Пять пар разноцветных коротких носков за $4.43

Многие уже закупились высокими носками в безумных расцветках, но пришла летняя жара и теперь актуальны носки покороче. Магазин Mad SX думает о вас))) Подобрали вам пак из пяти пар носков по привлекательной цене.

Цену, как всегда, проверил. Именно таких носков в упаковках по 5 штук дешевле не обнаружено.
В этом лоте состав материла не указан, но думаю, как обычно – в основном хлопок и немного эластана.
Вот такие расцветки у носков: полоски, горошки и птичка из Angry Birds.

Вот так сидят на ноге. Из ваших лаковых штиблетов выглядывать не будут. Только когда разуетесь, окружающие смогут порадоваться веселым расцветкам.

Резинка относительно широкая, ногу давить не должны.
  • O_key
  • 06 июня 2019, 00:05
Что с размерами? На 44р налезут? Или пальцы выскочат? ))
А на JD 6 пар за 2,99$, правда другого вида. Но с купоном новичка выходит 0,99$. Только маломерят они жутко.
з.ы. про купоны тут
Mне они на 44 налезли. И не очень сильно синтетические. Носить можно. И брал их вместе с другими (5 пар за те же 2.99) Пришли, правда, не как на картинках, а без коробки. И те и те в одной куче, продавец-то один и тот же. Так что я даже не знаю, какие из них какие. Сегодня первый раз нацепил их, вроде, нормальные.
спасибо, только что-то купон на 2 новорегу недают
шара закончилась?
получил с другого IP
но только на Коллекция JD

US$2 от заказов свыше US$2.05
05/06/2019 — 10/06/2019 (GMT+8)
Категория ограничена: Действует на все товары
Ограничение: Версия ПК, Мобильная версия
Условие использования: Коллекция JD