2 версии если что. прошивки вроде есть, но… не блещут новизной. как ослик норм прибор. пользуюсь временами.
  • DINik
  • 30 марта 2019, 10:59
12 x PKCELL Bateria Recarregavel AA NiMH низкой саморазряд прочный 1,2 В 2200 мАч Под купон продавца 2/15 и купон али 5/10 — 9.71$
держите плюсик в карму)
взял с 3 от 10 — 11,71 тоже хорошо
  • allll
  • 30 марта 2019, 10:59
Промик ещё работает, взял аккумы на liitokalahongkong.ru.aliexpress.com/
Спасибо!
Взял модуль IP камеры в сборе: сенсор 1/2.8" SONY IMX307 + проц Hi3516E + IRcut + объектив 8мм + LAN-хвост + доставка = вышло $16.
  • 30 марта 2019, 11:49
ссылку? как раз хотел старвиз потестировать…
  • tykur
  • 30 марта 2019, 12:17
похоже как здесь
aliexpress.com/item/HD-2MP-1-2-8-sony-IMX307-Blacklight-0-0001Lux-Starlight-CCTV-IP/32975939696.html

делайте переход через копирование ссылки. почему-то ведет не туда (

HD 2MP 1/2. 8 «sony IMX307 Аудио Микрофон Blacklight 0.0001Lux Starlight CCTV IP камера Модуль IPC печатной платы с тросик объектива
  • 30 марта 2019, 13:33
ссылку? как раз хотел старвиз потестировать…
Тут.
  • 30 марта 2019, 17:54
спасибо, взял 3,6мм, но впереди белые ночи… боюсь не так объективен будет тест как зимними вечерами))
  • ACE
  • 30 марта 2019, 18:12
Если тестить будете вообще без подсветки, то хорошо бы к старвизу и объектив хороший, F1.2 или F0.95.
  • 30 марта 2019, 15:04
Зачем какой-то модуль за такие деньги, когда чуть докинуть и за 1600 aliexpress.com/item/Kingkonghome-48-v-POE-IP-Camera-1080-P-720-P-960-P-IP67-Vigil-ncia-Seguran/32889598669.html выходит куполка с POE?
  • 30 марта 2019, 15:57
Мне не нужна куполка, мне нужно Sony IMX307 с восьмимиллиметровой оптикой :-)
И, да, по вашей ссылке при таком объективе получается уже совсем не «чуть докинуть», практически вдвое :-)
  • RusL
  • 30 марта 2019, 17:40
Где применяете? Видеонаблюдение внутри помещения, что-то типа длинного коридора, судяпо оптике?
  • 30 марта 2019, 17:55
запросто 3-4- этаж и направлен на машину, угол в принципе около дельный, номера вряд ли, а вот обстановку и людей вполне… плюс в цвете
  • 30 марта 2019, 18:55
И, да, по вашей ссылке при таком объективе
1600 с купоном с пое и 1300 без него. У вас 1200 без пое и все.
Да и… у меня есть камера эта в наличии, сравнивал с обзорами этой соневскуой матрицы… короче звезд она с неба не хватает.
Да, не знают люди прелестей 307 да с линзой F0,95. у меня на балконе такая стоит, картинка ночью просто обалденная, Я сейчас взял модулей 3 штуки на 3 акка, тоже на 307 вышло по 10,39 за модуль, уже прод послал и номер отслеживания дал
  • den2000
  • 30 марта 2019, 19:26
Поделитесь ссылочкой
Ссылку на модули?
ссылка
Это с линзой, которая стоит у меня
ссылка
  • RBS
  • 30 марта 2019, 21:12
Интересно, а на тринокулярный микроскоп их прособачить можно? Там тоже проблема с яркостью и такие камеры должны работать более адекватно.
  • 30 марта 2019, 11:00
Спс
Взял 2 пары джинсов Jack and Jones за 992р)
  • dronpos
  • 30 марта 2019, 11:29
Надо было с двух аккаунтов заказать. Сам там хотел купить, нужного покроя не было моего размера. Хотел брать Loose fit две пары и купон на 5$. Получилось бы по 7.5 $ за одни. У вас так и получилось, только с кодовым словом на 5$. С кодом ALI взял одну пару Slim fit за 5$. Был бы мой размер Loose fit, взял бы еще одни за 5$ с другого акка.
  • 30 марта 2019, 11:54
не торопитесь с луз фит, я обзор пишу по ним. сами штаны хорошие, даже отличные но есть нюансы.
  • dronpos
  • 30 марта 2019, 13:11
Ну я за 5 долларов и не жду чего-то сверх естественного. Понятно, что это бренд такой… бренд. Люди пишут, что зимой поплотнее были, сейчас потоньше высылают. То есть нет стабильности. Отзыв про одни напишите, а они начнут высылать по этой ссылке другие. Я бы рискнул, но там loose fit максимум 32 размера, и тот пропадает время от времени. А мне побольше размер нужен.
  • 30 марта 2019, 14:58
я лично видел и 33 и 34 лф.
и еще по секрету скажу — они тянутся сильно. сейчас на мне 32, причем все бренды я беру 33-34.
уже в поясе мне немного великоваты стали, а первый раз одел — еле дышал

ps а вы ждите. будет сравнение с премиум сегментом и я бы не сказал что эти джинсы за 10 долларов чем то проиграли джинсам за 120.

но есть нюансы)))
у меня двое джинс размер 31,…взял луз фит 30й, думаете лучше 29 брать?
  • 30 марта 2019, 18:54
другие джинсы не показатель. у меня сейчас этот китаец и пара дизелей, пара вранглеров и 509 левис. 32 от дизеля = 32 от китайца. все параметры одинаковы. а вот врагнлер больше и намного.
и потом человеку с 34 пузом +- размер вообще ниочем, а вот с 29 совсем другой разговор.

думаю вам лучше не брать намного меньший размер, ваш выбор будет имхо оптимальным
Я вам очень благодарен за ответ, спасибо большое)
  • say
  • 31 марта 2019, 11:04
За штуку рупий за джинсы у нас есть оффлайн магазы. В конечном счете, штаны привезены оттуда же) Только можно померять разные и на месте купить.
  • 31 марта 2019, 13:54
Где это? Даже в нашем Зажопинске приличные джинсы за 1500 только на рынке можно взять. Хэнды и стоки не беру в расчет
  • orca
  • 31 марта 2019, 13:57
Zola, Твоё если есть такие магазины
  • 31 марта 2019, 14:04
Есть, но там всё на стандартных карликов :-(
  • 31 марта 2019, 18:03
курил как то кальян с сокурсниками, разговор зашел про джинсы, все в один голос заявляли что джинсы на них по 500 руб)))) берут значит где то. значит есть.
  • Fig
  • 31 марта 2019, 18:06
обкурились видимо ;)
  • 01 апреля 2019, 12:17
500р врядли, а вот до тыщи варианты есть)
  • 31 марта 2019, 18:01
вот в прошлом годе пошел я в сплав, купил себе ихние джинсы. они уже протерлись и по цене они были 1600 руб, так вот они в подметки этим китайцам не годятся. писал выше — они сшиты аналогично джинсами за 120 баксов. если бы ткань была другой — оттичные штаны и были бы и являются несмотря даже на это.
  • 31 марта 2019, 21:19
так вот они в подметки этим китайцам не годятся
Я не понял, какие все же лучше) Из фразы как будто китайские, а из контекста — сплавовские)
  • wallie
  • 30 марта 2019, 11:08
Мышь подорожала на 7$
  • Rzzz
  • 30 марта 2019, 11:10
Спасибо! Купил шортики на лето наследнику.
Спасибо автору. Признателен. Сработало из России.
  • Anym
  • 30 марта 2019, 11:12
Спасибо взял Кесу 2,5 «Портативный внешний жесткий диск 160гб за 698
  • HacoH
  • 30 марта 2019, 11:14
11:08 не работает…
или он только для России?
  • GAP
  • 30 марта 2019, 11:17
Купрон еще работает на РФ
Взял 20 шт проверенных аккумов PKCELL AAA 850 мАч
aliexpress.com/item/20pcs-5pack-AAA-Battery-Ni-MH-850mAh-1-2V-LSD-Pre-charged-Rechargeable-Batteries-for-Digital/32816340629.html
  • ShuraS
  • 30 марта 2019, 23:06
Не забудьте еще купон продавца -2$ от 16
  • uric
  • 30 марта 2019, 11:17
Взял фонарь для палатки. aliexpress.com/item/Zanflare-IPX5/32991175123.html. Даавно на него на гирбесте смотрел по этой же цене. А тут 5 от 10, не удержался)). Блин 25 тыщ спустил на этой распродаже)) Правда в 20 с лишним пылик только))
  • 30 марта 2019, 11:35
бгггг… Я больше 50 штук))) И снова вроде остановился и тут типо этих 5\10)))
Хотя в основном я взял что давно планировал и эта распродажа прям очень удачная:
редми 7 7200
редми ноут 7 4/64 11200
редми ноут 7 3/32 (российский с гарантией успел) 10400
и два скайхорса 40" по 11000
мелочевки конечно тоже набрал, но все нужное и не мусорное)))
  • 30 марта 2019, 11:44
Видимо на продажу )
  • 30 марта 2019, 12:10
Да явно барыга. Или просто не из провинции)
  • 30 марта 2019, 12:13
Краснодарский край та еще провинция)))
Кстати телевизор один только что привезли, за 11000 это просто подарок для кухни. Терробайтник май паспорт подхватил на раз, 1080р без тормозов. Цветопередача норм.

ЗЫ: Барыги берут не такими партиями)))
  • 30 марта 2019, 12:10
Себе, жене и отцу…
Тошнит уже от leeco((
  • 30 марта 2019, 12:16
вместо «минусов» лучше бы воспользовались отличными наводками.
Телефоны брать у «голдвея»))))
  • g00gle
  • 30 марта 2019, 12:25
Голдвей тот еще жук, 45 суток на отправку заявляет.
  • 30 марта 2019, 12:26
очень много заказов. Сам жду)) Народу с 4пда по чуть отправляет
мне на следующий день трек дал уже трекается
  • 30 марта 2019, 17:40
Заявлять заявляет, но отправляет достаточно быстро. NOTE 7 отправил на пятый день, почта довезла за одиннадцать. Весьма и весьма недурно, имхо.
  • g00gle
  • 30 марта 2019, 20:17
Так то не в разгар распродажи.
  • 30 марта 2019, 22:42
На NOTE 7 пока еще разгар продаж не снижался :)
  • BRAT
  • 30 марта 2019, 14:27
на таможенную пошлину не боишься попасть?
  • sharka
  • 31 марта 2019, 06:02
А где редми ноут 7 4/64 за 11200?
del
  • 30 марта 2019, 12:04
На конвой ставится рассеиватель и получается лампочка в палатку) а вот кемпинговым фонарем не посветишь также как и конвием)
  • uric
  • 30 марта 2019, 14:30
а для посветить есть Скилхант ;). Да и на стол конвой не поставишь: р
  • 30 марта 2019, 15:04
Ставится конвой легко на стол (проверил на s3).
  • shrax
  • 30 марта 2019, 11:25
Спасибо,
взял набор
  • 30 марта 2019, 11:27
это ссылка работает только с мобильного
  • morgan
  • 30 марта 2019, 11:41
Спасибо за промокод, воспользовался и купил фонарик лежавший в хотелках aliexpress.com/item/Sofirn-SF14-V2-0-AA-14500-Cree-XPG2-550lm/32904327601.html получилось 393 р
он лучше конвоя, не знаете?
  • 30 марта 2019, 12:14
Он современнее и в целом пожалуй будет получше. Тоже его хотел на пробу взять, но у меня еще куча дорогих, фирменных валяется, поэтому решил не разводить зоопарк.
  • morgan
  • 30 марта 2019, 15:12
Увы не было фонарей данной фирмы и заказал я взамен начавшего глючить фонарика UTORCH UT01, так как остались от него аккумы 14500, Sofirn sf14 порекомендовали купить в одном из комментариев где я жаловался на UTORCH. Считаю 400р нормальная цена «на попробовать».
Ну мож и обозреете потом)
  • Lind
  • 30 марта 2019, 11:43
aliexpress.com/item/Choseal-24-U-Y-DIY/32948158098.html купил еще наконечников для акустической системы медных
Делитесь хорошими ссылками, на хорошие товары
Всем удачных покупок
  • elf2978
  • 30 марта 2019, 11:59
купил парктроники, от 18 долларов минус 5, неплохо вроде
  • 30 марта 2019, 12:09
кстати еще непонятная ситуация… Брал с разных акков (у меня их всего 2)) телефоны с купоном 20/135. Сейчас смотрю на одном из акков купоны продублировались. 20/135 использован и 20/135 активный, причем применяется в корзине, но… ХВАТИТ)))))
  • 30 марта 2019, 12:16
Их же каждый день за покупки дают. Завтра купите, снова появятся.
  • 30 марта 2019, 12:24
а разве не по одному на акк, как было с тем же 8/50?
  • 30 марта 2019, 12:34
Нет, я сегодня купил, у меня они опять все три штуки появились.

• 30 марта 2019, 12:27
… без промокода скидка больше… :) Думайте-смотрите. Может убить собой другие выгодные варианты…
  • vitarka
  • 30 марта 2019, 13:09
это какие такие варианты?
  • 30 марта 2019, 13:57
… в моём случае купоны Али и продавца давали в сумме скидку больше 1000рэ, а с промокодом снижалась до 800…
  • 30 марта 2019, 15:08
… в другом случае приложился успешно к купону. С 1130 упал ценник до 678… :)
Код сработал со сменой страны доставки. Сначала применил на Российский адрес, затем отменил с причиной «Смена адреса». Снова добавил товары и применил код «ALI». Теперь он сработал с доставкой в Украину. Смышлённость наших людей не победить )))
  • val2017
  • 30 марта 2019, 12:35
Спасибо, купил магнитные кабели Ugreen.
  • manaj
  • 30 марта 2019, 12:36
Взял лазерный дальномер за $6.75 ($12.75 — $1 купон продавца — $5 ALI)
доставка из РФ
  • sdfpro
  • 30 марта 2019, 12:42
Взял флэху сандиск на 64 из топа по заказам и ардуино нано докинул, вышло чуть меньше 400р. Можно ещё малоизвестный ссд взять на 128 за 870р, но я хз какая там память… Решил взять флэху и нанку
  • rbast
  • 30 марта 2019, 12:43
12:40 работает.
  • pepogr2
  • 30 марта 2019, 12:45
  • myOk
  • 30 марта 2019, 13:22
есть обзоры на бп этого прода?
интересно как там с пульсациями всякими.
  • 30 марта 2019, 12:53
кризис… есть купон, есть деньги, а что купить не знаешь =( это старость?
  • nsn
  • 30 марта 2019, 13:24
Это мудрость. ))
  • Aragami
  • 30 марта 2019, 13:46
это подлость. через неделю две после расспродажи найдется что купить, но скидок уже нет =)
  • Sralin
  • 30 марта 2019, 17:56
Это не кризис
  • 30 марта 2019, 18:42
вот да, здец где то рядом)))
  • www111
  • 30 марта 2019, 12:56
может кто карманный ножик под купон подскажет?
лезвие примерно 10 см
простой хороший ножик
есть такой
  • RBS
  • 30 марта 2019, 13:00
Автору, огромное спасибо. Буду надеяться, что заказ не отменят и отправят.
  • -wall-
  • 30 марта 2019, 13:07
Есть ли хорошие варианты скидок на SSD Samsung?
  • 31 марта 2019, 10:05
Да.
Samsung 860 evo 500Gb вышел в 4588руб
  • -wall-
  • 31 марта 2019, 10:41
А можно ссылку на продавца? Или номер, по которому с поиске на Али находится лот.
  • 31 марта 2019, 13:05
Тут на муське движок кривой — ссылки со смартфона не вставить. Подпишись на магазин.

• 31 марта 2019, 17:55
Странно картинка не вставилась
Спасибо дружище! Купил на вариатор полигональные ролики, со скидкой получилось около 600 рублей. Это вообще халява за 8 штук!
Для Украины помогло во время оформления выбрать ру адрес, потом ввести код и сразу не оплачивая поменять адрес на укр. Скидка осталась. Автору спасибо большое! Жаба довольна
  • HacoH
  • 30 марта 2019, 13:57
Всё кина не будет. Площадка закрыла заказы которые делал с другого аккаунта, но с подменой адреса на российский.
  • Antaeus
  • 30 марта 2019, 14:00
Взял наушники KZ ZST через мобильное приложение с купоном вышло $7, если микрофон не нужен будет еще на доллар дешевле.
Украина. Order closed :(
Попробуйте ещё раз. У меня первый заказ тоже автоматом закрыли, а второй раз «проскочил». Оплата уже проверена, ожидает отправки. Единственное, первый раз я указал карту, которая на Али сохранена, а во второй раз я данные этой же карты руками ввел.
Воспользовался. Работает! Спасибо!
  • Aloha_
  • 30 марта 2019, 14:03
Взял два мотора с редуктором. Будет либо детская машинка, либо гироскутер.
aliexpress.com/item/DC-12-180-ed/32881467792.html
  • 30 марта 2019, 14:06
Спасибо. Взял память DDR3 2шт.
aliexpress.com/item/Kingston-Memoria/32891104189.html
на что вам 2Гб?
  • Hoopick
  • 30 марта 2019, 14:13
у меня мать даже после последнего обновления биоса не все 4 гиговые планки поддерживает, сейчас 8 гигов оперативы, можно взять и 2х2 что б до 12 добить и что б 100% работали
  • ashtar
  • 30 марта 2019, 15:43
Если LGA 1156 то у меня после замены проца на ксеон любые планки нормально работают, до этого, когда стоял i5, 4 Гб планки только двусторонние брала.
  • 30 марта 2019, 15:50
потому что контроллер там в процессоре стоит
и кстати, с Зеоном на 1156 Вы сможете поставить 8ГБ модули

кстати, какой Зеон поставили и какая мать у Вас была?
за сколько брали?
тоже интересуюсь этим вопросом сейчас
я не ashtar
но тоже себе брал Xeon, Lynnfield Xeon X3470, продавец DLY PARTS Store, у него он стоил 31 бакс, я купил с купоном за 25 где то
мать у меня Asus p7p55d-e pro
китаец взял таймаут на неделю, где то этот проц искал, потом выслал, все нормально работает, втыкал до 16 гиг памяти,
16+4 видел только половину объема (10 гиг)
  • 02 апреля 2019, 07:51
Спасибо, взял Х3460, но мнение других и отзывы о ценах всё еще интересны
x3470 за 28.95$, цена без купонов. С купоном 10 от 20 можно было взять по довольно выгодной цене. aliexpress.com/item/equal-i7-870-from-Intel-Xeon-X3470-Processor-8M-Cache-2-93-GHz-SLBJH-LGA1156-P55/32676698697.html
  • 02 апреля 2019, 12:13
я торопился пока купон был доступен и схватил х3460
потом уже увидел, что цены на них одинаковые

только я взял с купоном 10/30
  • 30 марта 2019, 14:24
У жены старый комп поддерживает 8 Гиг. Стоит 4 Гиг, вот решил добавить еще 4 Гиг (2х2 Гиг), чтобы в игрушки играла на макс. настройках на большом мониторе (24").
П.С. Как гласит старинная русская поговорка: хорошая жена — жена за большим монитором.
Статус: Закрыт
Примечание: Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.
  • flybeat
  • 30 марта 2019, 14:14
а Статус: Открыта что значит?)
  • manaj
  • 30 марта 2019, 14:25
Это когда покупка в режиме «Скидки на двоих»
  • Antaeus
  • 30 марта 2019, 14:18
заказ на Россию или в обход правил?
c основного аккаунта заказ в РФ прошёл. Затем открыл инкогнито вкладку и попробовал с другого сделать. В итоге заказ сразу закрывают
  • 30 марта 2019, 14:29
Надо было зайти под другим провом.
нет другого
У меня такое выдает при попытке применить любые купоны Али. Самое поганое, что деньги списывает, ордер закрывает, а деньги не возвращаются. Так уже две недели висит около 100 дол.
При попытке постучать в поддержку дальше бота Евы не могу пройти :(
На прошлой распродаже так же завис заказ, возвращаются деньги через 30 дней, я в банк звонил, там сказали, что такие правила у них,.
Такая же фигня, почти все заказы с разных аккаунтов отменили и деньги зависли.
AC 100-240 В к DC 24 В 6-9A модуль питание за 5$