6 портовое ЗУ на 40W (Max 3.4A (Quick charge 5V3.0A; 9V2.3A; 12V1.5A) + Wireless Charging за 18,97$

код купона
L6548C
Действителен до: 15.05.2019

Новое ЗУ с неплохими характеристиками за 18,97$. Обзоров на просторах сети еще не видел. Ценник в 18,97$ с учетом купона. На али от 21$
Характеристики:

• vovvan
  • 15 апреля 2019, 22:44
Девайс интересный.
В Украину дорогая доставка(
Ничего так, правда интересно. Цену надо бы ниже
  • Dimmx
  • 15 апреля 2019, 22:59
Так это ж акция, а не обзор
  • Dimmx
  • 16 апреля 2019, 16:45
за что заминусовали? что не так? что стоило написать «о, я вижу товар дешево, но я сам не знаю, что рекламирую тут вам»
Я не минусовал
  • Bald
  • 15 апреля 2019, 23:42
Ну так берите. Расчлените и обозрите
  • timinus
  • 16 апреля 2019, 07:16
Зачем? Тут на Муське столько специалистов с экстрасенсорными способностями, сейчас они мигом по фотографии всю внутрянку просканируют и выдадут нам готовое заключение.
  • Setjet
  • 15 апреля 2019, 23:07
Задумка интересная, но подозрительно дёшево… Видимо реализация — полный шлак.
Вот зарядка куда проще практически в те же деньги.
Пока обзор не увидим — не узнаем.
Девайс интересный, вот только смущает экран, есть подозрение, что может либо просто иметь яркую подсветку, либо вообще светится постоянно. Надеюсь, что там реализовано автоотключение.
PS: хоть ко мне и бесплатная доставка, но пока не вижу смысла покупать, и так зарядок хватает)
  • Setjet
  • 15 апреля 2019, 23:36
Задумался и честно признался сам себе, что «смысла покупать» не было в большинстве покупок по наводке с данного ресурса. Точнее он конечно каждый раз был, но сильно надуманный!

Большая часть купленного мною из Китая оказалась малонужным хламом. Нужных полезных штук оттуда буквально по пальцам руки. Вот он шопоголизм)))
  • wxp
  • 15 апреля 2019, 23:41
Что-то слабовата акция, такая цена была на али недавно, в период распродаж…
На Али эта зарядка есть и отзывы с вскрытием также есть, если коротко, не стоит оно того, беспроводная зарядка хлам, встроенный БП на 20Вт
ссылка
  • 16 апреля 2019, 00:17
Был бы механический выключатель первичной цепи на передней панели, был бы ещё один довод «за».
А так вообще, без хорошего теста брать опрометчиво. Хотя с виду — интересно.
да можно и в задней панели. Но блин, хренли их никогда не ставят?
  • Corvair
  • 16 апреля 2019, 11:56
Я ставлю подобным вилку со встроенным выключателем
Я на провод выключатель с хозмага цепляю за 20-30р
  • 16 апреля 2019, 12:12
Это шо за вилка такая?
  • 16 апреля 2019, 16:50
Я как-то искал на алике такие, не нашел.
Я тоже искал — не нашел
  • dens17
  • 16 апреля 2019, 00:46
Судя по фото в отзывах, то полукустарное производство. Сами БП, ставят какие есть в наличие (разные и Б/У). Есть платы 5V-5A на NE1109F.
  • userman
  • 16 апреля 2019, 13:55
Это прекрасно видно на фотографии, разъемы установлены все криво, сам корпус тоже кривой. На что тут надеятся… Ну зато дисплей и красивая мощность. Китайцы миллион первый раз будут рисовать картинки а люди наступая на грабли вестись.
Да…
Задумка интересная, для многих практичная, да и внешне приятная.
Но, почитав отзывы на Али, лучше пройти мимо. Желательно бегом!
  • Hotab
  • 16 апреля 2019, 01:00
Интересный экземпляр, покупал недавно похожий, за 1200р, правда отсутствует беспроводная зарядка и type-c, по току достойно выдает (на фото 1А и 1.3А это не просадка, просто не было в тот момент нагрузки больше, думаю что покажет 2А). В принципе могу разобрать показать что там да как.
Фото под спойлером
  • mzr910
  • 16 апреля 2019, 15:27
оно помнится выдает и 3,5а по 5 вольтам, type-c бесполезно пока там нет PD
  • eugeny
  • 16 апреля 2019, 06:01
у меня похожий без usb-c и qc — еле слышно пищит. в спальню не поставить :(