Купон $2 от $15 от AliExpress на все товары до 1 июня 2019

Купон $2 от $15 до 1 июня 2019.

купон брать тут

Купон не большой, но кому надо именно сейчас, будет небольшой бонус :)
  • Smok07
  • 30 мая 2019, 12:15
ну такое, лучше бы было 3$ от 4$, как для новорегов
  • s_r_s
  • 30 мая 2019, 12:18
ну это слишком вкусный купон для завлекухи.
А этот купон дает сразу 20% скидки.
Плюс у продавцов часто есть купоны 1/15 или 2/15 и тогда получается еще вкуснее.
Кому именно сейчас надо что-то купить не плохой бонус по-любому.
  • fable
  • 30 мая 2019, 19:49
А этот купон дает сразу 20% скидки.
13.33%
  • Aahz
  • 31 мая 2019, 11:47
Просто изначально в теме раздавали 3 от 15. Кто успел, получил оба купона.
Нужен новый телефон, новая карта и выходить с другого IP при этом есть вероятность бана. Слишком много заморочек из-за 3$
Ещё с ИНН оказывается загвоздка. Без него не шлют, а с ним могут на таможне развернуть, если он с ФИО не бьётся.
  • wezzru
  • 30 мая 2019, 19:16
Сколько заказываю никакого ИНН не просят
мне дали 4 от 5 за «возвращение»
Хороший купон. Осталось найти ещё продавца с купонами и сложить.
  • vitgo
  • 30 мая 2019, 22:31
как то подорожали оне. брал за $9, чехол отдельно за $1.5
  • s_r_s
  • 30 мая 2019, 12:58
Xiaomi Mi 20000 mAh power Bank 3 2C USB-C 45 W портативное зарядное устройство Dual USB power bank для смартфона ноутбука $31

а вот за это спасибо! как раз хотел небольшую покупку сделать
у меня одного так?
  • 30 мая 2019, 12:32
У одного. У меня норм.
  • He1ix
  • 30 мая 2019, 12:41
Беларусь, кнопка «получить» не активна.
Россия… тоже
  • He1ix
  • 30 мая 2019, 12:45
Зашел через прокси по ссылке, не авторизовываясь. Кнопка активна, нажал «получить», авторизовался — купон получен.
  • ssrrss
  • 30 мая 2019, 12:48
а попробуйте сейчас? может вы успели еще 5 минут назад, когда работало еще?

У меня кнопка не активна сейчас.
  • edlinx
  • 30 мая 2019, 12:51
Ещё раз открыл в опере, кнопка активна, нажимаю — вы уже получили максимальное количество купонов
  • edlinx
  • 30 мая 2019, 12:49
То же проделал с включенным режимом экономии трафика в опере (т.е. через проксю оперы), получил
  • Mikkon
  • 30 мая 2019, 12:57
в старом фарефоксе так же в опере нормально.
У меня тоже не кликается
Такая же байда (Firefox 56), но вон там справа от «US» беленькая фиговинка торчит, нажал на неё и получил купон.
Firefox 52.9, такая же фигня. То же на мелкий краешек беленькой фиговины нажимал
Так же, в предидущие разы так же было.
  • 30 мая 2019, 12:29
Спасибо. Как раз вчера размотал на смарте стекло. -200 рябчиков это почти 10% скидки )
  • 30 мая 2019, 19:21
Взял и этот ) Как раз за камеру косячную возврат будет, докину купон и куплю повторно )
Да кстати, про LETO19 на панд@о все в курсе?)
Нет. Что там будет?
а там только по списку за эти баллы можно покупать?
Там сейчас любой товар можно за баллы. По прокоду дают 500 баллов, что равносильно примерно 150-170р.
  • Razdel
  • 31 мая 2019, 11:51
Евгений Афанасиевич, подскажите, а как применить баллы к любому товару? На экране «оформление доставки» пандао просит меня заполнить адрес и ДОБАВИТЬ КАРТУ. Других опций нет. :(
Надо добавить карту. Даже если к оплате 0 рублей карту требует. Карту можно любую добавить.
  • Razdel
  • 31 мая 2019, 12:01
Если добавлять карту при оформлении заказа, то система выходит на экран вида «введите данные карты, в тч CVC», ниже строчка с полной суммой, ниже кнопка «Оплатить». Что, без вариантов, указывает на то, что будет списана полная сумма.
Может, модно как-то заранее карту к своему профилю прикрепить? В «Профиле» и «Настройках» не нашёл этого…
Точно, припоминаю, когда только Пандао открылся для того чтобы начать тратить бонусы нужно было сначала потратить не менее 150 рублей. У меня то аккаунт старый.
Благодарю! Я успел.
У меня надпись «Получить» неактивна…
Кнопка «получить» не активна ((
  • DII
  • 30 мая 2019, 12:40
Не успел ( ъуъ
Чёто кнопка «Получить» серая и не жмётся…
  • ShuraS
  • 30 мая 2019, 12:50
Минут десять назад на 2 ак. получил. Беларусь.
На аки на другие страны дает
Расходимся.
Разобрали.
Один словил — заказ закрыли. У вас как?
  • ALEXx3
  • 30 мая 2019, 18:21
Успел за сегодня и 3, и 2 взять. Заработал себе головную боль)
  • RBS
  • 30 мая 2019, 13:00
Дайте какой-нибудь работающий web proxy. Что-то у меня не получается. То ли прокси плохие, то ли все разобрали.
  • Melort
  • 30 мая 2019, 13:04
Купона нет, ничего покупать не буду) Пусть идут лесом)
Да что такое! Только купил рюкзак, так на него акция началась. Только сделал заказ на ~15$ появился купон! :(
Тоже сейчас купил рюкзак, скидка применилась)
Давайте 5/25)
  • Eeyore
  • 30 мая 2019, 17:16
Только что получил. Спасибо. Действителен до 1го июня. Неужели опят покупать что-нибудь ненужное?
Странно. Ранее тема была про 3/15 купон
Успел взять.
Применил к товару.
Товар ожидает отправки.

А теперь тема про 2/15
И купон также смог взять
  • Pash80
  • 30 мая 2019, 18:03
ну решили что слишком щедрые — ща хуавей придется всей страной поднимать, а тут такие траты на бонусы, поэтому на бакс бонус урезали…
  • Aahz
  • 31 мая 2019, 11:52
Ранее тема была про 3/15 купон
Это та же самая страница: адрес тот же, комментарии те же. Только купон другой, ибо первый разобрали уже
  • Pash80
  • 30 мая 2019, 18:01
зажали бакс, сволочи…
  • RBS
  • 30 мая 2019, 18:59
Скидка мизерная, не вижу смысла к покупке.
Купон взял только что. Правда скидка нужна была вчера. Сегодня не знаю что покупать.
как уже этот pafutos зае.
Только что воспользовалься. Купон рабочий, спасибо!
Берем пляжные тапки. За 2 пары скидка 4бакса с этим купоном и купоном продавца. Учитывая низкую цену товара — отличное предложение.
  • 30 мая 2019, 20:37
У нас они в оффлайне рублей по 300 стоят. Так что…
Да и в прошлом году в том же Сочи и Геленджике перед пляжем по такой цене их и продавали.
Сейчас скажут, что не у всех в городе есть оффлайн или что не у всех есть пляжи…
  • 31 мая 2019, 13:12
или что не у всех есть пляжи…
Зачем пляжные тяпки когда нет пляжа? )))
что не у всех в городе есть оффлайн
Уже недавно рассказывали… типа проще купить на али дороже и сходить на почту чем идти в какой-то где-то зачем-то магазин.
del
  • santer
  • 30 мая 2019, 20:51
Камрады что за хрень — не могу использовать ни один купон на 3 и 2 $.Оформляю платеж, проходит оплата, деньги снимаются с карты а дальше «Заказ закрыт».Ни денег ни товара.Теперь пару недель ждать возврат.Пробовал и с компа и с смарта, платил картой и Вэб мани одно и тоже, уже полтос зелени завис.
Пробуйте ещё, пока не получится.
Скорее всего ваш аккаунт забанили за что-то.
  • golart
  • 31 мая 2019, 11:04
Советую перед оплатой проверять статус заказа, тогда не придется ждать возврат денег за закрытые заказы. Для себя сделал вывод, если с купоном заказ закрывают, значит это не мой купон. Проверено на последней распродаже. Десять раз с одним купоном заказ закрывается, подставляешь другой купон нет проблем.
с 11.11 попал в бан, сколько не переписывался с китайцами-ответ один, система так решила, мы на нее никак не можем повлиять.Последний раз, месяц назад впервые проканал купон какойто, типа 15-3, сам не понял как.В очередной раз экспериментировал с разными вариантами.Полностью переписал адрес имя и фамилию, с допустимыми отклонениями в транскрипциях.Сменил виртуальную карту.Оплачивал вводя вручную номер дату код.
  • wallie
  • 30 мая 2019, 21:16
Все эти купоны перестали работать еще на прошлой распродаже — либо сразу клозит, либо тормоза от продавца и — дорогой друг, я сожалею, но товара сейчас нет в наличии, пожалуйста, отмените заказ. С любой формулировкой, ага. Так что толку от них сейчас не много.
Пару часов назад взялся… «ожидает отправки», а про продавцев выбирайте нормальных, с продажами а не ноунеймов которым пофиг на свой аккаунт на ali. А вообще, купоны по «fashion days» в последнее время уже были и все нормально, один заказ сейчас в экспорте висит.
всё выслали, всё доехало,
а все пруфы которые я тут видел были по куче ордеров на одного-двух мутных продавцов.
  • Bober
  • 31 мая 2019, 02:12
Мало того, что купон мелкий, так еще и выбросили с гулькин х… нос!
  • 3i2
  • 31 мая 2019, 07:00
Утром появились купоны. Можно проверять. Я один взял.
только что взял, двухбаксовый есть еще
Есть может новые купоны -2/-3?