Наушники 1MORE MK801 за $53.69

код купона
TP245R

На муське уже был обзор этой модели ушей. Там и в комментариях детально все рассказано про эту модель.

Купон символический, но какой есть. Главное что в других местах ценник на эту модель выше. с купоном должны применяться и пойнты. по идее, набить 2-3 бакса новорегом можно. да, к сожалению, купон действует только для доставки в РФ. Остальные будут вынуждены заплатить 60 центов сверху )

На али 59.99$.

из интересно-рекламного:
«Профессиональная настройка звука
Чтобы добиться максимально качественного звучания, финальная доработка звука была доверена мастеру звукозаписи, четырехкратному обладателю музыкальной премии «Грэмми» Луке Бигнарди, который, опираясь на свой абсолютный музыкальный слух, внес последние коррективы.»

«Новая диафрагма выполнена из металлического композитного материала, применяемого в аэрокосмической отрасти, и имеет многослойную структуру. Путем многосложного синтеза металла с полимерной смолой был достигнут баланс жесткости и упругости, обеспечивающий эффект погружения в звук. Точные расчеты толщины диафрагмы позволили сделать басы еще мощнее и выразительнее. Что касается высоких частот, то за счет того, что верхний слой диафрагмы изготовлен из сверхлегкого металла, обладающего отличными переходными характеристиками, звук на высоких частотах получается более детальным и протяжным.

Диафрагма из аэрокосмического композитного материала
Трехслойная диафрагма из материала на основе полимерной смолы»

«Оголовье из титановой стали c «эффектом памяти»
Устойчивость к изгибам и повреждениям
Благодаря полимерному материалу на основе титанового сплава с «эффектом памяти» оголовье наушников не боится ударов и падений, царапин и повреждений от сгибаний, обладает минимальным коэффициентом трения, сохраняет первоначальную форму, а также отличается хорошими антикоррозийными, грязеустойчивыми и термостойкими свойствами.

1)Устойчивость к изгибам и растягиванию — сохраняет первоначальную форму
2)Эргономичность — обеспечивает комфортное ношение
3)Устойчивость к поту — термостойкость
4) Соответствие европейским стандартам безопасности»

ну и так далее, в обзоре все это детально разжевано.

Рейтинг купона или акции: 0
на жидах 49.99 бачей
На jd только красные в наличии, а тут обоих цветов и можно сбросить пойнтами до $44.08.
  • uhepxbr
  • 19 апреля 2019, 16:16
Дизайн, как у шумо-защитных наушников, нам на работе выдавали.
  • 19 апреля 2019, 17:31
Мне понравились. И звуком, и качеством исполнения.
  • 19 апреля 2019, 18:39
Амбушюры съёмные? Это очень важно. Не нашёл в обзорах.
  • 19 апреля 2019, 19:30
Нет
  • 19 апреля 2019, 19:32
Понял. Спасибо. Это уже несерьёзно.
  • 19 апреля 2019, 19:39
За их брилианс я прощяю им несъёмные амбюшуры ;-)) Если серъезно, оставляют впечатление долгоживущих.
  • 19 апреля 2019, 19:57
Что такое «брилианс» в наушниках? Объясните пожалуйста.
  • 19 апреля 2019, 20:06
Сам не знаю, но в комментариях периодически насмехаются над этим термином. С большой долей вероятности обозначает «кристальную чистоту» звучания )
  • 19 апреля 2019, 20:42
del
  • chaos
  • 22 апреля 2019, 09:27
В оффлайне ценник такой же. Последнее время замечаю, что большинство цен на товары сравнились с Китаем.