Зарядное устройств от FLOVEME с 2 портами на 2.4А за 3.13$

Акция на простую зарядку с двумя портами и максимальным током до 2.4А при 5В. Самая низкая цена за все время — 3.13$ (через моб приложение). Обычная цена 3.66$.
Недавно на нее был обзор: mysku.ru/blog/aliexpress/72533.html

Недавно на нее был обзор
Исходя из этого обзора, эту зарядку покупать не надо
А какую надо подскажите?
Подсказываю ориентироваться по оценкам на этом сайте: lygte-info.dk/info/ChargerIndex%20UK.html
  • cofein
  • 05 мая 2019, 19:16
о, благодарю.
нашел там свою зарядку. Anker 24W dual port USB charger A2021 Теперь спокоен, там вроде хорошо все с ней.
Брал по акции за 560 рублей, себе и товарищу, оба довольны, я так каждую ночь заряжаю 2 телефона.

aliexpress.com/item/Anker-24W-2-Port-USB-Wall-Charger-And-PowerIQ-Technology-for-iPhone-iPad-Samsung-Nexus-HTC/32750038859.html

lygte-info.dk/review/USBpower%20Anker%2024W%20dual%20port%20USB%20charger%20A2021%20UK.html
А что плохого в ней? По мне только проблема защиты от перегруза. У меня также ведет себя автозарядка от Blitzwolf — очень часто при подключении смартфона видимо происходит бросок тока и она просто отключается, пока не передернешь в прикуривателе ее(( При этом часто просто не замечаешь, что все это время тел оказывается и не заряжался((
Вы про это и говорите?
  • 05 мая 2019, 14:22
Недавно на нее был обзор:
Который по сути ничего не говорит о качестве данного зарядника.
Ну другого нет пока )
Раз в неделю на неё такая цена.Она у меня в желаниях лежит и я вижу как пляшет цена
А про TOPK кто нибудь слышал? QC3.0 за 300 рэ — aliexpress.com/item/TOPK-B244-Quick-Charge-3-0-18W-USB-Charger-for-iPhone-Xs-X-8-7-Fast/32969389591.html нигде обзоров не нахожу
  • Cakypa
  • 07 мая 2019, 16:06
Недавно получил такой TOPK, остался крайне доволен. В сравнении с описываемой двух портовой, одно портовой Floveme QC и Nillkin 2A оказалась самой удачной. Не пищит, греется в пределах разумного (как и описываемая) имеет независимые выходы (внутри два трансформатора), заявленные токи отдает и просадки напряжения почти нет. Пульсация под нагрузкой порядка 80 мВ на 5В выходе, что уступает только Nillkin. QC Работает, но проверить смог только с телефоном Xiaomi. Только сейчас обратил внимание. На моей написано 28W, по выходу QC 18W и 10W по выходу 5В. aliexpress.com/store/product/TOPK-B244Q-Quick-Charge-3-0-28W-QC-3-0-Dual-USB-Charger-Adapter-EU-Travel/1854683_32966978422.html