Магнитный держатель в автомобиль за 1.74$

Недавно тут выкладывали акцию на такой же магнитный держатель под другим брендом с ценой выше 2.5$. Сейчас же с купоном продавца 3/4, можно приобрести его всего за 1.74$. Самая низкая цена на данный момент. Доставка бесплатная.

В комплекте:
— держатель магнитный
— металлическая пластина на телефон

Г — образный держатель с крепление в виде жесткой прищепки, на горизонтальные ребра воздуховодов. Площадка под телефон прорезиненная, под ней прячутся шесть мощных магнитов. Держит крепко.

Габариты:

Живое фото:

Купон:
  • Pash
  • 12 июня 2019, 16:43
Всегда сторонился магнитных держателей, но этот, почему-то, захотелось купить. Посему вопрос к знатокам или просто к тем, кто пользуется похожими:
кругляшок на теле магнитный или нет?
не сказывается ли магнит на работу GPS, ну и в принципе на сам телефон или дисплей, когда тел на держателе?
Спасибо.
Сам кругляк на телефон не магнитный
  • maxik
  • 12 июня 2019, 18:08
не сказывается ни на чем, а уж тем более на жпс. как постоянное магнитное поле может влиять на радиосигнал?
сказываться может только на компасе, но поддается калибровке штатными средствами. в ваш =ем телефоне минимум 2 динамика — оба с магнитами
  • Pash
  • 13 июня 2019, 20:32
Заказал. Спасибо всем ниже, кто убедил меня в нужности этого крепежа.
Чисто ради интереса — современные телефоны довольно большие, и держалки, устанавливаемы на окошко вентиляции автомобиля, причем обычно ближний к рулю справа — вам, водителям не делвет процесс вождения менее комфортным? Ведь телефон в таком положении не дает обдувать лицо прохладным воздухом с одной из сторон. Я думаю мне было бы некомфортно.
Как водитель скажу, что не комфортно когда поток воздуха из дефлектора дует прямо в лицо. Обычно направляю его вверх или на правую руку, на руле, если уж совсем лютая жара.
Много лет езжу с подобным держателем. Да, поток воздуха перекрывается, но дискомфорта это не доставляет, есть ведь ещё три, если, что :)
P.S.
Nazim0077 Спасибо! Купил серебристый за 116 руб.
  • maxik
  • 12 июня 2019, 18:12
кому как) мне в сочи, если в раскаленный салон садишься, надо чтобы дуло в лицо, подобный держатель вешал на дефлектор пассжаира, а потом закрепил держатель намертво на переходной рамке магнитолы. на дефлектор все же не очень — им с держателем не попользуешься
Будет держать через ПУ чехол?
  • lucavy
  • 12 июня 2019, 19:09
я плашку на чехол и наклеил (на внутреннюю сторону), держится нормально, ни разу не падал
  • FILIN7
  • 13 июня 2019, 02:21
всё зависит от силы магнитов.
У меня металлические пластины наклеены на телефоны, а телефоны в силиконовых бамперах.
Мои магнитные держатели нормально держат телефоны.
Перед наклейкой пластин проэкспериментировал, подложил пластины под силиконовый бампер и попробовал на отрыв от держателя, только после того как убедился, что будет держать, наклеил пластины.
Бесплатная доставка?
115.58 вышла со всеми купонами
  • piliks
  • 12 июня 2019, 20:04
Плохой товар! Зимой включил печку и плашка отклеилась от телефона. Телефон, естественно, свалился на пол, и это во время движения автомобиля!
Знаю случай когда Lg телефон поломался от охлаждения. Когда проц расскален навигатором, резкое охлаждение плохо влияет на пайку
  • 13 июня 2019, 09:17
Каким образом тут будет РЕЗКОЕ охлаждение? Ты что, его в лед кидаешь? Из дефлектора дует воздух температурой в лучшем случае +6 гр, а то обычно +10.
Никакого резкого охлаждения не будет.
Тоже заказал. Вроде вещь годная.
Nazim0077 Спасибо. купил. хотел две штуки, скидка только на одну.
  • FILIN7
  • 13 июня 2019, 02:11
Плюсанул за подсказку.
Тоже приобрел, такого вида магнитного держателя у меня не было, но давно хотел купить за разумную цену и вот, с вашей подсказки, осуществил задуманное.
Чуть больше года пользуюсь магнитными держателями(в том числе и дома), удобнейшая вещь, если конечно магниты в основе стоят хорошие(хотя плохие мне не попадались).
В машине снимать с держателя и ставить обратно телефон крайне удобно, после этого забросил все зажимные держатели.
  • 13 июня 2019, 10:01
Все, товар раскуплен пишет.
нет, снова есть))
  • 13 июня 2019, 11:16
За 4.74 он не интересен.
вот только он за 1.74$
  • Hegy
  • 13 июня 2019, 19:26
Купон -3?
Ну да тут или пользоваться магнитным держателем или беспроводной зарядкой ))
Через металлическую пластину беспроводная зарядка же работать не будет, ни кто не пробовал?
есть беспроводные зарядки с магнитным держателем. А для телефонов в которых нет беспроводной зарядки, приемник сразу идет с магнитами по периметру.
В одной из тем про беспроводные зарядки писал производителя…