Дополнительная скидка $5 на ваш следующий заказ с JD.RU

Пришло уведомление на email.
Кратко:

Покупаем что-либо на JD с 1 по 15 июня на сумму от 20$
C 16 по 17 вам придёт купон на скидку 5$ от 5.05$ на покупки сделанные с 18 по 19 июня.

Больше инфы из письма:

1) Купон на 5 долларов США будет направлен при совершении первой покупки на сайте JD.ru через PayPal на сумму более 20 долларов США в период с 1 июня 2019 года по 15 июня 2019 (далее «Первая покупка»). После совершения Первой покупки в период с 16 июня по 17 июня 2019 года (по пекинскому времени) купон на 5 долларов США будет добавлен в личный кабинет пользователя JD.ru. Купоном можно будет воспользоваться при оплате следующей покупки с 18 июня по 19 июня 2019 года (по пекинскому времени). Купон распространяется на следующую покупку совершенную через PayPal на сайте JD.ru стоимостью от 5 долларов 05 центов США. Предложение также может быть совмещено с некоторыми другими предложениями JD.RU в рамках действующей распродажи. Более подробными условиями предложения можно ознакомиться на сайте www.jd.ru. JD оставляет за собой право остановить акцию в любой момент.

2 Более подробную информацию об услуге вы можете найти здесь.

3 Действуют ограничения. Необходимо уточнить информацию в службе поддержки региона. Более подробную информацию вы можете найти здесь.
Рейтинг купона или акции: 0
  • DyGygg
  • 10 июня 2019, 13:39
мдя… Щ — щедрость %)
по сути — 5 от 25. тока еще и разбитое на куски с проблемой что купить за 5 баксов
Об этой фигне всем известно с 1 июня, а сегодня 10! На главной странице JD постоянно болтается ненавязчивая реклама:
  • Josef
  • 10 июня 2019, 13:42
Купон это хорошо. Но было бы что покупать. От «распродажи» JD одни смех и слезы. Уж не знаю, кто теперь король распродаж — JD или Gearbest.
  • apan
  • 10 июня 2019, 13:45
По сути распродажа ещё не началась, но первого июня были довольное классные скидки
  • Josef
  • 10 июня 2019, 13:49
Купил колонку Huawei за 8$. Xiaomi pen по 0,99 не успел. Остальное на любителя. Все самое вкусное у китайцев на внутреннем сайте.
Ту колонку одно время по 4$ продавали, если не дешевле.Почитал о ней отзывы и понял, что не буду хлам собирать-)
  • Ramiro
  • 10 июня 2019, 14:00
fа когда по вашеу начнется?
думаю всё таки гербест — король распродаж длялохов новичков, его не переплюнуть! )))
  • LXS
  • 10 июня 2019, 13:48
Может только для новорегов, мне не пришел купон
  • jgda87
  • 10 июня 2019, 14:09
… в период с 16 июня по 17 июня 2019 года (по пекинскому времени) купон на 5 долларов США будет добавлен в личный кабинет пользователя ..
После покупки ждать и надеяться, что выдадут купон.
выдадут, будьте уверены, им какой смысл терять деньги )))
Может, придёт, а может, и не придёт. Но вы всё равно покупайте! :))
  • Sotik
  • 10 июня 2019, 15:12
Купил себе кроссы — вот 16-17-го и посмотрим, придет купон или нет…
  • Sotik
  • 16 июня 2019, 13:17
Купон пришел, все по чесноку ))
Нашел некоторые несоответствия между приведенной ТС инфой из email и актуальными правилами с сайта www.jd.ru/sale/pc/ksBDpvMWYL.html

текст немного отличается, согласен. я просто скопипастил письмо, никаких правок не делал.
ИМХО — правила в писье явно говорят, что купон будет только один, независимо от числа покупок (этого не видно из правил на JD)
ну и ничего нет про то что число купонов ограничено в теле письмо тоже нет (возможно они есть по ссылкам, но я их немогу открыть, тк файервол на роутере туда не пускает, а лезть в его конфиги лишний раз не хочется)
А так да — согласен, с вашими уточнениями совсем тухлая акция выходит.
Да к Вам никаких претензий нет, просто у JD, как всегда, все криво и неоднозначно описано.

Например, из фразы «Купон на 5 долларов США будет направлен при совершении первой покупки на сайте JD.ru через PayPal» можно сделать вывод, что купон дадут если вы никогда до этого не платили через PayPal. А если уже когда-то платили, то не дадут.

Или «Купон распространяется на следующую покупку совершенную через PayPal на сайте JD.ru» — получается если следующую покупку оплачивать просто картой, купон применить будет нельзя. Но это думаю некритично.

В п.4 написано, что «купоны не суммируются между собой». Это не исключает, что можно получить несколько купонов, по одному за каждую покупку. Но суммировать их нельзя.

В общем,16-17-го и посмотрим на эти купоны. Я сделал 2 покупки с двух аккаунтов но платил одним и тем же пэйпэлом. Цена на эти товары все равно была лучшая по рынку.
… и получил 2 купона на скидку 5$ от 5.05$, по одному купону в каждый аккаунт
Тут заморочки с временами и русским языком.
Никаких несоответствий тут не вижу. Сначала покупаем машину времени (ссылку не дам)… А дальше всё сходится.
Нафиг 5$ если есть машина времени? Доллар по 30р. вот куда стоит отправиться!