Набор из десяти магнитных бит 1/4, 65мм PH2 за $5.89.

код купона
BGS19
Действителен до: 30.06.2019

Пока все биты с бэнга приходили нормального качества, в муське был обзор похожих. 10 одинаковых бит конечно многовато, но как минимум можно раздарить знакомым излишек, 50 центов за штуку не так много. Цена в заголовке указано с учетом курьерской доставки. Под катом характеристики и проверка купона.

Характеристики

Material: S2 инструментальная сталь, магнит
Тип: PH2, Phillips
Размер: 1/4" Hex Shank
Длина: около 65 мм
Рейтинг купона или акции: 0
  • k-jr
  • 24 мая 2019, 11:15
Всегда удивлялся, когда упоминаются такие вещи «на подарок».
Типа идешь в гости, а придя вручаешь тортик и магнитную биту? Тортик обычно без слов вручают, а магнитную биту? Расскажите пожалуйста, как бывает :)
Да, кстати мне еще никто фонарик не дарил!
  • SERG27
  • 24 мая 2019, 11:43
Да, кстати мне еще никто фонарик не дарил
меняю фонарик на биты. :)
  • ResSet
  • 24 мая 2019, 11:35
Я отцу раздариваю инструмент, комплектующие, фонари. Так же пару фонариков раздал друзьям. Живете Вы недалеко, понадобилась такая бита, спросили попользоваться, а я сказал, что можете не возвращать. Обычно так это и происходит )
Зависит еще конечно и от интересов. Я бы такому презенту порадовался, другой человек может и нет )
«вручаешь тортик и магнитную биту?» — биту прям в торт.
— Черт, я обо что-то зуб сломал.
— Ах, да, забыл. Это магнитная бита.
  • SERG27
  • 24 мая 2019, 11:47
Material: S2 инструментальная сталь
а вот это хотелось бы посмотреть… :)
  • bsl4me
  • 24 мая 2019, 12:09
Количество как бы намекает на качество?
  • Aloha_
  • 24 мая 2019, 12:15
Проверить сталь я не могу, но как обладатель нескольких десятков этих бит скажу. Не хуже чем вирпул. Часть раздал, остальные видимо до конца жизни про запас. На авито кстати даже по 40р никому не нужны. Биты строители видимо привыкли оффлайн покупать.
А смысл если в том же леруа ( у кого не далеко) есть 10 шт за 90р. Да магнитятся плохо но сталь отличная. Я думал фуфло но 2 биты до сих пор не стерлись
  • Aloha_
  • 24 мая 2019, 12:37
Ну вот и я о чем. Есть локально и неплохие. Мне по случаю дешево достались. Иначе бы и не купил.