Купон на видеорегистратор XIAOMI 70MAI. Цена $30.99

• Управление голосом

Купон рабочий:

• 3i2
  • 30 мая 2019, 13:11
Дорого с купоном. Его цена с купоном должна быть не больше $24.
Плюс это BangGood. Магазин, который умудрился ничего не прислать и палка встала на его сторону. Деньги потерял.
Не рекомендую этот магазин.
  • 30 мая 2019, 13:24
Единичный случай, с 2016го года там покупаю и все приходило.
не единичный
  • Pash80
  • 30 мая 2019, 17:53
двоичный…
  • avp
  • 30 мая 2019, 13:34
приходит, но идет очень долго через maxipost — курьерская доставка
и почему то приходит из Китая через Казахстан
  • 30 мая 2019, 16:13
Курьерская доставка до офиса сдэка была, неудобного, и пришлось туда ехать…
  • trembo
  • 30 мая 2019, 18:49
С 13 апреля едет карбюратор для косилки соседу.
безтрэк…
Уже косить пора.
А раньше помню за три недели приходило и всё авиапочтой.
  • avp
  • 30 мая 2019, 19:02
Я вот в недавнем заказе выбрал авиапочту за доплату, а один хрен через максипост пошло
  • shmm2
  • 30 мая 2019, 13:56
Не знаю, я у них телефон Шарп С10 месяц назад заказывал, пришел через 24 дня, по трекномеру отслеживался до самого конца, Ukraine Direct Mail.
Сабж заказал час назад, как раз код купона пришел на почту, этот же код, только за доставку в Украину взяли $0,43.
Мне в прошлом году чехол от телефона с BangGood не пришёл. Так они его повторно выслали и я всё получил.
палка встала на его сторону.
В последнее время PayPal не защищает покупателей.тоже столкнулся
Поддержу, тоже побывал в такой истории. Больше с ними не работаю
Хоть бы пример записи прикрепили
  • 30 мая 2019, 13:25
Ссылку на целый обзор прикрепил
Спасибо.
Только приехал такой от JD, брал за $33 по акции.
Надоели автохамы, давно хочу сливать с регика видосы на смартфон сразу.

Для справки
Ссылка на сервис приема сообщения ГИБДД
Заполняете форму (ФИО, эл.почта, описание нарушения и место/дата) и прикрепляете файл.
  • kven
  • 30 мая 2019, 15:10
и? эффект есть, штрафы выписывают?
Выписывают, только необходимо личное присутствие для подписи в ГИБДД
  • kven
  • 30 мая 2019, 15:42
хм, надо запомнить, порой фейерические чудаки встречаются на дороге
В какой момент?
  • Rost
  • 30 мая 2019, 15:55
Учтите, что виновник по закону имеет право ознакомиться со всеми материалами административного дела, в том числе с вашими личными данными, как инициатора.
  • Pash80
  • 30 мая 2019, 17:58
Виновника еще как-то определить надо, если он сам не согласиться, что нарушил, как доказать, что это был он, а не друг, подруга, родственник…
  • Theo
  • 30 мая 2019, 18:24
По фото определяется владелец ТС, все вопросы в првую очередь к нему. Вас не смущает, что в «письмах счастья» не заморачиваются определением того, кто был за рулём? ;)
  • 30 мая 2019, 16:25
В телеграмм канале пробегал за 23.5, не удержался и купил ) а на распродаже за 29 его брал (

Если не секрет, что за канал в телеграмме?
  • 31 мая 2019, 11:19
Да местный же, называется скидки от mysku .ru
  • ssrrss
  • 30 мая 2019, 13:30
А есть что хорошее до $24? :)
  • 30 мая 2019, 17:08
Есть, но в суде скорее всего такое видео даже рассматривать не будут и тогда то понадобятся те сэкономленные 10-20 уе.
  • MACTEP
  • 30 мая 2019, 21:10
А от чего зависит факт рассмотрения?
  • 30 мая 2019, 21:58
От качества видео, грубо говоря всё что у нас по 2-3тр и ниже — имеют шанс не принят, не примут если номер смазан. Т.е. смотреть нужно и на видеорегистратор где запись идёт 60 и больше к\с и где в ночное и вечернее время суток тоже не плохо всё видно. У нас в стране не заинтересованны в правоте, никто не будет как декстер или мисс марпл изучать с лупой номера машин. Ремонт начинается от 100 000, зачем экономить 1000-2000р?
  • LexaLM
  • 31 мая 2019, 02:45
Номера нужны в крайне редких случаях.
К примеру вас стукнули и скрылись, а вы номер не запомнили.
Либо вы засняли нарушение и хотите отправить его в ГАИ.
В остальных случаях номера никому не сдались. И даже если видео всё в квадратиках, то его без проблем примут, если оно отображает суть случившегося.
  • 31 мая 2019, 08:23
Тёмно-синий квадрат с белым пикселем на голове ограбил пожилого квадрата в красной пиксельной куртке. Суть то ясна, но…
  • MACTEP
  • 31 мая 2019, 16:45
Ну если никто не скрылся и две машины стоят, дождались гайцов, идет разборка — и на видео можно посмотреть, как двигались машины. Кто сидит внутри, какой номер не видно, но кто двигался, а кто не пропустил просматривается. Примут?
25б красная цена. Нет режима парковки…
  • Igogo
  • 30 мая 2019, 13:47
А что это за режим?
  • swan
  • 30 мая 2019, 22:04
Пользуясь случае хочу спросить какой можно купить регистратор с режимом парковки в пределах $40-50? Ну может $60.
С хорошим качеством записи, не хуже этого 70mai.
Новые модели 70mai не смотрели?
70 mai pro. вроде 33$
Но тоже не без грехов. Нет голосового управления. Версия с ЖПС никчёмная.
Может поискать с креплением вокруг ножки зеркала заднего вида…
Viofo a119 \ a129 не вариант? Для режима парковки только кабель отдельно обычно продается, баксов за 7.
Капризный рег к картам памяти. Постоянно требует форматирование и естественно в это время не пишет
А вставить один раз нормальную карту не пробовали?
Покупал в июне прошлого года на jd за $32 английскую версию(английский язык и 128 Мб флэш памяти вместо 64 у китайской версии), в июле поставил в машину с картой толи OV, толи MIXZA и с тех пор никаких проблем нет.
samsung нормальную память делает?
А вы уверены, что вы вставляете самсунг, а не поделку дядюшки Ляо?
Если в оффлайне с украинским/российским гарантийным талоном — 100% самс и с местной гарантией. Ну или такой же серый (чуть дешевле, но без местной гарантии).
С ЖД оригинальные сунги приходили.
более-менее.

Но для региков ИМХО стоит заморочится на карточку с повішеннім ресурсом. Точно есть от самса и трансценда, и ЕМНИМС на муське были обзоры специализированных китайцев.
Кто-нибудь знает на него список голосовых комманд на английском (знаю только take picture) и можно ли отдельные комманды отключать? Достал что-то там про запись аудио говорить…
  • 30 мая 2019, 14:44
перешейте на русский
  • 30 мая 2019, 15:10
ворос не в озвучке, а в командах, которые можно дать регику. У меня еще китайская версия и там можно это сделать только на китайском.
Как на евро версии я не знаю. Довольно подробные обсуждения и прошивки на форуме 4pda
У меня также китайская версия. Прошил русской для китайской версии и теперь озвучка и команды на русском. На 4пда все есть
Для китайской версии:
сделать фото — «Во й(е|я) п(х)айячао»
сохранить аварийное видео — «цинцин лусян» (для прошивки 1.0.0) «во я лусья» (для прошивки 1.0.2 и выше)
включить микрофон — «дак(х)ай л(у|ю)ин»
выключить микрофон — «гуанби л(у|ю)ин»
включить точку доступа — «дак(х)ай рёдиус».
выключить точку доступа — «гуанби рёдиус»

Для английской (международной версии):
Take picture: Сделать снимок
Record video: Записать аварийное видео и сохранить его в отдельную папку
Record without sound: Выключить запись звука
Record with sound: Включить запись звука
Turn off Wi-Fi: выключить Wi-Fi точку доступа
Turn on Wi-Fi: включить Wi-Fi точку доступа

Для русской версии:
«Записать видео»
«Снять фото» («Сделать фото»)
«Записать без звука»
«Записать со звуком»
«Отключить вайфай» («Отключить „ви-фи“)
»Включить вайфай" («Включить „ви-фи“)
А никакого «пробуждающего» слова не нужно? Типа «Ок гугл»?
  • 30 мая 2019, 16:26
Ааа, я написанный русскими буквами китайский не могу сказать ))) но за информацию спасибо :)
А если такое при пассажирах сказать, то подумают сумасшедший))
чет фильм такси вспомнилсо)))
нинзяяя
  • 31 мая 2019, 22:28
я когда матом ругаюсь в дороге, он иногда говорит " вайфай отключен"… Сколько раз не пытался восстановить, матеря на чем свет стоит так и не получилось… Видимо это какой то глюк))
ЗЫ: попробую прошить на последнюю, с моей прошивкой еще русские команды не работал.
По месту стоит сравнимых денег.
2204 рубля, купил на прошлой неделе. Это еще 100 рублей за самовывоз накинули гады =)
Стоит вон, пишет что-то =)
  • 30 мая 2019, 15:08
отличный регик у меня такой стоит на 2-х авто, прошивается легко, все говорит по русски, качество картинки как днем, так и ночью, за эти бабки просто отличное.
Берите даже не думайте. Карты уже около года самсунг эво на 32 или 64 гига (не помню) работают вообще без проблем. Размер, отсутствие экрана и быстрое удобное подключение к телефону очень удобно!!!
  • vp7
  • 30 мая 2019, 19:59
А дайте ссылочку на обновления?
Меня регик вполне устраивает, но китайские приветствия несколько напрягают.
На 4pda всегда есть все.
Барахло, вообщет. Живёт своей жизнью. То внезапно сообщит что вифи включается, то что аудиоканал отключен. Управлять им надо на китайском, мой китайский видимо к южному диалекту относится, регик его не понимает.
Просто так купить и включить — не выйдет. Где-то там региться надо. Нафига? Самое плохое, что он может и не включиться при повороте ключа зажигания. Тоже без всякой системы. За этим надо присматривать, причём у меня лампочка его закрыта зеркалом салонным, надо наклониться к лобовику и убедиться что она зелёная. Часто забываю.
Стоит такой же. Работает идеально.
Отключите голосовое управление или снизьте чувствительность. Это он срабатывает на посторонние звуки
кто нибудь пробовал его лепить на заднее стекло? как будет снимать через тонировку?
Тоже интересует этот вопрос, как камеру для обзора при парковке использовать же можно.
  • kiri11
  • 30 мая 2019, 18:39
Ожидается новая моделька, так что неPro версия, как младшая моделька у 70mai пойдет вниз. Кто-то хотел по 24, может и дождется.
есть же вторая версия? как она?
А если вместо купона поинты применить то еще чуть дешевле получается — US$30.25
  • alexo
  • 31 мая 2019, 09:54
Looks like coupon expired. Here what I get — Этот купон не доступен для товаров с ограниченным предложением.