Mi Band 3 за $18.83 в групповых покупках

Всем привет! Снова групповая покупка как в прошлый раз.
Условия те же:
1. Акция действует только в приложении
2. Должна собраться группа в размере 4 человек
Так что если кому-то приглянулась цена, можно скооперироваться в комментариях, четыре человека не так много.
Под катом распишу необходимые действия если кто-то ни разу не участвовал в групповой закупке.
Акция продлится до 23:00 09.05.2019

Переходим по ссылке с телефона, нажимаем кнопку «ГРУППОВАЯ ПОКУПКА», оплачиваем и отправляем приглашение остальным желающим(можно сюда в комментарии). После того как наберется 4 человека, всем отправляют заказы. Если по истечении времени не наберется достаточное количество участников, заказ отменяют, а деньги возвращают.

Обычная цена около $30 с учетом платного трека.
Рейтинг купона или акции: 0
Готов купить. Кто со мной?
  • 09 мая 2019, 14:19
Да все видимо празднуют, я хотел вилку блитса с ваттметром, никто больше не откликнулся, а бэнд не нужен — бип есть )
  • 09 мая 2019, 15:16
То же уже есть бип, но мне вот что интересно — где Вы берете такие хорошие груп.закупки? Почему интересуюсь — открываю ссылку из броузера на смартфоне, открывается бангуд-приложение и попадаю на их главный экран, ну ладно захожу в груп.закупки, но там нет банд3. Хотя вот в Ваш «прошлый раз» наушники прикупил (пока едут) как то, не помню были ли они видны в груп.закупках, или по прямой ссылке попал туда.
но мне вот что интересно — где Вы берете такие хорошие груп.закупки?
чаще всего юзаются профильные группы в ВК по выгодным ценам и акциям. многое на муську не попадает, а многое не пропускают, но цена от этого хуже точно не становится.
  • 09 мая 2019, 15:43
По хорошим ценам теперь ясно. А с ссылкой на банд только у меня проблема? На ПК вроде открывается то что нужно, но там нет приложения, а ведь только в нем и можно использовать груп.закупки. На смарте попадаю на главный скрин, а в закупках его нет. Мне и не надо :), но просто как бы тогда пропадает смысл этого поста.
  • 09 мая 2019, 15:47
На ПК открывается страница с балконом, если отсканировать его в приложении, перекинется в закупку. Так делали в прошлый раз когда группа собралась )
Вся проблема в том, что нельзя использовать ссылки вида banggood.app.link
  • 09 мая 2019, 15:44
Мне присылают ограниченные предложения по почте заранее )
Но я ещё не до конца понял как правильно оформлять основную ссылку. Изначально она выглядит иначе и сразу обращается к приложению, но в муське такие ссылки использовать нельзя, поэтому приходится давать инвайт, а он заканчивается если группа собирается. Хорошо если в комментариях откликаются ещё желающие, как с наушниками, иначе ссылка теряется(нельзя повторно собрать вторую группу).
  • 09 мая 2019, 15:56
Ясно, получаются вроде как приватные групповые закупки, т.к. в общедоступных (в приложении) их нет. Тогда актуальность именно правильной ссылки особенно важна, а иначе теряется смысл всей затеи, хотя с наушниками как то все было нормально в этом смысле.
  • 09 мая 2019, 16:02
Ясно, получаются вроде как приватные групповые закупки
В групповых много лотов, возможно где-то и можно найти, но в самом верху не появляются, да, плюс возможно в разных странах разные товары могут принимать участие )
хотя с наушниками как то все было нормально в этом смысле.
Потому что одновременно стартовали 3 или 4 группы(в комментарии кинули инвайты), поэтому связь не терялась с лотом.
Я попробую в следующий раз оставить ссылку для приложения в описании как альтернативную, может не поругает администрация — по сути она ведь не является сторонней, просто ведет напрямую в приложение.
  • 09 мая 2019, 17:11
В групповых много лотов
Я все пролистал (Россия).
Я попробую в следующий раз оставить ссылку для приложения
Ok, думаю так будет лучше. По крайней мере, то что есть сейчас не работает :(, т.е. фактически пост бесполезен… или нет?
  • m13ale
  • 09 мая 2019, 17:28
Сдается мне, автору надо сразу постить QR-код закупки. Он как раз срабатывает без проблем…
  • 09 мая 2019, 17:45
Надо постить апп.линк, но его не пропускает муська как основную ссылку. Если еще попадется хорошая закупка, попробую указать эту ссылку альтернативной в описании.
  • m13ale
  • 09 мая 2019, 19:08
Не, проще прямо в посте разместить QR-код — сканируешь его с прямо с экрана из при0ложения бэнггуда в смартфоне и оукей.
  • 09 мая 2019, 21:29
Проблема в том, что QR-код выдает страница при переходе с инвайт ссылки, а не с основной. Но можно схитрить и сделать его вручную, залив первоначальный линк. Лишь бы не сочли нарушением правил.
Ссылка работает. Скопируйте ссылку на телефоне и вставьте ее в браузере, откроется нужное предложение, нажмите на групповую покупку и сайт выдаст предупреждение о том, что данный лот доступен только в приложении, нажмите кнопку и вас перекинет в само приложение на телефоне. Покупку оформил, жду остальных :)

• 09 мая 2019, 17:44
Не у всех так работает. Например у меня после первого перехода спрашивает, открыть ли ссылку в приложении, после чего попадаю на страницу покупки. После повторного перехода по ссылке браузер открывается и тут же перекидывает на главную страницу приложения. Видимо запоминает выбор.
Спасибо, помогло
  • 09 мая 2019, 17:47
Не совсем бесполезен. При первом переходе браузр телефона предлагает открыть приложение и перекидывает на правильную страницу. При повторном переходе уже не спрашивает разрешения перехода и открывает главную страницу. С наушниками так же было — кто-то смог перейти, кого-то перенаправляло на главную.
Подскажите, БИП точно мерит пульс?
  • 10 мая 2019, 19:15
Подскажите, БИП точно мерит пульс?
Да, довольно точно, главное нормально на руке крепить — чтобы не болтался во время бега, иначе будет врать.
оптические датчики хорошо показывают низкий пульс, на высоком они не очень точные, что самое важное как раз, если вы занимаетесь спортом. Для нормальных показаний надо нагрудный электронный датчик.
  • 10 мая 2019, 21:09
на высоком они не очень точные
Это начиная с какого значения? Сравнивал с адекватным пульсомером на беговой дорожке — до 150 сходилось, плюс/минус пара-тройка ударов.
За 160. У меня сегодня максимальный 172 показывает бип, а нормальный датчик 183.
  • 10 мая 2019, 21:54
Оно же еще от кожи зависит вроде, но обычно у меня уровень пульса ниже, так что не могу ничего утверждать )
miband3 мне кажется самый неудачный, живёт мало, выглядит стрёмно, управляется тяжело. mi band 2 или amzfit bip — гораздо лучше. А, ещё и пульсометр врёт, меньше 47 ударов не показывает вообще. Ограничение в mifit для него.
  • tot0
  • 10 мая 2019, 09:03
Заказ отменили хотя было написано что нужен 1 человек странно.
Через сколько ждать возврат средств кто нить вкурсе?
  • 10 мая 2019, 09:39
Заказ отменили хотя было написано что нужен 1 человек странно.
Скорее всего еще 1 человеку кроме Вас имелось ввиду.
Через сколько ждать возврат средств кто нить вкурсе?
Я всегда плачу пейпал, у них обычный срок поступления средств после возврата 1-3 дня, учитывая праздники может затянуться.
  • tot0
  • 10 мая 2019, 11:09
Спасибо
Доброй ночи!
участвовал в этой закупке, и тоже был нужен один человек.
Получается 4 человека участвовало. Оплачивал через пейпэл, уже хотел в поддержку им написать, но подожду пока.
Если будет подобная закупка в будущем-поучаствую. Не с каждого устройства получается войти на страницу групповой закупки, несмотря на то, что стоят обновленные версии приложений, возможно зависит от версии оболочки на устройстве.
  • 11 мая 2019, 08:14
Что пишет в статусе данного заказа в приложении? Если обработка, значит группа собралась, если отмена, значит людей все же не хватило.
Мне кажется это кэширование браузера мешает. В следующий раз буду оставлять баркод с прямой ссылкой для сканирования приложением, должно быть лучше.
Пишет, что заказ отменен, баллы и деньги возвращены, а при входе в заказ предлагает выкупить 2 браслета по обычной цене:)

Что касается кода, да, думаю будет проще, каждый сможет «без танцев» перейти на желаемую страницу.
  • 11 мая 2019, 15:32
Там еще проблема в приложении. Когда выкидывают хорошие лоты, требуется 4 участника, но после создания группы пишет, что не хватает одного, как в остальных, из-за этого может возникнуть путаница.