3D Holographic Display LED Fan (модель WSD - 1805 со скидкой 40%) за $99.99

! Всё — цена снова $165 :(
Это виртуальный экран.
образован вращением пропеллера с адресуемыми светодиодами на лопастях.
можно выводить видео и анимацию.
картинка как будто висит в воздухе — очень круто! видел в живую такую штуку на выставке ПаркЗоо-2018 в Сокольниках. Только там она была еще и масштабируема — были собраны в большой экран несколько «вентиляторов».

И вот увидел в «ленте» гирбеста то что давно хочу приобрести и при этом необычно дешево: $99.99 против $185 обычно.
Сильно удивился, перешел — и правда $99.99!
написано FLASH SALE 40% off — сколько продлится не знаю.

для адреса в сша есть еще дешевле — $62.22 https://www.gearbest.com/novelty-lighting/pp_999715.html
лично я не умею получать с таких адресов, но точно знаю, что есть мастера и любители таких посылок.
думаю, что цена, даже с доставкой с ам.склада, будет весьма привлекательной.

обзор с описанием: mysku.club/blog/discounts/66328.html
видео с работой устройства: yandex.ru/video/search?text=3D%20Holographic%20Display%20LED%20Fan

думаю — нужно брать!
(взял)
  • zeba1
  • 04 апреля 2019, 18:07
Переключите на китайский склад CN-099 и цена становится 139.99
мне гб чет вообще ниче не отсылает, до этого несколько лет более ста заказов и все ок, последние пол года алис капут, вот на днях вообще молча скинули рефанд за рюкзак, и пишут литокал нету типа ждите или возврат, по чехлам на мобилки та же фигня, лазерные рулетки то же самое… короче вы поняли.
пс поэтому я думаю минусы теме больше по признаку названия магазина.
мне написали, что забанен из за частого RMA поэтому не могу оплатить ))) из 100 заказоа, 9 заявок из них на замену 2, отказали. 7 не пришло, в итоге 5 дошло, закрыл тикеты, а за 2 вернули. бан ))) сдулся магаз, судя по отзывам.
  • triante
  • 04 апреля 2019, 18:13
А на кой это нужно?
локальная реклама
  • 04 апреля 2019, 18:20
виртуальный экран.
образован вращением пропеллера со светодиодами.
можно выводить видео и анимацию.
картинка как будто висит в воздухе — очень круто! видел такую на выставке ПаркЗоо-2018 в Сокольниках. Только там она была еще и масштабируема — собраны в большой экран несколько штук
Вам дали все ссылки, чтоб не было глупых вопросов… ну что за люди!?
  • 05 апреля 2019, 18:28
Формулировка объясняющая ваш дизлайк была грубой и непонятной.

© Капитан Очевидность
Бла бла бла минус
За полное отсутствие описания и назначения.
странно — это же не обзор
минус мне за то что Вы не знаете что это… пипец.
  • 04 апреля 2019, 18:37
Самоутвердились?
Товарищ… вы что-то попутали! Это лишь реклама скидки! А вы возбуждаетесь будто оцениваете уже как какой то полноценный обзор!
  • KoOz
  • 04 апреля 2019, 19:09
Обязательно найдутся форумчане, которым не понравится заголовок, описание, цена не в той валюте или орфография. Наставят минусов и также обязательно напишут об этом. Только поэтому не хочется ничего публиковать.
Топикстартеру спасибо, не знал о таком товаре.
Абсолютно верно… не хочется! А на самом деле очень много интересного покупаю и пользую… и хороший инструмент и радиоуправляемые RC модели гоняющих по всем трём стихиям… А так же отличные скидки. Но, нет желания т.к. это не принесёт удовлетворения, а будут только нервы
  • M-Max
  • 05 апреля 2019, 09:29
Какие все чувствительные… Кто-то до чего-то докопается и у обзорщика удовлетворения не будет! Как Вы живете? Всегда-ж найдутся недовольные, не начальник, так сосед, которому не нравиться как Вы машину ставите, не сосед, так бабки у подъезда, еще кто-то где-то… Делайте обзоры. Ну найдется десяток недовольных, ну и хрен с ними! Зато два десятка благодарных будут. Тем более если есть о чем интересном написать. Ну если конечно не лениться…
Обычно пишут какашки, благодарность редко, менталитет видать такой
  • 04 апреля 2019, 20:25
Вы очень верно подметили! Ставлю плюс скидке, а рейтинг не меняется… значит уже успели минусов накидать. В следующий раз автору топика уже точно не будет желания поделиться чем либо по его мнению ценным.
  • 05 апреля 2019, 12:39
В следующий раз автору топика уже точно не будет желания
А я вот тут подумал…

А, наверное, это и правильно.

Естественный отбор, так сказать. Тут есть категория «авторов», которые уверены, что за их коряво сформулированный текст и десяток мутных пересвеченных фоток на старую нокию уже должны носить на руках, как великих просветителей, отдавать почести и восхвалять в веках. И очень обижаются на вполне конструктивную критику. И, при этом, всерьёз считают, что публика тут — такая неблагодарная: ей, понимаешь, открывают сокровищницу сакральных знаний, а она, такая-сякая, ещё и нос воротит.
Я даже радуюсь, когда такие «писатели» хлопают дверью. Лучше меньше, да лучше ©
Это освобождает моё время при просмотре ленты, я больше внимания смогу уделить тому материалу, который интересен, добротен, проработан автором и полезен читателям. Благо, такого материала тоже немало, ежемесячные призы не дадут соврать.
  • 05 апреля 2019, 13:38
А я с Вами не соглашусь — ведь здесь речь идёт не об обзоре, а о скидке, акции, которая пропадёт буквально в считанные часы…
Дальше Вы говорите про фотки на nokia в обзорах, так мне лично всё равно на что — главное иметь общее представление и честный вывод от автора, а если остались вопросы, то всегда можно спросить в комментах. И не все претендуют на «автора месяца» — большинство просто делится радостью от покупки!), а минусаторы отбивают дальнейшее желание чем то делиться…
Мне, опять же, лично совершенно не интересны обзоры всяких тестеров и прочего — однако я не ставлю за это минусы, просто прохожу мимо не портя никому настроение — чего и всем желаю делать)
  • 27C512
  • 05 апреля 2019, 17:18
Скидки и акции тоже нужно публиковать в соответствиями со сложившимися традициями.
материалу, который интересен, добротен, проработан автором и полезен читателям
… и который стал за эти часы неактуальным ))))))
Вы путаете полноценный обзор и скидку на флэш сэйл, который может неделю провисеть, а может закончится до опубликования ссылки на него. Тут скорость важна — кто успел тот и съел. А какие там фото — абсолютно все равно.
  • 27C512
  • 05 апреля 2019, 17:33
Вот прям несколько предложений, раскрывающие суть данной хреновины, столько времени сэкономят автору… что за это время скидка уже будет неактуальной ))
  • 05 апреля 2019, 08:10
Я минус ставлю, так хоть объясняю, за что. А не как некоторые, втихаря и не говоря за что.
Кстати, Вашими стараниями, — дополнил описание )))
  • 05 апреля 2019, 18:31
В заголовке изменений не увидел…
все очень просто — нет в русском языке названия для этого устройства. Поэтому это «3D Holographic Display LED Fan»
И для администрации сайта — почему вы не делаете замечаний по оформлению при нарушении правил? Самоустранились?
Мы посмотрели вашу жалобу и решили ничего не делать. Отвечать на это письмо не нужно.
  • md5ffx
  • 05 апреля 2019, 08:24
потому что куча народа начала за место настоящих скидок вкидывать товары с «проплаченной» скидкой)

а когда появляется скидка где в заголовке пару не локализованных слов и фота, так вообще кажется что китаец обзор выкладывал.

вот и хочется минус влепить.
ну и плюс идеальный формат скидки на муське это 10 от 10, все остальное нас нищебродов расстраивает))))
Госпадя… Так и живем…
Прям обязательно, да? И много таких обязательных минусов и «ядовитых» высказываний, к примеру, в комментариях к обзорам Кирыча?
Или может они всё-таки есть только тогда, когда есть объективные причины? Не рассматриваете такой вариант?
это не обзор — это ссылка на флэш сэйл
Вот мой пример mysku.club/blog/discounts/55523.html
Обратите внимание на заголовок.
Как видите, когда всё нормально оформлено, тогда нет ни ядовитых комментариев, ни дизлайков.
Нормально тут все оформлено. Информация донесена. Ваше дело или.пользоваться инфой или пройти но нет надо еще автору показать как надо… Спасибо тс.
Возле кнопки «Ответить», есть кнопка «Сообщить». Если кажется что я лезу не в своё дело — сообщайте об этом модераторам, они мне и расскажут, правильно ли я поступаю или нет. А у вас указывать границы моих дел, нет здесь полномочий.

надо еще автору показать как надо
Безразличие и игнорирование того, что кто-то не знает как надо поступать, мне кажется ошибочной позицией. Любой нормальный человек рад замечаниям которые сделают его дела лучше, только лишь истерички из-за малейшего намёка на критику сразу в слёзы и обиды бросаются.
Слёзы? Обиды? Какие то жалобы? Вы из какого класса? )
А вообще я не указываю вам как жить. А вот вы указываете тс как надо ему пост писать. Жмите жалобу, раз так любите. И объясняйте модеру что тут откровенно не правильно?
Добрее надо быть. Наверное…
А вот вы указываете
Я совершил очень плохой поступок предоставив пример оформления? Пример, к которому никто не имел претензий.

P.S.
Вообще ситуация мне видится довольно забавной. Теперь все видят ТС в роли мученика, неистово лайкают и до безумия защищают. Чрезмерно эмоциональное сообщение mapa3m породило ещё более эмоциональную ответную реакцию общественности. Как там говорится «действие — противодействие».
Нууу я просто выразил свое мнение. Против вас и маразма лично ничего не имею. Сорян ежели чего
  • 05 апреля 2019, 12:23
«Обязательно найдутся люди, которым не нравится, что я паркую свой крузак прямо на детской площадке».
«Обязательно найдутся люди, которым не нравится, что я выбрасываю свой мусор в окно».
«Обязательно найдутся люди, которым не нравится, что мой бульдог отливает в лифте».

Аналогию улавливаете?

Просто делайте так, чтобы было по правилам. (Неожиданно, да?) Чтобы было удобно всем. Пишете для читателей — так просто подумайте о них прежде, чем публиковать. Тогда и минусов вам никто не наставит. Не хотите быть осмеянным за неграмотность — пишите грамотно: абсолютно каждого учат этому много лет. И, вдобавок, есть ворды, гугли и даже встроенное средство внутри движка данного ресурса, всё бесплатно. Не нравятся упрёки за непонятную валюту — так укажите ту, которая будет понятна всем читателям, вы же для них и пишете…

Правила данного ресурса находятся вверху справа прямо на этой странице. Их просто надо выполнять, тогда и негатив на посетителей форума у вас рассеется, и всё будет хорошо.
Аналогия ваша неуместна вообще.

А уместная такая:

Вы тут что, бесплатно мороженки даете? Да?
А че без крема?! И фрутков нет!
И шарик скособоченный, а не идеально круглый!

Лови в поддых!

Аналогию улавливаете? ;)

Человек интересное бесплатно выложил, потратив на это свое время — непонятно — сходите в гугл и разберитесь. А то все на блюдечке с голубой каёмочкой вам подавай — бисера не напасешься.
  • 05 апреля 2019, 13:50
бесплатно мороженки даете?
Не очень точно применительно к разделу «скидки». Большинство скидок ангажированы, будем честны.

Так что более правильно, всё-таки, так: «Я тут листовки у метро бесплатно раздаю, а вы ходите тут мимо и их брать бесплатно не хотите. Неблагодарные какие. Я же для вас стараюсь, информацию доношу о новом магазине гербалайфов, время на вас своё трачу, должны быть мне благодарны ещё».
Не хотите быть осмеянным за неграмотность — пишите грамотно
Просто делайте так, чтобы было по правилам. (Неожиданно, да?)

Обсуждение грамматических и орфографических ошибок на сайте, а также программ и сервисов для проверки орфографии допускается исключительно в личной почте.