Станки Dorco Pace 6 1.39$ за 1 шт или 3,49$ за 3 шт

Всем привет! лот, где выгоднее купить сразу три станка Dorco Pace 6. Если покупать сразу 3 стоимость одного будет 1.16$ за штуку. Это не станок и два лезвия, это отдельных три станка в оригинальных упаковках.

• ivvor
  • 20 апреля 2019, 13:43
Цена заманчивая! Возьму впрок. Спасибо!
  • 20 апреля 2019, 13:47
Куда ж вы цену ломите.
В одном из популярных магазинов можно затариться 20 пикселами за 6 всем знакомых денег при бесплатной доставке и почти 63 000 положительных отзывов.
брингли? если да, в это болото я больше не ногой…
  • 20 апреля 2019, 14:04
брингли?
пандао.
шо то шо то…
Ну не знаю. В свое время там знатно затарился за пол цены на всё.
  • Edeny
  • 21 апреля 2019, 10:36
В чем дело? Я там футболку покупал.
На брингли в прошлом году купил гору Wilkinson Sword разных моделей от 5 пачек Wilkinson Sword 2 Plus за 60 руб, до нестандартных 5 картр.упаковок Wilkinson Sword Xtreme 3 по 150 руб.
  • Antaeus
  • 23 апреля 2019, 17:19
а сейчас таких цен уже нет?
Если есть баллы то цена на Gillette, Wilkinson,Dorco,DERBY,Bic Extra Life 12,Arko ниже розницы и ебея.Но ассортимент уже меньше
  • AVIcrak
  • 20 апреля 2019, 13:51
Там таких ссылок примерно равно количеству китайцев. Нужен более точный адрес.
На фото лезвия, а у автора станки, но да!
Это не те бритвы, которые по заточке как будто бы использованные (тупые неимоверно)?
Или сейчас качество более менее?
  • Nestor
  • 22 апреля 2019, 11:20
есть именно такие.
по сравнению с настоящими Дорко (а я сомневаюсь чтов обзоре именно они) это говёные станки
пользуюсь Дорко уже лет десять, периодически пробуя выходящие новинки, пока что на замену ничего не нашлось
  • Frolm89
  • 20 апреля 2019, 13:51
Больше одного лезвия, это проделки маркетологов…
  • Oswald
  • 20 апреля 2019, 14:03
купил как то 100 зеленых астр за 500 руб. забыл что такое траты на бритье :-)
  • Frolm89
  • 20 апреля 2019, 15:25
Исполузую пока bic с одним лезвием, с вытащенной полоской подобие опасной бритвы.
  • 20 апреля 2019, 15:25
Тоже взял 100, только feather. Но на мыло всё-таки траты остались :)
  • Oswald
  • 20 апреля 2019, 15:40
я опасался, когда брал, рука не набита еще, этими япошками на лоскуты подбородок по слухам можно порезать.

причем заказал у турка помнится, приехали лезвия — сделано в СПБ ;-) вот те раз.
если бы всё так просто…
хотелка никак не унимается, подавай ей станок из нержавейки.
латунная ручка — вот проделка маркетолога)
  • 20 апреля 2019, 15:41
какого?
латунная ручка появилась тогда, когда нержавейку обрабатывать было дорого и сложно, а другие металлы либо недостаточно прочные либо ржавеют.

какие проблемы с латунью то?
  • smsnn
  • 20 апреля 2019, 14:10
Вы ножом бреетесь?
  • starson
  • 20 апреля 2019, 14:16
Может 6 шт и перебор, но между Gillette слалом с 2-мя и Gillette Fusion с 5 разница есть )
согласен
  • pozioff
  • 20 апреля 2019, 14:59
… разница скорее меж Слалом и Фьюжен…
  • SERG27
  • 20 апреля 2019, 15:01
  • 20 апреля 2019, 16:00
Конечно есть. Есть мнение, что предыдущие кассеты джилет выпускает более тупые, чем новые, чтобы якобы видели разницу.
Я не так давно перешел на Т-станок — и скажу вам та же Астра или хотя бы Спутник питерский бреет не хуже Мак3.
Правда нужно чуть привыкнуть, руку приучить угол держать и не давить. И получите гладкое, дешевое и безпроблемное бритье.
Я только теперь понял, что средство после бритья может не жечь лицо после бритья.
  • starson
  • 20 апреля 2019, 16:12
Да. Да. А еще, Apple, Intel и Microsoft замедляют работу предыдущих процессоров, чтобы покупали новые процы и операционки
  • DII
  • 20 апреля 2019, 16:43
  • _zerg_
  • 20 апреля 2019, 16:48
Это у них называется оптимизировать работу старых устройств, чтобы аккумулятор медленней разряжался :)
  • 20 апреля 2019, 17:56
Поверьте, там тоже не все гладко. Но до джилета им далеко.
Я недавно увлекся классическим бритьем, и понял, что меня 20 лет нормально так надували менеджеры P&G. Оказывается, 1 лезвие бреет ничуть не хуже чем 3 или 5. И даже если купить лезвие для классического станка того же джилет, то их качество на высоте, ибо тут нужно конкурировать с другими производителями классических лезвий, но по стоимости доллар за 10 шт. Сравните с кассетами и все станет ясно.
  • wright
  • 21 апреля 2019, 07:54
Был у меня т-станок джиллет в студенчестве, «классика». Много лет им пользовался, как сломалась голова, купил «мач 3». По ощущениям, как пересесть с пятерки (тоже, кстати, «классика») на приличную иномарку.
  • 21 апреля 2019, 14:54
Аналогично и у меня. Но тут надо добавить одно но! У меня станок был ужаснопластмассовый и лезвия Нева. При таком сочетании переход на мач3 (тога еще я переходил на слалом) было действительно как Вы описали.
А вот пару месяцев назад купил станок, некий аналог R89 и хорошие лезвия. И понял, что ни чуть не хуже мача, только могу бриться всегда острым лезвием. И меньше шансов нарваться на подделку.
Я еще раз повторюсь, при переходе на тэкшки не будет суперВАУ эффекта. Они бреют не хуже мач3.
  • 20 апреля 2019, 16:21
вы тут сейчас нарассказывали кучу всего.
меня бриться учил отец.
он именно мне показал как надо почему и зачем рассказал.

сегодня никто никого не учит — все видели рекламу.
может кто-то форумы почитает, но это редко и в основном по «экзотике» коей сегодня стали Т-станки.

представляете, удобство и отсутствие необходимости стараться и что-то там выбирать, делать, следовать правилам — вот основной критерий.

чуть раньше бритьё — процедура нетривиальная. не терпящая спешки и требующая сосредоточенности.

навести мыло. это не из баллона брызнуть.
подготовить полотенце, горячее должно быть.
подготовить бритву — поправить её как минимум.
нанести пену, побрить, полотенце, лосьон…
вот. это не полторы минуты. это процесс!

если кожа горит значит вы что-то делаете не так.
либо мыло для бритья(пена/гель, что там вы используете) не те, и станок острый — срезает много кожи, либо наоборот тупой и царапает.

проблема скорее в том, что спросить не у кого.
точных данных нет, инструкций или тех кто ЗНАЕТ и может ответить и понимает суть процесса — нет, либо единицы, но и их не слышно.
в лучшем случае методом проб и ошибок что-то получается похоже на правду.

получить гладкое, дешевое и безпроблемное — утопия.
в этом определении не хватает «быстрого» как минимум.
дешевле мыла для бритья — нет скорее всего ничего. хотя можно гелем для душа, шампунем кондиционером для волос, да хоть маслом оливковым! (попробуйте хоть раз маслом, поймёте что до этого занимались не тем.)

вот ИМХО, первый вопрос — а станок либо подходит либо нет.

но что бритьё — комплекс почему-то забываем.

если вам сейчас эти лезвия нормальные, то что будет когда вы нормальными попользуетесь?
Большинство за то время, что вы бреетесь уже отработают, напьются и опохмелятся. Но — это правильно.
  • fedorin
  • 21 апреля 2019, 17:43
Какой толк от траты такого большого количества времени на простой процесс бритья до гладкой кожи?
Это логично, если добиваешься определённой формы, бреешь частично или, например, очень чувствительная кожа или индивидуальные особенности. А также если получаешь истинное удовольствие, порцию счастья от данного процесса.
Но в остальном тут нет никакой ритуальности, комплекса и прочей чепухи. Брызнул пену, нанёс, 3 минуты Жилетом, Шиком или Биком, и готово. Умылся, оделся.
На чистку зубов вы же не тратите полчаса с наведением чистящего состава для зубов вручную. (удивлюсь, если кто-то ещё использует зубной порошок)
  • Vall_82
  • 20 апреля 2019, 16:49
А я наоборот, с удовольствием слез с Т-станка на Мак3. Недавно попробовал снова Т-станок, нет, нафиг, нафиг.
  • 20 апреля 2019, 18:02
Бывает, на форуме встречаются люди, которым классика не зашла. Не могут подобрать станок, не получается держать угол. Главное чтобы был выбор.
Я не скажу что Мак3 плох. Нет. Первые две недели им бриться изумительно. Но физику не обманешь. А менять кассету за 3 долл. каждые 2 недели, если есть возможность менять за 20 центов (а это очень хорошие лезвия) как то не хочется.
Мой вывод такой: если подобрать хороший станок, то классическое бритье НЕ хуже любых джилетов.
  • cofein
  • 20 апреля 2019, 18:46
ну и как писали выше — кассета, это 5 минут и ты гладкий, а классика — это целая процедура.
я с мак 3 перешел на фьжэн повер. Брал на ебей, на али и офлайн. Корейские на ебей — бомба
месяц назад, поверив в 100500 восторженных отзывов, купил «Schick Hydro 5 Premium Power» у того же корейца.

В итоге — после шика лицо все горит. Да острее чем фьюжен, да на 2 часа дольше остается гладкая кожа — но все горит, так что я продолжил бриться фьюженом.

Собственно один из комментаторов на данном сайте в обзоре бритвы, так и сказал, что шик больше дерет кожу из за остроты лезвий, в следствии чего кажется что он дольше остается острый на фоне жилета. И теперь я понимаю что он был прав. Будь у меня старая и грубая кожа — я бы наверное и не заметил ничего и тоже писал бы восторженный отзыв о шик.
  • 20 апреля 2019, 19:22
На самом деле можно и тэшкой 5 мин побриться точно так же, как и кассетой, имея навык бритья. Просто тэшкой хочется бриться, а кассетой просто помахать, чтоб колючки короче стали.
  • cofein
  • 20 апреля 2019, 19:50
а еще Т проще резаться пока не привыкнешь/научишься.
я бы может и попробовал Т, но боюсь что порезов будет больше чем хочется.
  • 20 апреля 2019, 19:56
Не бойтесь. Главное по началу не спешить, ну и тэшку купить мягкую для начала.
  • Dr_Dick
  • 20 апреля 2019, 21:43
Купил тоже Тшку, год мучаюсь.каждое бритьё, как к Фреди Крюгеру сходил. Лезвий уже штук 10 поменял (были father, gilette 3х видов, bic, рапира), итог один. Я не понимаю как этим люди бреются (
  • 20 апреля 2019, 19:52
Это точно, тоже заметил. Пару лет как соскочил с кассетной иглы, мог бы раньше, агитировать некому было.
  • 20 апреля 2019, 19:27
ИМХО конечно, но у вас сверхчувствительная кожа, или сверх раздражительная.
просто попробуйте завтра побриться но не с использованием привычных пенок/гелей, а например гель для душа или нейтральный/обычный шампунь(у жены попросить скорее всего есть какой-то).
а может вы давите сильно, но более тупое лезвие не режет, либо там угла не хватает чтобы резать кожу.

ну и горит лицо — слой который срезается — должен быть сильно большой, чтобы горело.
классика — это целая процедура
Не знаю, единственную разницу, что заметил — бриться с неподготовленной (распаренной) щетиной тяжелее. Но я этот вопрос решил по другому: просто бреюсь после душа. Такой же пенкой балонной. Единственное второй проход и дочистку провожу уже без мыла на сильно влажной коже, так лучше видно недобритые участки. Ну и бритва категории «глубоко не пашет, борозды не портит», чтобы голову не забивать всякими углами.

Единственное с периодичностью через день получается вариант постоянной легкой небритости. Меня устраивает, но не всем подойдет. ))
  • 20 апреля 2019, 22:13
эээм. простите, фраза «поправить лезвие» вами воспринялась как попарввить на полочке — криво лежит?

Классика это опасная бритва.
Т-станок не классика — попса, изобретение индустриализации и повышения удобства.

я про настоящую классику, когда идёшь не в барбершоп а к брадобрею…
были такие уютные места где свои приходили, вот почти как в кино.

и сам процесс. вот про какой я рассказывал, а не про эти современные способы бритья…

править глагол значений множество имеет, править можно и страной и лошадью. править можно лезвие и… ладно не об этом разговор.
А жить то когда?)))
  • 21 апреля 2019, 12:23
это у вас ПОКА установки неправильные.
ЖИТЬ это не бегать как полоумный.
жить это когда удовольствие от процесса получаешь.
бриться — один из таких процессов.
поход в сауну/баню — другой.
рыбалка — третий.

у женщин есть психологи, причём много — парикмахер, маникюрщица, и ещё куча, зависит от денег.
а вот мужику обычно, как вы говорите жить некогда — работой занят.
вот с кем ему поговорить?
с друзьями жена запрещает, или времени нет…

так и получается что только один процесс у мужика остался интимный — акт дефекации, и то начинают то освободи, то когда закончишь.
нельзя так.
нужно иметь время на себя, на обдумывание на просто перерывы.
просто постоять на своей волне.

эх.
мне бы 17-летнему кто сказал — делай каждый день паузы по 10 минут, когда ты должен анализировать, подумать, принять решение, разобраться в чём-то.
и совмести этот процесс с бритьём.

а так да. некоторым жизненно необходимо быть гладко выбритым, иначе в офисе не поймут.
  • fedorin
  • 21 апреля 2019, 17:48
Также купил Гидро 5, имея Мак3 (power). Не понравился. У меня чувствительная кожа, гидро дерёт сильнее.
мне Гидро 5 лучше чем эти показались, брал с ебея у японца.
Не в пользу фьюжена :)
  • ALexus
  • 20 апреля 2019, 13:52
Брал в российском магазине…

А этот прод проверенный, можно брать?
  • SErenky
  • 20 апреля 2019, 14:11
имхо цена меньше засчёт доставки saver вместо standart
  • Zoolog
  • 20 апреля 2019, 14:20
Хорошая цена. Еще недавно самый доступный лот был $4.54 за 3 шт.
Станки очень неплохие.
Наверно плохо искали, постоянно вижу за менее 4 уе наборы

• Zoolog
  • 21 апреля 2019, 15:12
Я искал именно по названию Dorco, а не схожему внешнему виду. $4.54 была самая доступная цена. Врать мне незачем.
Не понимаю, почему за правду надо минусить…
Вам ли (да и большинству аудитории сайта) не знать что поиск по картинке показывает больший выбор цен на один и тот же товар, т.к. с названиями лотов и описаниями китайцы творят что хотят. Тут вроде делятся выгодными ценами, а не ищут какой лот более «брендирован».
В общем мне в данном случае «ехать», шашечки не обязательно.
Как раз в этом то случае. лучше все таки шашечки, ведь в случае голимой подделки можно далеко и не уехать
Станки давно получены и оригинал. Шашечки не пригодились)
тогда слава богу
лота из трех штук уже нет в наличии
  • ABATAPA
  • 20 апреля 2019, 15:15
Вбейте «Original DORCO» в поиск, и найдёте немало предложений не хуже.
Особенно если брать, к примеру, 16 штук.
  • Gravity
  • 20 апреля 2019, 16:30
Возьму пока 1 на пробу.
  • igorjok
  • 20 апреля 2019, 20:31
Уже второй год пользуюсь такими. Меня устраивает, единственное — после жилета угол наклона другой, привыкнуть надо.
п.с. Сразу оговорюсь — не являюсь фанатом бритья, как некоторые предыдущие ораторы, бреюсь в полусонном состоянии с гелем жилет просто чтоб колючек не было (не видно было). Хватает на несколько месяцев, но здесь зависит от частоты использования, чем чаще бреешься тем на дольше хватает и чем длиннее щетина тем быстрее тупится. Если щетина 3-4 дневная то бритва забивается и плохо вымывается слабым напором воды.
  • Gravity
  • 21 апреля 2019, 04:42
Спасибо!
муськоэффект
Читал отзывы на всякие копии Gillette на алике, таких станков и даром не надо…
При чем тут копии джилетов?
видимо, к скрину с пандао
Тогда ясно )
  • 20 апреля 2019, 16:02
при том что фактически все станки такого плана — копии чего-то.
принципиально нового не придумали.
а китайцы плодят что угодно и как угодно.
прикручивая порой оригинальные решения.
но очень и очень редко.
в итоге на вскидку сколько производителей бритв со сменными лезвиями вы знаете?

жилетт, бик, вилкинсон, и… и пожалуй всё. принципиально конструкция картриджа не отличается.
ну может лезвия подпружинены, может ещё какие нововведения.
но суть одна.
помню станок у которого между лезвиями выдвигалась по нажатию кнопки полоска — и выталкивала забившуюся между лезвий щетину.
на мировом рынке производителей и моделей больше, но у нас стойкая ассоциация, бриться — жилетт, и все знают что лучше для мужчины нет. )

а в результате, получаем реально одноразовые станки.
и общее недовольство качеством.
  • pozioff
  • 20 апреля 2019, 15:16
… на Wildberries выбор приличный и цены нормальные.
  • 20 апреля 2019, 15:34
Для тех кто из Беларуси, сейчас в Миле акция на эти станки. Выходит еще дешевле: 1.60 руб (0.76$) за штуку
что такое Миля?
  • 20 апреля 2019, 18:03
Видимо сеть магазинов Мила
  • 20 апреля 2019, 21:17
Мила- сеть магазинов косметики и бытовой химии
Нашел и посмотрел. Но там Страна-Китай.
  • 20 апреля 2019, 21:33
Не думаю что они отличаются. У продавца с Али написано что вроде как сам станок сделан в Китае а лезвия в нем корейские
  • pafnuty
  • 20 апреля 2019, 16:11
Зачем столько лезвий? Для полировки челюстной кости?
Турецкие с 6 лезвиями пробовал, вполне приемлемо.
а китайские к Fusion хорошие лезвия кто-нибудь знает? или все шлак?
  • ten91
  • 20 апреля 2019, 23:50
Брал когда то в китайском магазине — выбросил все. Тупее Нивы.
А вот у корейцев — нарадоваться не мог. Хватило на долго.
  • INN36
  • 20 апреля 2019, 18:04
качественный фирменный бритвенный станок
Впал в ступор.
А что есть «качественный фирменный бритвенный станок»?
Дайте определение.
Последний не совсем удобен, лучше взять Shick Hydro 5 без слова power, вот это реально бомба!
Попса всякая короче :D Для сайта почти профессиональных шопоголиков предлагать такое сродни оскорблению.
Dorco Pace 6 — приемлемый бюджетный вариант — только их в Китае не делают а подделывают, как и Gillette
пользуюсь пару лет DORCO, доволен.
Имхо есть акция поинтереснее, но шип с США через посредника
www.dorcousa.com/pace-6-plus-combo-set/ Ссылку скопировать и вставить, нажатие криво редиректит :(

Dorco Pace 6 Plus Men's Razor Combo Set (Handle + 10x Cartridges)
$10.78 с промокодом SDPACE6FOR10
нормальные бритвы, брал две таких — одной уже наверное месяц бреюсь, месяца на 3 хватит.
  • nlo_oln
  • 20 апреля 2019, 18:58
Редкостная ерунда. Моментально забивается щетиной середина. Никакие промывки/продувки не помогают. Непродуманная конструкция. Красивый, тяжёлый станок, и всё. Выбросил.
  • shurale
  • 21 апреля 2019, 10:56
Да ладно. Всё прекрасно очищается под струёй воды и весят они как пушинка.
Вы точно про эти лезвия пишете?
  • 20 апреля 2019, 19:08
Ещё Dorco 3,4,5-лезвийные можно купить под маркой Cosmia в Ашане.
Лезвия от Dorco подходят?
  • 23 апреля 2019, 13:04
Должны, я проверял совместимость картриджей между Cosmia Sensitive и Isana Pace 6+, который соответствует Dorco Pace 6+. Всё чётко состыковалось. Исходя из рекламной картинки для Dorco Pace 6+, вышеупомянутые станки также будут совместимы с картриджами Dorco на 3,4,5,6,7 лезвий.

Подскажите что-то вменяемое, как альтернатиду джилету 3 турбо, 5 лезвенные не вариант, волосом моментально забиваются
  • 20 апреля 2019, 19:48
Выше уже не раз Т-станок мелькал. Лезвия у нас и на рынке продают, дороже чем в онлайне, конечно, но попробовать можно. Gillette Rubie в магнит-косметик был, вполне достойный. Станок на пробу найти не проблема, думаю. На первые разы Рапира тупая даже больше нравилась — меньше порезов. Сейчас ими не пользуюсь, ибо отвык станок дергать в разные стороны.
Опять же психологически намного проще лезвие за 10-15р поменять, чем катэрадеж за 200. И если день бритья пропустил, не надо сжав зубы драть волосы 5 лезвиями, легче все проходит.
Не всем нравится, некоторые уходят обратно, однако траты на тест невелики. Короче лучше раз пожалеть о сделанном чем всю жизнь о несовершенном
шик гидро.
брать на ебее у корейского продавца.
задолбался покупать мак3, по ссылке на муське купил шик.
первая кассета прожила 9 месяцев.
сейчас вторая уже 8й месяц.
щетина у меня не жесткая, бреюсь пару раз в неделю.
вернуться к жилету — ну его в пень!
  • 15vc
  • 20 апреля 2019, 22:51
этот www.ebay.com/sch/globalbiglee/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=
выбрал по отзыву в комментарии здесь на муське.
немного сомневался, что за полторы тысячи рублей (2 года назад) получу «ого-го какую штуку».
но жилет, купленый в оффлайн в разных магазинах в разных городах и тупящийся за 4 бритья мягко говоря зае... надоел.
ТТХ морды лица: щетина средней жесткости и немного редковата даже для использования в качестве бороды, кожа чуток проблемная — чувствительная (я атопик).
купил, был в шоке от разницы с жилетом — спустя ДЕВЯТЬ месяцев станок брил лучше чем трех недельный жилет!
растрезвонил родственникам и в итоге еще несколько раз покупал у этого продавца.
все отлично.
статистика подтверждает feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=globalbiglee&ftab=AllFeedback&myworld=true&rt=nc
возможно, тот жилет что везут к нам в глубинку это 100% подделка, проверять пробовал — покупал в 5 разных городах в очень разных магазинах, но какашка оказалась одинакова на вкуси цвет… )))
имхо, итого: выбора нет — либо Шик, либо Т-станок, но последний требует больше времени.
Personna made in USA (по меньшей мере касетты) ещё есть под разными брендами. Пока.
  • queyron
  • 20 апреля 2019, 23:10
Выйдет 35р станок, а это дороговато за 1 станок, пусть и с витамином Е. В таком случае лучше DORCO TD708N.
otzovik.com/reviews/stanki_dlya_britya_dorco_td708n/
В светофоре стоят 29.30 рублей.
svetofor-nsk.ru

Что такое 35 рублей, когда речь идёт о спасении хоть и вражеского, но мирового бренда с многолетней историей, который наши друзья и товарищи (шалом) извели на нет?
  • Vall_82
  • 20 апреля 2019, 22:02
Параллельно с мак3 пользую одноразовые Gillette Blue Simple 3, по бритью они одинаковы, единственно у одноразовых родная ручка гумно, её снимаю и использую от какой-то дешевой китайской бритвы.
  • 21 апреля 2019, 05:22
У меня тоже лезвия забиваются. Наверное, у всех забиваются. Приноровился проводить ватной палочкой вдоль лезвий, чтобы прочистить. Остаётся только промыть и мусор выпадет большими кусками.
Альтернативу Mach 3 с картриджами на 3 лезвия можно найти у Schick Xtreme 3, Dorco. У Dorco картриджи универсальные и подходят к любой ручке Dorco.
Если есть ручка от Schick Quattro то в wildberries купите картриджи
Настоящий мужчина / Сменные кассеты для бритвы М6 (4 шт.) Совместимы с бритвами «Настоящий мужчина М6», Schick Quattro/399 руб.Часто скидки.
В Чехии завод Personnа (америк.бренд теперь входит в состав Wilkinson-Schick ) на основе оборудования Wilkinson, выпускает под своим и прочими оем марками для сетей и частников.
  • yualeks
  • 20 апреля 2019, 21:57
Господа можете мину совать а китайские станки полное гам но. Перепробовал кучу.
Что минусовать то? Плюс вам за Ваше мнение
  • 21 апреля 2019, 12:32
для того чтобы сравнивать нужно с чем-то сравнивать… тавталогия получилась, но суть понятна?

с чем вы сравнили, что именно, тут у одного продавца бывает в одной партии разное лежит.

нам интересно вот сравнили вы «YYYYYY проглайдмакс 555» купленный в 9-ке с «ХХХХХХ супермачоэкспер100500» купленный у «Ляо в подвале и сын»
вот первый станок вот такой вот, и не может как второй и/или наоборот, и так пунктов побольше.

а так получается что… эх про Лучано Паваротти плохой певец, мне вчера Мойше по телефону напел.
вам скорее всего не расскажешь, а про то что Тимати плохой реппер все и так знают.

а так получается что аргументов у вас выше крыши.
только сейчас окажется что вы женщина или что вам ещё 13 лет и бриться рано, или что пользовались вы ОДИН РАЗ одним единственным станком. которым ваша мама побрила не один свитер.

а так да, все китайские вещи… согласен. )))

P.S. где тег САРКАЗМ?
Не надо никуда совать мину =)))
  • meteor
  • 21 апреля 2019, 07:47
Т-шки это уже нишевый продукт. До массового прихода маков, Т-ми многие вынужденно пользовались, обратно большинство уже не загонишь.
Мак3 бы и пользовался, но либо дороговизна, либо чехарда с качеством.
Pace 6 по акции на ихнем сайте копейки стоят, щеки брить милое дело, а под носом вообще не елозит у меня — большеват картридж на 6 лезвий. Так и бреюсь двумя станками. (+Personna — далеко не супер), запас лезвий по одному большому паку кажется бесконечным )
На шик всё хочу перейти, недавно сподобился, заказал пару станков.
У Dorco картриджи любые подходят? Если случай подвернется, надо тогда с меньшим количеством лезвий попробовать.
Пены, мыло, гели, кремы, бальзамы — для себя на креме Нивея остановился. Без раздражения и после бритья ничего не надо. Только подсушивается быстро, либо быстро бриться, либо по половине лица намыливаю.
Просто заказывая из америки с очередной посылкой вот по этой ссылке ebay.com/itm/322816830114
За 32 лезвия шик гидро 5 = 47 баксов. Лезвия оригинал, качество отличное, у этого продавца там вагон разных лезвий и станков.