Набор клеммников а-ля WAGO (2х10/3х10/5х10) за 5,99$ для тех, кто не успел купить по флешсейлу

код купона
GBM97V4U

Всем привет! я тут тестировал по полной клеммники. На них был flashsale. И он закончился. Мне в личку написали с просьбой уточнить не будет ли купона. Купон сделали. Снова цена 5.99$
В обзоре я и тестировал и грел током и разбирал и жег огнем. Все наравне с оригиналами WAGO

Тест на поддержание горения
  • 30 марта 2019, 11:02
Сейчас на Ali уже появились новые клеммники под 221-ю серию.
кто бы их проверил, чтоб они не из шоколада были
  • 30 марта 2019, 11:16
Хз, я оригинальными пользуюсь, просто так сообщил, вдруг кому интересны будут.
  • MACTEP
  • 30 марта 2019, 11:17
Вот это уже 99% будут подделки, которым ничего кроме временных настольных сборок доверить нельзя
  • 30 марта 2019, 11:28
Оригинал никто и не обещал
  • 30 марта 2019, 11:44
Так я и написал, клеммники под 221-ю серию а не клеммники 221-й серии)
  • Dimon_
  • 30 марта 2019, 11:30
Все наравне с оригиналами WAGO
Давайте будем честными. В том обсуждении сошлись на том, что вы сравнивали один китайский клон с другим.

И, да, теперь, после вашей статьи, и после проявленного интереса к товару, китайцы в этом лоте наверняка будут слать откровенный шлак.
Это в полной мере вписывается в модель китайского маркетинга.
я говорю про то что тестировал наравне с оригиналами Wago.
а сошлись вы или нет на чем то, я не знаю ))) я нет
а про то что будут слать, я не бог, не в курсе, я просто делюсь купоном на лот, который брал сам
  • Dimon_
  • 30 марта 2019, 11:43
я говорю про то что тестировал наравне с оригиналами Wago.
Снова та же самая ошибка.
Правильно ваша фраза пишется вот так:
«я говорю про то, что тестировал наравне с клеммниками, которые лично я считаю оригиналом WAGO».

Да, это справедливо, тут не поспоришь…
фраза
Это ваше мнение! оно не лишено шанса на жизнь)))
  • 30 марта 2019, 12:11
Это они запросто. Тоже так распиарили лот с качественными силиконовыми проводами а как попер спрос, тут же стали слать провода с пластиковой оплеткой.
Вообще такое дское отношение бесит
Это Китай…
Всё. Wago могут закрываться. Пожарники Китайцы идут…
Может кому интересно: у Wago появились (я по крайней мере не знал) клеммники для вставки в гнездо мультиметра (4мм).
  • Quattro
  • 30 марта 2019, 20:05
Если без фанатизма, то все работает без сбоев. Соединял медь + люминь в квартире. Нагрузка: духовка 3кВт + микроволновка 1.2кВт + ел. чайник 2кВт + вытяжка 350Вт + холодильник 2х копрессорный + морозилка + зомбоящик на элт. Это все питалось по тонкому аллюминию, наращивал уже через клемники для раветления розетки. Отработало 5+ лет до кап. ремонта и не поплавилось даже. Конечно всю нагрузку одновременно не включал, но это неточно.
Эти подделки под Wago уже более 5 лет выпускают? Я думал только появились.
Интересно как давно Wago оригинальные выпускаются.
Китайцы уже очень давно клепают. Конкретно этот случай закупал в местном магазине, было примерно 2012-13г с виду ничем не отличаются от китайских, клейма WAGO нет и внутренность идентичная по толщине контактной пластинки. Так что 99.9%тоже китай.

Сама фирма основана в 50х годах.
Лет 50 наверно производят пружинные клемники если не больше. Сколько там патент работает 20-30 лет… вот значит по истечению патента и китайцы начали экспортировать в мир. )
Как бы это помягче сказать, китайцам патенты глубоко безразличны. Изобретатель гироскутера может подтвердить. Подобные клемники, купленные в оффлайне, плавились у меня под нагрузкой чуть больше 2кВт еще в 2012 году.
Качество китайской продукции очень разнится, и со временем не становится хуже, рынок диктует. Это всегда лотерея. поэтому рисковое применение надо проверять и тестировать. Для монтажа освещения с большим запасом, собственно для чего их использую, в основном слаботочка ибо удобно.
  • Melort
  • 01 апреля 2019, 12:14
Любые подобные клемники предпологают осмотр и протяжку, ибо пружинки имеют свойство ослабевать.
Для освещения годятся, а вообще лучше делать необслуживаемые соединения (пайка, сварка, опрессовка).