Промокод на aliexpress - cкидка $5 при покупке от $10

код купона
ALI

1 раз на аккаунт, количество промокодов ограничено и возможно скоро перестанет действовать. Страница и правила промокода

Промокод: ALI

Информация взята из соц сетей муськи со скидками VK, telegram

1. добавили товар с доставкой на адрес РФ и применили код (не оплачиваем! хотя может и можно)
2. переходим в заказы, отменяем по причине «Хочу изменить адрес доставки»
3. добавляем товар заново и снова указываем код (товары могут отличаться)

Товары под купон $5 от $10, цены уже с учетом купона:

▫️ Футболка Li-Ning ATSN073, серая, синяя, зеленая, размеры M-XXL за $5.35

▫️ Спортивные Bluetooth наушники QCY QY20 за $6.83

▫️ Ночник Xiaomi Yeelight с датчиком движения и освещения, со встроенным акб и зарядкой от microUSB за $7.74

▫️ Сетевой удлинитель Pisen 303-EP 2500Вт, с 3 евро-розетками и 3 USB портами, белый, черный за $8.88 РФ

▫️ Беспроводная мышка Xiaomi за $5.96

▫️ Карта памяти Samsung Evo Micro SDXC UHS-1 64GB за $5.29

▫️ Карта памяти Samsung Evo Micro SDXC UHS-1 128GB за $13.91

▫️ Xiaomi Powerbank 2 10000 mAh за $9.99, отправка из РФ

▫️ Внешний аккумулятор FLOVEME 10000мАч 2xUSB, USB Type-С, MicroUSB, 5В/2.1A, черный за $5.49 с купоном продавца $2 от $2.01 (брать под кнопкой добавления в корзину) + Для получения этой цены нужно добавить магазин в список любимых, для этого нажмите кнопку сохранить, которая находится рядом с названием магазина и обновите страницу

▫️ Наушники Xiaomi Dual Drivers Ceramic с микрофоном, черные, белые за $5.94

▫️ Bluetooth гарнитура Xiaomi Mi LYEJ02LM, черная за $5.59

▫️ Термометр / Гигрометр Bluetooth Xiaomi за $6.18

▫️ Беспроводные наушники Xiaomi Sport YDLYEJ03LM за $12.78

▫️ Беспроводная колонка Tronsmart Element Groove (Force Mini), 10Вт, IPX7 (Bluetooth, AUX) за $12.54

▫️ Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3 за $17.96

▫️ Рюкзак для ноутбука 15.6" Xiaomi College Style за $11.19
  • 30 марта 2019, 09:24
Уже воспользовался.
Флешку на 128 гигов купил за 13$
К слову.

Код проходит на Беларусь. Для этого надо добавить любой российский адрес и применять код с ним. Потом адрес сменить на свой белорусский

По крайней мере у меня так прокатило.

• __chep_
  • 30 марта 2019, 10:20
У меня при попытке смены адреса на этапе оформления закаказа сбрасывается код. Или нужно после оформления?

Added: Есть вариант что у меня не работает из-за отличающейся суммы доставки
Я первый раз оставил российский адрес, но заказ мгновенно закрылся не дойдя до оплаты.
Я снова добавил товар в корзину, и тогда сразу прокатило на белорусский.

Возможно нужно заказать на РФ, отменить заказ по причине смены адреса, снова добавить в корзину, и тогда прокатит.

Пишет что заказ отправлен. В общем надо поковыряться ))
  • __chep_
  • 30 марта 2019, 10:41
Подтверждаю, описанный выше метод работает:
2. переходим в заказы, отменяем по причине «Хочу изменить адрес доставки»
3. добавляем товар заново и снова указываем код (товары могут отличаться)
сработало для РБ
Не оплачиваем
  • ambuddy
  • 30 марта 2019, 18:12
Клозит заказ с кодом. Акк основной с одним адресом в РФ с миллионом заказов и рейтингом. В чем может быть причина? Закончились активации?
если 1 раз закрыло то всё ок, надо второй раз
  • ambuddy
  • 30 марта 2019, 21:50
пробовал пару раз, закрывало. Попробовал через аккаунт жены, тоже давнишний с заказами — сработало)
Выдает такую ошибку, как быть. Подскажите
Сработал способ для Украины. Оплата прошла и проверена, ожидает отправки.
не получается что-то для Украины
добавляем в корзину, переходим к оформлению, меняем адрес на РФ (добавляем в адреса)
вводим купон и нажать оплатить
не оплачиваем, идем в заказы и отменяем «хочу поменять адрес доставки»
по новой добавляем в корзину и теперь уже выбираем свой адрес, вводим купон, оплачиваем
только что прокатило
взял плату усилителя 3116 с крутилками без бт US $10.25 — 5$ (копируйте ссылку, не пойму как вставить)
Получилось спс Взял 64 гб карточку за 5 уе

Украина
спасибо, прокатило :)
я менял лишь страну доставки, а нужно было ввести новый российский адрес
  • Titina
  • 30 марта 2019, 22:56
А купон продавца на каком этапе надо вводить для Украины? Если отказ сделать, то купона продавца для повторного заказа может и не быть по причине его использования в предыдущем заказе.
прочитайте ещё раз мой пост
  • sers
  • 31 марта 2019, 15:10
Не будет его — у меня так и получилось
у меня прокатило, уже треки дали
  • sers
  • 31 марта 2019, 14:33
Единственное купон продавца сразу не добавляйте, когда адрес не свой. При повторной заказе второй раз его уже не будет.
Огромное спасибо за инструкцию, все прокатило! Как Вы до такого додумались?)) успел за 10 минут все провести)
  • Vitalig
  • 01 апреля 2019, 13:09
Прокатило вроде, взял повербанк сяоми 10 000 мАн PLM 02ZM плюс чехол за 12 долл, трек дали но пока не движется. Спасибо за способ.
  • init
  • 30 марта 2019, 10:21
Подтверждаю, способ работает!
Жаль, что можно выбрать что-то одно, или купон, или код
З.Ы. Действительно, при смене адреса назад код сбрасывается
Разве что мутить с миксом российского и белорусского адресов…
  • 30 марта 2019, 11:21
Жаль, что можно выбрать что-то одно, или купон, или код
Ну, батенька, у вас и запросы! :)
  • userx21
  • 30 марта 2019, 13:47
Промокод отдельно, купон отдельно. Нормальный адекватный запрос.
Хотел использовать этот промокод с купоном и просрал 200 монеток…
  • StorkZZ
  • 30 марта 2019, 14:21
Вроде можно, но на ios или на бб править код. Гуглите.
жаль что не суммирует 5 от 20 и 6 от 30 и этот купон ALI)))
  • 30 марта 2019, 18:12
а откуда у вас купон 5 от 20? мне бы такой сейчас)
  • 30 марта 2019, 19:10
Здесь же, на муське были ссылки.
в этой теме брал, и еще где то, вспомни тут… полный акк купонов)))
mysku.club/blog/discounts/71523.html
  • 30 марта 2019, 21:57
так это ж когда было, те купоны уже использованы) надеюсь завтра хоть что-то толковое скинут народу
  • Temych
  • 30 марта 2019, 11:44
Не удержался, тоже заказал. Китайцы искусители, все заначки просадил, а они не успокаиваются.
  • 30 марта 2019, 11:56
я и банкусилы от floveme заказал тоже. ) Есть подобная от Baseus. Только у последней корпус волнистый
Я думал что я один такой :-D
вчера пришлось карточку пополнять на всякий халявный случай… как чувствовал
пс дорога ложка к обеду)
  • ResSet
  • 30 марта 2019, 15:16
Под новый год в запалсе по 10+ не успели набрать? )
  • 30 марта 2019, 15:53
Там не самсунг вроде был
На jd вот самсунг продавали короткое время. Туда точно не успел.
  • ResSet
  • 30 марта 2019, 15:59
Да, нетаки вроде были и еще что-то. Самсунги помню SD, полноценных не видел.
  • 30 марта 2019, 09:25
Работает.
  • 30 марта 2019, 09:29
Купил дальномер на 100м за 17дол. (-2 -5)
  • Harius
  • 30 марта 2019, 09:31
Думал, всё уже купил, все купоны потратил, ан нет, Али издевается))) Полез в избранное искать под промокод))) Потратил))) Спасибо! Кста, в Телеге выложили в 5.55 Мск, использовал полчаса назад, хотя написано, что кол-во сильно ограничено.
Действует
Али в прошлый раз тоже, в самом конце акции скинул жирный купон. В этот раз все повторяется))
  • 30 марта 2019, 09:41
В прошлый раз купон был пожирнее. Ps. тогда его не применил
Ну так акция эта ещё не подошла к концу
  • 30 марта 2019, 09:55
напомните плз, чего еще ждать от алишечки
  • 30 марта 2019, 10:12
Я понимаю, посидим подождем..)
А что было? Интересно, что-нибудь типа 15/60 или жирнее может появиться?
Сейчас же по несколько купонов 3/10, 5/20. Те же проценты.
Так не одновременно. А я тут облизываюсь на овон, он у двух с неплохой скидкой есть, 62-63 бакса, еще бы скинуть 15 хотя бы… А жирные купоны уже не берутся, чтобы багом в айпаде воспользоваться.
  • 30 марта 2019, 10:42
Было 50/100$
Спасибо. Если вдруг дадут похожее, будет мегакруто. Я сейчас пальцы скрестил, на GB успел взять купон 55% скидки от 55. Ми роутер 3Г вышел меньше 20 зеленых, но тянут с отправкой уже две недели, обещают и обещают…
  • 30 марта 2019, 11:35
В этот раз связываться с ними не стал. Т.к в прошлый раз ловил-ловил купон несколько дней, поймал все таки — уникальный код такой длинный. Думаю прекрасно. Пошел заказывать — выдало купон исчерпал количество активаций. Этож надо так жадничать…
Ну я уже купил все, что отложено было. Знал бы, что будут скидки, потерпел бы до начала распродажи. А то отоварил купоны на 2 и 3, а мог бы по 5 на каждый заказ, да еще цены стали чуть ниже. Но всего не поймаешь. :) Зато уже получил некоторые посылки. Так, спортивный интерес.
Вам явно не хватает терпения :))). У меня корзина заполнена тем что нужно. Лежат и 3/10 и 5/20 и 5/25 (они ж до 1 апреля). Вот дождался акции, когда все немного дешевле стало. Может что интересное еще будет. А в конце уже буду смотреть расклад :).
  • 30 марта 2019, 12:27
дождёшься когда всё раскупят… как например телефоны на тмалле с реальными скидками смели моментально
А я не знал, что будет распродажа к годовщине. Когда узнал, поздно было. Хотя некоторые вещи я купил выгодно, сейчас той же обжимки нет в наличии за такую цену.

А так ручку для Т12 и зарядку мог бы купить дешевле. Но опять же, лот с зарядкой нынче дороже, чем я купил, другой дешевле. А я его выбрал из-за обещания набора с кабелем (в русском описании ошибка). Щупы мог купить дешевле, но буквально считанные часы, сейчас уже по распродажной цене дороже, чем я купил.

Все равно набралось по мелочи много, все купоны 3/10 5/20 потратил и так.
мне один заказ вернули, месяц мариновали
заказал зарядки — та же исстория, жду 2 недели…
Хочу взять этот усилитель.
Не могу ввести купон — пишет нет купонов. Какой подойдет? Пишу с ноута.
  • 30 марта 2019, 09:37
Написано же от $10
  • Harius
  • 30 марта 2019, 09:40

Надо сюда ALI вписать, а не в купон, и добить до 10$ покупку
выше моя ссылка с крутилками
10,25 — 5
  • 30 марта 2019, 09:38
Только влажность он уж сильно очень завышает у меня… Температура точная, правда. Но внешний вид позволяет закрыть глаза на минусы. :))

Конечно, показания в допуске, но неприятно, что он врет больше всех, мы на работе 6 приборов своих сравнили, один промышленный, поверенный, как образец выступал.
  • 30 марта 2019, 10:39
Странно. Вроде как там хороший датчик стоит. Я брал как раз для точного измерения влажности.
Увы… Даже по ощущениям сухости на коже он сильно врет. Дома сейчас один показывает 32, сяоми 41. А сухо. Первый немного занижает, но не так сильно.

На работе было: поверенный 29, шведский дорогой 27, юнит 31-32, сяоми 33. Какойто мне неизвестный тоже 31. Китайский за бакс 26. Теперь влажность считаю как среднее между баксовым и сяоми. :)

У сяоми кстати самая плохая вентиляция корпуса для датчика, остальные все имеют решетки для хорошего потока воздуха, а сяоми несколько дырочек у датчика, потока нет. И он долго снижает показания (после ванной, например).
  • say
  • 31 марта 2019, 11:31
Все эти влагомеры врут. Сяоми не исключение.
хозяйке на заметку: часто на бг мелькают купоны на DG-TH1180 (по 6$) — неделю сверял с погодной станцией TFA Pure — одинаковые показания.
  • 30 марта 2019, 09:39
Карта 64 Гб — код сработал.
  • Ser_Go
  • 30 марта 2019, 10:09
Аналогично. Купил за 5$.
  • 01 апреля 2019, 19:55
Ха, это китаец сегодня прислал —
Здравствуйте, друг, простите, что сообщаю вам, что из-за ошибки со скидкой, цена товара ненормальная, что ниже, чем в среднем в индустрии хранения AliExpress. Продавец не может завершить пересылку. Для того чтобы торговать справедливо, пожалуйста, подайте заявку на отмену сейчас, и причина отмены: другой.

Заранее спасибо за понимание! Приносим извинения за любые причиненные неудобства!

Пришлось ответить —
Ждём-с
  • 01 апреля 2019, 22:08
карту выслали?
мне китаец написал

• 01 апреля 2019, 23:43
Не выслал. См. внизу мой коммент.
  • 02 апреля 2019, 06:02
Та же фигня. Купон прошел, оплатил. Китаец пишет что не может такой цены быть, отменяйте заказ. В чем тогда смысл купонов и скидок?
  • SF_124
  • 30 марта 2019, 09:39
Все доступные коды уже были использованы.
Всё что ли?
P.S. менее 30 минут и купон не работает, удивительно. Пробовал на телефоне, компьютере на товары из списка, не работает.
  • 30 марта 2019, 09:43
Видимо да, халява имеет свойство очень быстро заканчиваться(
у меня ещё 2 купона на 3 бакса от 10 осталось, халява продолжается))
очень жаль что купон epn500 я пропустил. хотел набор инструментов взять, с таким кодом он почти халявный бы получился… эх…
  • Lion69
  • 30 марта 2019, 09:49
Этот код, к сожалению, только для России. :(
  • asdfgh
  • 30 марта 2019, 09:56
Все работает. И Алишный и Тмолловский купоны применил только чтo
9:55 по Мск купон сработал через мобильное приложение.
С пк не пробовал.
Только что пару товаров на сумму более $10 из избранного добавил в корзину, применил промокод и сумма снизилась! Промокод работает! Купил, доволен! Спасибо!
Спасибо.
Купил налобный фонарик https://aliexpress.com/item/item/30000-4-T6-2-2/32855273460.html
Уже был такой, но за 340 руб. просто подарок.
  • SERG27
  • 30 марта 2019, 09:45
Уже был такой, но за 340 руб. просто подарок.
наверно не был, раз берете еще. дерьмо редкосное. я разбирал ужо.
  • 30 марта 2019, 09:47
А может был, но не было возможности сравнить с нормальными фонарями типа феникса или найткора.
ВЫ же сами его предлагали купить — но по 700 руб. mysku.club/blog/discounts/60686.html

Обзора с разбором не нашел.

Прошлый покупал тоже по акции али. Поэтому итогово цена-качество на 4+
Похожие брендовые стоят минимум на порядок больше, к сожалению.
чотко Вы подловили этого Сержа :D
ну так все знают ;)
подлоил, да) не поленился
  • SERG27
  • 30 марта 2019, 13:57
Спасибо! Взял плату NVR на 8 каналов 4Мп за 11,92. Как вовремя! Плюс.
  • 30 марта 2019, 10:28
15.98 в приложении она ) а я до этого взял 25 каналов 5мп за 23.83

Цена сейчас реально минимальная. В прошлый раз за 27 или 28 брал — только позавчера приехала, сижу настраиваю.
  • 30 марта 2019, 10:37
А зачем эти штуки нужны?
  • 30 марта 2019, 11:01
Видеорегистратор. Видео с ip-камер наблюдения записывать. Без корпуса просто.
А где берете корпуса и блоки питания для него? А то я думал-думал и решил за 50 баксов взять готовый регик с корпусом и питальником с такой же платой
  • 30 марта 2019, 11:39
В загашниках лежат БП, а корпуса любое что под руку подвернётся
а корпуса любое что под руку подвернётся
Именно так. Я использовал жестяные банки из фикспрайса за 51 руб.

В одной банке — плата, в другой банке — диск. Да, колхоз в лучшем смысле этого слова. Но работает уже полгода. Плату хочу поменять на другую, которую заказал по акции.
А продув или поддув как?
С противоположных торцов сделал шилом дырки. И стоит вся конструкция ребром. Так что с охлаждением проблем нет. Тем более, что диск прикручен к металлической крышке, поэтому вся конструкция является нехилым таким теплоотводом. Ну и на проц приклеил хороший радиатор.
у меня просто на столе лежит, плата отдельно, диск отдельно, работает уже год
Имеет право на жизнь. Пыль только неудобно вытирать, наверное.
  • 31 марта 2019, 10:22
Блоки питания от старых роутеров.
Корпус взял от горелого медисервера.
Позавчера плата приехала 4ch, после обновления прошивки стала 8ch.
  • alivan
  • 31 марта 2019, 11:09
Где бы про перепрошивку почитать?
  • 31 марта 2019, 12:59
В смысле? Цепляешь регик к инету (по умолчанию он берет все настройки по DHCP) и через штатное меню делаешь обновление.
Потом в настройках каналов галкой выбираешь режим 8 камер и перезагрузка.
понятно, у меня лежит на 4 надо попробовать
  • 31 марта 2019, 12:17
шкаф типа ШМП, там располагается на монтажной пластине плата + жесткий, блок питания сразу и для камер и для регика, и все это аккуратно и красиво в шкафу… даже в случаи ограбления регер быстро не найдут и не вынесут с собой, плюс эстетика монтажа в шкафу, а не на какой нибудь полке проводами наружду
А она умеет присылать сообщение на емайл? А со смарта на андроид можно через облачеое приложение смотреть, воспроизводить записанное?
Всё умеет.
  • 30 марта 2019, 09:42
Тоже успел, прикупил себе тестовый холдер для акк 18650 почти за пол цены.
похоже этот промо только для рф, все с кем общался из украины, казахстана, не могут его применить, али пишет что купон уже использован
  • 30 марта 2019, 09:47
в названии ведь топика есть все — Промокод на aliexpress — cкидка $5 при покупке от $10, для России
Да, в Украине не работает. Печалька…
нужно изменить не только страну доставки (на главной странице и вверху корзины), но и добавить адрес доставки по умолчанию в России (потом измените на свой)
у меня сейчас прокатило :)
удачи :)
Посмотрите на время моего сообщения :) Купончик уже отоварил.
может еще кому пригодится
  • roman_1
  • 30 марта 2019, 19:01
Работает. Выше в комментариях есть инструкция. Взял карту памяти 64Гб за 5,07$.
  • 30 марта 2019, 09:50
у меня впн стоял, италия по моему.тем не менее прошел
  • 30 марта 2019, 09:51
зависит от страны, которая указана в адресе доставки
  • 30 марта 2019, 09:53
наверное так, дааже логичнее.
ну что же, тогда печаль за соотечественников бывших из Украины и Казахстана )))
вот этого ненада, всё у меня торчком =)
  • Multik
  • 30 марта 2019, 16:40
СПАСИБО! сработал!
неистово плюсую!
  • 30 марта 2019, 09:48
Закончился ✅ В магазине Tmall (для РФ) на Aliexpress действует купон Epn500. Купон дает скидку 500 рублей при покупке от 501 рубля. Скорее всего ошибка али и возможно такие заказы закроют и отменят, а может и нет.

Tmall Aliexpress ► s.mysku.club/zDo
Купон: Epn500
  • 30 марта 2019, 10:04
Уже не работает((
Купил сейчас, купон сработал!
  • Leon17
  • 30 марта 2019, 10:12
Уже не работает…
Не сработал
Успел оплатить зарядку с купоном Epn500
  • 30 марта 2019, 10:38
Реально в 94р. обошлась?
Да, за 94р купил зарядку. Сам очень удивлен)
  • 30 марта 2019, 11:41
Вот это был отличный купон, — не успел
  • 30 марта 2019, 09:48
вот думал выбросить системник старый, да больно там мама качественная на п35.
вчера купил зион 5430 за 300 руб с купоном 5-6, сегодня 2 по 2 памяти за 380 по ali, мелочь а приятно.
спасибо али за то что не выбрасываем устаревшие вещи. плюс вам в карму)))
  • BillySV
  • 30 марта 2019, 10:27
Поделитесь ссылками. Спасибо
  • 30 марта 2019, 10:43
  • 30 марта 2019, 11:13
Написано же, что память только для AMD
  • 30 марта 2019, 11:16
если пройти по ссылке то видно что таки память и для интеля тоже)))) продаваны при продаже мультитовара указывают мин цену по дефолту чем вводят мастеров в заблуждение
  • 30 марта 2019, 12:08
А, пардон. Ссылку не открывал)
Просто сам обновляю комп на P45, только у меня этот комп основной) Задолбался искать память, чтобы не только для AMD.
А Xeon брать не решился, на сайте asus не указана поддержка таких процев для моей материнки.
Вы кстати не в курсе, что это за бренд Kllisre? Много разных девайсов у них, да и проц у них берете. Старьевщики китайские?
  • 30 марта 2019, 12:31
вроде того, народ их ругает за плашки, мол пересобранные из говна и палок.
у меня тоже не указана, а тем не менее народ ставят и радуется, гуглите прошивка биос с новыми микрокодами на вашу маму.

и это, зионы новыми не купить, это китайцы свои серверные распатронивают старые, причем собаки этакие сперва цены были по 600 руб за 5450, но после того как наши прочухали и набежали — цены подняли.

пока в планах 3.2-3.6 Ггц и при норме, смена кулера на башню и экстрим)))) поиграю все игры с 09 года и выкину)))
У меня комплект asus p5q-vm на g45/5450/4*2gb пашет два года на 3.9… сейчас продавать буду, прошел на нем все свежие вольфештейны, метро до эксодус включительно… почти доехал по частям комплект e5-1650v2/x79 зелёная как плешхд/4*4 ecc reg.
  • 30 марта 2019, 14:33
вот такой я лет через 5 приобретать буду))))) по 300 руб
я тут с каким-то купоном купил e5-2609 — вышел в 550руб ))) https://aliexpress.com/item/item/Intel-Xeon-E5-2609-Processor-2-4GHz-10M-6-4GT-s-4-Core-LGA-2011-CPU/32914430061.html
Думал побудет затычкой пока не подвернется выгодный вариант с e5-1650v2 — и сразу же ебэй выкатил купон на 25% — урвал 1650v2 за 92$… Уже оба на почте, а плешхд едет из урумчи и едет…
У меня такая оператива (из магазина по ссылке) на Асус P5B стоит, 4 планки.

За такие деньги — вестимо, из говна и палок ОЗУ :-)
Но — оно работает. Да, тайминги не фонтан — но в том же ДНСе с аналогичными стоит 1100 за 1 планку, против (примерно) 750 за две у китайца.
А и не будет его в поддержках, ибо серверные процы не поддерживаются по-умолчанию. На P45 можно спокойно зион брать, шить биос и радоваться)
  • 4fatal4
Только что взял наушники QCY за 6.83
Спасибо, неплохо так срезал ценник с кучи хлама, лежавшей в корзине
  • Tremel
  • 30 марта 2019, 10:00
еще работает! купил FLOVEME 10000mah за 370р
Как сделать 370р не раскрыто!
P.S. Разобрался. Надо не на сердечко жать, а сверху Follow для скидки за любимый магазин :). Я просто анг. интерфейсом пользуюсь.
Как купить по купону на 400 рублей?
Сверху, где название магазина, нажать Сохранить/Follow. Обновить страницу. Цена станет -3$. Получить купон продавца -2 от 2.01. Нажать купить и там еще ввести промокод из темы. это еще -5. Итого 15.49-3-2-5=5.49
  • 30 марта 2019, 10:01
А я вчера раздумывал купить шаровой кран с электроприводом, сейчас все сомнения исчезли))) Благодарю уважаемый!!!
  • triante
  • 30 марта 2019, 11:54
ссылку не дадите?
  • 30 марта 2019, 14:18
Спасибо заказал стеклоочистилели ссылка
  • Lisnick
  • 30 марта 2019, 10:05
И еще спасибо ) В тмолле оттяпал кофр за 35р. https://aliexpress.com/item/item/ElanGallery-371271/1000006774030.html
Посмотрим, придет ли )
уже 535
  • Lisnick
  • 30 марта 2019, 14:39
Ну да. Но в 10 утра скида в 500р сработала )
  • grechin
  • 30 марта 2019, 10:05
Спасибо, купил LED лампы H8 в противотуманки. 50% скинул цену. Получилось 450 руб.!!!
Круто! Пока работает. Заказал карту на 64 гига. Спасибо за своевременную инфу.
  • 01 апреля 2019, 19:57
Мне китаец написал, что ошибка, чуть выше подробнее написал
  • Lind
  • 30 марта 2019, 10:07
https://aliexpress.com/item/store/product/3-Ports-Tronsmart-W3PTA-Quick-Charge-3-0-USB-Charger-with-VoltiQ-Tech-for-Xiaomi/715390_32790319567.html очень хорошая зарядка, несколько лет пользуюсь, дома две таких, брал на ибее еще. Купил снова.
  • konstkg
  • 30 марта 2019, 10:10
Отлично! Спасибо, успел! Как раз сумку для зеркалки хотел.
  • kropa
  • 30 марта 2019, 10:11
Спасибо! Купон ALI сработал.
Спасибо за купон! Отличная скидка купил карту памяти на 64 Гиг за 354 руб
Спасибо, купон сработал
Сработал на корзину всякого хлама
  • sdivt
  • 30 марта 2019, 10:15
Немного непонятно, как это работает…
Нажимаю ссылку вверху статьи «Ali» — переход на Али — сообщение, что я уже воспользовался таким купоном, и мне ничего не светит.
Ок, захожу в корзину (там был отложен коврик для пайки, за 813 рублей). Ввожу пресловутые «Ali» в окно промкода — всё работает, заказ принят. Проверил карту — снялись 478,13 за покупку.

• tomsfsb
  • 30 марта 2019, 10:22
Для Европы тоже не пашет, проверено сразу было, как только купон появился ночью.Только для РФ.
  • sonx
  • 30 марта 2019, 17:05
«Upd. Спасибо __chep_ за информацию. Промокод для РФ, но Если вы не из РФ, то можно применить купон, воспользовавшись способом (вроде работает):
2. переходим в заказы, отменяем по причине «Хочу изменить адрес доставки»
3. добавляем товар заново и снова указываем код (товары могут отличаться)»

купил на Кипр, код сработал.
Купил машинку для стрижки за 345 рублей.
Для тех, кто захочет кликнуть по ссылке и увидеть машинку для стрижки, по ссылке всего лишь триммер для носа и ушей :)).
Товарищи, подскажите. Эти наушники https://aliexpress.com/item/item/QCY-QY20-Bluetooth-V4-2-IPX5-Rated-Sweatproof/32892697619.html стерео или нет?
  • wezzru
  • 30 марта 2019, 10:25
Спасибо, работает. Накидал товаров на 770 р., дали скидку 335 р., как раз надо для работы было.
При оплате дали купон на 400 от 2500 для тмолл.
  • Amarokk
  • 30 марта 2019, 10:27
Спасибо, купил кухонную алюминиевую вешалку на 12 крючков , размер 74,5 х 3,5 см/29,33 «х 1,38, за 405 руб.
  • Jimny
  • 30 марта 2019, 10:31
Очень кстати, взял 4 аккумулятора для шруповерта Liitokala VTC6 3.7V 3000mAh
  • jonatan
  • 30 марта 2019, 10:33
Как нарочно и не надо вроде ничего ))
надо срочно придумать)
  • 30 марта 2019, 10:35
Спасибо, купил джинсы мужские за 468р.+ Дальномер за 491р. Ну и купон применил к ним от 3/10$
  • Rzzz
  • 30 марта 2019, 11:12
Купон с кодом вместе не работает.
  • 30 марта 2019, 11:25
если это купон продавца, то сработает
  • 30 марта 2019, 11:30
не подсчитал видимо…
  • 30 марта 2019, 12:26
Простите Код применил только для дальномера
Спасибо. Использовал
Благодарю!!! Отлично сработало, вместе с купоном сэкономил 550 р
  • 30 марта 2019, 10:46
Спасибо!
Заказал светодиодную ленту https://aliexpress.com/item/item/LED-Strip-5054-SMD-5M-300-600LED-Non-Waterproof-Flexible-Led-Tape-Light-much-bright-than/32809840774.html красную IP1 за 368р.
Код действует с 10:00 29 марта до 9:59 1 апреля 2019 г. (МСК)
sale.aliexpress.com//ru/__pc/328coupon_code.htm
  • wosk
  • 30 марта 2019, 10:53
Давно хотел «подобие осцила». Взял DSO138mini за $7.83 https://aliexpress.com/item/item/DSO138mini-DIY-DSO138/32919857632.html
Интересно прошивку можно будет обновить, или он неоригинальный…
  • 30 марта 2019, 15:02
Оригинальный. Но есть 2 версии если что. прошивки вроде есть, но… не блещут новизной. как ослик норм прибор. пользуюсь временами.
  • DINik
  • 30 марта 2019, 10:59
12 x PKCELL Bateria Recarregavel AA NiMH низкой саморазряд прочный 1,2 В 2200 мАч Под купон продавца 2/15 и купон али 5/10 — 9.71$
держите плюсик в карму)
взял с 3 от 10 — 11,71 тоже хорошо
  • 30 марта 2019, 10:59
Промик ещё работает, взял аккумы на liitokalahongkong.ru.aliexpress.com/
Спасибо!
Взял модуль IP камеры в сборе: сенсор 1/2.8" SONY IMX307 + проц Hi3516E + IRcut + объектив 8мм + LAN-хвост + доставка = вышло $16.
  • 30 марта 2019, 11:49
ссылку? как раз хотел старвиз потестировать…
  • 30 марта 2019, 12:17
похоже как здесь
aliexpress.com/item/HD-2MP-1-2-8-sony-IMX307-Blacklight-0-0001Lux-Starlight-CCTV-IP/32975939696.html

делайте переход через копирование ссылки. почему-то ведет не туда (

HD 2MP 1/2. 8 «sony IMX307 Аудио Микрофон Blacklight 0.0001Lux Starlight CCTV IP камера Модуль IPC печатной платы с тросик объектива
  • 30 марта 2019, 13:33
ссылку? как раз хотел старвиз потестировать…
Тут.
  • 30 марта 2019, 17:54
спасибо, взял 3,6мм, но впереди белые ночи… боюсь не так объективен будет тест как зимними вечерами))
  • 30 марта 2019, 18:12
Если тестить будете вообще без подсветки, то хорошо бы к старвизу и объектив хороший, F1.2 или F0.95.
  • 30 марта 2019, 15:04
Зачем какой-то модуль за такие деньги, когда чуть докинуть и за 1600 https://aliexpress.com/item/item/Kingkonghome-48-v-POE-IP-Camera-1080-P-720-P-960-P-IP67-Vigil-ncia-Seguran/32889598669.html выходит куполка с POE?
  • 30 марта 2019, 15:57
Мне не нужна куполка, мне нужно Sony IMX307 с восьмимиллиметровой оптикой :-)
И, да, по вашей ссылке при таком объективе получается уже совсем не «чуть докинуть», практически вдвое :-)
  • RusL
  • 30 марта 2019, 17:40
Где применяете? Видеонаблюдение внутри помещения, что-то типа длинного коридора, судяпо оптике?
  • 30 марта 2019, 17:55
запросто 3-4- этаж и направлен на машину, угол в принципе около дельный, номера вряд ли, а вот обстановку и людей вполне… плюс в цвете
  • 30 марта 2019, 18:55
И, да, по вашей ссылке при таком объективе
1600 с купоном с пое и 1300 без него. У вас 1200 без пое и все.
Да и… у меня есть камера эта в наличии, сравнивал с обзорами этой соневскуой матрицы… короче звезд она с неба не хватает.
Да, не знают люди прелестей 307 да с линзой F0,95. у меня на балконе такая стоит, картинка ночью просто обалденная, Я сейчас взял модулей 3 штуки на 3 акка, тоже на 307 вышло по 10,39 за модуль, уже прод послал и номер отслеживания дал
  • den2000
  • 30 марта 2019, 19:26
Поделитесь ссылочкой
Ссылку на модули?
ссылка
Это с линзой, которая стоит у меня
ссылка
  • 30 марта 2019, 21:12
Интересно, а на тринокулярный микроскоп их прособачить можно? Там тоже проблема с яркостью и такие камеры должны работать более адекватно.
  • 30 марта 2019, 11:00
Спс
Взял 2 пары джинсов Jack and Jones за 992р)
  • 30 марта 2019, 11:29
Надо было с двух аккаунтов заказать. Сам там хотел купить, нужного покроя не было моего размера. Хотел брать Loose fit две пары и купон на 5$. Получилось бы по 7.5 $ за одни. У вас так и получилось, только с кодовым словом на 5$. С кодом ALI взял одну пару Slim fit за 5$. Был бы мой размер Loose fit, взял бы еще одни за 5$ с другого акка.
  • 30 марта 2019, 11:54
не торопитесь с луз фит, я обзор пишу по ним. сами штаны хорошие, даже отличные но есть нюансы.
  • 30 марта 2019, 13:11
Ну я за 5 долларов и не жду чего-то сверх естественного. Понятно, что это бренд такой… бренд. Люди пишут, что зимой поплотнее были, сейчас потоньше высылают. То есть нет стабильности. Отзыв про одни напишите, а они начнут высылать по этой ссылке другие. Я бы рискнул, но там loose fit максимум 32 размера, и тот пропадает время от времени. А мне побольше размер нужен.
  • 30 марта 2019, 14:58
я лично видел и 33 и 34 лф.
и еще по секрету скажу — они тянутся сильно. сейчас на мне 32, причем все бренды я беру 33-34.
уже в поясе мне немного великоваты стали, а первый раз одел — еле дышал

ps а вы ждите. будет сравнение с премиум сегментом и я бы не сказал что эти джинсы за 10 долларов чем то проиграли джинсам за 120.

но есть нюансы)))
у меня двое джинс размер 31,…взял луз фит 30й, думаете лучше 29 брать?
  • 30 марта 2019, 18:54
другие джинсы не показатель. у меня сейчас этот китаец и пара дизелей, пара вранглеров и 509 левис. 32 от дизеля = 32 от китайца. все параметры одинаковы. а вот врагнлер больше и намного.
и потом человеку с 34 пузом +- размер вообще ниочем, а вот с 29 совсем другой разговор.

думаю вам лучше не брать намного меньший размер, ваш выбор будет имхо оптимальным
Я вам очень благодарен за ответ, спасибо большое)
  • say
  • 31 марта 2019, 11:04
За штуку рупий за джинсы у нас есть оффлайн магазы. В конечном счете, штаны привезены оттуда же) Только можно померять разные и на месте купить.
  • 31 марта 2019, 13:54
Где это? Даже в нашем Зажопинске приличные джинсы за 1500 только на рынке можно взять. Хэнды и стоки не беру в расчет
  • orca
  • 31 марта 2019, 13:57
Zola, Твоё если есть такие магазины
  • 31 марта 2019, 14:04
Есть, но там всё на стандартных карликов :-(
  • 31 марта 2019, 18:03
курил как то кальян с сокурсниками, разговор зашел про джинсы, все в один голос заявляли что джинсы на них по 500 руб)))) берут значит где то. значит есть.
  • 31 марта 2019, 18:06
обкурились видимо ;)
  • 01 апреля 2019, 12:17
500р врядли, а вот до тыщи варианты есть)
  • 31 марта 2019, 18:01
вот в прошлом годе пошел я в сплав, купил себе ихние джинсы. они уже протерлись и по цене они были 1600 руб, так вот они в подметки этим китайцам не годятся. писал выше — они сшиты аналогично джинсами за 120 баксов. если бы ткань была другой — оттичные штаны и были бы и являются несмотря даже на это.
  • 31 марта 2019, 21:19
так вот они в подметки этим китайцам не годятся
Я не понял, какие все же лучше) Из фразы как будто китайские, а из контекста — сплавовские)
  • 30 марта 2019, 11:02
  • 30 марта 2019, 11:08
Мышь подорожала на 7$
  • Rzzz
  • 30 марта 2019, 11:10
Спасибо! Купил шортики на лето наследнику.
Спасибо автору. Признателен. Сработало из России.
  • Anym
  • 30 марта 2019, 11:12
Спасибо взял Кесу 2,5 «Портативный внешний жесткий диск 160гб за 698
  • 30 марта 2019, 11:14
11:08 не работает…
или он только для России?
  • GAP
  • 30 марта 2019, 11:17
Купрон еще работает на РФ
Взял 20 шт проверенных аккумов PKCELL AAA 850 мАч
  • ShuraS
  • 30 марта 2019, 23:06
Не забудьте еще купон продавца -2$ от 16
  • 30 марта 2019, 11:17
Взял фонарь для палатки. https://aliexpress.com/item/item/Zanflare-IPX5/32991175123.html. Даавно на него на гирбесте смотрел по этой же цене. А тут 5 от 10, не удержался)). Блин 25 тыщ спустил на этой распродаже)) Правда в 20 с лишним пылик только))
  • 30 марта 2019, 11:35
бгггг… Я больше 50 штук))) И снова вроде остановился и тут типо этих 5\10)))
Хотя в основном я взял что давно планировал и эта распродажа прям очень удачная:
редми 7 7200
редми ноут 7 4/64 11200
редми ноут 7 3/32 (российский с гарантией успел) 10400
и два скайхорса 40" по 11000
мелочевки конечно тоже набрал, но все нужное и не мусорное)))
  • 30 марта 2019, 11:44
Видимо на продажу )
  • 30 марта 2019, 12:10
Да явно барыга. Или просто не из провинции)
  • 30 марта 2019, 12:13
Краснодарский край та еще провинция)))
Кстати телевизор один только что привезли, за 11000 это просто подарок для кухни. Терробайтник май паспорт подхватил на раз, 1080р без тормозов. Цветопередача норм.

ЗЫ: Барыги берут не такими партиями)))
  • 30 марта 2019, 12:10
Себе, жене и отцу…
Тошнит уже от leeco((
  • 30 марта 2019, 12:16
вместо «минусов» лучше бы воспользовались отличными наводками.
Телефоны брать у «голдвея»))))
  • g00gle
  • 30 марта 2019, 12:25
Голдвей тот еще жук, 45 суток на отправку заявляет.
  • 30 марта 2019, 12:26
очень много заказов. Сам жду)) Народу с 4пда по чуть отправляет
мне на следующий день трек дал уже трекается
  • 30 марта 2019, 17:40
Заявлять заявляет, но отправляет достаточно быстро. NOTE 7 отправил на пятый день, почта довезла за одиннадцать. Весьма и весьма недурно, имхо.
  • g00gle
  • 30 марта 2019, 20:17
Так то не в разгар распродажи.
  • 30 марта 2019, 22:42
На NOTE 7 пока еще разгар продаж не снижался :)
  • BRAT
  • 30 марта 2019, 14:27
на таможенную пошлину не боишься попасть?
  • sharka
  • 31 марта 2019, 06:02
А где редми ноут 7 4/64 за 11200?
  • 30 марта 2019, 12:04
На конвой ставится рассеиватель и получается лампочка в палатку) а вот кемпинговым фонарем не посветишь также как и конвием)
  • 30 марта 2019, 14:30
а для посветить есть Скилхант ;). Да и на стол конвой не поставишь: р
  • 30 марта 2019, 15:04
Ставится конвой легко на стол (проверил на s3).
  • shrax
  • 30 марта 2019, 11:25
Спасибо,
взял набор
  • 30 марта 2019, 11:27
это ссылка работает только с мобильного
  • morgan
  • 30 марта 2019, 11:41
Спасибо за промокод, воспользовался и купил фонарик лежавший в хотелках https://aliexpress.com/item/item/Sofirn-SF14-V2-0-AA-14500-Cree-XPG2-550lm/32904327601.html получилось 393 р
он лучше конвоя, не знаете?
  • 30 марта 2019, 12:14
Он современнее и в целом пожалуй будет получше. Тоже его хотел на пробу взять, но у меня еще куча дорогих, фирменных валяется, поэтому решил не разводить зоопарк.
  • morgan
  • 30 марта 2019, 15:12
Увы не было фонарей данной фирмы и заказал я взамен начавшего глючить фонарика UTORCH UT01, так как остались от него аккумы 14500, Sofirn sf14 порекомендовали купить в одном из комментариев где я жаловался на UTORCH. Считаю 400р нормальная цена «на попробовать».
Ну мож и обозреете потом)
  • Lind
  • 30 марта 2019, 11:43
https://aliexpress.com/item/item/Choseal-24-U-Y-DIY/32948158098.html купил еще наконечников для акустической системы медных
Делитесь хорошими ссылками, на хорошие товары
Всем удачных покупок
  • elf2978
  • 30 марта 2019, 11:59
купил парктроники, от 18 долларов минус 5, неплохо вроде
  • 30 марта 2019, 12:09
кстати еще непонятная ситуация… Брал с разных акков (у меня их всего 2)) телефоны с купоном 20/135. Сейчас смотрю на одном из акков купоны продублировались. 20/135 использован и 20/135 активный, причем применяется в корзине, но… ХВАТИТ)))))
  • 30 марта 2019, 12:16
Их же каждый день за покупки дают. Завтра купите, снова появятся.
  • 30 марта 2019, 12:24
а разве не по одному на акк, как было с тем же 8/50?
  • 30 марта 2019, 12:34
Нет, я сегодня купил, у меня они опять все три штуки появились.

• 30 марта 2019, 12:27
… без промокода скидка больше… :) Думайте-смотрите. Может убить собой другие выгодные варианты…
  • vitarka
  • 30 марта 2019, 13:09
это какие такие варианты?
  • 30 марта 2019, 13:57
… в моём случае купоны Али и продавца давали в сумме скидку больше 1000рэ, а с промокодом снижалась до 800…
  • 30 марта 2019, 15:08
… в другом случае приложился успешно к купону. С 1130 упал ценник до 678… :)
Код сработал со сменой страны доставки. Сначала применил на Российский адрес, затем отменил с причиной «Смена адреса». Снова добавил товары и применил код «ALI». Теперь он сработал с доставкой в Украину. Смышлённость наших людей не победить )))
  • val2017
  • 30 марта 2019, 12:35
Спасибо, купил магнитные кабели Ugreen.
  • manaj
  • 30 марта 2019, 12:36
Взял лазерный дальномер за $6.75 ($12.75 — $1 купон продавца — $5 ALI)
доставка из РФ
  • sdfpro
  • 30 марта 2019, 12:42
Взял флэху сандиск на 64 из топа по заказам и ардуино нано докинул, вышло чуть меньше 400р. Можно ещё малоизвестный ссд взять на 128 за 870р, но я хз какая там память… Решил взять флэху и нанку
  • rbast
  • 30 марта 2019, 12:43
12:40 работает.
  • pepogr2
  • 30 марта 2019, 12:45
  • myOk
  • 30 марта 2019, 13:22
есть обзоры на бп этого прода?
интересно как там с пульсациями всякими.
  • 30 марта 2019, 12:53
кризис… есть купон, есть деньги, а что купить не знаешь =( это старость?
  • 30 марта 2019, 13:24
Это мудрость. ))
  • Aragami
  • 30 марта 2019, 13:46
это подлость. через неделю две после расспродажи найдется что купить, но скидок уже нет =)
  • Sralin
  • 30 марта 2019, 17:56
Это не кризис
  • 30 марта 2019, 18:42
вот да, здец где то рядом)))
  • www111
  • 30 марта 2019, 12:56
может кто карманный ножик под купон подскажет?
лезвие примерно 10 см
  • dimmm84
  • 30 марта 2019, 13:18
10 см вряд ли
а вот Ganzo firebird за 6 баксов выйдет
простой хороший ножик
есть такой
  • 30 марта 2019, 13:00
Автору, огромное спасибо. Буду надеяться, что заказ не отменят и отправят.
  • 30 марта 2019, 13:07
Есть ли хорошие варианты скидок на SSD Samsung?
  • 31 марта 2019, 10:05
Да.
Samsung 860 evo 500Gb вышел в 4588руб
  • 31 марта 2019, 10:41
А можно ссылку на продавца? Или номер, по которому с поиске на Али находится лот.
  • 31 марта 2019, 13:05
Тут на муське движок кривой — ссылки со смартфона не вставить. Подпишись на магазин.

• 31 марта 2019, 17:55
Странно картинка не вставилась
Спасибо дружище! Купил на вариатор полигональные ролики, со скидкой получилось около 600 рублей. Это вообще халява за 8 штук!
Для Украины помогло во время оформления выбрать ру адрес, потом ввести код и сразу не оплачивая поменять адрес на укр. Скидка осталась. Автору спасибо большое! Жаба довольна
  • 30 марта 2019, 13:57
Всё кина не будет. Площадка закрыла заказы которые делал с другого аккаунта, но с подменой адреса на российский.
  • 30 марта 2019, 14:00
Взял наушники KZ ZST через мобильное приложение с купоном вышло $7, если микрофон не нужен будет еще на доллар дешевле.
Украина. Order closed :(
Попробуйте ещё раз. У меня первый заказ тоже автоматом закрыли, а второй раз «проскочил». Оплата уже проверена, ожидает отправки. Единственное, первый раз я указал карту, которая на Али сохранена, а во второй раз я данные этой же карты руками ввел.
Воспользовался. Работает! Спасибо!
  • Aloha_
  • 30 марта 2019, 14:03
Взял два мотора с редуктором. Будет либо детская машинка, либо гироскутер.
  • 30 марта 2019, 14:06
Спасибо. Взял память DDR3 2шт.
на что вам 2Гб?
  • Hoopick
  • 30 марта 2019, 14:13
у меня мать даже после последнего обновления биоса не все 4 гиговые планки поддерживает, сейчас 8 гигов оперативы, можно взять и 2х2 что б до 12 добить и что б 100% работали
  • ashtar
  • 30 марта 2019, 15:43
Если LGA 1156 то у меня после замены проца на ксеон любые планки нормально работают, до этого, когда стоял i5, 4 Гб планки только двусторонние брала.
  • 30 марта 2019, 15:50
потому что контроллер там в процессоре стоит
и кстати, с Зеоном на 1156 Вы сможете поставить 8ГБ модули

кстати, какой Зеон поставили и какая мать у Вас была?
за сколько брали?
тоже интересуюсь этим вопросом сейчас
я не ashtar
но тоже себе брал Xeon, Lynnfield Xeon X3470, продавец DLY PARTS Store, у него он стоил 31 бакс, я купил с купоном за 25 где то
мать у меня Asus p7p55d-e pro
китаец взял таймаут на неделю, где то этот проц искал, потом выслал, все нормально работает, втыкал до 16 гиг памяти,
16+4 видел только половину объема (10 гиг)
  • 02 апреля 2019, 07:51
Спасибо, взял Х3460, но мнение других и отзывы о ценах всё еще интересны
x3470 за 28.95$, цена без купонов. С купоном 10 от 20 можно было взять по довольно выгодной цене. https://aliexpress.com/item/item/equal-i7-870-from-Intel-Xeon-X3470-Processor-8M-Cache-2-93-GHz-SLBJH-LGA1156-P55/32676698697.html
  • 02 апреля 2019, 12:13
я торопился пока купон был доступен и схватил х3460
потом уже увидел, что цены на них одинаковые

только я взял с купоном 10/30
  • 30 марта 2019, 14:24
У жены старый комп поддерживает 8 Гиг. Стоит 4 Гиг, вот решил добавить еще 4 Гиг (2х2 Гиг), чтобы в игрушки играла на макс. настройках на большом мониторе (24").
П.С. Как гласит старинная русская поговорка: хорошая жена — жена за большим монитором.
Статус: Закрыт
Примечание: Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.
  • flybeat
  • 30 марта 2019, 14:14
а Статус: Открыта что значит?)
  • manaj
  • 30 марта 2019, 14:25
Это когда покупка в режиме «Скидки на двоих»
  • 30 марта 2019, 14:18
заказ на Россию или в обход правил?
c основного аккаунта заказ в РФ прошёл. Затем открыл инкогнито вкладку и попробовал с другого сделать. В итоге заказ сразу закрывают
  • 30 марта 2019, 14:29
Надо было зайти под другим провом.
нет другого
У меня такое выдает при попытке применить любые купоны Али. Самое поганое, что деньги списывает, ордер закрывает, а деньги не возвращаются. Так уже две недели висит около 100 дол.
При попытке постучать в поддержку дальше бота Евы не могу пройти :(
На прошлой распродаже так же завис заказ, возвращаются деньги через 30 дней, я в банк звонил, там сказали, что такие правила у них,.
Такая же фигня, почти все заказы с разных аккаунтов отменили и деньги зависли.
AC 100-240 В к DC 24 В 6-9A модуль питание за 5$
  • 30 марта 2019, 14:29
Я на второй аккаунт применил, вроде прошло, но хз как дальше будет.
  • 30 марта 2019, 14:37
Подскажите, пожалуйста)
Вот два одинаковых товара:
в официальном магазине бренда
и в другом — тоже, вроде, неплохом — надежный бренд шильдик. Почему у них цена значительно дешевле? Официалы накручивают в своем, а оптовикам отдают дешево? Или таки подделка?
  • 30 марта 2019, 14:47
Зачем платить дороже, если есть дешевле?
  • 30 марта 2019, 14:50
Там будет фотик, который стоит-таки значительно дороже) Не хотелось бы купить подделку) Вот и обращаюсь к опытному коллективу, нормально это или нет.
Покупая мелочевку, сам копал все дешевле и дешевле при одинаковом на вид товаре.
  • 30 марта 2019, 14:52
Почитайте отзывы, их там правда немного.
  • 30 марта 2019, 14:56
Почитайте отзывы, их там правда немного. Цена у него упала сильно :
  • 30 марта 2019, 15:03
Написал продавцу, спросил тот же товар или копия.
Может, черканет чего в ответ)
  • BRAT
  • 30 марта 2019, 15:17
а нафига вам?)
В России столько производителей гермы разной. Вроде даже дешевле)
Те ж стрим, которые байдарки проивзодят, или туристические типо трампа.
На сайте адреналин спорт можете глянуть гермы, там при заказе от 5к доставка бесплатно. Мне палатку менее чем за 10к отдали Tramp mountain 3-v2.
  • 30 марта 2019, 14:44
вот недавно появился, Промокод: Ali328CL скидка 10$ от 30$

Блин, уже не работает.
  • 777l
  • 30 марта 2019, 14:48
и уже не пашет этот 10/30
  • 30 марта 2019, 14:50
У каво ащё силёнки астались? )
  • soiymc1
  • 30 марта 2019, 14:53
у меня тоже не пашет!
  • 30 марта 2019, 14:55
Спасибо большое! Сработало!!!:) Купил лазерный дальномер на 40 м
При начальной стоимости 893,96 руб., с купоном продавца и промокодом скинул до 439,4 руб.!
спасибо! тоже заказал в украину! такой вопрос — это нормально что в скриншоте заказа цена осталась неизменной, как без промокода.
  • 30 марта 2019, 15:14
У меня в списке заказов тоже вверху начальная цена, а чуть ниже — сколько заплатил. Так что думаю это нормально.
  • 30 марта 2019, 15:17
Нормально. В пункте «Платёж» ты увидишь сколько снято с карточки, а сколько погасил купон.
Заказывал на украину с подменой на российский адрес и заказ не закрыли?
пока что не закрыли заказ, но сумму по прежнему вижу без кода, полную цену

все, разобрался, в платежах есть сумма оплаты с промокодом ))
Del
  • 30 марта 2019, 15:19
del
у меня не вышло в Украину — пишет купоны разобрали…
как вы делали?
  • khv
  • 30 марта 2019, 15:11
Спасибо сработал.
Отличная скидка.
Можно взять 5 таких баночек
И выйдет меньше 100 рублей за штуку.

Но я всё же решил взять дальномер на 80 метров, так как батареек хватает.
Спасибо взял автоматический подсекатель ссылка
Было 704, стало 368 руб.
  • Kaizen
  • 30 марта 2019, 15:56
В причинах отмены заказа отсутсвует «изменить адрес»
есть
  • 30 марта 2019, 15:58
[мечтательно] Еще бы на ибей купончик на 25% до 100$
  • 30 марта 2019, 16:21
Через 3 месяца, не раньше, но не больше 20%. 25% — там уже с учётом комиссии можно деньги делать, продавая самому себе воздух.
  • 31 марта 2019, 09:11
Не дождешься этих купонов. Товар по хорошей цене и так расхватывают.
Пришлось без купона брать. Lumix GX7 mark ii (aka GX80/GX85). Тушка новая за 25,5 тыров. Вчера было три. Только что последний забрал.
  • 31 марта 2019, 09:47
Нет съёмки видео в 4К?
Тогда мне не очень интересно.
PS: Вообще на рынке нездоровая тенденция намеренных технических ограничений зеркальных/беззеркальных аппаратов в съёмке видео в 4K 60 fps. Технически, имхо, больших препятствий этому нет.
  • 31 марта 2019, 10:08
Есть. Ради этого и беру (сейчас олик е-пм2 на руках). Правда, только 30fps. Но меня устроит.
  • 31 марта 2019, 10:42
Если интересно, то продавец еще один штук выставил. :) Хитрец, однако.
в почте было что-то с P25OFFMAR..
# похоже, что уже не работает
но я зашел, чтобы проверить, добавил в корзину, а мне автоматом 30% off после выбора оплаты палкой… боюсь рефрешить
  • 30 марта 2019, 16:48
Это с купоном или просто так?
Нашел… Это не купон, это спец раздел Extra 30off — www.ebay.com/sme/lshd6783/Extra-30-off/so.html
Список товаров маленький и довольно специфичный. Я просто случайно открыл один из товаров этого списка
  • oleg_s
  • 30 марта 2019, 17:06
  • rav123
  • 30 марта 2019, 16:03
Спасибо. Купил наушники baseus d02 с купоном за 1000р. Скидка около 330р. Пару месяцев назад 1400 стоили ))
Не работает такая схема, если в корзине два товара, изменил адрес и оплатил — они сразу закрыли главный заказ и деньги не вернули
с одним товаром точно работает
  • Kiogo
  • 30 марта 2019, 16:12
Спасибо, взял Xiaomi гигрометр за 5.04$
А мне на 4 акках все заказы закрыли…
  • 30 марта 2019, 16:47
Мне на одном только позакрывали. Но один заказ повторно вроде бы прошел. А одну вещь аж 5 попыток, и все безуспешно — закрыт сразу после оформления.
они закрывают не сразу, могут и часов через 6 закрыть, собственно так у меня и вышло…
  • 31 марта 2019, 09:03
Да, еще один закрылся. Несколько еще в подвешенном состоянии.
оплатил повторно отмененный заказ и опять применился код ALI. Пока не отменили.
  • 06 апреля 2019, 12:03
У меня один отмененный заказ пришел. Сегодня посылку забрал. Долго ломал голову: что же это мне идет?
Я бы обрадовался если бы все отмененные заказы мне пришли, повезло вам)
Мне уже Али возвраты на карту средств сделал.
  • 26 апреля 2019, 19:05
Еще два сегодня получил из отмененных. Деньги тоже вернули почти сразу после отмены заказа.
Прикольно так покупать на али )))
может и мне что либо из отмененных придет)
  • AWAS
  • 30 марта 2019, 16:24
Воспользовался кодом, успешно.
Следующим этапом сделал покупку с купоном 5/25 и насыпали купонов 20/135, 10/68 и 6/42.
  • still21
  • 30 марта 2019, 16:30
5\10 в тмалл работает?
  • Jimny
  • 30 марта 2019, 17:21
нет
  • krusm
  • 30 марта 2019, 16:37
Подскажите юсб флешку на 128 под купон?
  • KostyOr
  • 30 марта 2019, 16:38
здесь была картинка
  • KostyOr
  • 30 марта 2019, 16:46
ступил. они на определенные товары
что то у меня на всех аках стало обработка платежа даже на тех на которых ожидалась отправка.
  • vikarz
  • 30 марта 2019, 17:22
значит, закрыли заказы. деньги вернут.
Но пару продов уже дали треки.
  • kzgch
  • 30 марта 2019, 16:58
Хорошо что зашёл. Отменил заказ и заново оформил с кодом. Всё сработало, спасибо.
  • oscar_b
  • 30 марта 2019, 17:29
СПАСИБО! Взял карту на 64Gb samsung за 428 руб. Реально 5$ скинул.
Респект.
у меня 354.74 вышла.
  • oscar_b
  • 30 марта 2019, 19:09
Я взял в магазине EVO SAMSUNG. Карта EVO Plus U3. Начальная цена была 763. В отзывах пишут сделана на филиппинах. Оригинальная.
Что интересно в магазине всего 9 товаров. Продаж этой карты более 8000!
  • 30 марта 2019, 18:27
Сработало на РБ через отмену заказа с заменой адреса! Ура!!!
Взял туристический фильтр для воды, давно облизывался… к оплате $9,96 вышло!
  • 30 марта 2019, 18:49
Не говорите гоп, пока не перепрыгните! Тут многие жалуются, что после этих игр, заказы могут отменить. Причем не сразу, а через несколько часов. Я сам заказал и теперь жду. радоваться можно будет, когда продавец отправит товар.
  • 30 марта 2019, 19:07
Ну так ждем пока…
  • 31 марта 2019, 03:28
«Заказ отправлен»!
  • 30 марта 2019, 18:30
На Тмоле высыпали и не только эти:

• Helfix
  • 30 марта 2019, 18:37
Это где? Применил к ноуту 4500 — пишет «Все доступные коды уже были использованы».
  • 30 марта 2019, 19:06
Карточка как в п.3 есть? может из-за этого…
  • 30 марта 2019, 18:48
Они давно закончились ((
  • 30 марта 2019, 19:04
Хм, недавно в мобильном приложении приплыла, тут же и выложил…
все работает… но на определенный товар
  • 30 марта 2019, 19:10
Ответ нужно allll отправить )
  • 30 марта 2019, 19:16
Тогда как понять к чему они подходят?

А, уже нашёл — tmall.aliexpress.com/ru/__pc/pages/techdeal.htm
  • 30 марта 2019, 19:45
Только «извините, товар распродан». И так по всему товару что я пробежался.
  • Evlampy
  • 30 марта 2019, 18:38
Благодарю! Взял налобник Boruit. Вышел в 340 р, статус «ожидается отправка».
Есть у Борута или еще у каких нибудь более менее-брендов что-нибудь наподобии zebralight H602, которые без рефлектора?
  • 01 апреля 2019, 12:23
Типа h602 врядли, а так есть бюджетный Яркий луч LH-500 «ENOT» — за свои деньги хорош)
  • Evlampy
  • 02 апреля 2019, 20:53
По форме есть немного похожий, по начинке не знаю — не щупал. В этом светодиод менять буду и тирку ставить возможно, если свет не устроит.
на тмоле закончились товары… не скидки скидки рабочие просто там ограниченный список товара… там есть кнопчка смотреть все… и ам полный список товаров раскиданный по скидкам
  • 22y
  • 30 марта 2019, 18:57
У меня видимо с математикой плохо, это к вопросу о мышке от Xiaomi
  • bretin
  • 30 марта 2019, 19:00
Второй раз промокод не робит
на тмолле дали купон...400 от 2500… денег уже нема… да и маловато будет)
  • nazvs
  • 30 марта 2019, 19:11
Спасибо. Работает.
ееее… сработало в KZ =)
спасибо, плюсанул
1) менять страну «откуда я» не нужно.
2) предварительно ввести в список адресов любой российский (можно от балды) адрес, но по умолчанию, оставить свой родной;
3) выбрать любой товар выше $10;
4) начать его оплачивать, выбрать российский адрес доставки, ввести код ALI, выбрать метод оплаты киви, номер — любой (можно от балды), но, естественно, оплачивать его не нужно, товар должен оказаться в категории «ожидает оплаты»;
5) перелезть за комп, и отменить этот заказ с причиной «хочу изменить адрес»;
6) выбрать в корзине то, что нужно, я выбрал футболку и ноутовый радиатор $3.23+ $7.58 = $10.81;
7) удостовериться, что адрес доставки по умолчанию свой родной;
8) выбрал метод отплаты киви, ввел свой номер, ввел код ALI;
9) перелез в киви (мне так удобнее), обнаружил счет и оплатил.
10) итого $4.08+$1.73= $5.81
=)
кеш упал (в удержание) от суммы $10.81, т.е. Джек Ма подкинул деньжат =)
… у меня еще девять акков есть… хех…
  • ALEXx3
  • 30 марта 2019, 20:24
При смене адреса автоматически скидка по прмокоду исчезает (меняется на полную стоимость).
  • forevo
  • 30 марта 2019, 19:21
1 206,34 руб. 54%СКИДКА | Ручная стирка плоская Швабра X-type пол из микроволокна швабры ручной экструзии бытовые инструменты для уборки с 3 шт. Сменные колодки

Спасибо. Заказал швабру
  • VGA
  • 30 марта 2019, 19:42
прививочный секатор без футляра и отвертки
прививочная лента итого $10.01- $5
Беспроводные наушники с зарядным устройством Bluedio T-elf mini с купонами, за 540 руб. уходят со свистом

окрывается «мои заказы» =)
пожалуйста

та не… ссылка открывает каждому, кто на нее нажмет «его „мои заказы“ =)
upd
а! уже исправили, ну я и так нашел, по заголовку. спасибо =)
  • Jack666
  • 30 марта 2019, 20:19
Можно подробнее как такую цену получить. Как раз хотел беспроводные наушники. Заранее спасибо!
купон на странице продавца 200 (300 уже нет) плюс купон из этой темы «ALI»

• Jack666
  • 30 марта 2019, 21:36
Спасибо. Теперь понял, почему у меня на 100 с лишнем рублей дороже получалось. Но всё равно цена отличная! Спасибо. Уже заказал.
У меня такой опыт использования приема с кодом ALI для Украины: (ноутбук с Windows10)
1 создал-добавил российсский адрес, выбрал процессор, положил в корзину
2 вошел в корзину, выбрал оформить, указал росс.адрес, применил код ALI — цена упала с 10.50 до 5 долл
3 но так как мой росс.адрес — придуманный, тут же попробовал менять адрес на свой реальный
4 страница автоматически перезагрузилась и уже промокода нет — полная стоимость
надо обязательно пройти через процедуру «отмены заказа», так видимо, что-то там перещелкивается. см.выше.
Попробовал ваш рецепт. Все время на ноуте делал. Не получается. Отменил покупку. Но как только меняю адрес доставки — 5 долл скидки исчезают.(
Возможно, дело в том, что первоначально заказ нужно делать на смартфоне, потом отменять на компе, и снова залезать в смартфон, там в кор-рну и уже оформлять заказ?
  • Mokato
  • 30 марта 2019, 20:42
У меня сработало ALI по схеме выше. Но заказ через пару минут после оплаты получил Closed :) Так что, не расстраивайтесь — может оно и к лучшему, что не получается.
видите как, мой родной адрес, стоит по умолчанию, и ничего я, во второй раз не переставлял, — как я и писал выше.
первый раз, фейковый, я отобрал фейковый адрес — это с планша
отменил с компа.
второй раз (снова с планша), я ничего не трогал, кроме как почекал в корзинке два товара и ввел код, мой родной адрес установился самостоятельно по умолчанию. — дело в Вашем случае — именно в этой операции.
Upd.
прошло 40 минут, статус все тот жеж — «ожидает отправки»… может, платине прощается такое хитрожопство..? =)
У меня не получилось — все заказы слетали закрытыми.
Мне было интересно из-за принципа.)
ну тогда… это наверное зависит от того, сменился ли у вас президент, у нас (не так давно) сменился и президент и столица..., оч.может быть, что дело именно в этом =))
— как вариант
  • ALEXx3
  • 30 марта 2019, 22:50
У меня тоже слетает, хотя президент у нас с вами один и тот же. Может, перед моим именем или фамилией приставку «Нур» применить?)
— слышал седня что мол на первое апреля удивят, но, у меня научный склад ума, может быть, прокатило по этому? =))
с другой стороны… все мои акки по очереди приносят купоны ДНВ по распродажам, но, я стараюсь соблюдать правило, — не более пяти акков на одном устройстве. может быть, это тоже имеет значение (подозрение на хитрожопость), если залетать-вылетать сразу по всему десятку акков с одного и того же устройства…
upd
а потом, штука с «положи „спасибо“ в карман» так же прокатывала, без отмен…
да, стоимость будет полная, но вы снова вводите ALI и происходит чудо :), цена уменьшается на 5 баксов
Купил регистратор в машину YI Smart Dash. Если с мобильного покупать получается 39$ — 5$ купон Али — 2$ купон продавца = 32$ что совсем не плохо.
Также к нему поворотный держатель.
Доставка в Беларусь бесплатная.
  • 31 марта 2019, 00:24
Не хочу расстраивать, но я от такого избавился недавно, год с ним катался — детальность в центре кадра посредственная из за большого угла обзора. Взял 70Mai Pro — не нарадуюсь! Это небо и земля, поверьте.
Может Вы и правы спорить не буду, просто вчера немного «покурил» 4PDA и почему-то многие утверждали, что на YI Smart Dash картинка лучше, особенно в ночное время при искусственном освещении.
  • 31 марта 2019, 01:36
Ну, это не так)
я про эту модель 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916938
Если вам повезет и не придется настраивать самому фокус — то покупка удалась.
PS не понимаю почему модель двухгодичной давности стоит дороже чем раньше :/
Я ее на JD в 2017-ом брал за 34$
  • 31 марта 2019, 05:54
на JD тогде была распродажа нереальная и цена была лучшая)
Спасибо за натырку! сразу заказал себе полный комплект (с GPS), уменьшил скидкой 6 долл, купил за 57,85 долл. Аппарат очень интересный!
  • 31 марта 2019, 13:45
Незачто) 57 с GPS отличная вышла цена!
купоны 20/150$ есть способ как-то активировать или только раз выдают?
  • 30 марта 2019, 20:37
Так 20/135 дают за каждую покупку любой мелочи на РФ адрес, вроде?
дружище ты прав, но потравились минут 40 с выдачей
  • 30 марта 2019, 20:30
Спасибо, получилось для Украины
Можете рассказать с деталями, как именно вам удалось? не упуская ничего важного…
  • 30 марта 2019, 21:10
попробуйте с мобильного приложения, я так делал:
1.добавил новый адрес доставки на Россию,
2.добавил товар в корзину товар на 10$ и более, нажимаем купить выбираем адрес РФ и внизу добавляем проимокод, должно быть -5$ нажимаем купить, но не оплачиваем.
3. нажимаем на товар который не оплачен, там есть отменить заказ, причина замена адреса доставки.
4. опять добавляем тот же товар в корзину выбираем адрес Украина и внизу добавляем промокод, должно быть -5$, нажимаем купить и оплачиваем.
Делал так с компа, всё получилось без проблем
Спасибо, сработало!
Взял наушники за 6.89 Но звук так себе, несмотря на отзывы (это вторые уже, есть с чем сравнивать). Мне это неважно, т.к. беру под переделку — менять драйверы. В остальном работают отлично, связь уверенно держат, быстрое соединение, хороший аккум.
  • 31 марта 2019, 05:52
они без настройки эквалайзера полное г… но после настройки намного лучше, за эту цену норм, но долго слушать тяжко) лучше Honor xsport AM61 взять они чуть дороже но звук заметно лучше! у меня и те и те есть!
  • 31 марта 2019, 10:57
Странные у Вас мерки… в 2 раза это чуть?
  • 31 марта 2019, 11:35
почему странные? что сейчас вообще нормальное можно купить из наушников дешевле тысячи рублей? вообще нет вариантов, а тут за 1300 можно взять хонор с хорошим звуком и вообще сами по себе они сделаны неплохо! почитайте отзывы в интернете вообще до 3000р ничего лучше нет. как можно расценивать блютуз наушники за 600р, я удивился что за эту цену можно вообще купить такое качество, с купоном 5\100 они вообще получаются за сущую ерунду при таком качестве. а вот хонор как раз цена качество по мне отлично! подведя итог — чуть дороже имеется в виду что дешевле тысячи ничего норм не купить а тут немного доплатив получаем нормальные наушники, а судя по отзывам и по своему личному мнению они отличные особенно учитывая цену!
  • 31 марта 2019, 12:28
Слово «чуть» понятие растяжимое, про 1000 и 2000$ наверно бы так не написали…
Коль завязалась дискуссия, осмелюсь спросить, может и qwerty11 ответит — Уши с ВТ5 должны работать с ВТ4?
не знаю :) Должны! Обратную совместимость никто не отменял
ну так я и писал сразу — только под переделку. Т.к. всё остальное там очень достойно сделано, но вот драйверы слабые. Если руки прямые, меняется легко. Либо сами драйверы, либо целиком наушник. Но я корпус оставил, нормально сидит, не выпадает.
  • 31 марта 2019, 11:31
а с чего ставили, донор?
мне очень Skullcandy нравятся, ну очень. Конкретно Titan с невероятными басами и вообще с отличным звучанием, но их больше не производят. У меня из старых запасов ещё. А под разборку купил на ebay мешок полурабочих Skullcandy на запчасти (там много разных, InkD, 50/50, Titan, Smoking Buds etc) — есть с чем работать :) Я именно с 50/50 брал — размер драйвера чуть больше у них (на четверть мм буквально), бормашинкой лишнее выбирается из корпуса. А вообще мне чёт кажется, все драйверы в затычках плюс-минус одного размера. Тут главное чтоб было что разбирать.
  • 31 марта 2019, 17:00
вообще конечно интересная идея я не догадался бы, а со слов прям кажется всё просто, может и я попробую))) спасибо за идею!
  • slsla
  • 30 марта 2019, 20:34
время 20:30(мск) купон сработал на каждом из двух моих аккаунтов

из жадности купил ненужную вещь — за полную цену покупать бы не стал а со скидкой не смог удержаться
  • 30 марта 2019, 20:38
Ага. У меня через два часа закрыли. Новая тактика выкачивания беспроцентного кредита на десяток лямов баксов :)
нуда… на время удержания наших пяти баксов (до возврата обратно) — капитализация алибабы увеличивается вдесятеро =))
  • Ex567
  • 31 марта 2019, 06:53
Все норм. Уже трек выдали.
ага, прошло 12 часов, никаких отмен =)
  • shmv
  • 30 марта 2019, 20:53
щас с маней беда. так бы мог несколько учёток зарегать (правильнописание имени и адреса позволяет)
купил ваккуматор с пакетами для загатовки за 600р.))
думал взять камеру с сенсором сони 323 и ручным объективом со скидкой за 800р.
Короче эти пиридасты с али закрывают все заказы где применяю купоны или промокоды. Притом неоднократно.
Да ладно, отправили уже 7 из 9 заказов. Все с купонами и промокодами.

могу еще на страницу подобных скринов наделать.
У меня 7 купонов до 1 апреля. 5 от 20, 5 от 25, 3 от 10. Все закрывают. А деньги через неделю возвращают. Даже чуть больше.
И везде пишут Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.
Сочувствую. Значит выборочно лупят и вам не повезло… А может одни магазины отменяют, другие нет
  • 30 марта 2019, 23:10
Ребят, в этот раз не стал заходить в свои мультиакки. Только два основных. Один бриллиантовый, другой платиновый. Ни одного заказа не закрыло. Купоны вытратил все… Раньше блокировало заказы на основном акке.
тож сцамое =)
  • 30 марта 2019, 23:21
У меня было такое на 13 марта, были купоны на 5 на 2 $, выбрал товара на 600грн.применил купоны, пишет оплата прошла успешно, захожу в акк и проверяю заказы они закрыты, пишу в тех поддержку они типа заказы закрыты из-за подозрительной активности, деньги вернули через неделю, я потом досмотрел в тех заказах что использованных купонов на 2 и 5 баксов нет, но конечная цена меньше как будто они были.
-Будде в оба уха! =), или кто там у синтоистов?
  • 30 марта 2019, 21:40
Пообщался сейчас с китайской девушкой по имени Люба :) Гугл-переводчик, понятно :)
Ее реакция — не волнуйтесь, вам деньги вернут, ага. Спрашиваю — кто виноват, ответ: магазин блокировал ваш заказ. Хорошо, пишу, что в следующий раз обязательно поставлю плохой отзыв этому магазину, получаю ответ — да, конечно, плохой магазин, они виноваты, деньги вам вернут, обязательно, прямо сейчас. Магазин Ruideng, кто в теме… Али не щадит никого, онли бабло, любой ценой.
  • Helfix
  • 30 марта 2019, 22:03
Очень странно… Магазин-продавец блокировал заказ? Никогда такого не было. Если продавцы не хотели отправлять — тупо кидали фейковый трек и мурыжили.
  • alexyar
  • 30 марта 2019, 22:11
Тоже сейчас общался, примерно тоже самое лепечут.
  • 30 марта 2019, 22:23
Да ладно вам)) магаз бы не стал блокировать. И на отзывы пофиг всем. Дымаю, у них такая же техподдержка и для продованов есть. Видимо Вы где то накосячили на этом акке, что на нем покупки блочат
уверен что так. когда я мутил с монетками, мне не давали их получать по причинам безопасности, правда, теперь этих ограничений уже нет (спустя более года), но и желания играться в желтые копеечки — тоже нет, наигрался=)
да… пока те акки были под подозрением, хоть купоны ДНВ и падали, но отоварить их не вышло — погорели усеее… =)
а Любаня про цветы сказала? Что они мол, символизируют любовь? =))
  • 31 марта 2019, 04:18
Та брешет та Люба :) У меня блин всю неделю закрывают заказы на основном золотом аккаунте при использовании купонов… На этой распродаже, не смог использовать не один купон, не 3/10, не 5/25, не 6/30 Все закрыли гады!!! Сегодня вспомнил про второй аккаунт, так там одна покупка прошла, но теперь бабки кончились на карте, с утра пойду закину ещё зелени на карту и в бой, набирать го… на ненужного )))))))
это означает, что попалился device ID, Люба, просто оптимистка и верит в лучшее в людях )
Скорее всего просто увлеклись и кучу заказов сделали и… они подумали не офигел ли ты

4 моих знакомых все купили по 1 лоту и все прошли ( статус отправлено )

тут видимо не надо жадничать
  • 31 марта 2019, 14:06
С основного аккаунта не одного заказа на этой распродаже, закрывать начали с первой попытке при использовании купона.
  • 31 марта 2019, 15:25
Перевел деньги на мобилу, прошел час, пока в обработке, раньше махом прилетали
  • 31 марта 2019, 13:53
Что значит попалился? На чем? У меня один аккаунт (в второй не заходил года два), шопоголизмом и диспутами, не увлечен обсолютно… ну единственное на чем я попалился, так это взял купоны 3/10 2штуки ))))) Люба, устроила допрос с пристрастием… с скриншотами страницы с купонами и результатами последних анализов… не чего подозрительного не увидела и просто сказала пробуйте без купонов.
  • virrao
  • 30 марта 2019, 21:44
  • di_ba
  • 30 марта 2019, 21:47
затарился рассыпухой, корпус для малинки, клавиатура к ней же, жене ми бэнд 3 с дополнительным ремешком вот и ушли купоны)
  • 30 марта 2019, 21:53
Электронщикам. Кoму нужна мелочевка для набора нужной суммы заказа, то

оплетка для удаления припоя 1.5m 2mm за 0.71$

липучка для проводов 5m 10mm за 1.33$

• akdemi
  • 30 марта 2019, 22:01
Спасибо, купил легкий рюкзак с промо и купонами за 900 вместо 1500 :)
  • Titina
  • 30 марта 2019, 22:17
У кого проблемно покупается — можно купить сертификат, а потом уже пробовать покупать товары. В случае отмены деньги (сертификат) возвращаются мгновенно.

Вчера было подобное состояние у одного аккаунта — покупка отменялась сразу после попытки оплаты. Причем сертификат купить можно было без проблем (он и без купонов покупается).
Сегодня прошло само, может, просто перезагрузка помогает. Советую еще почистить браузер или в приватном режиме запустить.
  • 30 марта 2019, 23:13
У меня сертификаты возвращаются долго за один заказ. Заказал телефончик + наушники на добивку, пока клал в корзину — наушники забрали и они резко выросли в цене. В итоге случайно переплатил. Отменил, но отмена висит до сих пор.
было так однажды, заказал набор в магазе не тот, который хотел. пришлось владельцу магаза объяснять, что я хочу в его же магазе, но другой, подороже и еще там кое что. — тогда он дал отмашку на возврат, а сразу, до того как я воззвал к его жадности, продавец стал грузить, типа: чёте не так? качественный набор, все берут! =)
деньги вернутся только после того, как владелец магаза подтвердит свое согласие.
  • 30 марта 2019, 23:34
Не все так просто, если нажать отмену в момент проверки платежа. то подтверждение продавца не нужно. Это где-то в течении 20-30 секунд обычно. Вот у меня такой заказец и завис, но он все равно под купон 20 от 135. А я брал телефон 127$ +29$, а вышло 127$ и 66$ — причем в последний момент увидел.
ну потом напишите, что да как… чесн говоря, основание «не то хотел» основанием, строго если, не является… только если возопить к своему банку-эмитенту…
после того раза, я в телеге создаю темпоральный канал «купить» и там тусую что я планирую, а уж потом, все выкидываю в корзинку =)
  • 31 марта 2019, 01:32
Отменить заказ можно как на стадии проверки платежа, так и на стадии оформления, до момента отправки.
Основание для отмены -«мне не нужен этот заказ» или «другие причины» (продавца, без особой надобности, лучше не винить)
после исчезновения «проходит проверку» продавцы активно рамсуются на предмет отмены, отмена не происходит автоматически. два раза, меня продавцы пытали — чего я отворачиваю нос.
а продавца, — лучше винить, особо когда начинаются вихляния и мне это все надоедает. потому что игра кнопочкой «отменить заказ — возобновить заказ» — дает чУдные результаты =)
ну это же совсем другое, а проблему с отменой надо решать через продавца или али.
как только отменится, сертификат мгновенно вернется в отличие от банковской блокировки.

сегодня у многих проблема наоборот — как бы не отменить ;)

кстати, тут еще один плюс — тинькоф, например, откровенно возвращает по курсу покупки, те сразу попадаешь на спред, если покупаешь в валюте. в случае сертификата такого нет — покупаешь один раз.
моя виза распознает траты в долларах без переконверта, как списалось если в баксах, так и вернулось в них жеж…
  • bacs2
  • 31 марта 2019, 01:22
  • 31 марта 2019, 01:26
Цена как была 150 долларов, так и осталась. Курс вырос, но это уже совсем другая история.
курс $ вырос ;)
  • 31 марта 2019, 02:36
Вы наверно не заметили, но китайцы привязали стоимость своих товаров к «западо-загнивающему» доллару, а не к духовному рублю. Я вообще цены всегда смотрю в долларах. Так сравнивать цены и скидки легче.
  • 31 марта 2019, 14:10
Да дело не в загнивании и духовности, я например, сбережения храню в долларах, но вот цены на Али почему то не могу смотреть в долларах. Как то не воспринимаю дорого, не дорого. Переключаю на рубли и тогда могу определиться — готов столько отдать или нет. Просто привычка восприятия.
  • 31 марта 2019, 15:21
В рублях очень сложно оценить скидку. Курс рубля плавает и не понятно то ли цену подняли (снизили), то ли курс изменился. Но это чисто индивидуальнo. Каждый делает так, как ему удобней.
Взял себе приблуду для звука, итого чуть больше 8 баксов — круто.
  • spo
  • 30 марта 2019, 23:56
Интересно, при заказе на Российский адрес еще и цена в моем случае падает на 50с. При смене адреса обратно цена опять повышается. :)
цены для разных направлений разные, хех =)
  • 31 марта 2019, 01:16
Наверное уже обсуждалось, но все же любопытно: купоны (именно красные) отнимают прибыль у продавцов или это за счет Али?
Получилось раза с пятого — то сразу закрывало, то добавляло 3$ за доставку…
Спасибо за подсказку метода!
  • spo
  • 31 марта 2019, 05:10
На том же аккаунте получилось или на разных?
На одном.
  • Zorenos
  • 31 марта 2019, 09:26
Подскажите пожалуйста что делать если нет поля для ввода промокода? Ни в приложении на на ПК?
На пк быть должно, а в приложении появилось с версий этого года примерно, может обновить стоит.
  • nik255
  • 04 апреля 2019, 13:05
та же фигня, началось, примерно, с год назад.
нет поля для ввода промокода. совсем нет.
купоны — пожалуйста.
промокод — нет.

поддержка ничего не сказала: «передадим заявку техническим специалистам, с вами свяжутся». и тишина.
одновременно пропала возможность оплатить заказ в долларах США (курс моего банка лучше курса aliexpress)

решил только сменой аккаунта. проблемный забросил — начал новым пользоваться.
  • Coloss
  • 31 марта 2019, 09:37
Пора на следующий год начинать деньги копить,10 лет будет Али, круглая дата)))
  • 31 марта 2019, 09:52
Я что-то прям реально уже иссяк! :) Идеи кончились. Астанавитесь! ©. Набрал всякой всячины со скидкой 11/12$ (промик+купон). Что-то я таких распродаж за свой стаж в онлайн-шопоголизме даже и не припомню!
  • vpol
  • 31 марта 2019, 10:06
Бывало, на JD
  • 31 марта 2019, 10:07
Да, когда они только его раскручивали. Помню, вроде раздавали 10 от 10?
  • 31 марта 2019, 10:14
Купон новорега?
  • 31 марта 2019, 11:05
Новорег 5/6 + промокод 6/7.
а промокод 6/7 где брать?
Это для первого заказа новичкам
  • 31 марта 2019, 14:13
new0328, для новорегов.
  • 31 марта 2019, 13:53
Не встречал нигде промокода 6/7. Откуда такое диво?
  • 31 марта 2019, 14:09
new0328 для новорегов.
  • noss
  • 31 марта 2019, 09:59
Все работает
  • 31 марта 2019, 10:10
Вчера один продавец прислал список промо, пробуйте
Мне тоже прислал, все эти коды уже тут были, причем даже больше, чем в этом списке…
  • 31 марта 2019, 10:59
Может кто пропустил, темы про распродажи длинные очень.
Хочу спросить. Есть заказ на 130$. Посоветуйте, пожалуйста какой купон можно лучше применить?
  • 31 марта 2019, 12:07
Добейте и примените 20 от 135$
У меня вроде бы есть этот купон а применить не дает:( Не подскажете почему так?
В корзине должны быть товары, участвующие в оплате спецкупонами на нужную сумму.
Извините меня ещë раз. Они не выбираются при заказе. Хотя я приводил скрин они у меня есть. В чем я не прав?
Именно из одной категории? Типа 6 от 65. Тогда купонов на 6 можно применить.
Два товара от одного продавца на 131$ и ничего не выходит. Где я туплю?
купон 20 от 135$
А где его взять?
  • l0lder
  • 31 марта 2019, 14:53
дают каждый день при первой покупке
Товары участвуют в спецкупонах? На скрине именно спецкупоны, только к тем товарам, которые под них попадают. Тогда у товара есть строчка «дешевле на хх со спецкупоном».
  • 31 марта 2019, 12:08
Всем привет! Посоветуйте, может кто брал хорошие проводные наушники?
Взял kz ed9 за 65 руб
Хочу еще арматурные попробовать или гибриды
  • plata3
  • 31 марта 2019, 12:15
У меня отменили заказы с промокодом ALI. Это я такой невезучий?
  • zeba1
  • 31 марта 2019, 12:26
Вчера 5 заказов, с разных акков отменили, один остался.Правда сам тупанул, платил с одной карты.
  • plata3
  • 31 марта 2019, 12:54
Я на 4 акках платил с 2 разных карт. Теперь проблема: на одном из этих акков можно фокусничать — промокод+купон? Или отменят?
  • Aerik
  • 31 марта 2019, 12:32
Тоже закрылись все заказы, даже на основном платиновом аккаунте.
Нас таких много, у меня некоторые отменили а некоторые нет, причем пол заказа отменено а вторая половина ждет отправки или один товар отправлен а второй отменен.
  • Neos
  • 31 марта 2019, 12:39
1 из 2 закрыли…
  • 31 марта 2019, 12:45
У меня все закрыли. но платил ЯД. Причем сжадничал, и полез на мультовые аки, но через другой комп.
Я пять заказов сделал с основного акка с купонами и промокодами. В сумме баксов на пятнадцать(через корзину с добивками, добивки висят не оплаченые). Ни один не закрыли. Возможно из-за смешных сумм, там по доллару-два, самый дорогой лот 7 баксов.
  • lump
  • 31 марта 2019, 12:21
Спасибо, по способу описанному выше сработало. сделал заказ в РБ
  • beerok
  • 31 марта 2019, 12:25
В меню отмены заказа нет пункта о смене адреса. Делал все по мануалу из шапки и вот… Пробовал на стадии когда уже нажата оплатить и на заказе светится Платеж проверяется. Надо ждать когда проверка платежа закончится? Что не так делаю?
Отменяйте по любому поводу. Я выбирал предлогом желание изменить заказ. Все прокатило и сегодня прод уже отправил заказ. Системе пофиг, по какому поводу Вы отменяете заказ. Правда я его не оплачивал. Просто оформил заказ и он у меня висел со статусом «ожидает оплаты».
Купил только что FLOVEME 10000mah за 351 рубл. Подписался на магазин, потомкупон продавца получил, потом купон ALI.
Уж не знаю, сделал заказы в мобильных приложениях с 3-х разных телефонов родственников с разными адресами доставки — все отменили через 1-2 часа, на конвертации пару баксов потеряю и деньги не известно когда вернут.
Каждый раз платеж подтверждали и ожидал отправки…
  • 31 марта 2019, 15:30
А акки были разные? Новые или уже давно зареганные? У меня на основном акке отменили заказ вчера через пару часов. Старался не борзеть с этого акка. Новореги бывало закрывало в свое время после применения купонов новорега. Но этот акк берег, не делал покупок с помощью купонов по ссылкам. Но один раз все таки сделал глупость. Была акция за 10 рублей пополняли телефон на 100 рублей. На нескольких акках, в том числе и основном, оплатил разные телефонные номера. А потом решил по второму разу оплатить с этих акков, такое разрешалось. Но номер телефона для оплаты указал везде один и тот же. Хотел после пополнения вывести на qiwi. И заказы отменили. И все. Даже законно полученные купоны, которые выскакивали в приложении, с тех пор применить не могу. В ноябре после покупки с купоном честно полученным, заказ отменили. И вчера вот по кодовому слову отменили. Может и у вас акк где попалили? Я на другой акк, где гораздо меньше покупок было,
сделал вчера точно такой же заказ что и закрыли, тьфу-тьфу-тьфу, ждет отправления.
P.S. Деньги вернули сегодня после вчерашней отмены, на яндекс кошелек, столько же сколько платил.
  • 31 марта 2019, 16:29
Заметил, что меня спалили за использование старого аккаунта одной из систем «деньги взад». Решил промокодик еще раз включить на другом акке. В итоге прикрыли все заказаы с купонами полученными 31.03.2019 г. В следующий раз в мультиакк ни ногой, тем более через паленый акк «деньги взад». Через этот акк я раньше пропустил более 700 заказов с купонами новорегов.
  • beerok
  • 31 марта 2019, 13:01
Отменил, заказ ушел из Заказов, добавил снова, сменил адрес на реальный — код ALI уже не применяется, пишет что был применен к другому заказу.
Везунчик я походу.
А как думаете есть смысл до завтрашнего утра подождать. Может ещë какие купоны выкатят?
Сегодня последний день. Но могут еще выкатить как в прошлый аз выкатили 50/100 под конец рапродажи. В крайнем случае можешь сделать неоплаченный заказ с купоном. Оплатишь завтра если что.
  • 31 марта 2019, 17:18
вот вроде простые вещи и догадаться не сложно, а в голову не приходят пока кто-то не скажет, не напишет) хорошая идея кинуть заказ и потом если решишься оплатить) спасибо!
  • leolex
  • 31 марта 2019, 18:28
Но пока заказ не оплачен, продавец может увеличить цену товара в нём. Несколько раз попадал так.
Или добавить платную доставку!
Только вчера чуть не накололся!
  • krusm
  • 31 марта 2019, 16:20
Тоже поотменяли три заказа с использованием кода АLI, ну их в малину с ихними порядками!!! А с другой стороны и лучше, целей деньги будут, в офлайн можно эти товары купить.
  • flybeat
  • 31 марта 2019, 16:31
ихними :(
  • 31 марта 2019, 17:21
еньти ихние скупоны нихай у себя по карманьям распихают, нам пущай деньгы авось и сбережней стануться))))
  • 31 марта 2019, 16:45
У меня с ALI один заказ на старом аккаунте отменили, зарегил " носорога " два промо т купон новорега вроде прошли, хотя хз, будем посмотреть.
  • sergey0
  • 31 марта 2019, 17:14
Спасибо, купил IP камеру за 800 р. на 2 мп… Замануха работает.
  • 31 марта 2019, 19:31
Осталось меньше 12 часов, а промокода 10/20 так и нет
  • 31 марта 2019, 19:45
аааа, фсё пропало! )
пользуясь случаем — продам гараж )
  • 31 марта 2019, 19:51
А где купон продавца гаража?
  • 31 марта 2019, 19:59
сам гараж пока в проекте
но уже могу продать )
  • 01 апреля 2019, 05:23
американская экономика! ;-)
Он уже был в пятницу…
Чую, не будет больше ничего, вот и думаю, рисковать вторым акком или нет, пробовать там купон плюс промик… Не знаю, домашний адрес в случае чего будет в бане, супруга на него заказывает со своего…
  • 31 марта 2019, 20:01
Был 10/20?? Когда??
В пятницу, работал минут 20, до 16ч с чем-то. Я успел.
mysku.club/blog/discounts/71700.html#comment3094121
  • 31 марта 2019, 20:03
Пропусти.
Али меня кинул!!! На 10 долларов!!! :)))))))))))))
А я жду 30/60, или 40/80, или 50/100. :))) Вдруг. Меня больше кинул :))
Хотя я использовал 5/10 и 10/20. Не считая набранных ранее купонов… В сумме за месяц более 30 заказов, хотя «крупных» всего 6. Самое выгодное — набор лаоа 25в1 за 9.1 (при этом без промо, только купоны продавца, спец и али).
  • 31 марта 2019, 20:35
Тогда должен быть 15/30. Бог любит Троицу
Мне очень хочется 30/60, чтобы корзину не добивать :)
  • 31 марта 2019, 19:52
Уф, все, хватит. С основного аккаунта 6 заказов, использовал 10/30, 3/10 все, 5/25. Один 5/10 Али закрыли, ну и фиг с ним, перезаказал с купоном.
Остальные все прошли, вроде (хотя один еще не отправлен). С дополнительного тоже два заказа, 3/10 и 5/10 ALI.
Попробовал создать носорога от жадности, но, с счастью, не прокатило. Совсем, даже через удаленку (хотя там, конечно, тоже все засвечено). Ну и Али с ним, все равно, нормально оторвался :)
В общем, какая-то прям везуха сегодня — случайно заскочил на Авито, в результате хапнул практически новый белорусский Б5-71/4М (75В, 4А) с военной приемкой, в идеале, около дома и всего за 22 бакса. На выходе чистота, напряжение и ток и показывает, и держит идеально.
В общем, выходные прошли удачно.
Только что попытался оплатить отмененный заказ, на основном аке и код опять сработал, на остальных акках рисковать неохота, пробуйте, может и у вас пройдет.
  • 31 марта 2019, 21:44
Здравствуйте, меня зовут Сергей и я — ШОПОГОЛИК!!!
Я выше писал что просерил на эту распродажу 50 штук…
Фигня, я купил еще один телевизор, который по новому купоны мне вышел вообще в 10600 руб (40" фулашди)…
Ну думаю все, бабок нет, все вроде купил, ближайшие два месяца жить на почте…
КАКОЙ ТАМ…
на одном из ресурсов прилетает: ssd кингспич (или как там его) на 120гб за 1200 руб…
Я всегда хотел это ssd, хотя мне всегда было пофиг как юыстро загружается мой комп… НО я ХОТЕЛ…
Взял волю в руки, зарегил акк на дочу, погуглил как применить и купон и промокод…
В итоге ssd на 120гб за 605 руб…
Таки я победил и систему и али))))))))))))))))
Всем удачи))))))))
а ссылочку мона? просим…
  • 31 марта 2019, 22:52
я не знаю дешево это или нет, но с 4+5 баксами вполне себе)))
хотя увидел эту ссылку в неплохом месте. думаю та мне обманут))
  • 31 марта 2019, 22:57
брал 11.11 — 128гб
полёт нормальный, при соразмерной цене — больше выбора
  • 31 марта 2019, 22:36
Вы же Alkash как у Вас деньги ещё остаются на Шопоголизм?
Не в обиду, просто смешно стало.
  • 31 марта 2019, 22:54
Сегодня выросла цена на водку!!!
доча: папа, ты будешь меньше пить??
папа: нет доча, ты будешь меньше есть)))

ЗЫ: ничего личного, просто у меня доча)))))))
  • 01 апреля 2019, 00:06
Что за телевизор?
  • 01 апреля 2019, 08:36
уже получил, телевизор реально отличный за свои деньги))
  • 01 апреля 2019, 09:36
Пардон, а как удалось скинуть полцены? Купон 5/20 видел, но здесь же 9/18 :-)
  • still21
  • 31 марта 2019, 22:38
Хотел заказать сумку но она стоит 9.60$, можно ли как нибудь добить до 10?
  • Lion69
  • 31 марта 2019, 22:48
Если хотите применить купон от Али (красный), то запросто — найдите товар от 40 центов и дороже и примените купон на всю корзину. Скидка распределится пропорционально между товарами, Т.е. с 9.60$ снимется не 5$, а чуть меньше (зависит от стоимости «добавки»).
  • 31 марта 2019, 22:52
Задаете в поиске фильтр цена 0,4 $ — сортируете по кол-ву заказов — забираете самую востребованную вещь )
  • Grean
  • 31 марта 2019, 23:54
Спасибо за код, купил ещё один термометр Xiaomi на e-ink (уже третий) за 6,57.

А вообще смотрю я на других — и аж завидно, всем чего-то надо, я же еле нашел, на что купон 3/20 потратить.
  • 01 апреля 2019, 00:04
а чему завидовать? это вам завидовать должны у вас всё есть) по вашей ссылке ничего нет.
  • 01 апреля 2019, 00:23
Новый промокод выкатили Wokitoki 10/30$
10 минут и уже не работает!
  • zoromll
  • 01 апреля 2019, 00:48
Откуда инфа? Чет не работает.
  • 01 апреля 2019, 00:51
Работал около 10 минут, даже не успел применить
  • 01 апреля 2019, 01:03
не работает, либо опять только для россии.
а не подскажете где их мониторить?

попробовал, работал, но купить ничего не успел, так как не знаю как его вводить в мобильном приложении, а на десктопе пришлось долго чистить корзинку от мусора, так как не знаю как оформить заказ на определённые позиции, а не на всё (
  • zoromll
  • 01 апреля 2019, 01:23
а не подскажете где их мониторить?
Это тайна великая есть.
  • fUjiqq
  • 01 апреля 2019, 01:08
Ох, спасибо тебе. Как же попил крови мне этот али за время распродажи.
Не зря обновлял эту страничку целый день, дождался купона)
На мейн акке заказы автоматом закрылись (успел оплатить) :(
Перезаказал на акке девушки и оплатил картой, которой до этого не оплачивал (сначала выбрал оплату киви и не оплачивал) — прошло нормально:
Взял Отверку вовстик, селфи-палку-штатив блитцвульфа и аккум к фотику. Остально тарил по обычным купонам, а вот эти хотелки оставались и никак не получалось их прикупить.

В сумме вышло ~20 заказов: Лампа сайоми, мышка рейзер василиск, штук 5 чехлов для телефонов (себе, девушке), катушка, лески и прочая утварь отцу, кухонные весы и еще какая-то мелочевка.

Подвесил с закрытыми заказами баксов 50, наверное.
  • 01 апреля 2019, 01:59

Плакали мои нашуники
  • 01 апреля 2019, 01:01
Не успел…
а можно ли применить купон на 30$, а оплатить потом часть уже со скидкой?
  • 01 апреля 2019, 01:03
говорят можно и наоборот нужно!
На старых аккаунтах ALI работает, плюс купон 4\5 для старых аккаунтов, которые давно не посещали.
Вот ссылка

Если вам повезло, то выскачит как на картинке ниже и купон ваш, если нет, то промаргнет оранжевым цветом и покажет всякую мутатень.

взял купоны на 3х старых аккаунтах 17 года.

• 01 апреля 2019, 05:20
Мне при выходах и входах в аккаунт, удалось 3 таких купона выцепить.
  • 01 апреля 2019, 09:23
Вот такую хрень пишет :
Я написал, что на некоторых аккаунтах не работает. У меня просто промаргивало оранжевое окно. По ссылке заходить после логина.

Подобная надпись у меня выскакивала на купонах новорегах, при попытке зарегать новый аккаунт, я забил. Это система спалила.
  • 01 апреля 2019, 09:50
У меня на трех не работает. Ну и ладно.
Спасибо, на двух «давних» взял и успел отоварить)
  • 01 апреля 2019, 04:12
Осталось пару этапов: последние часы распродажи и первые дня два после. Потом всё перейдет в повседневное русло.
  • genalla
  • 01 апреля 2019, 09:31
APR1 скидка 1 от 4
megafon 2 от 12 (добавился еще)
Забавно, есть, но пишет, что недоступен для региона.
PS: такое ощущение, что будет работать после 10ч. В приложении есть предзаказ льда с Марса, там этот купон висит. Но не работает.
  • genalla
  • 01 апреля 2019, 09:54
Может это они так пошутить решили)). У меня тоже недоступен MD и UA
После 10 может заработать, у них же «день» начинается в 10 обычно…
  • 01 апреля 2019, 09:56
This promo code is a limited offer and is no longer available.
Ну да, 10:00, промо стал рабочим.
  • 01 апреля 2019, 10:02
спасибо. работает
APR1 скидка 1 от 4
Всё, можно выдохнуть!

Свечи сгорели, мыши разбежались :)

Пора готовить ящики для барахла и латать дыры в бюджете.

Если серьёзно, я очень скромно закупился, микроскоп, фонарик на 18650, ssd на 240гб да несколько прибамбасов для пайки.

Я во время распродажи проанализировал все затраты на али с 15 года и стало как то грустно, что я столько бабла туда спустил, но я очень щипитильно выбираю, что брать, барахлом становится минимум покупок.
  • 01 апреля 2019, 12:35
какой микроскоп, можно линк?
комментарий скрыт

• 01 апреля 2019, 12:50
линк на проверке) можно скрин заказа, так быстрее получится, спасибо
Вообще удалили коммент модераторы. Все вопросы к ним.

В общем вышел в 23$ со спецкупонами и купоном 5/25
Обзоры на него были, на ютубе тоже много положительных обзоров.

Реальное увеличение 40 плюс 4х цифровое. 40 вполне достаточно. Высоту над предметом тоже можно довольно сильно варьировать, удобно для пайки проводов-волосков.
  • 01 апреля 2019, 14:18
спасибо, сейчас займусь этим вопросом
Тоже заинтересовала такая штука… еще со времён обзоров. Будем в него целится на следующих распродажах. :-)
извини, бро, но еще есть APR1
ан-нет, можно расслабиться — уже кончился
«Все доступные коды уже были использованы.»
  • 01 апреля 2019, 14:02
я наверно шопоголик на минималках — очки, джинсы, процессор и память, даже в 2000 уложился ;-)
  • 01 апреля 2019, 16:52
Просто в России зарплата на минималках :(
  • 02 апреля 2019, 07:51
ну вон народ хвалится что десятки тысяч тратит ;-)
я вот просто задумался сколько ненужного нынче народ покупает.
Я вообще меньше штукаря потратил.
  • 01 апреля 2019, 14:08
Есть еще купоны 5/25 до 4 апреля. Правда не помню где их брал. Возможно они пришло еще до начала акции.

SHOW MUST GO ON!
как называется? можно попробовать поискать в сети детали
Остановиться не можете?
да, хочу разорить али

просто всплывают еще просьбы со стороны, можно хотя бы таким образом их оптимизировать
  • 01 апреля 2019, 16:57
Обычный купон на 5/25. Я такие брал в корзине до начала акции и уже вовремя акции где-то тут в темах о скидках выкладывали ссылки на эти купоны.
Но что-то я не вижу смысла в этом купоне. Пробежался по ценникам на товары из хотелок, повсюду цены поднялись 10-20%. Наверно было бы лучше отоварить этот купон еще во время акции.
Но не все подорожало, кое-что осталось ± с практически тем же ценником, а есть товары которые наоборот подешевели.

Например...
… здесь на сайте недавно было объявление в скидках об повербанке Сяоми (3 генерации на 10000 мАч с тайп си), правда стоимость товара при выборе доставки в Украину увеличивалась примерно на 4 доллара, сегодня смотрю — товар подешевел на 6… Шиш! А я хотел брать, было бы очень обидно (даже с купоном 5/25 получилось бы совсем не интересно). Хорошо что взял ZMI QB822, вот он сейчас существенно подорожал.

Колебался несколько дней нужен ли мне такой громоздкий, да и вес также увеличивается, но прикинул что за одни и те же деньги иметь в два раза больше автономности и только дополнительных 50 ~ 70 грамм — довольно неплохой компромисс… и не прогадал!
  • 01 апреля 2019, 17:47
Это зависит от ваших хотелок. У меня почти все хотелки подорожали как минимум до своих доакционных уровней.
  • 01 апреля 2019, 18:01
У меня тоже один такой остался, даже до 5 апреля. Называется AliExpress_Coupon_Member1_1.
  • 01 апреля 2019, 18:29
А вот и ответ на заказ карточки на 64 Гб пришел:
Hello, friend, I am sorry to inform you that due to the discount error, the price of the goods is abnormal, which is lower than the average of the AliExpress storage industry. The seller is unable to complete the shipment. In order to trade fairly, please apply for cancellation now, and the reason for the cancellation is: Other.

Thank you in advance for your understanding! We apologize for any inconvenience caused!
Have a nice day!

• 01 апреля 2019, 18:30
Такая же ситуация. ( Отменять не буду, может таки вышлет
  • 01 апреля 2019, 19:24
Заказывал триммер. Но на новый аккаунд, оформленный на родителей (у них другой адрес, так что это не фейковый аккаунд!). Покупал с купоном новорега, продавец написал о проблемах с почтовым индексом. Хотя индекс указан верный и я уже заказывал на адрес родителей посылки из китая (но с других сайтов). Видимо продавец тоже хочет отменить заказ таким хитровы*банным способом.
Интересно, какая выгода для них от отмены заказов. Неужели часть стоимости купонов получают за счет продавцов?! Или продавцы тоже получают какие-то скидки на комиссию с продажи, которая не удаляется и используется продавцами для продажи товаров после акции??!!!
Абсолютно аналогичная ситуация. Печаль… И как на зло заказывал на аккаунт жены, потому как на моём уже я потратил этот купон на другой заказ. А у неё рейтинг маловат, на своём аккаунте я бы таки добился чтобы мне её выслали или купон вернули.

Хотя… Есть мысля потребовать через мой аккаунт по номеру заказа чтобы хотя бы купон обратно вернули.
  • 01 апреля 2019, 19:40
Мне кажется, что при таком хитром отмене заказа продавцу как-то достается купон, а такой «вкусный» лот специально под распродажные купоны создавался — сейчас кстати карты эти недоступны. Может в поддержку пожаловаться? Пущай новый магазин открывает
Да хрен его знает. Но жаловаться надо однозначно. Я обязательно буду им мозг компосировать, ведь по сути продавец просто спи*дил мой купон. Меня не волнует что у него там закончилось или с ценой они ошиблись. Был товар за который я заплатил деньги, извольте отправить мне его.
  • 02 апреля 2019, 02:59
Не, не достается. Расчет пропорционален.
  • 01 апреля 2019, 20:02
Получил такое же письмо. Наверное, большой наплыв покупателей с промокодом по ссылке из темы. Отменять не буду. Аккаунт единственный и бриллиантовый (4000-5000 баллов последние 2 года из 2,5 лет покупок на Али, ни одного проигранного спора) — буду бодаться.
  • 02 апреля 2019, 10:32
Ответ продавца. «Мне очень жаль. Это шутка в день Эйприл дурак. Эта информация не будет отправлена вам. Друг. Простите за эту ошибку, я отправлю ваш заказ завтра.»
[оригинал]
I'm very sorry. This is a joke on April Fool's Day. This information will not be sent to you. friend. I am sorry for this error, I will send your order tomorrow.
  • 03 апреля 2019, 17:59
Забавно. Я ему писал как раз на счет Дня дурака :)
Сегодня прислал письмо, что выслал карточку Почтой Финляндии.
Посмотрим…
Не получается купить этот powerbank floveme, постоянно закрывают заказ. Пробовал разные адреса, разные айпи и разные карты.
  • 2gusia
  • 01 апреля 2019, 19:33
Заказал 64гб карту. Сегодня пришла от китайца просьба отменить заказ, типа ошибка вышла. Вежливо отказался. Но полюбэ купон мне впрок не пошел :)
у меня тоже просит отменить… хз че делать… надо требовать хотя бы скидки от него что ль в благодарность…

но как кажется надо потянуть время… одумается?
Нет, максимум даст левый трек и вернет деньги по спору.
Как минимувпаяю 1 звездочку. С надписью. Мошенник… И так далее
  • 01 апреля 2019, 21:22
Отзыв в никуда, который никто не прочитает — Лот «распродан». Страница товара отсутствует. Мало того, вообще никаких карт памяти от Самсунг на сегодняшний день у этого продавца нет. Только Microdata и HAOSHIDENG. Действительно, очень похоже на мошенничество.
  • 01 апреля 2019, 21:25
при возврате нельзя ставить оценки вроде
  • 01 апреля 2019, 23:45
При отмене заказа — нет, а вот при споре — возможность будет.
купил флешку микро сд на 64 так сегодня китаец написал — простите извините, не могли бы вы отметить заказ, цена сильно низкая видите ли вышла с купоном 5 баксов

И что теперь делать то?
  • 01 апреля 2019, 22:10
Походу всех кинули с этой картой.
Я в ответ написал
«Дорогой друг. Ты выставил товар с ценой, я посмотрел, меня всё устроило и я приобрёл. Я заплатил деньги и жду свою посылку, других вариантов нет. Или ты мошенник, тогда закрывай магазин, я сообщаю в администрацию.»
  • 01 апреля 2019, 23:50
Статус:
Продавец обрабатывает Ваш заказ

Примечание:
Этот заказ будет автоматически отменён, если продавец не отправит его в течение: 3дн 13часов 44мин 57секунд.

А что теряет продавец при автоматической отмене заказа?
  • 02 апреля 2019, 00:15
Попа ему будет от али, поэтому и дают продаваны левый трэк — типа почта скоммуниздила.
  • 02 апреля 2019, 06:04
Продавец ничего не должен терять, купоны от али.
Когда я возвращал, продавец мне указывал, что вернул всю сумму — и она была как раз с купоном, т.е. продавец не знал, какой я купон потратил. Ну либо там более тесная связь площадки с ними. :)))
  • 02 апреля 2019, 07:42
Вот и я о том же. Купоны и скидки от самой площадки али идут. С какого продавец возмущается, что цена ниже и не будет отправлять. Ему полная стоимость должна придти, если мы правильно понимаем логику работы площадки))
Это он про то, что на распродаже выставил слишком низкую цену. Без учета купона. Это способ обмана, но некоторые просят доплатить, тогда отправлю. А доплата сжирает всю прелесть скидки.
  • 02 апреля 2019, 09:45
А вот и ответ от китайца про карту 64Гб:
Мне очень жаль. Это шутка в День дурака. Эта информация не будет отправлена вам. друг. Я сожалею об этой ошибке, я отправлю ваш заказ завтра.
как было уже сказано — скорее всего вышлет левый трек и через 1 месяц -2 вернет денги по спору
  • 02 апреля 2019, 09:58
Тоже это пришло. Ждём-с
  • 02 апреля 2019, 09:52
Скажите пожалуйста, сделал заказ, оплатил, деньги сняли и сразу закрыли заказ, но даже спустя время не появилось оповещение о возврате средст под этим товаром. Позвонил Сбербанк говорят деньги ушли китайцам, мы чисты. Китаец пишет что оплаты не было. Поддержка—тупой бот Ева. Что мне делать в итоге? Из закрытых 5 заказов, 2 с такой историей. За остальные сегодня деньги пришли.
Ничего не делать. Ждите неделю или две, деньги скорее всего вернутся, но процесс этот не быстрый, если платили картой. У меня в одном заказе еще до распродажи добивку на 5$ так закрыли сразу, при этом сумму списали всю за 2 товара, а на вкладке финансовой информации добивки значилось, что с карты ничего не списывали. Пару дней назад сумма за добивку вернулась.
  • 02 апреля 2019, 13:22
Спасибо большое за информацию
  • 02 апреля 2019, 23:43
Подождите и посмотрите что будет.
  • 03 апреля 2019, 18:13
Перевод пришёл вечером на карту.
Что-то новенькое

офигенные шутки, 5 баксов слизал за неё. Или сумма возвращается полностью? Никто не знает?
И мне показалось или он говорит о том что отправит мой заказ завтра?
Он всем это прислал, в соседней ветке про распродажу в целом в комментах много отзывов по этому поводу. Якобы да, отправит.
  • 02 апреля 2019, 12:34
Вчера же было первое апреля, вот он и решил разыграть клиентов по своему.
  • zareg
  • 02 апреля 2019, 13:06
Вчера же было первое апреля, вот он и решил разыграть клиентов по своему.
5 звезд ему за юмор
  • 02 апреля 2019, 13:29
странно, что товар со вчера недоступен…
  • ank-69
  • 02 апреля 2019, 13:38
если эта скотина всех кинет надо писать коллективную жалобу в aliexpress ))
  • kks512
  • 02 апреля 2019, 15:35
спасибо, воспользовался, на днях, сработало!
  • 03 апреля 2019, 11:43

Время отправки посылки:
2019-04-02 21:40:48
Случаем не RA2....3064FI?
  • 03 апреля 2019, 20:04
Нет, другой — RA2...514FI, но расслабляться не стоит)
у меня RB7,,,,,53SG
  • 04 апреля 2019, 07:39
Тоже якобы отправил. У меня RA2...1528FI
  • 06 апреля 2019, 11:46
Заказывал батарейки PKCELL. Самое что интересное, заказ был сразу же закрыт али, но я сегодня получил посылку с батарейками.
Что за фигня?
  • 06 апреля 2019, 17:26
А откуда узнали, что это именно тот заказ?
  • 06 апреля 2019, 19:31
Я делал два заказа, и оба закрыли. Больше я попыток не делал
Вот, похоже, и все :(
Долго я думал, халява кончилась.
Получил флешку. Упаковка отсутвует. Качество печати ужасное. Скорость ещё хуже. Можете сравнить с оригиналом. Обидно.

• 19 апреля 2019, 11:36
На странице товара было указано что это 100% оригинал и как проверить подлинность (см. снимок заказа)
Надо открывать спор. Товар не соответствует описанию. Отсутствие оригинальной упаковки.
Приложить видео распаковки.
Только возврат средств, без возврата товара.
  • 19 апреля 2019, 21:19
Тоже сегодня забрал посылку, снимал на видео распаковки.
Нет голограммы с номером проверки, торцы флешки белые, работоспособность не проверял.
Надо открывать диспут однозначно
Продавец согласился полный возврат (10$ — даже с учетом купона). И зачем нужен был весь этот цирк?
UPD: похоже скорость я намерил неправильно — ограничение на карт ридере. Но карта в любом случае поддельная. Как появиться возможность, проверю еще раз.
  • 20 апреля 2019, 18:52
В личку скиньте пожалуйста скриншоты теста, отправлю продавану, я спор открыл, но бодается пока, вот что пишет недалекий человек
I hope you can check the quality of the card, which is proof of the quality of the card.
Надеюсь, вы сможете проверить качество карты, что является доказательством качества карты.
  • 20 апреля 2019, 22:08
Продавец согласился полный возврат (10$ — даже с учетом купона)
Купон давал Али, а не продавец.
Али, скорее всего, вернет только ваши деньги.
Да, вернули только 5.29, но в споре указывал 10.29, надеялся что может хотя бы купон дадут аналогичный, но ничего не нашёл.
  • 26 апреля 2019, 18:53
Купоны не возвращают
  • 22 апреля 2019, 22:09
Сегодня получил свою. Упаковка и «комплектация» точно такая же как у вас.
На самой карте написано: made in Korea.
Расстроился, собрался открывать спор.
Но после теста (по USB 3.0) выяснилось, что не все так уж и плохо:

Скорость записи, конечно, не дотягивает до заявленных 60 МБ/с, но по остальным позициям смотрится неплохо.
Для сравнения сделал тест такой же карты, купленной в «оригинальной» упаковке, у другого продавца.
На карте написано: made in philippines:

В итоге спор решил не открывать.
  • 26 апреля 2019, 18:57
Мне пришла 128ГБ карточка. Упаковка аналогичная. Сравнил с такой же, но купленной на JD. Лицевая сторона 1 в 1. С обратной стороны тональность черного пластика чуть отличается. Надписи на одинаковых позициях. Скорости плюс-минус одинаковые. Думаю, оригинал.
  • 26 апреля 2019, 19:00
Слева карта с али

• 28 апреля 2019, 14:55
Блин, вам хоть смотрю по скорости-объему, нормальные пришли. У меня че то вобще трешак. Заказал на — 64, упаковка на — 64, надписи везде — 64, в компе — 32…
Тесты тоже не айс. Упаковка без голограмм. С GB выписывал оригинал, все в голограммах и тд.
Короче, диспут открываю. Хорошо, тут за темой слежу, на камеру, если что снял распаковку, попробую доказать спор…

• 28 апреля 2019, 20:43
У самсунга утилита есть для проверки подлинности.

Что на вашу карту говорит?
  • 28 апреля 2019, 22:19
Моя карта

проверку на подлинность не прошла((

Спасибо за утилиту.
  • 29 апреля 2019, 12:38
Продавцы разные. У одного оригинал, у другого подделка.
  • 29 апреля 2019, 12:50
Продавцы разные
Может быть.
Я заказывал в магазине «Letong Store»
  • 29 апреля 2019, 13:03
Я брал в Storage outlets Store
  • 30 апреля 2019, 13:17
Забавно. Но да. пишет оригинал.

Но вопрос, почему 32 гб видит, вместо 64 — не понятно (хотя на самой карте маркировка — 64 смотрю прописана). Еще раз перепроверил и отформатировал. 32 Гб и все. На 3 устройствах перепробовал, винда, машина под линуксом и на экшен камере.
  • msi86
  • 30 апреля 2019, 10:48
Получил свою карту памяти «Samsung» MicroSD на 64гб, упаковка отсутствует, ёмкость правильная, а вот по скорости до минимума UHS-3 не дотягивает (80 чтение 22 запись MB/s). Открыл диспут, продавец вернул деньги.