Фланелевое одеяло Xiaomi Mijia COMO LIVING. Цена 21.95$

В продаже появились фланелевые одеяла Xiaomi Mijia COMO LIVING.
Цена 21.95$ с бесплатной доставкой. Цена актуальна только для покупателей из России.
В другие страны может быть дороже. Например, в Украину цена $22.95
Размеры одеяла 180*200см.
На выбор есть цвета серый, голубой, бежевый.
Материал: фланелевая ткань.
Кстати если брать 2шт, то можно скинуть $5 от $40 по промокодам: `ALIRUMODA7`, `ALIRUMODA8` и так далее. Количество промокодов ограничено. Если закончатся, то поменяйте последнюю цифру в купоне на следующую по порядку.
Откуда фланель? Даже написано, что это бархат/махра.
Я для себя вообще не покупаю вещи, у которых в описании нет процентного состава. Судя по описанию и цене, это не фланель, а флис, но так как состав не указан, то нефиг баловать такого производителя и покупать его неизведанных зверей.
Здравствуйте — может кто встречал каталог (таблицу, сайт, перечень ...) ВСЕЙ продукции Сяоми — интересует НЕ электроника — одежда, аксессуары, канцелярия и т.п. — просто куча новинок от них — главное в них КАЧЕСТВО — и ты не успеваешь все про мониторить — например у них есть костюм — классический костюм — я б взял, нету правда моего размера. И второй вопрос — может есть каталог альтернатив к прожуктам Сяоми от суббрендом — например как Диирма, Миджа и т.п. — я вот на таобао нашел их кожаные кросы за 20 баксов такие же но без лейбы Сяоми — 10?
К психиатру…
  • ksaNN
  • 02 июня 2019, 16:13
За Вами занимать?
docs.google.com/spreadsheets/d/1quCLYmbA2dku2-M-SNfLEMv8xsgZsSZeGy2zWAEWVVM/edit#gid=595618854 — что-то такое только там одежді нету
в ми хоме там раздел магазин, есть товары разных категорий.
xiaomiyoupin.com
Например, сабжевый плед там есть: www.xiaomiyoupin.com/detail?gid=104047
  • dsprts
  • 02 июня 2019, 22:36
В михоум есть вкладка
Обратись к автору поста, похоже они его держут с своём подвале.
сяоми топ за свои деньги
  • egoego
  • 08 июня 2019, 05:54