Купон на 40л рюкзак XD-DY6. Цена $11.99

код купона
b6407d

Простой рюкзак из нейлона на 40л / 20 кг.

Размеры:

Купон работает:

40 китайских литров равны 36.7 по их же размерам. Не считая того, что он не параллелепипед.
  • neex
  • 27 мая 2019, 16:02
Забыли про две двухлитровые бутылки в боковых карманах, даже NatureHike их считает.
  • Qurdi
  • 27 мая 2019, 16:08
В духе анекдота про Вовочку и пять арбузов…
Да и с 20 кг погорячились. В такой же свой нагрузил 10,5 кг и уже боялся, что не выдержит до дома.
Ещё в начале мая взял его по этому купону.
И чо?
  • Qurdi
  • 27 мая 2019, 15:58
Историю в школе проходили? Где так же описываются события из жизни незнакомых людей, на которые всем наплевать. Должны бы уже привыкнуть эти описания терпеть.
Да ниЧо! Тогда купон проскакивал тут на Муське, вот опять…
Сделать пост про народный рюкзак Tigernu T-B3143, который очередной раз дёшево ($21) продаётся, что ли?
Это где это он по такой цене?
Мемберс прайс минус два бакса купоном за монетки
Мля, просто, если я сейчас с телефона буду это оформлять и подтверждать скринами, меня сольют в глубокий минус.
P.S. А, всё, на $2 кончились, остались на $1

С телефона выйдет $22.3
Цена замечательная для такого рюкзака.
Цена отличная! Рюкзак классный. Плохо только что разъем для powerbank только в черном цвете. Совсем недавно брал за $ 29.96 с купоном :(
  • neex
  • 27 мая 2019, 16:01
Через сколько дней розвалится?
У меня через полгода молния совсем сломалась
Если чо в декатлоне сейчас распродажа походно-городского рюкзака за 900 руб, я себе взял. Как альтернатива для муськовчан.
ссылку в студию
Заходите на сайт декатлона, щелкаете на «распродажа», и он там сразу вверху страницы.
www.decathlon.ru/pohodnyj-rjukzak-nh500-20-l_e3-id_8383602.html
Я его на прошлой неделе еще с доп. 15% скидкой взял, за 760 руб. — отличный рюкзак.
а вас не смущает, что у него номинальный объем в 2 раза меньше? чуть разные весовые категории, так сказать
Меня — не смущает, для моих целей велик/лыжи и городской туризм подходит на 100%. Как выше уже верно заметили, там «китайские» литры, т.е. в реальности от силы 35 литров. У меня есть походный рюкзак с честными 40 литрами объема, и он поболее того что тут предлагают. И декатлон в большинстве случаев предлагает качественный рюкзаки с гарантией, а не китайское незнамо-что. Решать что брать все равно вам.
  • Melort
  • 28 мая 2019, 13:32
Китай китаю рознь — у меня есть фирменный китаец на 60 или 70 литров с фурнитурой УКК и дурафлекс)
Он же меньше в 2 раза?!
Вы ради прикола посмотрите декатлоновские рюкзаки на 40 литров и этот на 40 «китайских» литров. Разница в габаритах видна невооруженным взглядом. И как я уже сказал — решать что брать только вам. Я просто предложил качественную альтернативу, которая лично меня полностью устроила.
www.splav.ru/catalog/obwij-katalog/ryukzaki/takticheskie-ryukzaki-i-rancy/ranec-desantnyj-m/
Вот так выглядит ранец на 40 литров — а не так, как у китайцев :-)
Ну вот я про это и говорил )) Китайский рюкзачок в сплавовский целиком влезет и там еще место останется.
Китайский рюкзачок в сплавовский целиком влезет
И что? Было бы два отделения, прикупил бы для фитнеса. Мне надо 25-30 реальных литров, больше совершенно не нужно.
  • Razdel
  • 28 мая 2019, 11:57
а откуда скидка ещё 15%?
  • lorhen
  • 28 мая 2019, 23:11
Отзывы читали? Пишут что низ спинки протирается.
Смотрела его сыну, решили ну его, на один сезон брать не хочется.
Но тот что в обзоре тоже не хочется)

А что за особые скидки? Интересненько
Так детям какой ни возьми, всё равно на один сезон (и на сезон-то порой не хватает). Да и на новый сезон надо НОВЫЙ рюкзак — дети всё же.
А ссылка будет?
В нашем городе Декатлон закрыли
оффтоп, купон на Ибей, бесплатная доставка до 10$

MFRDER4XWYPNQPBM
  • Razdel
  • 27 мая 2019, 21:58
то есть, купон делает доставку бесплатной (если она меньше 10 $)?