Товары на умке от 1 руб!

• Jaster
  • 01 апреля 2019, 14:23
Кейс себе, кабель дочке. Взял, спасибо. +
пока кабель придёт, дочка вырасти успеет)
  • Jaster
  • 01 апреля 2019, 16:39
Я их раз в месяц на Умке заказываю )
Потом как попрёт!.. )))
  • devgram
  • 01 апреля 2019, 15:53
Спасибо, оказывается в Украину тоже можно заказывать, только при оплате нужно впн включать. Посмотрим дойдёт или нет.
  • slovo
  • 01 апреля 2019, 15:57
в районе нового года тоже заказывал на умке какую-то фигню за 1 рубль… так и не пришло ничего. Так что ну их нафиг
подтверждаю получение товаров по рублю с прошлых распродаж (правда не всех) и быструю доставку одного из товаров с распродажи для всей семьи на прошлой неделе в максимально короткие сроки.
  • __DH__
  • 01 апреля 2019, 17:45
Из всей фигни, заказанной за 1 рубль, пришел пока только чехол для айфона, да и тот прислали не такой, какой просил… Выбрал 6S, прислали 7 Plus.
  • MACTEP
  • 01 апреля 2019, 21:58
покупать айфон 6S и чехол за 1 рубль. я люблю такиз людей!
кстати, в одной пластиковой тарелочке помещается два роллтона: можно накормить всю семью немного дешевле!
  • Enot24
  • 02 апреля 2019, 13:14
Xiaoni 100% новый оригинальный… )))))
  • Megapey
  • 02 апреля 2019, 14:11
С Умки пришло немало товаров по очень низким ценам, в том числе за 1 руб.

И еще немало, в том числе и не по низким ценам, а по обычным — не пришло, и Умка обещали возврат денег.

И деньги тоже не пришли! Но обещания продолжают греть )))

вероятно, скоро на мои обращения Умка перестанет отвечать, а потом отключит мой IP, а потом и телефон выключит,
а потом и с вашими IP то же, а потом и магазин будет показывать 404. Но было прикольно.
«Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек»
Прошлое барахло едет уже третий месяц. Весьма сомнительное удовольствие. Техподдержка умки это отдельная история.
Xiaoni band m3 за 599 р.)) ностальгически вспомнил Панасониксы и Акайвы 90-х
  • Tyrian
  • 04 апреля 2019, 10:08
Ни хрена ни разу не приехало сколько не заказывал на разные адреса крупного города Санкт-Петербург.

Не советую зря тратить время
  • Antaeus
  • 10 апреля 2019, 13:52
Недавно первая партия однорублевых товаров пришла: плоская линза-карточка и чистилка апельсинов. Положили прямо в почтовый ящик. Все целое, качество хорошее.