Умный контроллер для светодиодной ленты ZIGBEE Light Link RGB/CCT WW/CW за $18

Дешевая альтернатива Philips Hue Light Strip — контроллер для RGB ленты с протоколом Zigbee Light Link (ZLL) Protocol.
С купоном $30/30 цена очень вкусная — $18, это дешевле контроллеров от Xiaomi и Sonoff.
Хороший вариант взять себе для «Умного дома».
Приложение позволяет настраивать сцены освещения (оттенок и цветовая температура), есть таймер, диммер.

Умный контроллер для светодиодной ленты ZIGBEE Light Link RGB/CCT WW/CW за $18
Купон берется на странице товара (скидка $30).

Название продукта: ZIGBEE RGB + CCT контроллер полосы
Номер модели: GL-C-008
Напряжение: DC12V-24V
Выход: Макс. 6A/канал, всего Выход Max.15A
Размер: 89x48x23,5 мм
Рабочая температура:-20-60 °

Канал один RGB плюс дополнительные выходы для белого света (WW).
RGB+CCT ( 6 проводов)
RGBW .9 5 проводов)
WW/CW or CCT (4 провода)

Dimmer
Для подключения нужен шлюз Zigbee / WiFi.

Купон работает

Ссылка на информацию по настройке через шлюз Philips Hue Bridge и приложение Philips Hue App/ScreenBloom.
  • 13 апреля 2019, 17:40
кто думает что скидка реально 30 баксов, то это не так, на али обычная цена 24 бакса
Перед этим цена была $48
  • Ossss
  • 13 апреля 2019, 18:00
Ebay — 20$
  • 13 апреля 2019, 18:42
поиск по али и посмотри сколько предложений и обычная цена 24
Перед этим цена была $48
а чего так мало? Надо было $480 перед этим поставить — скидка была бы еще круче, тогда бы точно ни у кого сомнений не осталось
А Mi Home это устройство знает?
Проверять надо, самому интересно. Вернее интересен domoticz
  • 13 апреля 2019, 18:45
а зачем именно зигби?
WiFi контроллеры не катят?
я к MajorDomo подцепил без проблем вот такой
aliexpress.com/item/WI-FI-RGB-DC5-24V-Bluetooth/32898714821.html
Для domoticz может тоже плагин есть, поищи

P.S. вот такой же под пиксельную — aliexpress.com/item/DC5V-DC12-24V-Magic-Home-LED-SPI-Controller-Addressable-2048-Pixel-Mini-WiFi-Controller-For-WS2811/32963077637.html
поищу.
спасибо, бро
  • cofein
  • 13 апреля 2019, 23:40
я так понимаю, что бы подключить 3 разные ленты и щелкать ими в любом порядке (все белые) надо 3 таких коробки как в первой ссылке?
Если разные режимы, то да. Если общий режим — можно ленты вместе, до 15А коробочка тянет
  • cofein
  • 13 апреля 2019, 23:33
для ее управления только телефон надо ( в том плане, что ничего покупать больше не обязательно ?)?
У меня есть освещение под потолком, надо окном и в карнизе. Все выключается по отдельности с пульта (простой радио канал) но хочется еще и димирование ( в обозреваемом димирование глаза не испортит ?) и что бы они продолжили выключать по отдельности ( я так понимаю, можно будет подключить мой пульт после этой коробки, что бы я управлял основным питанием на ленту от блока питания через эту штуку, тем же димированием, а выключал зоны уже с пульта ).
Шлюз нужен RF(zigbee) на WiFi