Скидка 20% на некоторые тонометры Omron.

код купона
OMRONZERO

Вчера некоторые читатели праздновали светлый праздник Воскресенья Христова. А сегодня пора задуматься о вечном и бренном.
Omron 5 Series — 27.99$.
Omron 10 Series Wireless — 47.40$. Обзор и сравните цену.
Omron 10 Series без блютуз — 50,02$
Omron 7 Series для предплечья — 36,79$.
О лидерстве производителей тонометров можно спорить, что форумчане и делали в приведенном выше обзоре. Но Omron — хорошие тонометры и цены на них тоже.
Продавец товаров надежный, доставка по США бесплатная.
  • kotik1
  • 29 апреля 2019, 06:37
Понравилось, что доставка в США бесплатная. Поеду закажу.
Не был, но осуждаю))) у нас всяко всё лучше дома)
  • bm_s
  • 29 апреля 2019, 07:01
доставка по США бесплатная.
я просто безумно щастлив!
  • acn4msr
  • 29 апреля 2019, 07:37
Лишь бы давление не в psi показывал. В оффлайне от $27 у нас омроны начинаются, это М2 без адаптера. В Россию доставка не меньше $15, думаю.
  • lexx2
  • 29 апреля 2019, 07:47
а на муське все из США, вот не знал
  • nochkin
  • 29 апреля 2019, 08:37
Чем ближе к США, тем чаще нужен тонометр.
  • malikin
  • 30 апреля 2019, 03:12
а на муське все из США, вот не знал
yes
  • 02 мая 2019, 12:27
Бандеролька рулит. Хорошо что по США бесплатно — платить придется только за доставку до России. Да еще можно и сэкономить на консолидации с другими посылками. Заказал себе Omron 10 Series Wireless — с доставкой получается в 2 раза дешевле чем купить в местном магазине/аптеке.
Странно, у меня 5 серия за 50$ показывает.
Я недавно брал на беру ру, автомат, полный фарш, в районе 2000р.
  • timinus
  • 29 апреля 2019, 08:19
В прошлом месяце тоже взял полный автомат для мамы, с механическим Rudolf Riester она уже перестала справляться.
  • Gadello
  • 29 апреля 2019, 09:08
Чем омроны лучше простых китайских автоматов?
Типа «бренд, на слуху». Ну и кому-то нравится их манжета.
Я теще взял «би велл» за 1900р, автомат, большой экран и бла была бла. Сначала его видел у бабушки ветерана (подумал что и мне его надо).
Очень довольная

омрон на запястье у меня работает почти 10 лет, что не могу сказать про тонометры других фирм.
  • m13ale
  • 29 апреля 2019, 15:47
Омрон — всемирно известный производитель медтехники. Тонометры омрон поверяются и калибруются. К тонометрам продаются 2-4 вида манжет разных размеров. Во всех крупных городах РФ есть сервисные центры.
  • 01 мая 2019, 18:52
А кроме того, Омрон (по крайней мере старшие модели) имеет достаточно интеллектуальную прошивку, чтобы мерять давление в сложных случаях, например при слабом пульсе и/или аритмии. Китайские же тонометры в таких случаях как правило выдают ошибку.
Ага, ага, то то крышка батарейного отсека у Omron S1 начала отлетать через месяц после покупки. При чём на работе экземпляр той же модели, только купленная раньше на год, материалы у него качественнее, ощущение, что разные производители у них.
  • wwest
  • 29 апреля 2019, 21:27
У китайцев первое поколение тонометров.У Омрона 3 поколение.
Это как первый форд и мустанг.Разные машины, разные моторы, разные параметры и точность.Разные «способы» измерения, алгоритмы.
А снаружи у всех 4 колеса-одинаковы.
  • Gadello
  • 29 апреля 2019, 22:29
Просто спросил из любопытства заминусовали сразу, спасибо.
  • 01 мая 2019, 18:47
А как «простые китайские автоматы» справляются например со слабым пульсом? С аритмией?
Какое-то сборище петросянов в комментах…
Доставка тонометра из Штатов через посредника будет стоить баксов 15. Седьмая серия вместе с доставкой выйдет примерно в 4,5к. У нас ценник на М6, который существенно попроще, начинается с 7к.
Так видимо не всем нравится посредники и не всем 15$ выйдет.
М6 я могу взять со скидкой за 4000р, остальным с первым заказам за 5200 выйдет без всяких бубнов, быстро и с гарантией.

Я бы даже, с радостью кому ни будь отдал свои 1600 бонусов, так как они тупо сгорят

• 29 апреля 2019, 09:17
  • Dfcz22
  • 29 апреля 2019, 09:23
Некоторые праздновали????????????? Весь православный мир
Не путайте православных, которые ходят в храм с православными, которые отмечают православные праздники.
Праздновали «весь православный мир», а в храм ходили некоторые.
П.С. сабантуй у татар будет 5 мая.
  • nail
  • 29 апреля 2019, 14:17
Сабантуй в конце июня. 5 мая месяц рамазан начинается, ураза (пост).
  • Dfcz22
  • 29 апреля 2019, 14:58
Да, извиняюсь, хотел написать 5 июня, хотя это тоже неправильная дата. ))
  • 29 апреля 2019, 15:40
Я даже не сомневался что кто то прицепится к слову сабантуй. У этого слова есть не одно значение кроме основного «праздник плуга», еще в народе этим словом называют гулянку, веселье, пьянку итд. Сам толком не знаешь и пишешь чушь про 5 мая, четкой даты для него нет.
  • xxx_xxx
  • 29 апреля 2019, 09:40
хм… а весь не православный — не праздновал
я, к примеру — россиянин, русский (тут конечно — все сложно, но привык самоидентифицироваться в таком статусе), не крещенный, не верующий
не праздновал, мебель собирал
  • g00gle
  • 29 апреля 2019, 12:31
Ммм… Православненько, ужраться в зюзю а потом вспомнить про здоровье и давление в частности.
  • 29 апреля 2019, 15:41
120 на 80 с утра.
  • abadd0n
  • 29 апреля 2019, 13:31
Может я конечно чтото упустил, но на ебее: ebay.com/itm/202659325885
40$ при бесплатной доставке, когда на амазоне 85$ или все же, я чтото упустил?
Продавец с годичной регистрацией, единственным лотом и нулём отзывов? Ну я ХЗ…
  • MACTEP
  • 29 апреля 2019, 15:06
я чтото упустил?
Да, критическое мышление.
  • PPU
  • 29 апреля 2019, 15:45
Цена хорошая, но продавец с нулевым рейтингом и одной позицией в продаже. Можно, конечно, рискнуть
  • 02 мая 2019, 12:41
К ответам добавлю еще, что есть разница между моделями 786 и 786N. Последний интегрирован с Amazon Alexa (нужно это или нет — другой вопрос).
Какое место в списке тонометров Omron занимает M3 Comfort?
  • bretin
  • 29 апреля 2019, 19:43
Омрон говорящих не делает? А&D говорит но вроде занижает отсечку верха по сравнению с омроном. в сервисе меряли говорят все ок
  • 02 мая 2019, 12:45
Насчет говорящих не знаю, но Omron 10 Series Wireless BP786N интегрирован с Amazon Alexa. Что это значит я не знаю (приедет — увижу), но могу предположить, что Alexa позволяет и давать ему голосовые команды, и озвучивать результаты.
Спасибо, взял себе на замену старенького AND