TWS bluetooth наушники XG-14TWS с купоном 5$. Цена $10.96

Вместо надоедливых кабелей пришли беспроводные наушники.
На странице товара берем купон: US $5.00 На заказ от US $14.00
С ним цена наушников — US $10.96
Из основного: Версия Bluetooth: 5,0 + EDR, 350 мАч кейс, 3 ч автономности и IPX5.
Что то похожее я обозревал.

Управление механическое.
Автономность:

Рейтинг купона или акции: 0
  • K1fa
  • 04 июня 2019, 14:48
Стоит два раза больше денег потратить на Redmi airdots, если использовать для передвижения до работы и обратно 20-30 минут в одну сторону?
Для передвижения лучше xiaomi m365 :) А если серьезно беспроводные уши надо брать для удобства при занятии спортом и иных ситуациях когда провод сильно мешает. В поездках на работу удобнее мириться с проводом, получая более качественный звук на вложенный $ и не париться с зарядкой еще и наушников!
  • K1fa
  • 04 июня 2019, 15:59
Уточню: передвижение на велосипеде :)
Не стал сразу уточнять) боюсь налетят моралфаги с историями сбитых велосипедистов, хочу сразу чуть успокоить: по проезжей части из этого времени придётся максимум четверть.
К хорошему звуку не приучен, из проводных устраивают любые за 100-200р.
Главное чтоб не задалбливали с отвалом блютуз, чтоб акум не сдох через месяц.
У меня в Россию доставка бесплатная.
На велосипеде потерять tws мне кажется довольно легко, лучше брать блютус с проводом между наушниками, если одно ухо вылетит — не страшно.
Езжу с наушниками постоянно QCY T1C.Устраивают полностью.Сильно громко не делаю, чтобы слышать поток машин и вдруг какойе то чмо на машине начнет клаксонить.Выпал только один раз при спуске со скоростью 50км примерно и в тот день был ветер примерно 18м/с.Брал специально эту модель, была в использовании от этого же производителя блютус.Поэтому мне подходит, а вот блицвульф продал, не понравилась посадка в ушах.Смотрел еще в сторону Ксиоми, но пока не решился их брать.В моих за год эксплуатации, ничего не поломалось, звук не плохой, блютус не рвется сигнал.Может повезло с ними.А так нужно индивидуально подбирать, для своих лопухов.И на проводные, я уже не пересяду.Не ценитель я музыки, не меломан.А для дома предпочитаю проводные студийки.
  • Gizrno
  • 05 июня 2019, 09:02
Ещё Baseus вроде хвалят
  • werno
  • 04 июня 2019, 16:13
Цена доставки нивелирует купон.
Хитрый китайца такой хитрый.
  • bdos
  • 04 июня 2019, 18:16
0Цена доставки нивелирует купон.
Бесплатная доставка В Russian Federation через ePacket
  • Deneha
  • 05 июня 2019, 06:42
Продавец отправил в Украину. Посмотрим и послушаем что за наушники.