Акция: два кабеля по цене одного FIVI Type-C 1.2m за 1.40$

Акция на кабели FIVI Type-C в тканевой оплетке с нейлоновыми вставками — два по цене одного.

Берем купон продавца 2/3 и кладем два кабеля длиной 1.2 метра в корзину, получаем итоговую стоимость 1.40$ (или 1.36$ через моб. приложение). Цена за один выходит 0.70$ (или 0.68$). Доставка в Россию бесплатная.

Реальные фото:

Купон:

• Ramiro
  • 13 июня 2019, 11:53
на сколько ампер? ато както стремновато даже за 0,60 цента
На 3 китайских ампера -)))
На странице товара написано…
  • 2gusia
  • 13 июня 2019, 15:53
Мне FIVI предложили обозреть, я согласился, взял пару разных. Так как самому эти кабели без особой нужды по сложившейся традиции измерю сопротивление 4 проводным методом, разрежу, измерю толщину жил, напишу и мусор выкину. Так что осторожным(я и сам такой) будет на что опираться.

Заказ судя по треку уже в России, так что если есть пожелания по тестам велкам.
  • Alax
  • 13 июня 2019, 11:53
Спасибо, взял два. Правда, не знаю зачем)
  • serp61
  • 13 июня 2019, 11:58
Доставка в Россию бесплатная.
Странно… у меня доставка 107.39 р.
У меня по прежнему бесплатная
  • Multik
  • 13 июня 2019, 13:39
В Германию доставка 0.62$ два кабеля по 0.99$ вышли.
Lightning есть?
Нет, только type-c
А магнитные подешевле? Друг спрашивал)
Магнитные тут часто по акциям проскакивают, надо ловить
  • sss371
  • 13 июня 2019, 12:05
Спасибо, 2 за 90 рубликов! Это норм.
Судя по плетению — оплетка отличная. Был в такой же оплетке кабель — он гнется, не дубовый(как некоторые орико), да и крепкий. Автору респект :)
Еще судя по плетению он как минимум три ампера должен пропускать без потерь)
  • BrB
  • 13 июня 2019, 12:08
Спасибо автору плюсанул. Новый телефон с кабелем С и быстрой зарядкой, а у меня кабели от старого тел только микро Юсб (но много ;)) но микро ;)
Купил с удовольствием.
тоже заказал на будущее
осталось еще быструю зарядку заказать
Две бери ))
Baseus GS-551 или лучше FC-67E
да у меня одна от телефона есть
просто хотел вторую для кухни, там телефон может заюзать вместо планшета старого
все думаю, брать ли новый планшет или же телефона хватит просто ролики слушать

или может есть годный планшет 10" с 3-4 гигами за 150 евров?
пока приглядел хуавей медиапад т5, но он без быстрой зарядки, хотя я последние 7 лет свой самсунг пару раз только брал с собой, а так он от сети работает невыключаясь и как бы быстрая зарядка ему не нужна
с другой стороны усб-ц бы не помешал
Ролики слушать хватит и БТ колонки, или миракаст адаптер если есть на кухне телек.
телика нет вообще
есть старый магнитофон, куда я прилепил дырки для аудиовхода и слушаю через него
все никак не куплю колонку какую
хочу сетевую, но пока что есть только сяоми, а открытой прошивки для нее нет
да и стоит она палтос, чего как бы не хочется платить
Так засунь в магнитофон какую нибудь orange pi zero поставь LMS. Интернет радио он из коробки умеет, и можно плагин для ютуба включить (там правда надо проект зарегать и ключик скачать). Те плейлист с Ютуба качается с видео (трафик большой) но проигрывается только аудио дорожка.
  • 13 июня 2019, 20:41
Нихрена не понял…. Но звучит так классно!!!
Да там просто все))
  • 13 июня 2019, 21:16
Я с тела инет-радио пользую, дальше не моё)))
хочется красивый корпус небольшой и с правильными кнопками
а сейчас это просто усилитель
да и малина эта жрет прилично и ей карточку для работы надо

я тут купил спи пзу на 16мб вроде, хочу скомпилить ядро и туда залить, а весь хлам скинуть на жесткий диск, у меня банан с сата древний совсем
хотел сделать систему мониторинга для одной конторы, а малины на картоках дохнут через год непрерывной работы
Вариант делать ro систему на карточке, а данные мониторинга сливать на диск или в облако.
Малина с spi не стартует же.
данные можно было бы сливать сразу в облако или впс, но как раз таки облака не нужны с оплатой по месяцам
надо все внутри, свое

с спи грузится банан на а20 и у него есть сата чистый
так что осталось только скомпилить убут и залить это все в пзу
Ясно. Мне кажется в 16 мегабайт со свистом влезет openwrt, причем с люсей, лте модемами и openvpn
не влезет zabbix
у мощныйх арм процессоров бинарники такого же размера как для х86
вот смотрел на ебее продукцию под лейблом медион и там вот такое вылезло
www.ebay.de/itm/MEDION-P85063-MD-87984-WLAN-Unterbau-Internetradio-DAB-3-2-Farbdisplay-USB-AUX/352632788696

что-то типа такого, у меня даже розетка есть возле шкафов
Два кабеля по цене одного, который стоит как два?)
Где?
Кто-нибудь смотрел их? Набрал уже похожих gocomma, но больше 1.2А они чет не тянут((
  • Pash80
  • 13 июня 2019, 14:43
gocomma редкостное барахло… берете орико или угрин, там у них близко к правде все — есть и варианты на 5А…
орико уже давно не те. Есть несколько их (обычных) проводочков из последних — хуже gocomma))
Ugreen хорошие, но уж больно толстые и не гнущиеся. Лежат тоже пара их кабелей micro и С, но пользоваться ими неудобно. Вот и ищу баланс между совсем тощими и совсем толстыми))
где сейчас микро юсб хороший но не дорогой продают? жена с ребенком все запасы уничтожили :-(
Тут 1,5м с переходником на Type-C от Huawei/Honor: https://www.jd.ru/600119900.html
Толстая лапша, быструю зарядку поддерживает, других тестов не проводил.
Блин, в Карусели уже второй месяц на любые кабели в такой оплётке скидка. Себе набрал, Type C на пример по 49,9 руб!!! Куда ещё дешевле? При чём кабеля все в качественной пластиковой упаковке и даже на русском языке информация продублирована
не знаю что за карусель. у нас за 100р в оффлайне полный треш
Да это сетевой типа лента, ашан, окей и прочих. Но на фото кабели явно подвально-китайного качества судя по оформлению штекеров, пробовал такие один в один в китае брать, до 1 ампера не всегда доходят.
Канеш могу ошибаться, но оффлайн похожих и качественных, по аналогичной цене не попадалось тоже.
Заказал, только не 2 провода по 1,2м, а один 1,2м и один 0,5м. Второй чуть дешевле — $1,36, то есть пара стоит не $3,4, а $3,06, как раз под купон 2/3. В итоге заплатил за два кабеля меньше 71руб.
  • 13 июня 2019, 20:28
Спасибо за наводку! Однозначно плюс! Взял 3 за 202р, пока не нужны, но уже пришли «народные» платы зарядки на ТР4056 с тип С, 5 штук, пора переходить на новое))) Следущие DIY уже с ними ваять буду)))
Лучше бы они tp5100 с тайпси портом сделали, ибо порт то новый а 4056 линейно старая
Не знаю зачем, в связи с отсутствием инфо, что за контора, но на всякий случай взял.
Две штуки с КН и с треком встали 50 рублей.
скидка в 10.00 превратилась в тыкву в связи с предстоящей распродажей (точнее цены взлетели в 3 раза)
Я заказал два кабеля 1,2 м. Сегодня продавец написал мне, насколько выгоднее будет для меня, если он отправит мне кабели 1,88 м вместо 1,2 м по той же цене. Я сказал ему, что не хочу такой замены. Продавец еще раз написал мне, и уговоривал чтоб согласится хотя один из двух кабелей был длиной 1,88 м. Я написал ему, что заказал и хочу два 1,2-метровых кабеля, и если их нет, я прерву заказ и верну деньги. У меня все еще нет ответа, но я подозреваю, что я не получу никаких кабелей. Это то, что мы называем «цыганской работой» в Болгарии…