Электроотвертка Xiaomi Wowstick за $15.99

Хорошая цена на электрическую отвертку для точных работ (ноутбуки, смартфоны/планшеты, компьютеры и т.п.).
Это популярная модель Wowstick от Xiaomi.
Цена скромные $15.99.
В комплекте есть биты.

Электроотвертка Xiaomi Wowstick за $15.99

Купон снижает стоимость на $4. Итоговая цена $15.99 (безтрек). За страховку и трек нужно доплачивать.
Взял себе без трекномера
Давно хотел, тут за эти деньги J.zao предлагали, а так нормальная Xiaomi, оригинальная.
она на батарейках же да? ААА аккумы с 1.2В тоже покатят или будет фигня?
сильно рекомендую вот такие аккумуляторы
я под все мышки-игрушки понабрал. очень стоящая вещь. защиты, зарядка, ток до 1А и на выходе всегда 1,5В
спасибо, а заряжать их можно через стандартные места?)
Да. Micro USB
не, я имел в виду через + и -, чтоб сразу 4 запихать в зарядник
29 баксов за 4 штуки? Солидно.
по акциям хорошо брать.
в том же гире за 50%.
Сейчас видно закончились
  • G99999
  • 25 мая 2019, 01:30
Да даром просто!
  • rfgkby
  • 23 мая 2019, 19:14
отличная отвертка много насадок — год лежит в тумбочке совершенно не нужна.Даже обидно ни кто из друзей не завидует\логотип автомобильной фирмы, халява ./
это уже другой вопрос))))
для сборки мебели использую Bosch Go, но блин один раз попробовал в ноуте — свернул стойку, теперь хочу что-то по-аккуратнее. типа Сяоми.
Отвёртка — бесполезная ерунда. С детства мечтал о подобной, но конкретно эта модель очень слабая. Она мало что способна самостоятельно открутить и прикрутить. А вручную самому ею крутить крайне неудобно.
Этот бред может купить только безумный фанат Сяоми.
  • IVT
  • 25 мая 2019, 08:50
Стал чаще задумываться перед покупкой каждой вещи — оно мне надо? Лучше пару дней пожить этой мыслью. Многие хотелки отпадают после этого. Это как раз тот случай.