Проводная гарнитура AKG. Цена 2.13$

Проводная гарнитура AKG. Цена 2.13$
Врятли оригинал, но ценник неплохой.
Можно купить для детей или на подарки. Ну или для тех кому лишь бы чего в ухе жужжало.
Тип наушников: вставные (затычки)
Микрофон: да
Диапазон частот (Гц): 20-20000
Чувствительность (дБ): 93.2
Импеданс (Ом): 32
Регулировка громкости: да
Управление воспроизведением: да
Подключение: проводное
Тип разъема: mini-Jack (3.5mm)
Длина кабеля (м): 1.2
(характеристики от оригинальных наушников)
Подделка плохого качества, много было информации по этому товару.
  • ALX82
  • 21 мая 2019, 14:18
не стоит даже этих денег
покупал такие за 0,99
у меня при ответе на звонок посторонние шумы, хотя у собеседника все норм
не жалею, но деньги выброшенные. валяются без дела, ждут ведра))
Ещё не устали это постить? Даже гарнитурой сложно назвать.
  • Hegy
  • 21 мая 2019, 14:34
Бывает по цене ниже $1
Купил пару комплектов. Как раз качество звука на 1 бакс. Как вариант, можно использовать как донора, пересадив старые наушники на новый кабель.
Кабель тоже не ахти, одно ухо перестало работать просто от лежания на столе в течении полугода)

Да и жестковат кабель, еще и тонкий.
Купил такие на ебее 5шт по 1.20$, у них провод как у Xiaomi Hybrid.
Может мне попалась подделка подделки, но когда в моих оторвался проводок от одного уха разобрал и увидел внутреннюю жилу толщиной с волок в толстой оплетке, кабель хлам. Учитывая стоимость даже не стал пытаться чинить — выкинул.
  • MySky
  • 21 мая 2019, 14:59
«Врятли оригинал, но ценник неплохой»

Как вообще эти утверждения могут быть совместимы?
  • mcm
  • 21 мая 2019, 15:27
Врятли оригинал, но это не точно. )))
  • bm_s
  • 21 мая 2019, 20:34
типа, возможны варианты…
Брал в этом же магазине за 1 USD. Звук не просто отвратительный, а реально вообще ужасный. Даже для фильмов. Вытянуть из них хоть какое-то качество (еще раз подчеркну, даже для фильмов) эквалайзерами нормально не получилось. Брать не стоит. Даже за 1 USD.
  • k-jr
  • 21 мая 2019, 15:37
худшие наушники, которые я слышал в своей жизни. прям реально. они страшно давят на мозг
  • MACTEP
  • 21 мая 2019, 16:05
Можно купить для детей или на подарки
Врагам и детям врагов?
Ребят помогите советом в 3 вопросах
1 наушники ( провод ) до 10 баксов ( чтоб звук был норм )
2 нуашники ( провод ) до 25 уе

И 3 стоит вообще брать блютус уши ( слышал что редми сча обосрались ) у них корпуса трескаются отваливается пластик… как там звук вообще?
  • __DH__
  • 21 мая 2019, 16:47
Все очень субъективно.
  • MikeDH
  • 21 мая 2019, 17:01
Вот к примеру неплохие до 10 баксов.
ссылка
  • 21 мая 2019, 20:35
Уже 6$ может уже и не настолько хорошие?)
Да, уже 6 баксов. А были 5. Вообще, в Китае цена и качество, впрочем как и во многих других местах в последнее время, не очень линейно друг от друга зависят. Решают бренды. У меня полно было отличных наушников от 4 баксов, купленных в Китае. Одними до сих пор пользуюсь, правда их в продаже уже не найти (кстати, в одной ветке на муське о них тоже кто-то очень тепло отзывался), а те, что по ссылке — купил себе про запас, т.к. наушники — расходный материал. Еще были отличные наушники KZ баксов за 5-6, но они были настолько чувствительные, что приходилось делать громкость плеера очень тихой, а на малой громкости были слышны фоны от работы электроники плеера — между треками слегка напрягало. Продал их подружке под айфон — у нее ничего не фонит, она в восторге. Хотя, качество звука — дело субьективное. Может, кто-то и не посчитает все эти наушники хорошими. Но мне тут как-то подарили большие наушники Bloody за полторы тысячи рашн рупий, и звук в них, надо сказать, меня не очень-то порадовал.
за 3 бакса, звук на 10 — aliexpress.com/item/Baseus-H04-3-5/32865584616.html
  • __DH__
  • 21 мая 2019, 16:46
«Лишь бы в ухе жужжало» можно купить в 3-4 раза дешевле.
  • 21 мая 2019, 20:33
Так то «на коленке» проводил тесты АЧХ наушников и такой копии за 0,99$. Вот подобие их кривой. По звуку я бы сказал звучат больше чем на 1$.
  • MACTEP
  • 21 мая 2019, 20:44
Для непосвященных в подобные анализы можно парой слов рассказать? Хотя бы оценкой (оценками) по 10-балльной шкале например
  • 23 мая 2019, 21:19
Увы никак не обзаведусь достойными оригинальными наушниками. Эти брал чтобы на работе таскать, а если порву-сломаю то не жалко было.
Особо не жалко, просто продержались совсем не долго, дольше доставка была :(
  • Enot24
  • 22 мая 2019, 22:13
Брал такие, качество хреновое — бубнят. Даже таких денег не стоят.
хм, хороший вариант вкладывать вместо оригинальных в коробку (для авито)