Зубная щётка xiaomi за 1.79$

Всем привет, снова хорошая цена на зубные щетки от xiaomi. Цена за одну щётку, на выбор два цвета. Розовый и голубой. Цена для РФ.
Рейтинг купона или акции: 0
  • ssrrss
  • 28 мая 2019, 12:52
кто пользовался? хорошая щетка? или для фанатов только и лучше пойти в офф-лайн и купить Oral-b или Colgate?
  • st512
  • 28 мая 2019, 13:02
Пользуюсь, нормальная щетка, возьму прозапас ещё…
Нормальные щетки, это признанные стоматологами во всем мире Curaprox.
А щетки от Xiaomi, там вообще непонятно кто их разрабатывал, очень сомневаюсь, что специалисты с медицинским образованием.
Дрянь:

1) Держать только за резинку, иначе гладкий круглый пластик рукоятки проворачивается.
2) Она короткая! Там щетины — половина от наших щеток!
  • say
  • 28 мая 2019, 14:23
Я, например, не понимаю, зачем брать такие щетки за такую цену на Али.
Эта щётка не похожа на стандартные Colgate или Oral-B. Её щетинки мягкие и остроконечные, ей можно чистить зубы движениями вверх-вниз. Головка меньше стандартной, но ее хватает. Ручка в основном гладкая, но в моей семье ни у кого из рук не выскакивала. Очищает отлично, не травмирует десны. Пользуемся полгода. Брал за 1.6$ на jd, будет возможность — возьму еще.
по мне так ручка очень гибкая и тонкая. и скользкая просто пипец. очень неудобно. но чистит реально классно
  • iDDD
  • 28 мая 2019, 23:33
Хорошая. Пожалуй, даже лучшая, из всех, что у меня были. Маленькая, аккуратная, удобная. Чистит хорошо. Не пожалеете. Но цена в $1.79 сильно завышена, на распродажах можно взять за ту же сумму комплект из двух штук. Впрочем, и за эту цену она все равно лучше всего, что можно купить за те же деньги в оффлайне.
Пользуюсь больше года. Очень доволен. Но я любитель мягких щёток.
Полностью согласен с уважаемым iDDD
2.39 :(
Попробуйте авторизоваться. Я перепроверил, цена как в посте
2,39. Видимо, для разных стран разные цены (я в Беларуси)
В отзывах пишут, что неоригинальная.
  • Cold
  • 28 мая 2019, 18:37
Вот лучшая щётка из возможных