Незаменимые помощники на кухне

В Umkamall скидки на кухонные товары.

umkamall.ru/1450220 — 29₽ —
umkamall.ru/1450220 — 70₽ —
umkamall.ru/1448256 — 119₽ —
umkamall.ru/1295445 — 139₽ —
umkamall.ru/1242952 — 136₽ —
Рейтинг купона или акции: 0
Как всегда Умка удивляет скидками и ценами на товары)
Кстати в любом Ашане все это дешевле. Полезность этих девайсов сомнительна, но вдруг кому то очень нужно?

PS Ну кроме черной бумажки для сковородки, на которой мужик готовит яичницу. Её там нет. Просто совсем ненужная штука.
  • 15 апреля 2019, 18:12
Особой скидки не увидел. Удобно если только со склада в Москве будет отправляться, а так то же самое на Ali
Этот умка с 1 апреля обрабатывает заказ на банальные USB кабели. Техподдержка отбрыкивается стандартными отписками. Мутная контора.
  • t0xy
  • 15 апреля 2019, 20:13
мне те наушники KZ ED12 за 400р. доставили дня за 3 наверное, еще и курьером
полагаю вся цена ушла на доставку, а самим наушникам ценник 100р., хоть басят, да и звук даже какой-то есть
  • harm
  • 15 апреля 2019, 19:03
последнюю пробку в списке за 100р на али покупал
а можно за 60 купить https://aliexpress.com/item/item/Silicone-Sink-Strainer-Filter-Water-Stopper-Floor-Drain-Bathroom-Kitchen-Cute-Deodorant-Stopper/32986508499.html
да в оффлайне все это барахло дешевле стоит в каком-нибудь фикспрайсе или галамарте и ждать ничего не надо, достаточно отойти от компа до ближайшего магазина ))))
  • 16 апреля 2019, 10:25
Почта ближе :) Но посылка должна доставлять удовольствие, либо малой ценой либо уникальностью. Тут ни того ни другого :(
Не высылают они ничего, поддержка отвечает через несколько дней после обращения стандартными отписками, и деньги не вернуть.
  • chaos
  • 16 апреля 2019, 11:43
во-во, у меня тоже 2 заказа так и не пришло. Забил на них!
Не может этого быть.
Неужели все эти недовольные, кому ничего не пришло, во всех постах пишут правду?
А что говорит саппорт?
Платили палкой?
  • chaos
  • 16 апреля 2019, 14:14
Карму подправил)
Нет, я яндекс деньгами платил. Там суммы небольшие, поэтому особо не расстроился)
  • 16 апреля 2019, 15:36
Ну мне например пришел заказ, за 1 руб. не стоит ожидать быстрой доставки. Главное товар пришел, качество хорошее, буду заказывать еще :)
  • Megapey
  • 17 апреля 2019, 00:53
мне обещали деньги вернуть.
но не вернули, и отвечать перестали.

но некоторые товары доходили, и рублевые и подороже, и даже дорогая зубщетка, как-то вразнобой. каждый своей посылочкой или курьером.
в предыдущей ветке с товарами с умки, высказал своё мнение и дал ссылку на один из товаров на сайте-конкуренте с ценой в три-четыре раза ниже. Потом оставил несколько комментариев нейтральных (ответ на вопрос). На следующий день комментарии пропали (полученный за них рейтинг обнулился).
Создаётся впечатление, что администрация сайта MYSKU получает от UMKA… и цель раздела «Скидки» в первую очередь реклама, ну а потом уже немножко скидок, не противоречащих рекламе.
В поддержку UMKA скажу, что за бракованный товар хоть не быстро, но вернули полную стоимость (499 р.) и часть рублёвых товаров неспешно до меня долетела. Буду иногда к ним заглядывать
  • 17 апреля 2019, 09:54
Вот это да! неужели?! думаю не только UMKA, но и JD и еще некоторые магазины рекламно сотрудничают, но я не против чтобы хороший ресурс хорошо зарабатывал. Главное что акции реальные и выгодные бывают :)