Хорошая цена на робот пылесос Roborock S6 ($523)

Купон за первую покупку дает хорошую скидку (около $60) на покупку топового робота-пылесоса от Roborock.
Модель S6 лазерным лидаром, построением карт и т.п. можно купить примерно за $523 (34750 рублей) c доставкой из РФ.

Ссылка на робот пылесос Roborock S6
При регистрации и оформлении покупки дают купон на 10% (автоматически). Скидка составляет около 3800 рублей.

В роботе новые алгоритмы пути и уборки, мощность всасывания 2000 ПА.
Под катом сравнение моделей S5 и S6

Беглое сравнение цен с Али показывает, что скидка хорошая.
Есть оплата PayPal, рекомендую воспользоваться. Это выгоднее, чем морока с защитой Али.
Да и пылесосы прошли таможню и находятся в стоке в РФ.
Чем он отличается от пред. модели? И да ее можно купить в РФ с гарантией 1 год. за 24000 рублей, на jd была цена в 21K но без гарантии. Есть смысл такой переплаты?
  • 27 мая 2019, 10:18
зональная уборка по расписанию. это то, что помню. по сути других критичных отличий нету и не понятно, почему у младших моделей нет этого. и судя по всему не появится данная опция, иначе нет смысла городить огород с новой моделью.
вроде зональная есть в прошлой модели
хехе, 35 т.р. что дальше сяоми. кстати, у меня s50, так вот я сделал вывод, что оптимальный вариант самый первый робот тот, что вакум клинер + плотёр от сяоми. и цене как s50 этот комплект получается, но не запариваешься с зонами где пылесосить, а где протрать. робот удалят пыть, вечером пришёл 10 минут и полы помыты, да ещё и качественнее. вариант роборока покупать если ковров нет вообще.
  • 27 мая 2019, 13:03
а тут зональная по расписанию.
понял, но такая переплата только за эту функцию чот круто
  • 27 мая 2019, 18:14
Я когда узнал причину переплаты — честно выругался матом
А не слишком «Хорошая цена»?
Дороговато? Думаете? )
  • t0xy
  • 27 мая 2019, 12:36
название магазина конечно Гпокупатель))
  • Smok07
  • 27 мая 2019, 13:21
помню я хотел купить s50 в свое время, читал про него, смотрел видосы и в какой то момент понял что мне нужно что бы было просто чисто. купил 1ю версию почти в 2 раза дешевле s50, убирает хорошо, а большего и не нужно.
на мобильном робот даже пропал из сяоми хоум, т.к. включается через гугл асистент
может кому и важны некоторые программные фишки, но «то что чисто, чище быть не может»
первая версия он вроде без карты строения.
с картой, без карты у них есть парочка попроще (youth или типа того), но они вышли после первой версии)
это версия лайт, да он в 2 раза дешевле но он и менее мощный и батарея меньше. 1s версия ни как не в 2 раза дороже стоит чем s50.
4 штуки их разных было до сабжа, тут где то табличку с сравнением кидали.
А так он ващет пишет что первая версия дешевле почти в два раза, а не дороже. Ну если сравнивать как по скидкам первые по 14-15к бывают с обычной ценой S50 в районе 30к, то так и выходит)
обычная цена цена s50 24000 рублей а не 30.
Совершенно не представляю как вы угадали что он покупал пылик онлайн, а не в локальных ритейлерах.