Мультитул XIAOMI HUOHOU GHK-LP91 за $11,29 с дост в РФ

код купона
BGGHK99

Количество моделей мультитулов от XIAOMI HUOHOU растет как грибы после дождя.
Мультитул XIAOMI HUOHOU GHK-LP91 13 в 1 с чехлом за $9.99, доставка в РФ только с трек номером за $1.30 Air Parcel Register
Обещают 13 инструментов и чехол, закаленную нержавейку и массу 280 г.

Инструменты:

Размеры:

Главный инструмент для выживания на природе в наличии:

Купон рабочий:

Рейтинг купона или акции: 0
  • wiach
  • 31 мая 2019, 11:36
Большой ключ от гаражного замка тоже можно назвать мультитулом. Всегда им открывались бутылки.
Не, самый лучший мультитул это гвоздодёр (в простонародии фомка), с ней можно и ключей то не иметь вовсе))
Вот это мультитул здорового человека.
  • Paneg
  • 31 мая 2019, 12:01
штопора нет :(
  • chiru
  • 31 мая 2019, 12:09
Здорового человека же.
  • Paneg
  • 01 июня 2019, 15:28
хм… пиво здоровее вина?? занятно
Пиво сейчас по большей части и так с откручивающимися крышками, а. открывашку можно использовать как шлицевую отвертку
Электрического.
  • V_S
  • 31 мая 2019, 15:23
Кстати, тулов со штопором мало, либо я очень плохо искал.. Вот этот взял: Roxon S801,
https://aliexpress.com/item/item/Roxon-S801/32871514152.html, вполне достойная вещь.
  • ns3230
  • 31 мая 2019, 16:40
Отвертка филипсовская есть же) И пассатижи) Так что просто достаточно носить с собой саморез по дереву)
  • 01 июня 2019, 12:31
вы нОсите?
Не верю, что сяомисты промазали бы с пометкой открывашки. (Говорю о пометке Ботл опенер на картинке)
И нет ни единого логотипа… Я не эксперт, но, кажется, это фейк.
На помпе для бутилированной воды от mi ни значка, ни словца о том, что это брендовая вещь (ни на коробке, ни на устройстве). К слову и помпа овно, но обзор лень делать)
Хотя официальной рекламы полно, есть даже пара роликов рекламы данной помпы, на которой так же нет лого…
Есть предположение, что под условно какашечными решениями сей бренд не желает светиться с лого на товаре. Но это лишь предположение.
  • benomx
  • 31 мая 2019, 12:38
Хм, о чем тогда топик? Все расходимся, чудо не произошло.
  • 31 мая 2019, 12:44
там рейтинг плохой у магазов
89 и 92% это плохой рейтинг? О_о
  • 31 мая 2019, 13:02
Читаем правила:
В детальном рейтинге магазина (Detailed seller ratings) оценка «Соответствие описанию (Item as Described)» или оценка «Общение с продавцом (Communication)» меньше или равна 4.5
В алитулс не нашел этого. По мне важнее было указать на то что нет отзывов на эти товары по ссылам. Вот это реально довод.))
  • 31 мая 2019, 15:15
В алитулс не нашел этого
Это правила mysku для скидок.
Очень плохой.
  • benomx
  • 31 мая 2019, 13:00
Значит надо брать, купон впринципе рабочий, у меня 11,63 с доставкой получается.
  • Pekcik
  • 31 мая 2019, 12:54
Так а что там у меня 14 и 11. Тут 10 получается. У вас что на али другие цены?
Поколение сяоми.
Прошивка Глобальная?
Нафиг штопор вам? Вон крест есть — вкручиваем саморез, открываем плоскогубцами.
  • 31 мая 2019, 12:51
в комплекте самореза нет :)
Ну потому, что сяоми не выпускает саморезы. Их можно скрафтить у входа в лес, где всякие дебильный таблички, реклама эвакуаторов и т.п.
  • 31 мая 2019, 14:53
придется ждать саморезы сяоми :)
Согласен. Я себе не особо представляю, зачем мне штопор в мультитуле. Да, были случаи, когда мультитул был нужен: 5-7 случаев, когда мне звонил знакомый и просил помочь с монтажом/демонтажом баннера, провести освещение, и всегда он меня заставал такими звонками в городе; выезжал на поиски, нужно было эвакуировать человека из леса, выпиливал палки под носилки(да, в снаряжении не было тросика и складной пилы).
Можно еще приводить примеры, где нужен был мультитул, но я не вижу момента использование штопора. Если ехать на природу, то за ранее укладываю советский рычажный штопор, ему уже лет 30, если не больше и до сих пор ничего не сломалось.
  • Heim
  • 31 мая 2019, 12:51
Это ни разу не Сяоми, обычный ноунейм мультик, коих на Али вагон. Просто народ тягает эти хуохоу и хвалит, вот продавцы и пользуются этим. Сам брал этот тул на Али, только с белым лезвием, нож — острый, есть фиксатор (плоская «пружинка»), из-за которого одной рукой нож не сложить, в принципе — для своей цены отлично.
закаленная нержавейка это как
закаливать можно сталь которая на грани
типа х12ф1
между нержавейкой и углеродистой
китайцы всех обхитрили
зачем делать порошковые стали, закалим и все
  • 31 мая 2019, 14:55
закаленная нержавейка это как
Например
40Х13
95Х18
  • Qurdi
  • 31 мая 2019, 14:55
А почему нержавейку стало нельзя закаливать?
  • Alaket
  • 31 мая 2019, 16:14
weterew так сказал. Он врать не будет!
  • Alaket
  • 31 мая 2019, 16:16
Эх, сюда бы вместо бессмысленного крюка консервный нож поставили бы — отличный тул был бы. При условии его оригинальности (в чём я не вполне уверен).
Как у него с прочностью? Я тут недавно сломал скелетуловские пассатижи, когда выламывал стальную заглушку из серверного шкафа. Там даже нагрузки не было практически никакой(не успел толком приложиться), просто хрустнули и всё, как силумин.
Давайте теперь все называть «Xiaomi»!!! даже то, что без названия, и будут все счастливы.

ЭТО НЕ КСИАОМИ! иначе они бы влепили давным давно туда свой логотип и рекламировали по фэншую!
  • rstk
  • 01 июня 2019, 13:17
Это подделка, однозначно. Настоящий Xiaomi huohou стоит гораздо гораздо дороже, можете на алике сами глянуть
  • Musja
  • 01 июня 2019, 18:22
Это не сяоми, это «краудфандинговая площадка»
Если кому интересно можно почитать
gadgetpage.ru/obzori/2600-chto-takoe-kraudfandingovaja-platforma-xiaomi-youpin.html
  • Ariva
  • 02 июня 2019, 13:52
неделю уже думаю о нем, а живых фото нет