Летняя распродажа в АлиЭкспресс

На Али 17 июня (начало в 10:00 MSK) будет летняя «распродажа», сегодня началась подготовка к «распродаже».

Скорее всего распродажа будет проходить по стандартной схеме — «повысим цены и объявим распродажу», но, как всегда, Алиэспресс дает монетки, купоны и прочие штуки.

На распродаже обязательно будут продавцы, которые забыли повысить цены или не стали повышать цены, поэтому правильная стратегия на распродажу — это набрать купонов и купить товары, на которые цена не изменилась.

Подробнее о купонах и активностях смотрите под катом.

Купон 5$ от 50$

На главной странице акции, в центре купонов и на главной странице в приложении уже доступен купон на скидку $5 от $50 (1 на аккаунт, обновляются в начале часа, начнет действовать в 10:00 МСК 17 июня).

Об этой акции уже писал пользователь Online_buyer.

Монетки

С 14 июня можно добавлять понравившиеся товары в корзину и получать по 5 монет за каждый товар (до 50 монет в день). Дальше эти монетки можно будет поменять на купоны.

Монеты можно заработать в версии для ПК и в приложении.

Максимальное количество монет за весь период акции – 150.

Правила обмена монеток на купоны

1) Заработайте требуемое количество монет, чтобы обменять их на купоны AliExpress или спецкупоны.

2) Обменивайте монеты на купоны номиналом US $2, $6 и $10. Купоны на US $12 доступны только покупателям Серебряного, Золотого, Платинового, Бриллиантового уровней.

Примечание: купоны номиналом US $2, $6 и $10 являются спецкупонами AliExpress

3) Количество купонов ограничено и пополняется раз в час. Купоны выдаются в порядке очерёдности (поэтому торопимся)

4) Используйте ваши купоны с 10:00 17 июня по 09:59 24 июня 2019 года (МСК).

Купон новорега

Для новых пользователей (аккаунтов) подготовлены скидки 5% и 10% и купоны на $2, как стать новорегом все надеюсь знают.

Бренд-фокус

Уже второй год Али продвигает некоторые бренды, в этот раз под них сделали отдельную страничку.

sale.aliexpress.com/ru/__pc/Feature_Brands_2019Mid_YearSale.htm

На этой странице можно взять спецкупоны на $2 (начнут действовать в 10:00 МСК 17 июня), а также сыграть в игру FLIP 'N' WIN (желтый баннер), в которой тоже можно выиграть монеты и купоны разного номинала.

На странице каждого бренда есть свои дополнительные купоны и скидки продавца:

▫️ YI — видеорегистраторы и камеры
▪️ Baseus — аксессуары для смартфонов
▫️ LIVOLO — выключатели и розетки
▪️ NNJXD — одежда для детей
▫️ Mark Ryden — рюкзаки и сумки
▪️ ISUDAR — товары для авто

PS: Часть информации взял из акции опубликованной пользователем Online_buyer, другую часть из канала со скидками в телеграме.
  • Sras
  • 14 июня 2019, 16:45
Затарюсь на фсё. Но не больше 500 руб.
  • Ramiro
  • 14 июня 2019, 16:46
рви пукан за доллар- из за распродажи лета /осени/ для хряка / коня / лося и т.п али уже как то печален
  • 14 июня 2019, 20:33
Вы что-то порвали на какой-либо распродаже? Держите себя в руках.
По моему хорошо когда раздают купоны без всяких ритуалов, чем чаще, тем лучше.
Тем кому нужно что-то купить — приятно, тем кому покупать нечего, не вижу причин для волнения.
Что Вы так волнуетесь? Не нужен купон? — не берите. А мне, возможно, пригодится. Мелочь, а приятно )))
Эти купоны вообще гениальная вещь, присутствует элемент игры: азарт не в том, чтобы заполучить купон, а (главное!) найти как его потом (этот купон) с толком потратить )))
  • macrel
  • 14 июня 2019, 16:48
В приложении советую переключиться на английский язык для обмена монеток на купоны Али. На русском мне лично писало про ошибку
  • PashOK
  • 14 июня 2019, 17:46
Я на русском взял без проблем.
5/50 берется легко — начинайте клацать кнопку в чч:59.50 секунд и до 10 секунд нового часа. Либо до появления надписи о взятии (первые 1-2 секунды нового часа).
Примерно 2 нажатия в секунду.
Взялся с первого раза.
5% это слишком мелко, 25-30% куда не шло.
10%
Ага)) Чёт я весь на сборах, голова уже квадратная)
В тетрис играю, пытаясь по максимуму забить рюкзак.
10 это так, рак на безрыбье…
  • Alvent
  • 14 июня 2019, 17:13
10% вообще-то
  • Qurdi
  • 14 июня 2019, 17:20
Не дави интеллектом. Мало кто соображает, пятница же.
  • Alvent
  • 14 июня 2019, 18:55
ну приятно же блеснуть! :)
  • chaloc
  • 14 июня 2019, 17:11
Обновил страницу, на часах было 04 секунды нового часа. 1 нажатие — 1 купон.
Пока еще не все знают + купон не слишком вкусный.
  • 15 июня 2019, 18:38
Я «5/50» в 18:17 что-то легко как-то взял.
  • allll
  • 15 июня 2019, 19:58
Такой себе купон. В моб. приложении ещё и 10/69 за монетки лежит.
  • Setjet
  • 14 июня 2019, 17:15
5/50 берется легко
Тратится вот только тяжело.
Это ж сколько всего мелкого, по большей части как окажется потом совершенно беспонтового — нужно понакидать в корзину, чтобы в итоге урвать частичку халявы!
Фантазия пассует и плюёт на чудовищную выгоду((
Это ж сколько всего мелкого
Зачем мелкого?
Берите то, что нужно. Докинете разницу чем-то одним.
Я не говорю, что купон супер большой. Но иногда — пригождается.
Не пригодится — тоже не велика потеря (имхо).
Если ничего не нужно — просто ничего не покупайте ;)
  • Setjet
  • 14 июня 2019, 19:26
Да нее — я ж совершенно не против и даже совершенно за! Че б не сэкономить маленько если и так уже хотел было приобрести что-то баксов на 30-50.
Но вот у меня скажем в закладках уже года 3 лежит такой БП. И за три года ни на каких распродажах цена не падала даже ни на один бакс (хотя вроде раньше даже доставка была бесплатной)! Что-то мне подсказывает, что и в этот раз у меня тоже произойдет очередной «нуегонах»!))
такой БП
По ссылке — далеко не БП :)
А даже как бы его полная противоположность…
Потому что распродажи на Али — это предварительное повышение цены, а в день распродажи «внезапное» снижение. Магазины, продающие серьезный товар в таких играх могут не участвовать (несколько раз видел) и цены не менять. Видимо, ваш «БП» — этот тот самый случай.

Но, на распродажах, кроме «сниженных» цен еще есть купоны. И вот купоны — это реальный шанс взять товар дешевле. Обычные купоны алиэкпресс (не купоны продавца) дает сам сайт, скорее всего продавец от них ничего не теряет.

У меня, например, был купон $20 от $150 (или от $200), который я потратил на тепловизор seek thermal — так же как у вас, лежал в закладках больше года, а тут попался этот купон и все сошлось. Так что ждите похожих купонов и покупайте ваш «БП» :)

p.s. кстати, это электронная нагрузка.
  • s3mki
  • 15 июня 2019, 03:48
Мелкое надо тарить с купонами новорега
  • 15 июня 2019, 18:39
Это только если по случаю использовать — что-то было надо, продавец цен не поднимал, вот и купон нечаянно подвернулся кстати.
Не знаю где там клацать нужно и по часам, у меня в мобильном приложении была кнопка получить. Никаких часов. Просто нажал и получил.
Просто нажал и получил
Это хорошо.
При следующих «акциях», если не получится «просто нажал и получил» — будете знать, что делать. (если оно нужно, естественно)
я 15 минут после нового часа взял.
  • RBS
  • 14 июня 2019, 17:12
Откуда купон 2/15? У меня в приложении стоит 2/10
  • valius
  • 15 июня 2019, 00:55
2 от 10 лежит у меня свободно за 200 пойнтов, еще есть 10 от 69 за 1000.этот не нужен.
Подождем август месяц.В том году хорошие были скидки и купоны, многое взял дешевле, чем на 11,11.А сейчас даже не вижу смысла, что то брать для себя из-за 1-2 баксов.
  • rnd0
  • 15 июня 2019, 12:17
  • pano
  • 17 июня 2019, 10:54
Бывает август император
  • Pash80
  • 14 июня 2019, 17:30
игра конечно для дурачков — только монеты выпадают, хотя пару раз точно проследил куда пошел купон на 8 и 10$, но там монеты… о, один раз все-таки получилось на 8$ выбить, правда дали на 12$ от 168 в магазе шмоток для принцесс…
  • Mokato
  • 14 июня 2019, 18:19
Поправьте, если ошибаюсь, но что толку ловить в той игре купоны, если они сейчас и так доступны на странице каждого бренда? Сразу под плашкой флип-эн-вин. Все купоны, что в картах висят, там есть, вроде. Спокойно берете и не паритесь. А если выиграете такой же в карты, то покажет «сорри, у вас уже такое езть».
Ждём ответочку от ebay :)
Ждём ответочку от ebay
ebay там пайпал, а они скурвились в последнее время-требуют отправлять товар обратно при попытке отсудить процент за недостатки
А вот и ответочка пришла: промокод P10OFFJUNER (скидка 10%, но не больше $50). Маловато конечно, но пойдёт.
Что такое Спецкупон?
  • PashOK
  • 14 июня 2019, 17:53
Купон, который не всегда работает. Обычно не работает. На распродаже возможно по-чаще будет работать.
Купон на определенные товары у определенных продавцов.
Если у товара есть «экономь со спецкупоном», его можно добавить в корзину, набрать в итоге кучку товаров с одним номиналом спецкупона (например 2 от 15), тогда на них получится применить этот спецкупон. Я только раз набрал в корзину нужных товаров, которые попадали под такой. И то посылку с треком сперли при перксечении границы.

Еще можно надать на спецкупон и листать товары, которые под него попадают, но там их много.
Хм, ну много где с того что я смотрел цены действительно понизят, немного, но все же. А вот что приятно удивило — ссд от zheino на 120Гб за 15 баксов можно будет взять — это уже гут. По факту, учитывая скидки продаванов(купоны, брать за монеты)+скидка по купону+скидка по спецкупону — можно хорошо так скинуть.
P.S: не обязательно затариваться на всю стоимость купона. К примеру, надо купить ссд на 480Гб за 40 баксов, докидываем что-то на 10 баксов до 50, и жмем оформить заказ, «оплачиваем» с карты, где денег нет(недостаточно) — али об этом скажет, и напишет что оплата не удалась, а заказы уже висят(это будет 2 разных заказа, на которые раскинется скидка — на 40 баксов ссд скидка выйдет 4 бакса) — теперь можем оплачивать отдельно нормально заказ с ссд, а то чем добивали, на 10 баксов, просто отменить, ну или хай висит — не мешает.
  • Pash80
  • 14 июня 2019, 18:32
похоже вы в теме — посоветуйте варианты интересных ссд?
Расскажете о ssd или ссылкой киньте пожалуйста.
Вот ссыль, 15.50 на сайте 120ка(в мобильном приложении дешевле).
Обзоры на них(этой марки ссд) тут были — 32Гб например скорость не просаживал на всем обьеме, что говорит о mlc памяти.
Хотя, на более емких(120Гб) мсата дисках тлц была
mysku.club/blog/aliexpress/66526.html
mysku.club/blog/aliexpress/60569.html
mysku.club/blog/aliexpress/66834.html
Ссыль достойная, отзывы хорошие, судя по всему товар соответствует описанию. Только вот нашел скриншот из отзыва:
Скорость чтения/записи

И итоговая скорость записи у 120 ГБ ССД — только 30 МБ/с! Не знаю, какие результаты дают марки, доступные локально, но 30 МБ/с — явно мало. И далее идет отзыв:
отзыв
Спустя несколько месяцев пользования данным диском, я всё же решил дополнить отзыв. Всё-таки есть огромный минус у этого диска, на который я сначала не обратил внимания, поспешил с первым отзывом. В общем у диска напрочь отсутствует какой-либо буфер, поэтому стоит лишь начать устанавливать на него что-то ёмкое, либо просто копировать файлы от от нескольких сотен мегабайт, так диск сразу через несколько секунд захлёбывается, в диспетчере задач его загрузка вдруг становится 100%, и он внутри себя всё грузит и грузит эти данные, при этом даже система вся тормозит в этот момент, почти ничего не откроешь, и страницы в браузере перестают грузиться. Как только прогрузка закончилась — всё встаёт на свои места. В итоге выглядит всё так, что сначала запись данных очень быстрая идёт, а затем резко тормозит, пока кэш не прогрузится весь. На других SSD такого не было, с буферами там порядок. Обидно конечно. По стабильности порядок, стоит как системый, ошибок не было за несколько месяцев.
В обзоре ак бы об этом писали — стандартная ситуация для tlc, при записи 40-60Гб за раз, постоянно(на пустом до этого диске) — скорость упадет до таких значений, если же писать 32, и т.д, до 40 — то скорость будет высокой. Ну, и по мере заполнения диска этот обьем, записываемый быстро, будет снижаться — это стандартно для тлц, и любой тлц этим страдает.
По отзыву — скорее похоже что трим не ратает, вот диск и захлебывается, т.к где есть пустые ячейки он сам не в курсе, начинает судорожно искать их, или как-то так.
Я 32Гб от них использовал как диск подкачки озу — проблемм не видел, да и как системный диск тоже все в порядке было.
  • valgal
  • 18 июня 2019, 18:04
Осенью 2018г проходил через мои руки один Жейно 120Гб. Вот его внутренности:
Возможно щас меня закидают тапками =) но на гудсе есть промо 500 от 2к на первый заказ (работает не как раньше, с другими бонусами и скидками не суммируется), с ним можно взять например smartbuy revival 240GB за 24 бакса, доставка в течении недели. А диски на 120 с учетом 200 бонусов на др в районе тысячи рублей, около 16 баксов. В общем получше качеством наверн будет, скорость доставки так уж точно. Еще есть купон на тыщу от 4 тыщ для первого заказа в мобильном приложении, т.е. диск на 480ГБ например crusial BX выйдет примерно в 46 долларов.
ЗЫ за покупки еще 5% (или 10 при оплате онлайн) от цены бонусами дадут, которые уже суммируются с бонусами на др.
А есть смысл в ссд с Али? В наших магазинах ссд ненамного дороже (например, ADATA Ultimate SU650 120 Гб в никсе — 1200 рублей), зато можно по гарантии обратиться.
Мне, честно, на гарантию по барабану, да и взять с китая тот же 120гб я так могу раза в 1.5дешевле чем по месту, и это 120Гб. На более обьемном разрыв увеличивается — 36 баксов за 480гб, 24 за 360Гб — вот и выгода. Еще не встречался с случаями, когда ссд через время дох. Сразу по прибытию, после h2testw — было, да, но так и сразу деньги вернул. А вот до недавнего времени валялся у меня бренд дохлый, ну от слова совсем труп, правда, удалось его таки перепрошить и заработал нормально.
Плюс китая(али) еще в том, что можно купоны всякие и прочие удешевлялки применять. Что-то подобное, может, есть и в наших онлайн магазах/розничных сетях, но до размаха али там далеко. Да и «скидка» часто «накопительная», али таким не страдает.
  • Alax
  • 15 июня 2019, 11:29
Ага, плюсану — купил на Али 2 года назад диск (на 60 гигов), он в RO недавно ушел. Купил на замену в ДНС за 1500 Кингстон (на 120 гигов) с 3-х годичной гарантией, надеюсь, что последующие 3 года не придется снова раскошеливаться.
зачем так усложнять все? если при оформлении заказа можно выбрать «другой способ оплаты» и все заказы оформятся и будут ожидать оплату, потом оплачиваешь что надо, а ненужный отменяешь по причине «не удалось оплатить»)))))
«А что, так можно было?»:)
  • valgal
  • 18 июня 2019, 17:37
Спасибо за совет по оплате! Пригодился!… Век живи — век учись!)))
  • kuzmy4
  • 14 июня 2019, 18:21
Будут ли опять промики, и будет ли работать связка промика с купоном, вот в чём вопрос. А это всё вышеописанное — фуфло…
  • INN36
  • 14 июня 2019, 19:20
Какое небо голубое...
Да ну их нафиг с этими «распродажами», лучше в отпуске погулять побольше!
  • Alexli
  • 14 июня 2019, 20:15
Помню я последнюю распродажу. Скидка на товар, а доставка изрядно подорожала.
Еще развод. Самая низкая цена, заходишь, а там гора товара не имеющая связи между собой.
Короче, за последние пол года достали уже эти распродажи, достаточно открыть алитул и понять, что разница между акциями пару рублей.
Например https://aliexpress.com/item/item/Xcan-3-pcs-4-12-20-32mm-HSS-Spiral-Grooved-center-drill-bit-solid-carbide-mini/32691361578.html
поднял цену на 30 рублей за сутки и обещает снижение цены на 30 в акцию.
Есть смысл затариваться только по купонам.
Еще развод.
Неделю назад брал по 3000. Открываем и видим 4600. Не одна акция не сделает такой скидки. Самое интересно, что расширение об этом вообще не в курсе.
  • 17 июня 2019, 01:52
заговор против вас лично.
я регулярно беру на распродажах товары со снижением цены + купоны.
  • wallie
  • 14 июня 2019, 21:06
Памятуя по прошлой распродаже с купонами и последующим блэкджэком — все товары, где применялись купоны — клозет, так или иначе. Нормально прошел всего один. При этом оплата купоном была не более 10%, остальное с карты. В результате на пару недель куча замороженных денег, нервотрепка и пр. маета. А оно мне надо? Ну, не верю я больше в «благотворительность» со стороны Али и прочих крайне дружелюбно настроенных китайцев.
  • Bald
  • 14 июня 2019, 21:25
Это на новых аккаунтах могут заказ завернуть, если аккаунт покажется подозрительным, например без номера телефона. У меня все всегда приходило по купонам с основного аккаунта
А вы карты банковские к аккам не привязывайте, ага?:) Да, неудобно каждый раз прописывать, но зато все заказы с купонами проходят — проверенно.
А как связана привязка карты и прохождение заказов с купонами? У меня карта привязана, заказы с купонами все пришли (купоны за все время были на 2, 5, 10, 12 и 20 долларов).
али «палит контору» когда одна карта на несколько акков привязана и пытаются с малым промежутком времени платить. Причем, когда на карте денег нет «отложенный заказ» — чаще блокируют(такой заказ потом уже, бывает, и с другой карты не оплатить).
у меня два акка, один платиновый, другой бриллиантовый, ни разу заказ не закрывали, купонов штук 50 применил за эти годы, оплачивал бывало сразу переходя с одного на другой, карта привязана одна
  • 14 июня 2019, 22:11
Ну, не верю я больше в «благотворительность» со стороны Али
Пребывайте в этом, переубедить, у кого всё ок, не получится )
  • 15 июня 2019, 01:33
куча замороженных денег
Я прав, если предположу что куча замороженных денег получилась с помощью кучи фейковых аккаунтов?
Если вы играете в эти игры, то не стоит обижаться что «али и прочие крайне дружелюбно настроенные китайцы» вас обыграли.
Один раз только с купоном кинули Xiaomi mi 3g за $20. Ну так это многих постигло.
  • 14 июня 2019, 23:20
Китайские скидки — бессмысленные и беспощадные…

на самом деле не все так плохо :)
Они опять что то с сайтом творят. Косяк на косяке зачастую вылезает.
  • 14 июня 2019, 23:44
У меня в корзине был товар с цной около 2 бакса, через несколько дней цена стала 9 баксов и можно заказать, причем в магазине написано что выбранной позиции нет в наличии. В общем корзину тоже глючит.
  • 15 июня 2019, 08:22
Выделенная Вами цена, скорее в гривнах
  • 15 июня 2019, 17:54
Да, похоже.
  • neex
  • 15 июня 2019, 14:42
Плохо то, что акумуляторы сторее всего не высокотоковые :-(
с чего вы взяли, у литокалы есть и высокотоковые VTC-6 к примеру…
  • neex
  • 16 июня 2019, 10:12
А есть где то тесты? Потому, что «типа высокотовые» Liitokala HG2 по тестам не соответствуют параметрам, только ёмкость соответствует.
у литокалы хорошие аккумы, только дата производства у меня попались 2018 года, причём заказывал 4 вида разных, у всех 2018 год :) хотя продавану писал чтоб свежие выслал и то ли по путанице или как извинение положил кеэйс и в него 4 аккума, проверял ёмкость у всех аккумов ёмкость соответствует… Так сказать могу рекомендовать :)
  • 15 июня 2019, 00:06
На какой то из прошлых распродаж брал вот здесь джинсы за 663 руб
— всё очень понравилось и пошив и лекала и размер подошёл идеально. На этой распродаже предлагают за 984 руб, что тоже неплохо, сын недавно в онлайне за 3 тысячи брал, но мои лучше.
Ремень любовника (быстрозастёгивающийся) брал за 555 рублей, сейчас обещают 480 руб:
ремень реально хороший, рекомендую.
  • 15 июня 2019, 18:50
Ремень «любовника» — это для быстрого одевания (правда с обычным ремнем по времени разницы почти никакой). А вот обратно — у меня с этим ремнём подруга справиться не смогла! Я к этому отнесся снисходительно — ремень реально замороченно расстегивается. Так что к страстной любовнице другой ремень одевайте, а то вся страсть остынет, пока с этим ремнем справится :)
  • 16 июня 2019, 18:53
Может у вас другой какой ремень? Этот на раздевание ещё быстрее работает, вообще одно движение одной рукой!
  • 18 июня 2019, 23:54
Ну очень легко расстегнуть, вот так:
ссылка

P.S. как видео почему то не вставилось
за ссылку на ремень спасибо, а джинсы я на амазоне беру, при схожей цене с доставкой через посредника (что-то около $25) предпочту пожалуй фирмУ нежели хороший китай :) Брал Вранглеры и Ли. В этот раз попробую поймать скидоны на Левисы…
  • spo
  • 16 июня 2019, 23:40
Jack Jones это вроде датская фирма, есть международный сайт. Как это работает с брендом, почему для Китая отдельный сайт есть, не знаю, но купленные сыну (184\78) джинсовые шорты за 12юсд в этом магазине на али фирмА не подкопаться, супер.
  • 17 июня 2019, 01:55
кожа? а то я уже парочку из опилок получил.
  • 18 июня 2019, 23:57
Ну, я не спец по коже, если подскажете, как можно проверить, не портя сильно внешний вид — проверю.
  • nsn
  • 17 июня 2019, 11:21
Очередной обман: обещанные 480 руб. с началом распродажи превратились в 582 руб.
  • 19 июня 2019, 00:01
Да, с ремнем обманули малость. Ну я пока ссылку в корзине оставил, еще будут распродажи (мне то не к спеху, один уже есть, просто хотел про запас взять, вдруг кому подарок понадобиться).
Зато джинсы дешевле, чем обещали, у меня показывает ценник в 979,16 руб, не как я на предыдущей распродаже брал конечно.
Случайно ткнулся в отзывы к джинсам и увидел, что кто-то в апреле вообще за 320 руб покупал! А я в марте брал в два раза дороже! Блин, думал дешевле всех взял!
Посоветуйте смартфон в пределах $100. Пока что присматриваюсь к Redmi 7 3/32.
Lenovo K9
Прямо на странице товара взял за монетки Select купоны. Добавил товар в козину, при попытке купитьговорит, что нет подходящих select купонов. Кто знает почему?
Потому что купоны действуют скорее всего с 17 июня, либо минимальная сумма покупки для применения купонов не набрана
  • Lvenok
  • 15 июня 2019, 12:00
Как монеты поменять на купон Али, который действует везде? Больше 1100 монет набралось.
в приложении: мобильные бонусы — обмен купонов. 2 от 10
А ято думаю, чего это на все товары цены выросли в корзине? Оказывается, впереди «акция»
SSD SanDisk Plus 480GB со всеми купонами и скидками получается весьма дёшево. Только там проблема с перегревом. Не знаю насколько сильно это скажется на сроке жизни устройства…
где почитать про новорега? не получается заказ оформить с нового акк (( с купоном 2$.
статус: заказ закрыт
  • allll
  • 15 июня 2019, 19:56
В местной теме «Купоны в мобильном приложении Aliexpress» или на мипeде.
  • Horch
  • 16 июня 2019, 13:47
Это потому, что оплачиваете картой, уже использовавшейся с другим аккаунтом.
  • Direx
  • 15 июня 2019, 21:32
В игре с купонами выдаёт «Система перегружена. Попробуйте позднее». Несколько раз за день пытался, всё одно.
та же фигня. вчера пробовал, сегодня…
два часа назад отиграл во всех рулетках, всё норм играет, правда фигня выпадает, пару 2 баксовых взал только, остальное монетками, большие никогда в рулетку не выпадали…
Промокоды для всех стран (часть действует до 17.06, часть дольше, уже можно применить):
5,57 /40
Купон: heraldo617
Купон: descubre617
Купон: compra617
Купон: megastar617
Промокоды совместимы с купонами от AliExpress?
С красными — нет.
увы нет или промо или купон, но можете применить еще купон продавца
  • Melort
  • 16 июня 2019, 17:22
спс использовал Купон: megastar617
  • Mioze
  • 16 июня 2019, 20:29
Все использовал, есть другие?
еще есть 5/35 MAREDUC5
7/60
social
epngroup
А где берете промокоды?
В группах телеграмм
Ясно.
А где купон на 12$ о котором в шапке написано? Я бриллиантовый, но что то не встречал. Пока взял 2, 5, 10 $.
Ps/ Так понял позже — это спецкупон. Практически бесполезен
  • 17 июня 2019, 01:57
спец. регулярно нащёлкиваю под 100 баксов спецкупонов, использую 0-10.
Спасибо, взял шприц для колбасы с первым купоном, на последний ругается, что сумма не достаточна.
  • 17 июня 2019, 10:40
Пред оплатой см. расчет цены, возможно при доставке из РФ цена меньше
Вот печаль, оказывается купоны продавца теперь могут действовать только на определенные его товары, а не на весь ассортимент, как раньше :(
  • nsn
  • 17 июня 2019, 11:17
И раньше так было (по желанию продавца).
  • 17 июня 2019, 13:00
В мобильном приложении можно взять купон ALIEXPRES -US $2.00 при заказе от US $10.00 за 200 монет.
Ниже можно взять купон магазина, например -US $1.00 при заказе от US $1.01 за 50 монет.
Но вместе они не работают..., либо один либо второй — печалька…
  • Deffar
  • 17 июня 2019, 20:21
Должны работать, возможно после использования купона продавца цена становится ниже 10$ и купон 2 от 10 не применяется…
Взял Samsung 860 Evo Ssd 500 ГБ за $64.49 с купоном $10 от $69 + купон продавца $2, ИМХО, неплохо получилось, может кому нужно.
А где взять купон $10 от $69?
Тут с купоном еще дешевле — $60 выходит за 500Г
  • 17 июня 2019, 17:44
У нас в офлайне он в два раза дороже, но и гарантия 60 месяцев.
А вот такой Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5 SATA III V-NAND TLC (MZ-76E250BW) уже нет смысла брать в китае, в офлайне такая же цена.
  • R42
  • 17 июня 2019, 19:07
Еще ссылка. С купоном 10\69 и селектами 6\65 заплатил $59,71 за 500Гб
Где взять купон $10 от $69?
  • Lion69
  • 17 июня 2019, 22:23
Если есть монеты, то поменять на него 1000 монет.
ясно. спасибо.
Лохотрон. Платиновый уровень. Мы не можем принять оплату, ваша карта заблокирована, свяжитесь с банком. Купоны продавцов 20 от 40 и более мелкие не вернули.
  • 20 июня 2019, 19:45
что за распродажа---где промокоды где купоны---дали 5-50,10-69 и три 2-10 и всё чтоли
А где Вы столько монет набрали на купоны 10-69 и три 2-10?
  • khv
Новый купон в приложении 3 от 30$
  • 21 июня 2019, 09:45
можно ссылку на 3-30
  • 21 июня 2019, 15:07
Мне говорят система перегружена.
  • Lion69
  • 22 июня 2019, 12:16
Установите Россию вместо Украины в профиле и возьмете купон. Я не проверял и не уверен, что он сработает при доставку в Украину.
  • 21 июня 2019, 09:44
можно ссылку на 3-30