TWS наушники Bluedio T-Elf mini за 16,81 $.

Недельная акция на TWS наушники Bluedio T-Elf mini.
Сегодня с 10 часов утра по Московскому времени цена снижена до 16,81 $. Акция продлится до 23 июня включительно.
До этого момента какое-то время продавались по 17,68 $, в то время как обычная цена (судя по информации на странице товара) составляла 28,99 $.
Модель наушников достаточно новая. Судя по отзывам звук и автономность хорошие.
Чуть больше подробностей под катом.

Автономность наушников до 7 часов в режиме воспроизведения. Оснащены технологией снижения отставания звука от видео, т.е. отлично подходят не только для прослушивания музыки, но и для просмотра видео, а так же компьютерных игр.

Выпускаются трех вариантов отделки «салона».

Характеристики:

Драйвера: 7,2 мм;
Размеры док-станции: 60x40x26 мм;
Вес нетто наушников: 42,5 гр.;
Цвет: Черный, Красный, Желтый;
Комплект: Док-станция, два наушника, кабель USB Type C, амбушюры (два комплекта), инструкция (в т.ч. на русском языке).

Из того, что лежит на поверхности: блютуз 5.0, USB Type C, до 7 часов воспроизведения, фирменная технология Vector Flow Technology – улучшенный звук без задержек при просмотре видео, в целом хороший звук и басы в частности, инструкция на русском языке, возможность наушников работать по отдельности, в т. ч. в качестве гарнитуры.

Акция продлится до 23.06.2019г. включительно.
Подтверждаю, наушники норм. Кроме SBC ничего нет, но звук вполне приятный. Сидят в ушах отлично — незаметно и железно.
Сдается мне они огромные, из уха вываливаться будут, ни одного фото самих наушников нет. Неспроста все это..:)
На самом деле очень маленькие — гораздо меньше тех же QCY T1
самые маленькие какие я видел это xiaomi airdots
барахло… постоянные обрывы связи между ушами в движении… стоишь на месте — все прекрасно, начинаешь движение и понеслась одноухая жизнь.

Звук хуже чем в редми airdots.

Живучесть пару часов при средней громкости музыки… Я брал их за 10 баксов под купоны и распродажу. если бы не постоянные отваливания уха то за 10 баксов было бы неплохи, но за 20 это перебор (16 ТОЖЕ МНОГО)
на прошлой распродаже взял их за $12: 18 -3 купон продавца -3 купон али. По мне так звучат хорошо, заряда хватает на долго после 5 часов показывало половину, слышно при разговоре хорошо, и мне и меня. Из косяков — сами включаются лежа в кейсе, как закончат заряжаться, иногда переподключаются на ровном месте.
У моего знакомого были такие, давал на неделю в пользование.Понравились, что маленькие.Но в остальном одни минусы, качество звука хуже QCY1(их брал за 12$), постоянно рвется связь, у моего приятеля они вообще не держались в ушах(насадки менял).Он их продал.Может кому то и понравятся.
  • Shara
  • 17 июня 2019, 18:58
А есть что-то вроде redmi air dots, но с кнопками переключения треков? QCY QY31, но TWS
Оснащены технологией снижения отставания звука от видео
Ну ОЧЕНЬ интересно, что за технология. Если звук отстает от видео, то причина — задержка кодеков и «битые» пакеты. При условии, что «в оригинале» (без ВТ) отставания нет. Компенсация, соответственно, возможна только одна — задержка видео. Что ни разу не вписывается в поддержку ВТ.
Развелось сказочников…
Это не удачные наушники. Все что написано про глучность 100%. И радиус работы у них 5 метров, а дальше начинает звук дергаться. Насадки в комплекте детские или женские. Короче, гамно